Через тернии к звездам. Дневник юного рега.

Последний пост:15.10.2020
26
Статистика
Всего постов
63
6,751 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
06.06.2020 +14
07.06.2020 +10
10.06.2020 +6
09.06.2020 +5
12.06.2020 +4
Самые активные читатели
1 2 3 4
  • Цитата (Baron_Samedi @ 6.6.2020)
    4 года дзюдо, 6 лет тайского бокса, но из-за 4 сотрясений полученных вне зала

    Цитата (Baron_Samedi @ 6.6.2020)
    Я намерен забраться на хайстекс за 2 года, этой цели я готов отдавать ежедневно 16 часов.
    Ответить Цитировать
    44
  • Цитата (vasso @ 6.6.2020)
    Не нужно ломать себе жизнь ...
    У тебя лучшие годы, от которых Очень много что зависит и тратить их на сферу которая помирает( уже лет 10 как ) не лучшее решение...
    Только если ты живешь где-то в провинции и перспектив где-то еще нет , да и то это будет плохая идея


    Да ладно тебе
    Мне 19, перешёл на нл100 и чувствую себя отлично
    EUS9EMUijIo.jpg
    Ответить Цитировать
    23
  • очередной мечтатель
    Ответить Цитировать
    22
  • Всем привет, коллеги! Я бы хотел рассказать вам о своей большой, но выполнимой цели. Мне это необходимо, потому что выкладываться на 200% мне всегда проще, если на кону стоит моя репутация перед другими людьми. Может быть я переношу ответственность, но главное, что это работает. Я намерен забраться на хайстекс за 2 года, этой цели я готов отдавать ежедневно 16 часов.

    Давайте знакомиться!

    Меня зовут Кирилл, мне 20 лет. До покера много чем занимался. 4 года дзюдо, 6 лет тайского бокса, но из-за 4 сотрясений полученных вне зала с этим необходимо завязать. Занимался профессионально фотографией, был свой маленький бизнес, пробовал реализовать многие стартапы. Все очень быстро взлетало, но из-за отсутствия у меня дисциплины как таковой все также быстро и затухало. Виной всему была моя безответственность, лень и инфантильность. Но признать проблему - половина ее решения.

    В покере я 3 месяца.

    Сейчас играю лимиты нл2, поскольку делаю частые кэшауты. Начал очень авантюристически и безответственно, от чего хочу предостеречь других. Не было денег, хотелось начать играть, поэтому продал свой единственный ноутбук Acer Aspire A715, сделал депозит, сел за компьютер подруги и начал пробовать.

    Получалось плохо
    До тех пор, пока я не встретил на этом форуме тему, где игрок nl25 с ником SunActive искал себе напарника. Я без особых надежд отписал ему и звезды так сошлись, что теперь это мой хороший друг, который по сей день обучает меня игре. Он дал мне ФлопЗиллу, ежедневно разбирает мои раздачи, но учусь я плохо. Вернее, слушаю я плохо и чаще делаю по-своему.

    Только благодаря ему
    Я вышел на профит 25bb, но если бы не телефонил - было бы в районе 40, готов биться в заклад. Этот человек на жалея своего времени, сил, вкладывался в меня и теперь я стараюсь перенять весь его опыт для того, чтобы приблизиться к намеченной цели. Уверен, благодаря его и вашей поддержке все получится. Хотел бы выразить ему огромную благодарность. Спасибо, Саша!

    За время в покере
    Я пережил и недодачу по EV в 50 стеков за 2 недели, и даунсвинг, и апстрик, и успел залить свой банкролл. Но стоит признать, сделал это намеренно, поскольку были обстоятельства, которые требовали от меня стабильных денежных средств. Я увидел одно единственное решение - залить банкролл, чтобы оторваться от покера и найти себе подработку. Сейчас, смотря через призму времени с уверенностью могу заявить, что корень моей недодачи по ев, корень даунсвинга была только моя неправильна игра. Я стабильно плюсовал в больших банках, но проигрывал почти все маленькие. Но, теперь все сложилось так, что могу всецело отдать себя своей цели.

    Впереди очень много работы
    Ведь мой путь начинается только сейчас, все что было до этого - тренировка. В данном дневнике я буду делиться своими мыслями, результатами, просить советы и надеюсь, моя тема также сможет кому-то помочь, как мне помог Саша. Ведь покер - это очень интересно и развитию своей игры здесь нет границ. Если у вас есть вопросы - задавайте, буду рад новому общению.

    Профит за 2 дня плотной игры +45, часть раздач потерялась из-за переезда в другую квартиру за другой пк.

    Сообщение отредактировал Baron_Samedi - 7.6.2020, 13:29
    Ответить Цитировать
    14
  • День 1.
    10 часов игры, 2 часа работы с тренером.
    +16$

    Сегодня отыграл порядка 10 часов, поскольку было много возни с переездом в другую квартиру. Нателефонил лишнего, было много куллеров сет в сет, сет в стрит, две пары в сет, младший стрит в старший, оверпары в 2 пары в 3бет потах. С тренером разобрали и впредь постараюсь таких ошибок не совершать. Разбирались с блефами, в каких ситуациях и когда лучше делать бет в блеф. Тренер советует в игре слишком резко ничего не менять, поскольку выстроить хорошую игру удалось только сейчас.

    Лично я считаю, что отыграл сегодня плохо, по результатам - 25бб на 100, +16 долларов за сегодня, по ев + 19 долларов. Завтра встречу новый день, с новыми силами и знаниями.

    Писать буду ежедневно, со временем приду к оформлению и повествованию, которое вам будет интересным. Спасибо, что читаете!

    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (vasso @ 6.6.2020)
    Не нужно ломать себе жизнь ...
    У тебя лучшие годы, от которых Очень много что зависит и тратить их на сферу которая помирает( уже лет 10 как ) не лучшее решение...
    Только если ты живешь где-то в провинции и перспектив где-то еще нет , да и то это будет плохая идея


    Не удивлюсь если через 10 лет ты так же напишешь что покер умирает при этом за эти 10 лет люди миллионы смогут заработать пока другие считают что он умирает. Линус состояние сделал во времена когда «покер умирает» продолжай думать так же но с такими советами лучше не лезть в чужой блог) амбиции у парня это хорошо, именно это ему поможет дойти до вершины а ваши таланты все это хуйня. Только тяжелый труд приводит к успеху. Удачи мэн
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Baron_Samedi @ 6.6.2020)
    ежедневно 16 часов.


    После такого обычно уснешь только через часа 4. Когда спать то?)
    Апд. Хотя, если чтение форума считается то норм как раз
    Ответить Цитировать
    6
  • Povarenkov, никон д3100 и стекло 50мм, это то что в данный момент. Работал и с марком, и с альфой. Но имхо, такого же эффекта можно добиться и с камерами в 10 раз дешевле, но придется больше времени провести на постпродакшене. Да почему не срослось, это мое хобби по сей день. Также, как гитара, стихи и рисование. Пробовал зарабатывать фотографией, но быстро понял, что теряю к этой сфере интерес из-за рамок, которые вводит платная фотосессия, хоть и денег приносило побольше, чем покер. Поэтому оставил на уровне хобби. Сейчас считаю, что искусство, если ты рассматриваешь это в первую очередь как часть себя не должно быть связано с деньгами. То есть и фотография, и стихи, и гитара с рисованием - это способ выплеснуть то, что внутри.

    Вот еще немного работ на д3100 50мм.

    Сообщение отредактировал Baron_Samedi - 10.6.2020, 19:04
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (макс @ 7.6.2020)
    Думаю если тратить столько же времени в любой другой области( IT например ) то можно взлететь гораздо выше.


    Бла-бла-бла, старая песня, всего то и надо по 16 часов работать и ты король мира.
    Ответить Цитировать
    5
  • День 3.
    12 часов игры, 4500 рук.
    +4$

    Пиздец. Просто пиздец. Тяжелее дня у меня еще не было. Как отыграл сессию в плюс - непонятно. В куллерах залито было около 30$.

    Сел, начал играть. Нл2 встретил меня 3 выставлениями KK в AA от оппонентов 40/30. Для меня это привычно, все впорядке. Сижу, потею как 70 летний дед на пробежке. Руки проигрывают одна за одной. Любая вэлью рука превращается в мусор по результатам шд. Оппоненты 70/50 обсыкают меня, как собака мой ботинок. Встречаю банкомата на нл5, выставляющегося 7-4 префлоп оллин. Получаю Ак, чувствую, мой час. Заманиваю на префлоп, разыграли большой банк. Выставляюсь со стритом - получаю колл от старшего стрита и понимаю, теперь меня будут трахать все, у кого есть чем трахать. А тем, кому нечем - найдут палку и отпиздят.

    Шел 10 час игры, вышел в плюс 20. Чувствую, отпустило. Жаль не обратил внимание, что ничего не отпускало, а все деньги принесла красная линия и пара моих переездов. Шел 11 час игры - минус 25. Выставляюсь сетами в старшие сеты. Бэкдорный флэш вэльюбетит мои 2 пары со флопа. Оверпары обсыкают оппоненты, коллирующие q10 на 3 бет в 15бб. Голова затуманена. Потерял нить игры. Пихаю АК, запихиваю 10 10 по низкому борду - все проигрываю по своей вине.Начинаю тильтовать, пишу тренеру. Вспоминаю, что если я хочу стать про - нет места тильту.

    Собираю эмоции в кучу, выкидываю, начинаю играть. Отыгрываю 20$. В попыхах заканчиваю сессию, нужно отдыхать. Но куда отдыхать, если нужно работать. Время 3:55, через 4 часа вставать, час уделю самостоятельному анализу рук, дальше отдохну и по новой. И так ближайшие 2 года, пока не доберусь туда, куда наметил. А доберусь обязательно.

    Уверен, все происходит так, как должно происходить. Назвался груздем - полезай в корзину. Через тернии к звездам? Вот и нечего ныть, делай что решил. Без эмоций, праздности и дурости.

    Хочу выразить большую благодарность тренеру за то, что возвращает к реальности. Форумчанам за то, что в меня верят, в такие моменты это очень мотивирует. На попытки остудить мой пыл негативными комментариями не обращаю внимание, всю жизнь, что бы я не делал - это осуждалось и высмеивалось, а затем получалось. А также, я благодарен покеру, администрации Gipsy team и миру за то, что они дают мне.

    Сообщение отредактировал Baron_Samedi - 9.6.2020, 6:11
    Ответить Цитировать
    5
  • День 6.
    4 часа игры. +15$. Не сделал бы фишевой ерунды - было бы +25$. Стыдно тренеру показывать. Мдее, на нл5 цена ошибки чет дороговата, я на 10 долларов день проживу и доволен буду.

    Уменьшил количество практики до 8-10 часов, увеличил занятия теорией и результат снова вернулся.

    Впредь так и буду делать, 8-10 часов игры, остальное время только теория. Развеялся сегодня, товарищ пофоткал. Познакомился в живую лично с известным МТТ игроком, но ник раскрывать не буду. Зарядился ещё больше! :)

    Я понял, что ошибка не в моей игре. Вернее, в ней тоже полно ошибок, но даже с этими ошибками я пинаю свои 15-20 бб. Дело в другом. Дело в моих личностных проблемах, которые я постараюсь решить. Поскольку и тильт, и потеря игры - это все проблемы личностные и откладывать их смысла нет. Мне в срочном порядке нужно менять свое отношение к покеру , относится к нему более спокойно, профессионально и с благодарностью. Иначе дела не будет.

    Результаты ниже, извиняюсь за шакалов, с телефона фоткал. И фотоотчёт с сегодняшней прогулки. Надо почаще гулять. Помогает. И пора заканчивать с никотином. А то в добавок к сигаретам ещё и никотиновые подушки стал употреблять .

    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Baron_Samedi @ 9.6.2020)
    День 3.
    Встречаю банкомата на нл5, выставляющегося 7-4 префлоп оллин. Получаю Ак, чувствую, мой час. Заманиваю на префлоп, разыграли большой банк. Выставляюсь со стритом - получаю колл от старшего стрита и понимаю, теперь меня будут трахать все, у кого есть чем трахать. А тем, кому нечем - найдут палку и отпиздят.
    этим випачам уже джокеров раздают, та за шо.
    Ответить Цитировать
    4
  • Не слушай никого.С должными усилиями возможно всё, даже если кажется что практически нереально.Хотел бы я увидеть другие такие же сферы, где парень ,не особо смотря на талант, спустя полгода может зарабатывать по 100 в месяц из дома (примеры этого есть на форуме, и не один). Хотя может конечно это я глупый и немного не понимаю современные реалии...
    Ответить Цитировать
    3
  • День 2.
    7 часов игры, 2 часа работы с тренером.
    +2$

    Сегодня тяжелая сессия. Переезд на переезде, ужасные ранаулты. Впрочем, классика. Хотел бы дать больше комментариев, но голова слишком тяжелая. Много времени отняла работа по квартире, которую было необходимо сделать, поскольку живу один. Сессию принудительно закрыл, поскольку играть еще 9 часов, когда поплыл от стрика - не считаю разумным. Завтра постараюсь лучше оформлять дневник, чтобы было интересно. Банкролл позволяет играть 1 стол нл5 и 3 стола нл2, будем подниматься по лимитам. Из хороших новостей - позицию sb и bb удалось вывести в плюс. Тренер разобрал руки, сказал, что некоторые играю идеально. Польстило, но в душе понимаю, что рыба - пиздец. Тем у кого затяжной даунстрик - желаю сил и терпения.

    Из результатов: 5бб на 100 и 25 бб на 100 по ев, +2$.

    Ответить Цитировать
    3
  • Не нужно ломать себе жизнь ...
    У тебя лучшие годы, от которых Очень много что зависит и тратить их на сферу которая помирает( уже лет 10 как ) не лучшее решение...
    Только если ты живешь где-то в провинции и перспектив где-то еще нет , да и то это будет плохая идея
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (nakazator95 @ 8.6.2020)
    Не удивлюсь если через 10 лет ты так же напишешь что покер умирает при этом за эти 10 лет люди миллионы смогут заработать пока другие считают что он умирает. Линус состояние сделал во времена когда «покер умирает» продолжай думать так же но с такими советами лучше не лезть в чужой блог) амбиции у парня это хорошо, именно это ему поможет дойти до вершины а ваши таланты все это хуйня. Только тяжелый труд приводит к успеху. Удачи мэн


    Вот именно, а mararthur'у 5 лет назад всего 18 лет исполнилось, когда Линус уже на хс залез. Он ещё позже начал.
    Больше всего меня на Джипси раздражают такие скептики, у которых у самих не получилось, они и других пытаются разубедить.
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Baron_Samedi @ 9.6.2020)
    7 часов игры, минус 15$.

    Даже для топовых игроков -3 би за день это дефолт. Я играл нл10 с 10бб/100 на дистанции, меня стрикнуло на 20(!) би, вот это пздц был (на рег столах)
    Цитата (Baron_Samedi @ 9.6.2020)
    EV - минус 25bb/100. Ев в жопе.
    BTN - минус 10bb/100.
    BB - минус 80bb/100.
    SB - минус 75bb/100.

    Эти статы смотрятся вообще на дистанции 50к рук хотя бы, никак не за 7 часов, даже не обращай на это внимания, особенно винрейты по позам
    Цитата (Baron_Samedi @ 9.6.2020)
    В минус 15% банкролла.

    Тут скорее проблема в твоем банкролле, чем в стрике, советую набить побольше, хотя бы баксов 200 для нл5. Ну или если играешь с таким не думать об этом в ПРОЦЕНТАХ, лучше уж думать что всего 15 баксов залил и не загоняться

    Удачи, позже в любом поймешь что на такие мелкие неудачи смысла обращать внимания вообще нет )
    Ответить Цитировать
    3
  • Baron_Samedi, Привет. Не совет, а просто мнение - 2 года это большой срок, т.е. марафон. Начинать начинающему(!) с гринда по 10+ часов - чревато провалом этого марафона, тупо подзаебешься. А если ты сильно замотивирован работать, разбей свое время хотя бы 50\50 на игру и обучение. Это стоит рассматривать как инвестицию, так как БР набить несложно, а скилуху наоборот. + Скиловичку без БРа будет просто найти бэкера, что, как опция в форсированном росте по лимитам, выглядит перспективно. Удачи!)
    Ответить Цитировать
    3
  • День 5.

    2 часа игры zoom, 4 часа теории.
    -4$


    Поиграл зум, 6 бб на 100, пока не выставился в дипах фуллхаусом в каре. Неинтересно. Слишком близкие и куллерные выставления. Поиграл хэдзапы, унизили, как ребенка. Бр - 85$, плохо, учитывая что через 5 дней нужно сделать кэшаут 80 долларов, пришла пора платить за квартиру. Сегодня вся ночь во флоп зилле, обучении и блокноте. Разделил рабочий день на 8-10 часов игры, 4-5 часов теории. Учусь-учусь, нихуя не могу научиться. Как сказал Инвокер - необучаемый свин))

    Нл 2 все еще не бьется, играть месяц в 15-25 бб, а затем неделю не бить лимит вообще - это я могу. Это я умею. Сейчас в замешательстве, не понимаю как снова нащупать нить игры. Но разберусь, выбора у меня все равно нет.

    UPD, разобрал колл с десятками по борду 77759, если у оппа есть хотя бы 5% блефов - плюсово, если все правильно разобрал.



    Это я, когда осознал, что иду на хайстекс, хотя даже нл5 не бью.

    Сообщение отредактировал Baron_Samedi - 11.6.2020, 3:10
    Ответить Цитировать
    3
  • Baron_Samedi,
    1. "я не самый умный, не самый талантливый и не самый сильный игрок" - последнее как раз поправимо
    2. Икс часов катки с условным винрейтом в 10бб = 1\2икс с винрейтом в 20бб , поначалу инвестируешь время в обучение, потом наслаждаешься плодами
    2. Скажем, прошли 2 года(ты заебан, устал, мотивации нет) - играешь желаемые лимиты. Думаешь настало время отдохнуть, катая в лайт режиме по 4-5 часов в день? Как раз наоборот, винрейт в лучшем случае 5(или около того, смысл что небольшой), поэтому дистанцию нужно накатавать(через боль и кровь). Получается ты опять гриндишь как проклятый и хз, надолго ли тебя хватит.
    3. Мой меседж был же не в том чтобы на диване валяться, а просто в выставлении приоритетов и затрат времени на них.

    "Разделил рабочий день на 8-10 часов игры, 4-5 часов теории" - мне нравится эта идея.
    Ответить Цитировать
    3
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.