Обучение от рега NL100-200 (6max и 9max)

Последний пост:17:06
67
1 9 10 11 12 13
  • Всем привет!

    Осталось два места на обучение по суперскидке 30%. 

    И я готов предоставить суперскидку на Основной курс (из 5и полуторачасовых индивидуальных занятий) почти 30% для первых трех человек! 

    Цена курса 350$, со скидкой для первых трех человек 250$!
     

     

    Записаться на обучение в личку!

    131/155
    Ответить Цитировать
    0
  • И я готов предоставить суперскидку на Основной курс (из 5и полуторачасовых индивидуальных занятий) почти 30% для первых трех человек! 

    Цена курса 350$, со скидкой для первых трех человек 250$!

     

    Осталось одно место со скидкой! Пишите в личку

    132/155
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет! Отчёт за июль

     

    Все планы и цели поставленные в начале месяца - я выполнил :)

    Начал очень бодро, за неделю выиграл почти 2к$. Потом 10 дней отпуск. Начал со стрика -1,5к$))) Но в итоге около тысячи отбил

     

    Чико нл50-100-200

     

    post-33116-1690832521356a_thumb.png

     

     

    Профит около 900$ и 500$ рейкбека (от джипси и релоады)

    Итого +1400$

     

    Коин покер нл25-50

     

    Профит с рейкбеком +700$

     

     

     

    -----------------

    Всего за июнь получилось +2100$

     

    Планы на август: много и плодотворно играть, максимально много в свободное время работать над игрой и тренировать учеников.

     

    Всем нам большой удачи в августе! ;)

     

    На обучение есть места, готов взять несколько человек - пишите в личку!

    133/155
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет! Отчёт за август

     

    Отыграл не много, но примерно столько же работал над игрой и тренировал учеников. Что уже в общем получается более-менее. Немного изменил стиль своей игры, как мне кажется в лучшую сторону :)

     

    Чико нл50-100-200


     

    post-33116-1693487447339_thumb.png

     

     

    Профит около 1600$ и 300$ рейкбека (от джипси и релоады)

    Итого +1900$

     

    Коин покер нл25-50 (играл очень мало)

     

    Профит с рейкбеком +300$

     

     

     

    -----------------

    Всего за август получилось +2200$

     

    Планы на сентябрь: на коин покере играть микс 50-100-200, как и на чико, работать над игрой и проводить тренировки!

     

    Всем удачи в сентябре и мне тоже! :)

     

    По поводу обучения пишите в личку! Готов на сентябрь взять 2-3 человека!

    134/155
    Ответить Цитировать
    1
  • Был перерыв в покере больше года (уходил в крипту) и потерял мету. Андрей помог вернуть уверенность. Стал больше давить на оппонентов. Не все конечно применяю, оставил некоторые свои решения в игре, но еффект от трен определенно есть. Топ за свои деньги!

    До трен:

    После:

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • fodevich, я очень рад, что помог тебе снова обрести уверенность в своей игре и добиться таких крутых результатов!

     

     

     

    !!! Все возможные форматы обучения на сентябрь 2023 года и актуальные цены:

     

    1) Основной

     

    Пять индивидуальных тренировок длительностью полтора часа + поддержка в скайпе

    Цена курса:   370$

     

    Подробнее:

    Что входит в этот курс?

     

    - 5ть полуторачасовых индивидуальных тренировок
    - полная поддержка по любым вопросам вас как игрока во время обучения
    - разбор любых скинутых вами раздач

     

    Фактически вы получите 8-9 часов индивидуальных занятий и круглосуточную поддержку (кроме времени когда я сплю или играю).
     

    Приблизительный план занятий:

    1) Префлоп (специально проработанный для микролимитов). Максимально доходчиво объясняю что и как, все мелочи. Сразу (по надобности) решаем общие околопокерные вопросы: настройка прог, селект, планирование покерных сессий, банкролл менеджмент, психология и т.д.

     

    2) Игра на ББ без позиции и в позиции против СБ

     

    3) Стратегия игры в позиции, как префлоп рейзер на всевозможных текстурах и бордах. Флоп, тёрн и ривер. Лучшие сайзинги на постфлопе, частота бета. Игра с велью частью, полублефами(дровами), блефы на ривере. ЧАСТЬ 1.

     

    4) Стратегия игры в позиции, как префлоп рейзер на всевозможных текстурах и бордах. Флоп, тёрн и ривер. Лучшие сайзинги на постфлопе, частота бета. Игра с велью частью, полублефами(дровами), блефы на ривере. ЧАСТЬ 2. 

    Игра без позиции, как префлоп рейзер. Стратегия игры на SB vs BB

     

    5)  3бет поты: узкие и широкие ренжи. В позиции и без позиции. Как агрессор и как коллер. 4бет поты.

     

    (+ общение в скайпе занимает не мало времени за месяц обучения (столько примерно идет курс))

     

    план на занятия может немного меняться (учитываются пожелания ученика).

     

     

     

    2) От А до Я

     

    Десять индивидуальных тренировок длительностью полтора часа + поддержка в скайпе

    Цена курса:   690$

     

    Подробнее:

    Что входит в этот курс?

     

    - 10ть полуторачасовых индивидуальных тренировок
    - полная поддержка по любым вопросам вас как игрока во время обучения
    - разбор любых скинутых вами раздач
     

    Фактически вы получите 17-18 часов индивидуальных занятий и круглосуточную поддержку (кроме времени когда я сплю или играю).
     

    Приблизительный план занятий: то что под спойлером у основного курса, только в разы разжёваннее + разбор видео/базы + уроки по предложенным вами темам. Расскажу ВСЁ, что знаю я сам и что приносит мне хорошие результаты в покере!

     

     

     

    3) До результата в 1000$ *Гарантия под спойлером!

     

    Минимум 15 - максимум 20 индивидуальных тренировок длительностью полтора часа + поддержка в скайпе

     

    Цена обучения:   990$ (оплата сразу)

     

     

    Подробнее:

    Что входит в этот курс?

     

    - минимум 15 - максимум 20 полуторачасовых индивидуальных тренировок
    - полная поддержка по любым вопросам вас как игрока во время обучения
    - разбор любых скинутых вами раздач

     

    *Гарантия!!! Обучаемся до выигранного вами профита в 1000$ с даты первой тренировки или до прохождения 20 полуторачасовых индивидуальных тренировок!

     

    Я имею право человеку отказать в приобретении данного вида обучения!

    Как вы понимаете мне выгодно вас поднять по лимитам выше или если вы околонулевой рег нл25 хорошо повысить уровень вашей игры. Такой формат подойдет замотивированным плюсовым регам нл2-10, кто хочет подняться поскорее по лимитам, или околонулевым игрокам нл20-50, кто хочет стать плюсовым. Вы платите сразу 990$, но в конце обучения остаётесь с профитом 1000$+, который покрывает затраты на обучение 990$ и умение прилично играть, что самое главное!

    В случае если человек, не выполняет домашние задания, не исправляет ошибки в игре, очевидно не следует данной мною стратегии, после 15 занятий я могу предоставив все пруфы о полном игноре данной мною информации и нулевого развития окончить сотрудничество.. Думаю, такого не случится.. Т.к. мне это не нужно и вам тем более..

    После проведённого 20го индивидуального занятия даже если профит ученика ниже 1000$ обучение считается оконченным. Но ученику даётся скидка 50% на формат обучения "Один урок" от цены на то(текущее) время! Скидка будет действительна пока ученик не выиграет 1000$+ с момента начала обучения "До результата в 1000$"

     

     

     

    4) Один урок

     

    - На любую предложенную вами или обговорённую нами тему. Длительность полтора часа. 

     

    Цена урока:   90$

     

     

     

    По поводу обучения пишите в личку!

    135/155
    Ответить Цитировать
    0
  • Всех приветствую! 

    С начала открытия этой темы я делал скидки на отметках 10к, 20к, 30к, 40к моего профита. Сейчас я перешел отметку 50.000$ чистого профита без рейкбека и бонусов со дня открытия этой темы. По этому делаю скидку 50$ на любой формат обучения!!! И эта акция будет в крайний раз (мб придумаю какие-то другие)!

     

    График

     

     

    Актуальные цены с учётом скидки:

     

    1) Основной (Пять индивидуальных тренировок длительностью полтора часа + поддержка в скайпе) - 370$ 320$

    2) От А до Я (Десять индивидуальных тренировок длительностью полтора часа + поддержка в скайпе) - 690$ 640$

    3) До результата в 1000$ (Минимум 15 - максимум 20 индивидуальных тренировок длительностью полтора часа + поддержка в скайпе) - 990$ 940$

     

    Пишите в личку!

    136/155
    Ответить Цитировать
    0
  • Освободилось ещё 2 места на обучение! Готов взять новых учеников по цене со скидкой! Пишите в личку и мы договоримся! ;)

    137/155
    Ответить Цитировать
    0
  • На днях выиграл best pot (552$)!

     

    Первому кто напишет готов продать за 552$ курс уроков из 10 индивидуальных занятий по полтора часа!!!

    или за 290$ курс из 5 уроков!!!

    138/155
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет! Отчёт за сентябрь!

     

    Чико + 600$

    + коин покер +300$ и рейкбек +150$

    Итого профит +1050$

     

    Сложный месяц и играл мало, т.к. большую часть времени помогал жене вести её новый канал на ютубе.

    По поводу обучение - места есть! 

    Пишите в личку и мы договоримся с каждым по поводу цены. Я в октябре готов индивидуально для каждого делать большие скидки, т.к. нужны деньги.

    Всем удачи в октябре и мне тоже! ;)

    139/155
    Ответить Цитировать
    2
  • Брал курс тренировок до результата, примерно 15-20 тренировок, перед этим где то год не садился за столы, начали с 10-16, быстро прошли 25, первый раз 50 не далась, но потихоньку закреплялся, 100 сейчас штурмую. Да, результаты не топ реговские, двузначным результатом похвалится не могу. Но в  2к22 я тоже ставил цель играть 100, и этому не судилось случится, с Андреем был план, признаюсь даже не верил, что там готовить об нл100. Но время потраченное на тренировки показало что инвестиции окупают себя.

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • NovaSky, Олег, мы провели с тобой плодотворную работу. За пол года обучения (17 занятий) ты поднялся до уверенного рега нл50 и рега шотающего нл100. Честно говоря я горжусь тобой и твоей целеустремленностью! Удачи в жизни и за покерными столами!

     

    У меня освободились слоты на обучение. Я решил снизить цены на основные форматы и немного преобразовать их структуру. 

     

    Все возможные форматы обучения на сегодня:

     

    1) Основной

     

    5 индивидуальных тренировок + поддержка в скайпе

    Цена курса:   250$

     

    Подробнее:

     

    Что входит в этот курс?

     

    - 5ть индивидуальных тренировок длительностью 1 час
    - полная поддержка по любым вопросам вас как игрока во время обучения
    - разбор любых скинутых вами раздач

     

    Фактически вы получите 5-6 часов индивидуальных занятий и круглосуточную поддержку (кроме времени когда я сплю или играю).
     

    Приблизительный план занятий:

    1) Игра на ББ без позиции и в позиции против СБ

     

    2) Стратегия игры в позиции, как префлоп рейзер на всевозможных текстурах и бордах. Флоп, тёрн и ривер. Лучшие сайзинги на постфлопе, частота бета. Игра с велью частью, полублефами(дровами), блефы на ривере. ЧАСТЬ 1.

     

    3) Стратегия игры в позиции, как префлоп рейзер на всевозможных текстурах и бордах. Флоп, тёрн и ривер. Лучшие сайзинги на постфлопе, частота бета. Игра с велью частью, полублефами(дровами), блефы на ривере. ЧАСТЬ 2. 

     

    4) Игра без позиции, как префлоп рейзер. Стратегия игры на SB vs BB

     

    5)  3бет поты: узкие и широкие ренжи. В позиции и без позиции. Как агрессор и как коллер. 4бет поты.

     

    (+ общение в скайпе занимает не мало времени за месяц обучения (столько примерно идет курс))

     

    план на занятия может немного меняться (учитываются пожелания ученика).

     

     

     

    2) От А до Я

     

    10 индивидуальных тренировок + поддержка в скайпе

    Цена курса:   470$

     

    Подробнее:

     

    Что входит в этот курс?

     

    - 10ть индивидуальных тренировок длительностью 1 час
    - полная поддержка по любым вопросам вас как игрока во время обучения
    - разбор любых скинутых вами раздач
     

    Фактически вы получите 10-11 часов индивидуальных занятий и круглосуточную поддержку (кроме времени когда я сплю или играю).
     

    Приблизительный план занятий: то что под спойлером у основного курса, только в разы разжёваннее + разбор видео/базы + уроки по предложенным вами темам. Расскажу ВСЁ, что знаю я сам и что приносит мне хорошие результаты в покере!

     

     

     

    3) До результата в 1000$ *Гарантия под спойлером!

     

    Минимум 20 - максимум 25 индивидуальных тренировок + поддержка в скайпе

     

    Цена обучения:   950$ (оплата сразу)

     

     

    Подробнее:

     

    Что входит в этот курс?

     

    - минимум 20 - максимум 25 индивидуальных тренировок длительностью 1 час
    - полная поддержка по любым вопросам вас как игрока во время обучения
    - разбор любых скинутых вами раздач

     

    *Гарантия!!! Обучаемся до выигранного вами профита в 1000$ с даты первой тренировки или до прохождения 25 индивидуальных тренировок по 1 часу!

     

    Я имею право человеку отказать в приобретении данного вида обучения!

    Как вы понимаете мне выгодно вас поднять по лимитам выше или если вы околонулевой рег нл25 хорошо повысить уровень вашей игры. Такой формат подойдет замотивированным плюсовым регам нл2-10, кто хочет подняться поскорее по лимитам, или околонулевым игрокам нл20-50, кто хочет стать плюсовым. Вы платите сразу 950$, но в конце обучения остаётесь с профитом 1000$+, который покрывает затраты на обучение 950$ и умение прилично играть, что самое главное!

    В случае если человек, не выполняет домашние задания, не исправляет ошибки в игре, очевидно не следует данной мною стратегии, после 20 занятий я могу предоставив все пруфы о полном игноре данной мною информации и нулевого развития окончить сотрудничество.. Думаю, такого не случится.. Т.к. мне это не нужно и вам тем более..

    После проведённого 25го индивидуального занятия даже если профит ученика ниже 1000$ обучение считается оконченным. Но ученику даётся скидка 50% на формат обучения "Один урок" от цены на то(текущее) время! Скидка будет действительна пока ученик не выиграет 1000$+ с момента начала обучения "До результата в 1000$"

     

     

     

    4) Один урок

     

    - На любую предложенную вами или обговоренную нами тему.

     

    Цена урока:   70$

     

     

     

    5) Префлоп

     

    Вы получаете:

    - Индивидуальный урок полностью по префлопу 

    - Мои ренжи для флопзиллы (флопзиллы про, ГТО+)

    - Ренжи в экселе для удобного заучивания

    - Ренжи в экселе с кнопками

     

    Цена:   100$ 

    Для тех кто купил курс "Основной" или "От А до Я" цена - 70$

    Отдельно ренжи и два эксель файла без созвона - 40$

     

    Пишите мне в личку!

    140/155
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет! На неделе делал небольшой марафон у себя в дневнике, хочу поделиться тут актуальными его результатами )


    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=126175&view=findpost&p=7699792   - тут можно посмотреть подробнее

     

    Условия марафона:

    Приветствую! 😉

     

    Катаю минимум, очень много дел в жизни происходит, что просто времени не хватает и даже если перед сном есть немного времени - сил. Чтобы себя как-то мотивировать на игру решил сделать небольшой марафон. Отчёты постараюсь писать каждый день.


    Цели:


    До 20 ноября нужно отыграть на чико 50 часов или сделать профит 1000$. Окончание марафона будет считаться по достижению одной из трех вводных) Дата, время катки или профит.

     

    Вперёд! :)

    Итоговый результат:

     

    МАРАФОН ВЫПОЛНЕН ПО ПРОФИТУ 1к$!!! УРА!  

    Полный график

     

     

     

    В первую сессию конечно было жестко, я выполнил марафон за первые пару часов только в другую сторону))) Но там откровенно не везло, не сломался и пошел дальше к цели! Повезло достичь! Я рад! Кто следил - спасибо! Мб что-то ещё придумаю, т.к. нужно себя мотивировать на катку.

    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

     

    По поводу обучения - места есть! Могу взять 2-3 человека. Актуальные цены в первом посте этой темы! Тут ещё ЧЕРНАЯ ПЯТНИЦА на носу, так что ловите скидку 10% на любой формат обучения! 


    Пишите в личку!

    141/155
    Ответить Цитировать
    1
  • Все актуальные форматы обучения на сегодня (скидка на ЧЁРНУЮ ПЯТНИЦУ актуальна до 3 декабря включительно!):

     

    1) Основной

     

    5 индивидуальных тренировок + поддержка в скайпе

    Цена курса:   250$ 225$

     

    Подробнее:

     

    Что входит в этот курс?

     

    - 5ть индивидуальных тренировок длительностью 1 час
    - полная поддержка по любым вопросам вас как игрока во время обучения
    - разбор любых скинутых вами раздач

     

    Фактически вы получите 5-6 часов индивидуальных занятий и круглосуточную поддержку (кроме времени когда я сплю или играю).
     

    Приблизительный план занятий:

    1) Игра на ББ без позиции и в позиции против СБ

     

    2) Стратегия игры в позиции, как префлоп рейзер на всевозможных текстурах и бордах. Флоп, тёрн и ривер. Лучшие сайзинги на постфлопе, частота бета. Игра с велью частью, полублефами(дровами), блефы на ривере. ЧАСТЬ 1.

     

    3) Стратегия игры в позиции, как префлоп рейзер на всевозможных текстурах и бордах. Флоп, тёрн и ривер. Лучшие сайзинги на постфлопе, частота бета. Игра с велью частью, полублефами(дровами), блефы на ривере. ЧАСТЬ 2. 

     

    4) Игра без позиции, как префлоп рейзер. Стратегия игры на SB vs BB

     

    5)  3бет поты: узкие и широкие ренжи. В позиции и без позиции. Как агрессор и как коллер. 4бет поты.

     

    (+ общение в скайпе занимает не мало времени за месяц обучения (столько примерно идет курс))

     

    план на занятия может немного меняться (учитываются пожелания ученика).

     

     

     

    2) От А до Я

     

    10 индивидуальных тренировок + поддержка в скайпе

    Цена курса:   470$ 420$

     

    Подробнее:

     

    Что входит в этот курс?

     

    - 10ть индивидуальных тренировок длительностью 1 час
    - полная поддержка по любым вопросам вас как игрока во время обучения
    - разбор любых скинутых вами раздач
     

    Фактически вы получите 10-11 часов индивидуальных занятий и круглосуточную поддержку (кроме времени когда я сплю или играю).
     

    Приблизительный план занятий: то что под спойлером у основного курса, только в разы разжёваннее + разбор видео/базы + уроки по предложенным вами темам. Расскажу ВСЁ, что знаю я сам и что приносит мне хорошие результаты в покере!

     

     

     

    3) До результата в 1000$ *Гарантия под спойлером!

     

    Минимум 20 - максимум 25 индивидуальных тренировок + поддержка в скайпе

     

    Цена обучения:   950$ 850$ (оплата сразу)

     

     

    Подробнее:

     

    Что входит в этот курс?

     

    - минимум 20 - максимум 25 индивидуальных тренировок длительностью 1 час
    - полная поддержка по любым вопросам вас как игрока во время обучения
    - разбор любых скинутых вами раздач

     

    *Гарантия!!! Обучаемся до выигранного вами профита в 1000$ с даты первой тренировки или до прохождения 25 индивидуальных тренировок по 1 часу!

     

    Я имею право человеку отказать в приобретении данного вида обучения!

    Как вы понимаете мне выгодно вас поднять по лимитам выше или если вы околонулевой рег нл25 хорошо повысить уровень вашей игры. Такой формат подойдет замотивированным плюсовым регам нл2-10, кто хочет подняться поскорее по лимитам, или околонулевым игрокам нл20-50, кто хочет стать плюсовым. Вы платите сразу 950$, но в конце обучения остаётесь с профитом 1000$+, который покрывает затраты на обучение 950$ и умение прилично играть, что самое главное!

    В случае если человек, не выполняет домашние задания, не исправляет ошибки в игре, очевидно не следует данной мною стратегии, после 20 занятий я могу предоставив все пруфы о полном игноре данной мною информации и нулевого развития окончить сотрудничество.. Думаю, такого не случится.. Т.к. мне это не нужно и вам тем более..

    После проведённого 25го индивидуального занятия даже если профит ученика ниже 1000$ обучение считается оконченным. Но ученику даётся скидка 50% на формат обучения "Один урок" от цены на то(текущее) время! Скидка будет действительна пока ученик не выиграет 1000$+ с момента начала обучения "До результата в 1000$"

     

     

     

    4) Один урок

     

    - На любую предложенную вами или обговоренную нами тему.

     

    Цена урока:   70$

     

     

     

    5) Префлоп

     

    Вы получаете:

    - Индивидуальный урок полностью по префлопу 

    - Мои ренжи для флопзиллы (флопзиллы про, ГТО+)

    - Ренжи в экселе для удобного заучивания

    - Ренжи в экселе с кнопками

     

    Цена:   100$ 

    Для тех кто купил курс "Основной" или "От А до Я" цена - 70$

    Отдельно ренжи и два эксель файла без созвона - 40$

     

    По поводу обучения пишите в личку!

    142/155
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет!

     

    Отчёт за ноябрь

     

    Месяц выдался достаточно удачным! И играл хорошо и заходило не плохо, хотя в одной сессии в начале месяца шел более чем -1000$ и проиграл самый крупный банк в карьере.. Единственный минус в плане покера играл маловато, но зато тренил учеников и тренировался самостоятельно примерно столько же сколько и играл.

     

    График Чико

    post-33116-1701377422a990_thumb.webp

     

     

    На Коин покере около 700-800$ тоже удалось выиграть!

     

    Рейкбека от Джипси придет около 200$

     

    В общем результат хороший и график нравится :) Работаем дальше!

     

    Всем удачи в декабре и мне тоже! ;)

     

    По поводу обучения пишите в личку - будем договариваться, скорее всего с Нового Года цена поднимется! А сейчас до 3 декабря действуют акционные цены (в прошлом сообщении), как я и обещал!

    143/155
    Ответить Цитировать
    1
  • Осталось одно место на обучение по акционной цене! Пишите в личку!

    144/155
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет! Освободились пару слотов на обучение! До Нового Года могу взять два человека на курс:

    От А до Я

    10 индивидуальных тренировок + поддержка в скайпе
    Цена курса:   470$

     

    В подарок к празднику добавлю 2 занятия!!! Получается за цену десяти вы получите 12 индивидуальных уроков!

     

    Или одного человека на курс "До результата в 1000$" (50$ скидка на курс в подарок)

     

    В новый год с новыми знаниями и поставленной стратегией игры!

    Пишите в личку! Договоримся! ;)

    145/155
    Ответить Цитировать
    1
  • Напишите в лс

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Evgesha97, написал :)

     

    Цитата (McFearless @ 17.12.23)  

    Всем привет! Освободились пару слотов на обучение! До Нового Года могу взять два человека на курс:

    От А до Я

    10 индивидуальных тренировок + поддержка в скайпе
    Цена курса:   470$

     

    В подарок к празднику добавлю 2 занятия!!! Получается за цену десяти вы получите 12 индивидуальных уроков!

     

    Или одного человека на курс "До результата в 1000$" (50$ скидка на курс в подарок)

     

    В новый год с новыми знаниями и поставленной стратегией игры!

    Пишите в личку! Договоримся! ;)

     

    В этом году ещё могу взять одного ученика! Информация по акции из цитируемого сообщения действительна! С нового 2024 года цены на обучение чуть-чуть поднимутся. Пишите в личку - договоримся! С праздниками!!! 😉

    146/155
    Ответить Цитировать
    2
  • Напишу отчёт на память :)


    График с чико


     

    post-33116-1704575971bca4_thumb.webp

     

     

    Тысячи 3 рейкбека капнуло и на коин покере тоже тысячи 3 плюсанул

    Общий профит игрой за год около +20к$

    Играл бы в месяц 100 часов, а не 50 был бы больше доволен, но никак не получается пока что с таким плотным графиком.

     

    Цели на 2024 год:

     

    1. Закрепиться на нл500, попробовать нл1000

    2. Продолжать тренерскую деятельность, улучшаться и прогрессировать в этом плане

    3. Работать над игрой, больше проводить времени в солвере. Для работы над игрой материала купил очень много на черную пятницу))) Осталось время выделить и разобраться во всём

    4. Учить итальянский язык

    5. Точно определиться, знать ответы на все интересующие финансовые и остальные вопросы, и иметь на руках конкретный бизнес план для открытия собственного дела в Италии

     

    Если это всё удастся за год реализовать буду очень доволен собой :)

    Дел впереди очень много! Так что хватит болеть, отдыхать - пора начинать работать!

     

    Всем успехов в Новом Году и всего хорошего! Мне тоже удачи! ;)

     

    По поводу обучения - пишите в личку и будем договариваться ) На днях обновлю первый пост и цены на тренировки. Пока не обновил - цены остаются прежние, можете успеть потрениться подешевле. С кем предварительно договорились уже цена старая тоже останется даже после обновления!

    147/155
    Ответить Цитировать
    2
1 9 10 11 12 13
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.