Обучение от рега NL100-200 (6max и 9max)

Последний пост:19 апреля
67
1 8 9 10 11 12 13
  • Цитата (AlexProd @ 09.02.23)  

    Очень доволен обучением! После 6ти занятий с Андреем, все решения, в которых я раньше сомневался, стали простыми. Очень сильно подтянул SRP  споты. Я стал на много лучше понимать доски и как на них играть. Так же указал на много других ошибок. Занятия шли на много больше, чем заявлено. Ребят, всем советую! После обучения открылись глаза, что один час обучения с тренером заменит вам месяц, а то и больше самообучения) Не тратьте на это время..

    Цитата (isildurrr @ 10.02.23)  

    Хороший тренер и приятный человек.Дал больше понимания структур досок и розыгрышей на них,понял принципы работы во флопзилле ,убедил ,что в  многих ситуациях лучшее решение-это пас)

     

    Рад помочь! Желаю вам удачи в жизни и покерной карьере! 

     

    Все возможные форматы обучения на февраль 2023 года и актуальные цены:

     

    1) Основной

     

    Пять индивидуальных тренировок длительностью полтора часа + поддержка в скайпе

    Цена курса:   290$

     

    Подробнее:

    Что входит в этот курс?

     

    - 5ть полуторачасовых индивидуальных тренировок
    - полная поддержка по любым вопросам вас как игрока во время обучения
    - разбор любых скинутых вами раздач

     

    Фактически вы получите 8-9 часов индивидуальных занятий и круглосуточную поддержку (кроме времени когда я сплю или играю).
     

    Приблизительный план занятий:

    1) Префлоп (специально проработанный для микролимитов). Максимально доходчиво объясняю что и как. Сразу решаем общие околопокерные вопросы. настройка прог, селект, планирование покерных сессий, банкролл менеджмент и т.д.

     

    2) Игра на ББ без позиции и в позиции против СБ

     

    3) Стратегия игры в позиции, как префлоп рейзер на всевозможных текстурах и бордах. Флоп, тёрн и ривер. Лучшие сайзинги на постфлопе, частота бета. Игра с велью частью, полублефами(дровами), блефы на ривере. ЧАСТЬ 1.

     

    4) Стратегия игры в позиции, как префлоп рейзер на всевозможных текстурах и бордах. Флоп, тёрн и ривер. Лучшие сайзинги на постфлопе, частота бета. Игра с велью частью, полублефами(дровами), блефы на ривере. ЧАСТЬ 2. 

    Игра без позиции, как префлоп рейзер. Игра SB vs BB

     

    5)  3бет поты: узкие и широкие ренжи. В позиции и без позиции. Как агрессор и как коллер. 4бет поты.

     

    (+ общение в скайпе занимает не мало времени за месяц обучения (столько примерно идет курс))

     

    план на занятия может немного меняться (учитываются пожелания ученика).

    2) От А до Я

     

    Десять индивидуальных тренировок длительностью полтора часа + поддержка в скайпе

    Цена курса:   550$

     

    Подробнее:

    Что входит в этот курс?

     

    - 10ть полуторачасовых индивидуальных тренировок
    - полная поддержка по любым вопросам вас как игрока во время обучения
    - разбор любых скинутых вами раздач
     

    Фактически вы получите 17-18 часов индивидуальных занятий и круглосуточную поддержку (кроме времени когда я сплю или играю).
     

    Приблизительный план занятий: то что под спойлером у основного курса, только в разы разжёваннее + разбор видео/базы + уроки по предложенным вами темам. Расскажу ВСЁ, что знаю я сам и что приносит мне хорошие результаты в покере!

     

    3) До результата в 1000$ !!!NEW!!!

     

    Минимум 15 - максимум 20 индивидуальных тренировок длительностью полтора часа + поддержка в скайпе

     

    Цена обучения:   890$ (оплата сразу)

     

    Подробнее:

    Что входит в этот курс?

     

    - минимум 15 - максимум 20 полуторачасовых индивидуальных тренировок
    - полная поддержка по любым вопросам вас как игрока во время обучения
    - разбор любых скинутых вами раздач

     

    Гарантия!!! Обучаемся до выигранного вами профита в 1000$ с даты первой тренировки или до прохождения 20 полуторачасовых индивидуальных тренировок!

     

    Я имею право человеку отказать в приобретении данного вида обучения!

    Как вы понимаете мне выгодно вас поднять по лимитам выше или если вы околонулевой рег нл25 хорошо повысить уровень вашей игры. Такой формат подойдет замотивированным плюсовым регам нл2-10, кто хочет подняться поскорее по лимитам, или околонулевым игрокам нл20-50, кто хочет стать плюсовым. Вы платите сразу 890$, но в конце обучения остаётесь с профитом, который покрывает затрату на обучение 890$ и 110$ сверху (+ умение прилично играть).

    В случае если человек, не выполняет домашние задания, не исправляет ошибки в игре, очевидно не следует данной мною стратегии, после 15 занятий я могу предоставив все пруфы о полном игноре данной мною информации и нулевого развития окончить сотрудничество.. Думаю, такого не случится.. Т.к. мне это не нужно и вам тем более..

    После проведённого 20го индивидуального занятия даже если профит ученика ниже 1000$ обучение считается оконченным. Но ученику даётся скидка 50% на формат обучения "Один урок" от цены на то(текущее) время! Скидка будет действительна пока ученик не выиграет 1000$+ с момента начала обучения "До результата в 1000$"

     

    4) Один урок

     

    - На любую предложенную вами или обговорённую нами тему. Длительность полтора часа. 

     

    Цена урока:   70$

     

    - На любую предложенную вами или обговорённую нами тему. Длительность три часа (можно с перерывом до 5 минут). 

     

    Цена урока:   125$

     

    По поводу обучения пишите в личку!

    117/154
    Ответить Цитировать
    1
  • Брал пакет из 5ти тренировок. Информация структурирована, разбита на отдельные блоки, подкреплена расчётами и рендж ресерчем. Андрей отвечает на все вопросы. Узнал много нового, несмотря на то что играю давно. Начинающим игрокам однозначно будет полезно, так же и опытным регам с низким винрейтом. Из за ситуации со светом не всегда была возможность провести тренировку, Андрей шел на встречу и относился с пониманием. Рекомендую, качественные тренировки с подстройкой под поле играемых лимитов.

    Сообщение отредактировал elastix - 3.4.2023, 13:54
    Причина редактирования: Отзыв добавлен на страницу тренера
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • BustedAA, благодарю! Рад что понравилось. Приятно было познакомиться! Удачи тебе! Большие старания приведут тебя к хорошим играемым лимитам!

     

    У меня освободились места на обучение. Я готов взять 2-3 человека на март. 

     


    Чтоб быстрее набрать команду делаю скидку на любой формат обучения 10%+

     

    1) Основной (Пять индивидуальных тренировок длительностью полтора часа + поддержка в скайпе) - 290$ 260$

    2) От А до Я (Десять индивидуальных тренировок длительностью полтора часа + поддержка в скайпе) - 550$ 490$

    3) До результата в 1000$ !!!NEW!!! (Минимум 15 - максимум 20 индивидуальных тренировок длительностью полтора часа + поддержка в скайпе) - 890$ 790$

     

    Вся подробная информация об обучении в первом посте темы или в моём прошлом посте (выше)!

     

    Пишите в личку - договоримся!

    118/154
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет! Давно не выкладывал свои результаты игры. 

     

    График за этот год

     

     

    По позициям

     

     

    Готов взять на обучение по акционной цене ещё 2 человека! Вся информация в прошлом посте.

     

    Пишите в личку!

    119/154
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет! График за март

     

     

    Есть пару мест на обучение!

    Готов взять по цене со скидкой 2 человек на "Основной" курс или 1 на "От А до Я" или "До результата в 1000$"!

     

    Актуальные цены с учётом акции:

     

    1) Основной (Пять индивидуальных тренировок длительностью полтора часа + поддержка в скайпе) - 290$ 260$

    2) От А до Я (Десять индивидуальных тренировок длительностью полтора часа + поддержка в скайпе) - 550$ 490$

    3) До результата в 1000$ (Минимум 15 - максимум 20 индивидуальных тренировок длительностью полтора часа + поддержка в скайпе) - 890$ 790$

     

    Пишите в личку!

    120/154
    Ответить Цитировать
    0
  • Готов взять ещё одного человека по цене со скидкой на любой формат обучения! Полная информация и актуальные акционные цены в постах выше!

     

    Пишите в личку!

    121/154
    Ответить Цитировать
    0
  • Прозанимались с Андреем курс, 5 трень.

    Не первые мои тренировки, есть с кем сравнивать. 

    Впечатления от трень отличные.

    Все по делу, без воды, без лишнего ГТО, на основе опыта игры.

    Многое мне до сих пор непонятно и против внедрения некоторых элементов я в душе протестую, но внедрять нужно)

    Прошлись и в целом по стратам игры в разных спотах и точечно закрыли те вопросы, которые у меня были.

     

    Благодарю за трени, в целом желаю успехов в покере, жизни, здоровья детям!

     

    Не прощаюсь, будем на связи, я еще буду вопросы писать)

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Alkohero, благодарю за отзыв! Удачи в игре и в жизни! С твоим уровнем, думаю, не за горами нл200. Главное не сворачивай с цели и уверенно к ней иди! На все вопросы в личке всегда с удовольствием отвечу :)

     

    Есть свободные места на обучение! Пишите в личку - договоримся! 😉

    122/154
    Ответить Цитировать
    1
  • График за апрель

     

    +500$ рейкбека

     

    Отключаю нл50. Буду играть микс нл100-200.

    По сколько играемые лимиты увеличились, понимание и уровень игры тоже стали выше, естественно и информация на тренировках тоже улучшилась, я немного подниму цену на обучение. 

     

     

     

    Все возможные форматы обучения на май 2023 года и актуальные цены:

     

    1) Основной

     

    Пять индивидуальных тренировок длительностью полтора часа + поддержка в скайпе

    Цена курса:   350$

     

    Подробнее:

    Что входит в этот курс?

     

    - 5ть полуторачасовых индивидуальных тренировок
    - полная поддержка по любым вопросам вас как игрока во время обучения
    - разбор любых скинутых вами раздач

     

    Фактически вы получите 8-9 часов индивидуальных занятий и круглосуточную поддержку (кроме времени когда я сплю или играю).
     

    Приблизительный план занятий:

    1) Префлоп (специально проработанный для микролимитов). Максимально доходчиво объясняю что и как, все мелочи. Сразу (по надобности) решаем общие околопокерные вопросы: настройка прог, селект, планирование покерных сессий, банкролл менеджмент, психология и т.д.

     

    2) Игра на ББ без позиции и в позиции против СБ

     

    3) Стратегия игры в позиции, как префлоп рейзер на всевозможных текстурах и бордах. Флоп, тёрн и ривер. Лучшие сайзинги на постфлопе, частота бета. Игра с велью частью, полублефами(дровами), блефы на ривере. ЧАСТЬ 1.

     

    4) Стратегия игры в позиции, как префлоп рейзер на всевозможных текстурах и бордах. Флоп, тёрн и ривер. Лучшие сайзинги на постфлопе, частота бета. Игра с велью частью, полублефами(дровами), блефы на ривере. ЧАСТЬ 2. 

    Игра без позиции, как префлоп рейзер. Стратегия игры на SB vs BB

     

    5)  3бет поты: узкие и широкие ренжи. В позиции и без позиции. Как агрессор и как коллер. 4бет поты.

     

    (+ общение в скайпе занимает не мало времени за месяц обучения (столько примерно идет курс))

     

    план на занятия может немного меняться (учитываются пожелания ученика).

     

     

    2) От А до Я

     

    Десять индивидуальных тренировок длительностью полтора часа + поддержка в скайпе

    Цена курса:   650$

     

    Подробнее:

    Что входит в этот курс?

     

    - 10ть полуторачасовых индивидуальных тренировок
    - полная поддержка по любым вопросам вас как игрока во время обучения
    - разбор любых скинутых вами раздач
     

    Фактически вы получите 17-18 часов индивидуальных занятий и круглосуточную поддержку (кроме времени когда я сплю или играю).
     

    Приблизительный план занятий: то что под спойлером у основного курса, только в разы разжёваннее + разбор видео/базы + уроки по предложенным вами темам. Расскажу ВСЁ, что знаю я сам и что приносит мне хорошие результаты в покере!

     

     

    3) До результата в 1000$

     

    Минимум 15 - максимум 20 индивидуальных тренировок длительностью полтора часа + поддержка в скайпе

     

    Цена обучения:   950$ (оплата сразу)

     

    Подробнее:

    Что входит в этот курс?

     

    - минимум 15 - максимум 20 полуторачасовых индивидуальных тренировок
    - полная поддержка по любым вопросам вас как игрока во время обучения
    - разбор любых скинутых вами раздач

     

    Гарантия!!! Обучаемся до выигранного вами профита в 1000$ с даты первой тренировки или до прохождения 20 полуторачасовых индивидуальных тренировок!

     

    Я имею право человеку отказать в приобретении данного вида обучения!

    Как вы понимаете мне выгодно вас поднять по лимитам выше или если вы околонулевой рег нл25 хорошо повысить уровень вашей игры. Такой формат подойдет замотивированным плюсовым регам нл2-10, кто хочет подняться поскорее по лимитам, или околонулевым игрокам нл20-50, кто хочет стать плюсовым. Вы платите сразу 950$, но в конце обучения остаётесь с профитом, который покрывает затрату на обучение 950$ и 50$ сверху (+ умение прилично играть, что самое главное!).

    В случае если человек, не выполняет домашние задания, не исправляет ошибки в игре, очевидно не следует данной мною стратегии, после 15 занятий я могу предоставив все пруфы о полном игноре данной мною информации и нулевого развития окончить сотрудничество.. Думаю, такого не случится.. Т.к. мне это не нужно и вам тем более..

    После проведённого 20го индивидуального занятия даже если профит ученика ниже 1000$ обучение считается оконченным. Но ученику даётся скидка 50% на формат обучения "Один урок" от цены на то(текущее) время! Скидка будет действительна пока ученик не выиграет 1000$+ с момента начала обучения "До результата в 1000$"

     

     

    4) Один урок

     

    - На любую предложенную вами или обговорённую нами тему. Длительность полтора часа. 

     

    Цена урока:   80$

     

    - На любую предложенную вами или обговорённую нами тему. Длительность три часа (можно с перерывом до 5 минут). 

     

    Цена урока:   150$

     

    По поводу обучения пишите в личку!

    123/154
    Ответить Цитировать
    1
  • Хотел бы поблагодарит Андрея, и рекомендовать его тем кто в поисках тренера. 


     

    Брал курс из 5 тренировок, очень понравилась как подача материала, так и сам материал,я  сэкономил  гигантское количество времени плюс  получил актуальную информацию и материалы от активно играющего и обучающего игрока. 

    Видно желание помочь и сделать обучение максимально эффективным и полезным.


     

    Спасибо Андрею и удачи в покорении новых лимитов

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • potni, благодарю тебя за позитивный отзыв. Рад, что понравилось! Желаю тебе тоже удачи и поскорее закрепиться на нл100, а там и на нл200!

     

    Освободилось 2 места на обучение! Актуальные цены и полная информация об обучении в посте выше или в первом сообщении этой темы!

    У меня сегодня хорошее настроение, так что тем кто до конца мая купит курс из 5ти или 10ти занятий в подарок 1 урок (полтора часа!)

     

    Пишите в личку - договоримся!

    124/154
    Ответить Цитировать
    0
  • Предложение актуально! Место на обучение есть! Пишите в личные сообщения!

    125/154
    Ответить Цитировать
    0
  • McFearless, Привет, можешь в личку написать, пожалуйста!

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • McFearless, Извини, что-то я тупанул, можешь личный контакт свой в личку отправить, я не могу тебе там ответить из-за отсутствия репы 🤢

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет! График за май

     

    post-33116-16856092025736_thumb.png

    +200$ рейкбека

     

    ------------

     

    Сегодня ровно 3 года, как я начал свою тренерскую деятельность в покере. За это время я провел около 900 часов индивидуальных созвонов, что равняется примерно 600 тренировкам. Много это или мало - тяжело сказать, т.к. я в основном игрок в покер. И за это время существования этого топика мой график выглядит так:

    Рейка заплатил 

    Получается рейкбека ещё сверху получил около 10000$

     

    ------------

     

    К трехлетию открытия мной темы тренировок я делаю небольшую скидку - 33$! На "Основной" формат тренировок, "От А до Я" и "До результата в 1000$"

     

    Актуальные цены на обучение на июнь 2023 года:

     

    1) Основной (Пять индивидуальных тренировок длительностью полтора часа + поддержка в скайпе) - 350$ 317$

    2) От А до Я (Десять индивидуальных тренировок длительностью полтора часа + поддержка в скайпе) - 650$ 617$

    3) До результата в 1000$ (Минимум 15 - максимум 20 индивидуальных тренировок длительностью полтора часа + поддержка в скайпе) - 950$ 917$

     

    По поводу обучения или за более детальной информацией пишите мне в личку!

    126/154
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет! У детей начались летние каникулы и у меня появилось достаточно много свободного времени. Днём игры на 100-200 нет, по крайней мере в тех румах где я могу играть из Италии. Так что готов взять на обучение 2-3 человека. Действуют акционные цены!

     

    Все возможные форматы обучения на июнь 2023 года и актуальные цены:

     

    1) Основной

     

    Пять индивидуальных тренировок длительностью полтора часа + поддержка в скайпе

    Цена курса:   350$ 317$

     

    Подробнее:

    Что входит в этот курс?

     

    - 5ть полуторачасовых индивидуальных тренировок
    - полная поддержка по любым вопросам вас как игрока во время обучения
    - разбор любых скинутых вами раздач

     

    Фактически вы получите 8-9 часов индивидуальных занятий и круглосуточную поддержку (кроме времени когда я сплю или играю).
     

    Приблизительный план занятий:

    1) Префлоп (специально проработанный для микролимитов). Максимально доходчиво объясняю что и как, все мелочи. Сразу (по надобности) решаем общие околопокерные вопросы: настройка прог, селект, планирование покерных сессий, банкролл менеджмент, психология и т.д.

     

    2) Игра на ББ без позиции и в позиции против СБ

     

    3) Стратегия игры в позиции, как префлоп рейзер на всевозможных текстурах и бордах. Флоп, тёрн и ривер. Лучшие сайзинги на постфлопе, частота бета. Игра с велью частью, полублефами(дровами), блефы на ривере. ЧАСТЬ 1.

     

    4) Стратегия игры в позиции, как префлоп рейзер на всевозможных текстурах и бордах. Флоп, тёрн и ривер. Лучшие сайзинги на постфлопе, частота бета. Игра с велью частью, полублефами(дровами), блефы на ривере. ЧАСТЬ 2. 

    Игра без позиции, как префлоп рейзер. Стратегия игры на SB vs BB

     

    5)  3бет поты: узкие и широкие ренжи. В позиции и без позиции. Как агрессор и как коллер. 4бет поты.

     

    (+ общение в скайпе занимает не мало времени за месяц обучения (столько примерно идет курс))

     

    план на занятия может немного меняться (учитываются пожелания ученика).

     

     

     

    2) От А до Я

     

    Десять индивидуальных тренировок длительностью полтора часа + поддержка в скайпе

    Цена курса:   650$ 617$

     

    Подробнее:

    Что входит в этот курс?

     

    - 10ть полуторачасовых индивидуальных тренировок
    - полная поддержка по любым вопросам вас как игрока во время обучения
    - разбор любых скинутых вами раздач
     

    Фактически вы получите 17-18 часов индивидуальных занятий и круглосуточную поддержку (кроме времени когда я сплю или играю).
     

    Приблизительный план занятий: то что под спойлером у основного курса, только в разы разжёваннее + разбор видео/базы + уроки по предложенным вами темам. Расскажу ВСЁ, что знаю я сам и что приносит мне хорошие результаты в покере!

     

     

     

    3) До результата в 1000$

     

    Минимум 15 - максимум 20 индивидуальных тренировок длительностью полтора часа + поддержка в скайпе

     

    Цена обучения:   950$ (оплата сразу) 917$

     

    Подробнее:

    Что входит в этот курс?

     

    - минимум 15 - максимум 20 полуторачасовых индивидуальных тренировок
    - полная поддержка по любым вопросам вас как игрока во время обучения
    - разбор любых скинутых вами раздач

     

    Гарантия!!! Обучаемся до выигранного вами профита в 1000$ с даты первой тренировки или до прохождения 20 полуторачасовых индивидуальных тренировок!

     

    Я имею право человеку отказать в приобретении данного вида обучения!

    Как вы понимаете мне выгодно вас поднять по лимитам выше или если вы околонулевой рег нл25 хорошо повысить уровень вашей игры. Такой формат подойдет замотивированным плюсовым регам нл2-10, кто хочет подняться поскорее по лимитам, или околонулевым игрокам нл20-50, кто хочет стать плюсовым. Вы платите сразу 950$, но в конце обучения остаётесь с профитом, который покрывает затрату на обучение 950$ и 50$ сверху (+ умение прилично играть, что самое главное!).

    В случае если человек, не выполняет домашние задания, не исправляет ошибки в игре, очевидно не следует данной мною стратегии, после 15 занятий я могу предоставив все пруфы о полном игноре данной мною информации и нулевого развития окончить сотрудничество.. Думаю, такого не случится.. Т.к. мне это не нужно и вам тем более..

    После проведённого 20го индивидуального занятия даже если профит ученика ниже 1000$ обучение считается оконченным. Но ученику даётся скидка 50% на формат обучения "Один урок" от цены на то(текущее) время! Скидка будет действительна пока ученик не выиграет 1000$+ с момента начала обучения "До результата в 1000$"

     

     

     

    4) Один урок

     

    - На любую предложенную вами или обговорённую нами тему. Длительность полтора часа. 

     

    Цена урока:   80$

     

    - На любую предложенную вами или обговорённую нами тему. Длительность три часа (можно с перерывом до 5 минут). 

     

    Цена урока:   150$

     

     

     

     

    По поводу обучения пишите в личку!

    127/154
    Ответить Цитировать
    0
  • Актуальные цены на сегодняшний день с учётом акции:

     

    1) Основной (Пять индивидуальных тренировок длительностью полтора часа + поддержка в скайпе) - 350$ 317$

    2) От А до Я (Десять индивидуальных тренировок длительностью полтора часа + поддержка в скайпе) - 650$ 617$

    3) До результата в 1000$ (Минимум 15 - максимум 20 индивидуальных тренировок длительностью полтора часа + поддержка в скайпе) - 950$ 917$

     

    _____________________________________________________________________________________

    Так же появилось предложение для игроков нл2-16! Набираю группу из 5ти человек на Основной курс из 5 полуторачасовых групповых занятий + 1 занятие бонусное, где я отвечу на все ваши скопившиеся вопросы по курсу.

     

    Вы получите:

    - полностью всю информацию из Основного курса

    - 5 групповых уроков длительностью полтора-два часа

    - постоянную поддержку в группе в Скайпе и ответы на вопросы

    - бонусный (шестой) групповой урок с ответами на все ваши вопросы

    - ренжи префлопа для флопзиллы и в экселе для удобного пользования

    - запись тренировок

     

    Цена: 150$ 

    ______________________________________________________________________________________

     

    Пишите в личку!

    128/154
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет! Отчёт за июнь

     

    Чико нл50-100-200

     

    post-33116-1688157706a30a_thumb.png

     

     

    Профит около 1850$ и 200$ рейкбека + был во время игры розыгрыша джекпота на нл50 + 350$

    Итого +2400$

     

    Коин покер нл25-50

     

    Профит с рейкбеком +1200$

     

     

     

    -----------------

    Всего за июнь получилось +3600$

     

    Планы на июль: круто отметить день рождения :), немного (недельку) отдохнуть, плодотворно работать и плотно обучаться и тренировать.

     

    Всем нам большой удачи в июле! ;)

     

     

    Обучение актуально! У меня в июле день рождения и я вам предоставлю, как всегда на свой ДР, очень хорошую скидку!!! Пишите в личку!!!

    129/154
    Ответить Цитировать
    0
  • McFearless, Привет,в личку не могу написать есть ТГ?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Speakme, да, есть. Ответил в личку!

     

    Как я и обещал ранее, я делаю каждый год на свой день рождения, который у меня 10 июля, большие скидки на обучение. 

    Этот год не исключение. И я готов предоставить суперскидку на Основной курс (из 5и полуторачасовых индивидуальных занятий) почти 30% для первых трех человек! 

    Цена курса 350$, со скидкой для первых трех человек 250$!

    Если кто-то хочет 10 занятий, можете купить 10 за 500$ или 15 за 750$ и тогда акционные места закончатся.

     

    Пишите в личные сообщения! Будем договариваться! ;)

    130/154
    Ответить Цитировать
    0
1 8 9 10 11 12 13
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.