Биатлон и Лыжные гонки

Последний пост:19.02.2023
27
1 2 22 23 24 25 44 347
  • Малышко заставил сегодня поволноваться!!! Ну а если брать в целом то неплохо выступили русские!
    22/62
    Ответить Цитировать
    0
  • Блин, это было очень близко. Очень хотел чтобы Зайка бахнула всех второй раз. (

    upd. ой-ёй-ёй как Зайка на последнем круге подсела...
    53/82
    Ответить Цитировать
    0
  • Да, у девушек со скоростью беда. Что в лыжах, что в биатлоне.
    30/153
    Ответить Цитировать
    0
  • Только мне кажется, что если мы сейчас, к чертовой матери, выгоним Пихлера, хуже нам точно не будет? Второй год работы, результата полнейший НОЛЬ... Зая и без него бегала и побеждала.
    54/82
    Ответить Цитировать
    0
  • А мне кажется, что ничего не изменится. То есть проблема в скорости хода. Стреляем более или менее. По времени на рубеже занимаем лидирующие позиции. Научить бежать быстрее? Видимо, не научить уже. Проблема вообще в девушках, которые занимаются беговыми лыжами. В общем, я хз, но не вижу смысла убирать Пихлера. Иначе просто появится ещё один козёл отпущения, на которого всё будут валить.
    31/153
    Ответить Цитировать
    3
  • Только тебе. У нас кризис женских лыж вобще. И нету "Каконойнеров" сейчас. А выгонять Пихлера остальные без него тренятся чет тоже бегунков не видать просто такое поколение.
    Хз как хуже , но особо лучше точно не будет. Ходом девушки приблизительно одинаковы стрелять научатся лучше бум за подиумы на 4 рубежах цеплятся.
    9/1618
    Ответить Цитировать
    1
  • Ждемс Юрьеву со стрельбой у неё порядок + эстафетный опытный боец.
    10/1618
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (occean @ 13.1.2013)
    А мне кажется, что ничего не изменится. То есть проблема в скорости хода. Стреляем более или менее. По времени на рубеже занимаем лидирующие позиции. Научить бежать быстрее? Видимо, не научить уже. Проблема вообще в девушках, которые занимаются беговыми лыжами. В общем, я хз, но не вижу смысла убирать Пихлера. Иначе просто появится ещё один козёл отпущения, на которого всё будут валить.


    Хз, но если не будет разницы, я предпочёл бы видеть у руля местного специалиста, чем варяга, не дающего результат. Согласен, суперталантов среди наших девушек нет (Зайцеву за скобки), но нет ни грамма прогресса, ни шажочка. Согласись, дай один и тот же состав супертренеру и посредственному, разница будет колоссальная. Тут разницы нет, вопрос зачем занимать место немцем, если есть такие же свои.
    Ладно, все это на эмоциях, от просто мертвого выступления (ходом) наших девушек (минус Зайцева)... С суперталантами и ёжик будет побеждать. Ждём ЧМ.
    55/82
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DanilaKa @ 13.1.2013)
    Только тебе. У нас кризис женских лыж вобще. И нету "Каконойнеров" сейчас. А выгонять Пихлера остальные без него тренятся чет тоже бегунков не видать просто такое поколение.
    Хз как хуже , но особо лучше точно не будет. Ходом девушки приблизительно одинаковы стрелять научатся лучше бум за подиумы на 4 рубежах цеплятся.


    Ну так и нафига он нам, если нет разницы? (с) )
    Я сейчас не про результаты вообще, а про ход. У Юрловой ногами отставание 4 минуты... никакая стрельба не поможет.
    Я не критикую девченок, они делают что могут. Просто я не вижу хоть полшажочка вперед от немецкого тренера. Нет прогресса.

    Ладно, я выговорился ))) Будем надеяться на лучшее. Может Вилухина немного подтянется ходом.
    Мужиков сегодня жду с огромным нетерпением.
    56/82
    Ответить Цитировать
    0
  • У мужиков поинтересней будет .Причем не только из-за наших там борьба намного плотнее чем у дам.
    11/1618
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (gogogo @ 13.1.2013)
    выгоним Пихлера





    Вчера слышали что ГУБА сказал? Патронов нет в детских школах.... А про то чтобы туда шли заниматься массы детей я думаю вообще речь не идет!

    ПИЗДЕЦ ВСЕМУ! В детских спорт школах интересно в Германии есть такая проблема что патронов нет?

    Пока КЛОУНЫ (ЧИНОВНИКИ) будут ПЕТЬ ПЕСНИ что у нас все ХОРОШО - то результаты такими и будут!!!

    Да и ПИХЛЕР тут причем?

    Спартак тоже тренеров меняет как перчатки, а со времен Романцева, а он напомню тренеровал хз когда, страшно даже вспомнить, ничего не изменилось!!!

    ПИХЛЕР или кто то другой будет, толку не будет, пока ПАТРОНОВ НЕ БУДЕТ В ДЕТСКИХ ШКОЛАХ!!!

    Или Химию нужно есть и чтобы не поймали на допинге!
    23/62
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (popolop @ 13.1.2013)



    Вчера слышали что ГУБА сказал? Патронов нет в детских школах.... А про то чтобы туда шли заниматься массы детей я думаю вообще речь не идет!

    ПИЗДЕЦ ВСЕМУ! В детских спорт школах интересно в Германии есть такая проблема что патронов нет?

    Пока КЛОУНЫ (ЧИНОВНИКИ) будут ПЕТЬ ПЕСНИ что у нас все ХОРОШО - то результаты такими и будут!!!

    Да и ПИХЛЕР тут причем?


    ПИХЛЕР или кто то другой будет, толку не будет, пока ПАТРОНОВ НЕ БУДЕТ В ДЕТСКИХ ШКОЛАХ!!!

    Или Химию нужно есть и чтобы не поймали на допинге!



    Видимо все патроны мужикам отсыпают, раз в последнее время у них результаты просто супер....

    Ты как всегда максимально категоричен... за то что обплевал ранее Зайку в своих сообщениях и сдал ее в утиль извиниться перед ней сейчас не хочешь?

    Я исхожу из того, что если приглашают иностранного тренера и преподносят его как спасителя, то у девченок за полтора года по сравнению с собой же должен появиться видимый прогресс. Его нет.
    А орать, ВСЕ ПРОПАЛО ШЕФ, У НАС ВЕЗДЕ ПИЗДЕЦ!!!! я что-то не готов.

    У нас сейчас одна из самых сильных мужских команд в биатлоне, я в упор там не вижу "ПИЗДЕЦ ВСЕМУ!" Может тебе просто хотелось бы его видеть "у русских"?
    57/82
    Ответить Цитировать
    1
  • Малышко молодца! Отличная стабильность, скорее всего сейчас на своем пике формы находится.
    Устюгов тоже молодец, если б не последний необязательный промах, эх...
    58/82
    Ответить Цитировать
    0
  • Здесь проблема на самом деле очень разносторонняя и глубокая. Слежу и за лыжами и за биатлоном давно и за околоспортивными делами тоже по возможности поглядываю. Так вот, в некоторых регионах (я сужу по своему, так как непосредственно завязан с ДЮСШ Свердловской области) с лыжным спортом полный порядок. Деньги выделяются очень солидные, говорят даже, что больше, чем в других странах. Девочки, девушки (коли мы о них заговорили) показывают отличные результаты на детских, юношеских мировых и европейских соревнованиях. Как правило, в биатлон приходят из лыж. Сразу биатлонистами редко становятся. И вот в возрасте близкому к взрослому куда-то всё девается. В лыжном спорте долгое время правило Рочевское семейство и парочку других, это что-то вроде междусобойчика, в сборную попадали по "своим" каналам. Последней звёздочкой того периода была Юля Чапалова. И только года 3-4 назад структура тренерского штаба начала сильно меняться, причём у мужчин почти полностью сменилась. И появился целый ряд сильнейших лыжников, которые сейчас способны соперничать с Нортугами. У женщин за последние 2-3 года тоже произошёл разрыв в тренерском штабе, но такое ощущение, что туда до сих пор сложно попасть только по спортивному принципу. Это первая причина - предвзятое отношение в сборной к некоторым особам, места которых могут занять более перспективные спортсменки.
    Вторая частично вытекает из первой - нигде в мире так не уходят выступать за другую страну как из России. Это касается именно женщин. И именно из-за той гнилой семейно-клановой политики, которая сейчас сменилась на боязливо-консервативную. 17-19 летние девушки, которые не стабильны ещё пока, и по чисто спортивному принципу не могут пройти на данный момент в состав сборной, просто уходят выступать за Казахстан, Украину, Белоруссию и др.
    Поэтому и Пихлер здесь не причём. Над Пихлером стоят люди, которые к сожалению, указывают ему кого надо а кого не надо ставить в сборную. И не в самом Пихлере дело: надо копать глубже и дальше...
    24/92
    Ответить Цитировать
    5
  • Женский биатлон, буки дают 50 на 50 будет хотя бы одна из русских в шестерке лучших ! Дожили...
    24/62
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну на спринт это норм главное чтоб Юрьева в пасьют отобралась.
    12/1618
    Ответить Цитировать
    0
  • Из гонки увидел только финиш Юрьевой...Это просто п..ц Слов нет! На кой ты вообще тогда выходишь если так наплевательски относиться к гонке. Финишировала почти пешком. И пофиг что уже не имело значения турнирного. Тебя дали шанс проявить себя дак выложись по максимуму от начала до конца...Одну Зайцеву оставить надо, остальных всех к еб..ням разогнать
    7/82
    Ответить Цитировать
    0
  • Что то СПЕЦИАЛИСТЫ молчат по БИАТЛОНУ, которые утверждали что Сборная России - очень сильная и боеспособная и может бороться за медали !

    Ждете Чемпионат Мира? Да там еще печальней будет! Потому что все лидеры других сборных будут бежать в разы быстрее чем сейчас!
    25/62
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (popolop @ 17.1.2013)
    Что то СПЕЦИАЛИСТЫ молчат по БИАТЛОНУ, которые утверждали что Сборная России - очень сильная и боеспособная и может бороться за медали !


    Ты блондинка? Памяти у тебя с гулькин хрен видимо. Не так давно Зайцева взяла 1 и 3 места. Вспоминай.

    Цитата
    Ждете Чемпионат Мира? Да там еще печальней будет! Потому что все лидеры других сборных будут бежать в разы быстрее чем сейчас!


    Круто! Если они будут бежать "в разы быстрее", то по законам физики вылетят за пределы трассы уже на первом повороте и затеряются в лесах.
    Сообщение отредактировал gogogo - 17.1.2013, 19:37
    59/82
    Ответить Цитировать
    2
  • Ну Юрьева совсем разочаровала , а от Оль такого и ждал.Завтра в преследование норм шансы. Ну нету у нас бегунков.
    + посмотрим на Катерин в эстафете...
    13/1618
    Ответить Цитировать
    0
1 2 22 23 24 25 44 347
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.