5555 Challenge

Последний пост:4 февраля
49
Статистика
Всего постов
191
30,903 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
31.03.2023 +34
03.09.2021 +20
06.10.2021 +12
01.03.2023 +11
22.02.2023 +11
Лучшие посты читателей
Niveika +12
StonedBruin +9
kirill-32364 +9
netdeneg +7
Rockstardk +6
Самые активные читатели
1 2 3 4 10
  • Немного бэкстейджа прошедшего месяца  

     

    В этом месяце переживал последствия очередного выгорания, которые совпали с резким стриком  

    По итогу я решил переждать этот период в гараже, на улице, где угодно   


    Записался на массаж и курс мануальной терапии (давно мучался с шеей и спиной), сделал рабочее место комфортнее, взял норм стул.

    Почистил рабочий стол ноута и в целом поудалял старые фотки/файлы и т.д и т.п. Понял, что ресурс у нас ограничен и не рационально тратить его на смакование отложенных дел и хранение мусора. Также осознал важность своевременного отдыха т.к. вставать очередным утром с внезапным ощущением отвращения к своему делу - это очень неприятное явление. 

     

    Первый раз постригся за прошедшие 3 года, фотка ДО:

     

    Причем впервые стриг себя сам  , фотка ПОСЛЕ:

     

    Повыкидывал старые вещи, купил пару новых шмоток, короч как-то пытался нахапать положительных эмоций и испытать чувство легкости  

     

    Основное - это конечно достройка байка, которую я откладывал уже около 1,5 лет  

    В начале месяца он выглядел так:

    Задача была - разобрать проводку, снять старую оптику (которая уже почти не работала), поснимать всё лишнее, проверить все соединения и сделать их более надежными, убрать лишние провода и реализовать удобную для меня схему управления светом:

     


     

    Процесс сильно растянулся, вылезло много косяков по проводке, пришлось вскрывать вообще всю косу от фары до акума и генератора, потребовалась замена некоторых реле (их еще надо как-то достать во Вьетнаме), в итоге за неделю привел всю электрику к человеческому состоянию и реализовал схему подключения нового света  

     

    Далее мне пришли все комплектующие для замены руля, грипсы, зеркала, туманки и остальная оптика. Докупил краску, крепление для центральной фары и т.п.

      По итогу задача выполнена и спереди байк теперь выглядит так:

    Далее уже пойдёт покраска бака, установка крыльев, достройка рамы, замена сидения, задних аммортов, установка других крыльев и т.д. и т.п. осталось только денег заработать на всё это дело   

     

      Энергия появилась, чувствую себя отдохнувшим и замотивированным на новые успехи в сфере покера, ждите стримы  

    Ответить Цитировать
    34
  • Теперь по результатам  

    Оценивать результаты я буду по показателям $EV, кол-ву турниров и итоговым профитам, сравнивая с запланированным KPI    и моими ожиданиями  

     

    Для начала предлагаю ознакомиться с графиком по пулу "HyperSchool" 

    Результаты своей игры буду оценивать по $EV и ChipEV/t. А фактические профиты уже по открытым сундукам, HyperEV,  бонусам и т.п.

     

    Показатели игры Resault / KPI :

    Tournaments      5079 / 5800+   ..на 5800 недотянул, косяк в планировании, еле 5к откатал

    ChipEV/t               53.9 / 65+        ..показатель ниже, чем моё ожидание, опять же накосячил с планированием, последствия "зомби-катки"

    $EV                      474$  / 700$+   ..конечно всё это сказалось на $EV

     

    Профиты реальность / ожидание:

    HyperEV                                             256$ / 550$+   ..мда в пуле был недобор больше чем обычно, да и ев настрелял меньше чем планировал

    Обмен StarsCoin из сундуков     320$ / 240$      ..вышло больше чем в прошлом месяце

    Билеты в 10$ и 25$ спины          135$                   ..сравнивать не с чем, выиграл почти все 10ки и 25ки которые выпали в сундуках

    Лидерборды                                    385$ / 170$     ..тут набил больше чем в прошлом месяце, и топ2 - топ5 занимал, топ8 тоже были

    Бонус:                                                800$ / 800$     ..ну бонус вымыт чист и свеж  

     

    Итоговый профит по сравнению с ожиданием:  1896$ / 1500$  ..в июле было $1,1к , в августе хотел дойти до $1.5к, сложилось интересней  

     

    В общем есть куда расти, есть над чем работать, есть где "больше НЕ про*бываться" чтобы потом на износ ночами не гриндить  

     

    Идем в 2к профита и на десятки   понимаю, что сильно всё зависит от диспы, может быть как больше так и меньше, но буду стараться, работать над игрой, учитывать полученный опыт и анализировать допущенные ошибки  

     

    Приходите на мои стримы на твитч канале FireStorm: Team_Firestorm - Twitch

    На этой неделе стримы в ПТ | СБ | ВС с 07:00 - 11:00 МСК

     

    Всем ГЛ!! Ну и жду комментариев!! Благодарю за внимание  

    Ответить Цитировать
    20
  • Цитата (KostAlex89 @ 3.6.2020)
    Пиздец какие спиногрызы все ленивые , 5к в месяц это марафон? Я с колокольни снг оцениваю 10к снг 9макс в месяц не задумываясь - это даже народ катает и марафоном не называет, а тут 3 макс, игра чисто на технику, линейная, без постоянно меняющихся гто-эксплойтов-стратегий 9-8-7-6-5-4-3 макс.
    Ну за неделю 5к ну еще куда ни шло, вот на спор 5к шт в за 10 дней сделаю, с учетом выходного с телками и винишком у моря)в плюс 60 фишек (ну на микро ( 1-3) не моя дисциплина просто), готов замазаться.


    Слышь марафонист-оценщик ну ты с долгами то расчитался, а то там в теме вроде как 900$ не погашены?
    Ответить Цитировать
    12
  • Глава 3 : "Анализ ошибок, экстренная коррекция страты, откат диспы и выход в плюс"

     

     По графикам за крайние три месяца наблюдались определенные тенденции:

     

    - Просадки по ChipEV/t  были прямо пропорциональны просадке по красной линии

    - Также сильно проседала евшка при увеличения количества турниров /день

     

      График 5$ лимит июнь:

    Тут в среднем игралось 104 турнира в день. При этом красную активно бустил.

     

     График 5$ лимит июль-август:

    Тут средняя ежедневная норма выросла до 141 турнира в день.

    +Где-то видимо начал пропускать цбеты/пробеты/вторые банки. Возможно начал слишком тайтово защищаться..

     

     График 5$ лимит август-сентябрь:

    Игралось турниров в день заметно больше, а качество заметно хуже, красная приняла отрицательную динамику и стало понятно, что где-то там проблема  

     

    После созвона с ObvNosolver догадки подтвердились. Нашли и оверфолды и пропуски цбетов/пробетов/баррелей. Пропуски вэлью и так далее.. 

     

    Принял решение повторить теорию по следующим темам:

    -Цбеты на вэлью и в блеф / Баррелинг с инициативой

    -Защита от баррелинга

    -Чек-рейзы и пробеты /доблефы

    -Сайзинги вэльюбетов и блефов

     

     Таким образом вернул себе часть той агрессии, которая была раньше +сократил оверфолды. 

     

    На работу над игрой ушло около 5-7ми часов и это было весьма опрометчиво т.к. счет по отмытию бонуса уже шел на часы (пришлось распределять всё время только на сон и катку) 

     

    ..и тут картина начала меняться  

     

    Красная закрепилась над нулевой отметкой, складываться начало лучше, морально тоже испытал подъём и меня уже было не остановить  

     График на 5$ лимите за крайние 3 дня сентября:

    Катал в 6 окон пятерки, но потом пошел в третий раз шОтать десятый лимит 4мя окнами 

     

     График на 10$ лимите за крайние 3 дня сентября:

    В итоге это были 3 самых важных и продуктивных дня в сентябре, за которые удалось отбить почти весь минус, отмыть бонус (за 10 часов до окончания срока), подлатать пробелы в игре и удержаться на 10$ лимите  

     

     График по пулу за 3 крайние дня сентября на пятом и десятом лимитах:

    Сверять результат этих трех дней с намеченными планами не вижу смысла, с учетом домытого бонуса за эти 72 часа был сделан весь профит  

     

    Общий отчет за месяц выложу чуть позже, а пока хочу поделиться записью со стрима сразу после всей этой истории

    Сообщение отредактировал Andrey063 - 6.10.2021, 13:35
    Ответить Цитировать
    12
  • Итак..  

     

    Сегодня утром доиграл первые 500 турниров Spin&GO 10€ на ps.es  

    image.png

    Во-первых очередной раз убедился, что не стоит смотреть график в начале/середине сессии т.к. потом вся сессия будет как начало  из-за тильта    

                                  ..или закончится из-за слишком хорошего результата   

        ..некоторые еще могут почувствовать себя богом покера и наисполнять в минус или тильтануть в конце, увидев, что показатели упали   

     

    image.png

    Во-вторых перебор по нетвону у меня закончился  

    Недобор 28БИ, без пула сессия в -200€, с пулом +85€   

    Такие выбросы диспы очень сильно могут ударить по психике, что может сказаться на дальнейшей катке  

    (когда из профита диспа -285€ забирает, а это четверть моего месячного ожидания)

    image.png

    Причем в этом месяце недобор на всех лимитах   

    Именно в этом месяце:

    1) я задумался над выходом из пула 

    2) остро нуждаюсь в деньгах на решение визового вопроса

    3) перешел на десятый лимит

     

     ..хорошо, что остался в пуле, ато подтвердил бы легенду о проседающем нетвоне при выходе из пула  

     

    А вот и первая неделя на десятках пс.ес  

    Разница поля ощущается сильнее, но опыт игры на Spin&GO 10$ ps.com (+флеши) помог быстро подстроиться под взлетевшую динамику  

     Вижу больше потбетов, чек-рейзов, блефов две+ улицы, пробеты терна/ривера  

     Также возросла необходимость в соблюдении тайминга т.к. приходят довольно сильные реги и режут ожидание  

    Ответить Цитировать
    11
  • Откатал 6,5 часов на стриме, ездили вдоль и поперек, но смог удержаться от тильта и в целом результатами месяца доволен  

     

     Первая часть стрима:

    Вторая часть:

     

     

    Пока без подробностей, не спал сутки, катал около 10ти часов, из них 6,5 на стриме, провел две трени, продуктивно в общем, но теперь надо полноценно отдохнуть от покера  

     

    Общий график 1к пятерок:

     

     и 1к десяток:

    Можно отдыхать   

    Ответить Цитировать
    11
  • Всем привет, меня зовут Андрей (PS.com: Andrey00163) Живу во Вьетнаме, с недавних пор плотно занялся дисциплиной Spin & Go. Играю от команды Fire Storm, на лимите 5$. Дабы апнуть скилл, вырасти по лимитам и заработать денег, решил сделать для себя челлендж 5555 турниров за месяц с 1.06.2020 по 1.07.2020. Для меня пока это достаточно много, но желания и мотивации еще больше)) Тут буду выкладывать ежедневные графики, возможно какие-то спорные раздачи и в целом публиковать результаты каждый день. Играть мне нужно минимум по 200 турниров в день почти без выходных. Плюс намерен подтянуть себя физически, прокачаться морально, работать над игрой, да и в целом при успешном завершении челенджа - будет достигнута главная цель "Начать зарабатывать только покером".
    Ответить Цитировать
    11
  • Короч чет психанул  

    встал ночью в 3 часа без будильника (кортизол он такой)  

    сел катать, прокатал до 11 утра  

    настрелял в пять окон 50 БИ по ЕВ, ушел отдыхать  

    занавес  

    Такой вот последний день месяца  перевариваю до сих пор, сна как не было так и нет  

    Ответить Цитировать
    10
  • feflash, я даже больше скажу, за последние 9 месяцев среди всех участников пула (а это не много не мало 966 регов самых разных лимитов от 1 до 500).
    средний заработок за все 9 месяцев в 0-500$ имели 73% игроков
    средний заработок за все 9 месяцев в 500-1000$ имели 15% игроков
    средний заработок за все 9 месяцев в 1000-2000$ имели 6,1% игроков
    средний заработок за все 9 месяцев в 2000$+ имели 5,6% игроков

    Итого выходит, что лишь 113 игроков из всего пула, или 11,7% среди абсолютного большинства регов спинов имеют средний заработок больше тысячи долларов и еще важно понимать, что эти 10% либо безумно талантливые, либо люди, которые тратят боснословное кол-во времени на катку и не меньше на учебу, а чаще всего и то и другое. Так что если ты новичек и думаешь сделать покер единственным заработком, то задумайся а сможешь ли ты?

    Я посвятил больше года обучению, в лучший свой месяц заработал 5к на 30ом лимите по ЕВ, но при всем при этом, выбрал для себя приоритетом оффлайн работу, так как это куда проще, по крайней мере в моем случае.

    Хотя от покера я не отказываюсь, просто подключаю его периодически ради доп. заработка и может даже в какой-то мере ради удовольствия.

    В школе где я учился определенных успехов (это субъективный критерий для меня, на тот момент крепкая игра на 15 лимите и выше) достигли всего 3 ученика из примерно человек 30, хотя все получали одинаковую информацию. Один - это я, я в итоге практически забросил... Второго и третьего не буду называть, но один из них просто живет покером до сих пор и безумно трудолюбив, а еще усерден и умен, а второй пошел получать высшее образование. Моим пиком был 30ый лимит, они оба шотят/шотили 50ый.


    Вообщем в любом случае, я как и все начинающие игроки строил себе золотые горы, но с суровой правдой жизни познакомился только где-то через год).

    Я не хочу сказать всем этим, чтобы вы не начинали и не пробовали, но могу однозначно утверждать, что если вы чего-то хотите добиться, вам очень много придется работать, а еще страдать, тильтовать, хоронить нервы). И вы должны понимать, что год уже не 2010 и покер это не легкие деньги. На офлайн работе, человек который эффективно расходует 30% рабочего времени, считается очень эффективным сотрудником. То есть из 8 стандартных рабочих часов ты работаешь 2 с лишним, но зарплату получаешь за все время. А в покере если ты сел за столы, то ты должен постоянно быть сконцентрирован. Ты эффективно работаешь все время, а зарплату получаешь такую же или даже меньше (говорю о старой зп Андрея).
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (KostAlex89 @ 3.6.2020)
    netdeneg, в том и дело что здесь сайт не чудиков таких как ты а витрина покера постсоветского пространства , и если чел заявляет о марафоне то должен быть тру марафон гриндера а не детсадовская битва в песочнице, если устал после работы и если 2 стола одновременно это предел ну нехуй тогда называть это марафоном,

    по сути для нормального гриндера 1к спинов в день вполне реальная дистанция , хотя и жесткая, ну не 5к же в месяц


    что ты несешь, про какие 1к спинов в день ты имеешь ввиду? Если человек играет в 3 окна, то 5к вполне ок план на марфон. Конечно не мое дело, но интересно, погасил ли ты свой долг, прошло больше года, думаю такой тру гриндер мог бы и за пару месяцев рассчитаться, смотрю это подметили уже и в сообщениях выше)

    Цитата (KostAlex89 @ 3.6.2020)
    Пиздец какие спиногрызы все ленивые , 5к в месяц это марафон? Я с колокольни снг оцениваю 10к снг 9макс в месяц не задумываясь - это даже народ катает и марафоном не называет, а тут 3 макс, игра чисто на технику, линейная, без постоянно меняющихся гто-эксплойтов-стратегий 9-8-7-6-5-4-3 макс.
    Ну за неделю 5к ну еще куда ни шло, вот на спор 5к шт в за 10 дней сделаю, с учетом выходного с телками и винишком у моря)в плюс 60 фишек (ну на микро ( 1-3) не моя дисциплина просто), готов замазаться.


    Раз ты в чужом блоге уже ищешь с кем замазаться, могу предложить тебе свою кондидатуру, 5к спинов 5 лимит, если условия будут интересны обоим, можем стартануть. Для меня 5к- очень солидная дистанция, притом что я играю 7-9 окон, ну думаю с твоими способностями, это совсем изи, за недельку под винишко с бабой на коленках отыграешь)
    Ответить Цитировать
    9
  • Всем привет! Настало время делать срез результатов за прошедшие 1,5 недели после некоторых подстроек в игре  

     

    Также, пользуясь случаем хочу развеять байку игроков любителей, которая глубоко засела в покерном комьюнити - "проклятие кэшаута"  

    Ниже скрин кэшаута на прошедшей неделе: 

    Далее график за последние 10 дней катки на 5ом лимите пс.ес  

    4 дня до кэшаута и 4 дня после - плюс и по нетвону и по ев, разницы нет никакой, резы постепенно растут. Ну они уже зависят от работы над игрой и дисперсии на коротких дистанциях, моё ожидание держится на уровне 75 фишек, последнее время складывается лучше  

     

    Ну и делюсь небольшим двухчасовым стримом

     

    В день стрима меня апнуло и общий чип ев за день составил 144 фишки  

    Остался один человек до 100 фолловеров на канале - буду рад вашей поддержке  

    Ответить Цитировать
    9
  • Итак, за спиной уже 2к турниров в этом месяце, сегодня смотрел результаты за месяц, которые не могут не радовать  

     

     

    Красная начала медленно ползти вверх, сегодня провел 7ми часовой стрим, который по ощущениям давался тяжело, но результаты оказались выше ожидания, думал фишек 40 будет, не особо складывалось, но ощущения оказались обманчивыми  

     

    Ниже график, 50 турниров откатал до стрима и 150 турниров на стриме   итого 120+ фишек за 200 турниров, апало в середине стрима, а начало и конец сидел терпел  

     

    Запись стрима будет доступна 2 недели, ссылка ниже  

     

    Лайки, подписки приветствуются  

    Ответить Цитировать
    9
  • Всем привет   Хочется уже начать разбавлять блог фотками и видосами из Вьетнама, но на улице дождь, а я с головой ушел в повышение качества игры  

    Из-за желания больше думать над раздачами и искать эксплойты против оппонентов - сильно проседает дистанция  

    Но зато с конца ноября держу 100+ фишек, катаю по 70 турниров в день, в среднем, иногда сессия растягивается на весь день. Сейчас фокус внимания смещаю в сторону дисциплины, графика работы/отдыха, и регулярных дистанций по 100-150 турниров в день   это не много, когда играешь на РБ, но это энергозатрастно если играть без РБ на пс.ес и ориентироваться только на ев профит  

     

    Ну и по традиции запись последнего стрима, терпел весь стрим, но в итоге чип ев на уровне  

    Ответить Цитировать
    9
  • Всем, кто в будущем хочет во Вьетнам зимовку или жить - пишите, могу провести по таким местам, впечатления остаются надолго

    Даже говорят «евшка растёт» после таких трипов
    Ответить Цитировать
    8
  • Ну чтож.. новый месяц начался, пару дней отоспался, пришел в себя, можно ставить цели на следующий месяц  

    Пока предварительно ожидания такие:

    Tournaments: 

    5$    2500     ChipEV 65+

    10$  3300+  ChipEV 55+

    Profit:

    2000$+

    Есть много нюансов, в середине месяца возможно будут корректировки по результатам   

     

    А пока предлагаю к просмотрю мой сегодняшний стрим, прошел весьма бодро, много о чем удалось пообщаться  

     

    следующий стрим завтра в ВС с 07:00 - 11:00 МСК буду ждать  

    Ответить Цитировать
    8
  • Как известно - декабрь и январь обычно самые профитные, в моём случае так и складывается, держу 90+ чип ев на протяжении 800 турниров, есть поправочки в игре, красная продолжает немного идти вверх, также начал раскрашивать хад с целью более частых эксплойтов оппонентов в условиях мультитэйблинга  

    image.png

     

    Вдохновился графиком и запустил стрим, прошел на позитиве, хорошо складывалось, приятного просмотра  

     

    Лайки, подписки приветствуются  

    Ответить Цитировать
    8
  • Главный челлендж месяца - удержать топ1 по пулу HS на 10€ лимите в феврале  

    Радует суммарный профит за 5€ и 10€ лимиты, с учетом положительного коэффициента пулла   и отыгранной дистанции, меньше 1,7 спинов   

     

    Этот месяц был сильно загружен оффлайн делами, поэтому пропустил около 2х недель полноценной катки   но в оставшийся период сложилось  

    Ответить Цитировать
    8
  • Итак, всем привет! Август закончился, бонус отмыт, $EV какое-то тоже набито, даже есть результаты и инсайты по полученному опыту игры в комфортных уловиях и в "режиме зомби". 

     

    Обо всём по порядку  

     

    Первая половина месяца игралась в комфортное время и там стабильно получалось выдавать 65+ фишек, графики скидывал в предыдущих постах. 

    Далее дней на отмытие бонуса становилось всё меньше и кол-во турниров/день пришлось увеличивать до не комфортных значений.

     

    График за третью неделю августа:

    Первые "звоночки" об усталости начались под конец третьей недели:

    Во первых начала просаживаться концентрация, где-то начал пропускать цбеты, где-то недоблефовывал, где-то пропускал чек рейзы либо оверфолдил, не желая разыгрывать сложные раздачи в неоптимальном состоянии (хорошо видно по "унывающей" красной под конец недели)

     

    +выхватил пару мини-стриков, в которых конец сессии за 20-30 турниров заливалось всё $EV набитое за сессию, самое обидное, что это были те турниры, которые в отсутствии цейтнота я бы просто не играл. Эти министрики хорошо видны их два и они очень больно ударили по чип-ев..

     

     но свои 66 фишек выдать удалось  причем катка была в 5-6 окон

     

    Далее пошла 4ая неделя августа, оставалось отыграть еще 2000 спинов и на это у меня было 7 дней   

    Также у меня сильно участились проблемы с дисконнектами после обновления клиента, пришлось делать бэкап чтобы хотябы залогиниться  

    Тем не менее в дневное/вечернее время по моему местному, Вьетнамскому времени катать было невозможно и я перестроил график:

    Ложился в 19:00 и вставал 01:00, катая 12-14 часовые сессии без перерывов  

     

    Конечно состояние было совсем не боевое, под конец сессий я даже мог путать карты 96о видеть как карманку, ставить вэлью с "натсом" а потом видеть что всё это время проставлял гатшот.. и т.п. конечно красная тоже просаживалась,  но останавливаться было нельзя, бонус сам себя не отмоет  

     

    Конечно же в таком состоянии я не мог тянуть больше 3-4 окон и поэтому сессии сильно затягивались, всё это крайне не рационально, но выбора не было, я уже сам загнал себя в эту "ловушку"  

     

    Итоги месяца скину ниже.. в целом 5к турниров сыграно, евшки поднабил, лидерборды подтащил, сундуки наоткрывал, выводы сделал, результаты порадовали  

    Ответить Цитировать
    7
  • Итак, настало время поделиться результатами сентября  


    Расскажу о проблемах, с которыми столкнулся в прошедшем месяце   и действиях, которые привели к профиту  

    Анализ месяца разделю на части, сравнивать буду каждую часть отдельно, учитывая поставленные цели:

    Цитата (Andrey063 @ 04.09.21)  

    Tournaments: 

    5$    2500     ChipEV 65+

    10$  3300+  ChipEV 55+

    Profit:

    2000$+

    Глава1 : "Падение интернета, технические проблемы, стрик и ухудшение игры"

    1-20 сентября 2021

     

    - С самого начала месяца ловил постоянные дисконнеты, турниры летели в ситаут, сессии обрывались через полтора часа после начала. А далее пол дня танцев с бубном, поэмы в группу технической поддержки старзов и постижение "айтишной мудрости" для восстановления соединения со старзами  

    - Сверху лег стрик, моральная просадка и ухудшение игры в погоне за набиванием дистанции в кратчайшие сроки (пытался отыгарть как можно больше пока не упадёт соединение)  

    - Ко всему прочему стары ноут перестал тянуть многостоловую катку, появились какие-то зависания, лаги и т.п. что начало вводить в тильт  

    - Усугублялось всё тем, что во Вьетнаме до 15го сентября были введены серьезные ковидные ограничения. Не работали офисы интернет компаний, не работали мастерские ноутбуков, даже за пределы района выезжать нельзя было  

    График на лимите Spin&GO 5$ за 20 дней 

     

    Тут указаны примерные ожидания, высчитанные из целей (по состоянию на 20ое число) :

    Показатели игры Resault / KPI по состоянию на 20ое число:

     

    Tournaments 5$        1640 / 2500   ..по техническим причинам

    ChipEV/t                         30 / 65+       ..последствия гринда (ошибки, тильты) +стрик

    $EV                           -252$  / 368$+  ..вполне логичный залив

     

    Tournaments 10$            0 / 1400   ..по техническим причинам

    ChipEV/t                           0 / 55+      ..

    $EV                                   0 / 376$+  ..

     

    Бонус:   3280 / 10000 очков          ..за 2/3 времени отмыл 1/3 бонуса  

    РБ StarsCoin +ЛБ        320$          ..минус покрывается, но профит то нужен  


    Такие провальные результаты сильно били морально и стало понятно, что в конце месяца надо сильно потрудиться, чтобы что-то заработать  

    Далее идёт вторая глава, где я решаю часть проблем и пытаюсь восстановить поломанную игру.. 

    Сообщение отредактировал Andrey063 - 6.10.2021, 10:08
    Ответить Цитировать
    7
  • KostAlex89, У тебя явно какие-то проблемы с пониманием жизненных вещей, сочувствую. Таким даже объяснять не хочется, в чем они не правы.
    Ответить Цитировать
    7
1 2 3 4 10
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.