Разберу ваши раздачи, помогу найти лики

Последний пост:11.07.2020
5
1 2 3 4
  • Цитата (Deposit @ 12.6.2020)
    SlawaWD, мы с тобой сегодня играли за одним столом)) у мен ник кукуруза 🌽))) даже заскринил твою раздачу.
    З.Ы: извините за оффтоп 🙏


    класс, да, я запомнил эти стойкие четверки признаю подпортил ты мне жизнь немножко , я думал ты на NL5 играешь или спустился на время? сыграл эту раздачу неважно, теперь знать буду, под кого не нужно рейзить без руки или дро я запомнил эти стойкие четверки

    сегодня вот так закрылся, если бы нервы были немного по-крепче и не провалился бы после двух переездов в третьей сессии на -5 бб, было бы лучше
    H2YXg.png
    Сообщение отредактировал SlawaWD - 13.6.2020, 1:00
    9/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (himani7 @ 12.6.2020)
    SlawaWD, не вижу смысла комментировать трибет этот, ясное дело, что сайз рофляный. КД вообще трибетится в т.ч. против ранней, зависит, конечно, от оупенрейза. при попадание в ТП с ней надо играть аккуратно. На ривере плохой колл, возьми себе в привычку, что на ривере оппоненты не рейзят в блеф на таких лимитах. А все велью руки тебя бьют.


    флоп и ривер - все не так , спасибо)))
    10/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • himani7, Не уверен, что в этой раздаче сделал все верно, можешь помочь разобраться?
    H21q5.png

    H22Mj.png
    Сообщение отредактировал SlawaWD - 13.6.2020, 18:30
    11/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • SlawaWD, а где картинка раздачи?)
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Aweso545,
    H22Mj.png
    12/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • SlawaWD, чет супернитово. На ЕП фиш, судя по тенденции статистики и лимпу, на КО тоже фишной опп в силу той же тенденции статистики и стека 50бб. На префлопе БУ против КО КДс трибет хороший, там у дефолтного оппа будет широкий спектр изолейта. Но колл пойдет, не огибка, можно завести фиша на ЕП в мультипот. На СБ залетает регуляр в мультипот с кармашками, одномастными коннекторами и одномастным бродвеем, мб еще тузы одномастные или какой-нибудь АВо. С учетом вышеперечисленных факторов мне навится твоя линия на флопе и терне, есть с чего добирать у фишей и даже у рега, а если что, есть второе натсовое фд. Но сайз по терну мне не нравится, у тебя хорошее эквити против фиша как минимум, поставь полбанка, если будет рейз нормального сайза от рега, то упадем. На ривере по закрытому флешу рег донкает, что не говорит нам о том, что у него обязательно натс. И сайз не жадный, у тебя блокеры на флеши по АД АК. Это все говорит о том, что мы готовы регуляра как минимум коллировать со вторым натсом. Фиша мы не боимся, что он заходит коллом донка, для нас это больше плюс, чем минус- ведь на дистанции он будет проигрывать в противостоянии на ривере трех игроков и долю его денег можно назвать мертвой, что улучшает для нас шансы банка. Не знаю, стоит ли тут рейзить, т.к. там спокойно могут быть одномастные тузы в колдколле под мультипот, да и 67 дают стрит-флеш.
    Мой вывод-ты зря испугался тут фиша на ЕП
    26/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • himani7,
    у тебя блокеры на флеши по АД АК - не догнал сразу , вчера же смотрел про блокеры, AJs ,A10s - это то, что у него осталось

    а здесь, если кратко?, (не хочу много времени у тебя отнимать)
    стат оппа всего 3 руки,
    H28FF.png
    Сообщение отредактировал SlawaWD - 13.6.2020, 20:52
    13/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • SlawaWD, ну если в кратце, то линия больше логичная. На флопе и терне он изображает доппер+, а на ривере уже первый или второй натсовый флеш. Из велью рук на ривере я вижу , которые на флопе уже имеют натс. Также полублефы с , почему нет. С наврятли он бы играл чек-рейз и еще две улицы ставил сам. Не исключена рука типа или , которая имеет натс как на флопе, так и на ривере (не берем в расчет стритфлеш по ). Эти руки могут быть в защите на ББ в 3-максе. А блефов я тут и не вижу, если честно. Так что я думаю, фолд на ривере будет правильный. Конкретно этот опп зачем-то превратил свой блефкетч в блеф. Не знаю, насколько это правильно с его стороны, мб реально по такой линии у тебя уже не останется почти рук слабее него на ривере. Честно сказать, все портит 3-макс, так бы я утверждал, что фолд будет точно правильным. Но, скорее всего, фактор 3-макса больше говорит в сторону фолда, т.к. там больше или в диапазоне колдколла.
    И да, нотс на него сделай, что превращает среднее шд в блеф без позы
    27/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (SlawaWD @ 13.6.2020)
    AJs ,A10s - это то, что у него осталось

    Когда рег заходил в мультипот коллом, перед ним уже был один лимпер, один рейзер и ты как колдколлер, так что там могут быть все одномастные тузы, которые могут хорошо реализовать свою натсовость против трёх игроков, двое из которых, скорее всего, фиши - это говорит о том, что рейзить ривер будет ошибкой
    28/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Привет. Играю НЛ2 уже скоро год. Был период начал играть нл5, но потом опять свалился. Вот статистика за последние 20к рук. И вот статы, может посоветуешь что? Буду очень благодарен.https://ibb.co/92K0B5qhttps://ibb.co/CPqtztL
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • P. S. Ищу единомышленников и общения)
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • NikitaChihranov, по графику говорить то и нечего, нужна статистика. А так можно только сделать предположения, скорее всего, обоснованные. Много блефует, слишком. Причем, когда тебя рейзят, не сдаешься. И много протаскивает рук до шоудауна. Средние шд превращаешь в блеф, из-за чего твой выигрыш по синей превращается в выигрыш по красной, а когда натыкаешься на руку сильнее, то в итоге проигрываешь больше, чем должен был проиграть пот-контролем
    29/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я думаю взять себе пару учеников со слабоплюсовым винрейтом (ну или хуже) лимита нл2-нл10. Регам с винрейтом 8+бб/100 наврятли я буду сильно полезен. Разбор базы, раздач. Опыт небольшой есть. Ну за занятие брать, не знаю, сколько. 10$ вроде нормальная цена. Если есть желающие пишите в личку. Публиковаться в теме "обучение" я не хочу
    30/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (KonstantOut1 @ 11.6.2020)
    гипер-рейкового нл2


    Рейк на нл2 ниже, чем на нл25, если мне не изменяет память. Самый большой рейк на нл5-10.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • https://ibb.co/Ps2rtRkНе знаю, что произошло, ребят. Вот сегодняшняя сессия)
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (NikitaChihranov @ 14.6.2020)
    Привет. Играю НЛ2 уже скоро год. Был период начал играть нл5, но потом опять свалился. Вот статистика за последние 20к рук. И вот статы, может посоветуешь что? Буду очень благодарен.https://ibb.co/92K0B5qhttps://ibb.co/CPqtztL

    Цитата (NikitaChihranov @ 15.6.2020)
    https://ibb.co/Ps2rtRkНе знаю, что произошло, ребят. Вот сегодняшняя сессия)


    даже для nl5 уровень
    14/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Тема закрыта по просьбе ТС
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.