История Эдмона Дантеса в трёх частях со счастливым концом

Последний пост:11.11.2023
203
Статистика
Всего постов
1135
231,695 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
30.05.2020 +50
29.05.2020 +46
06.06.2020 +37
19.10.2021 +36
18.11.2021 +33
Лучшие посты читателей
ilushan +134
consaltus +84
ilushan +81
Fiat +51
sovpaden1e +50
Самые активные читатели
1 33 53 54 55 56 57
Как вы думаете, сколько денег было выиграно иностранцами на покермастере(Китай) в годы расцвета (3-4 года назад)? Без учета супер випов
  1. Более 100млн usd
    61%
    198
  2. >50
    18%
    60
  3. >20
    9%
    28
  4. >10
    13%
    41

  • Пришло тут в голову посему Дубай развивается с посредственным менеджментом и стаффом, а Европа загнивает в старье во всех смыслах. Дело в правильном отношении к мигрантам. Тут из сажают в тюрьму и депортят за всё. А там дают пособие и гладят по головке лишь бы не воровал. В итоге тут строитель любой квалификации (ну кроме инженеров) стоит 700-800 долларов. А в Европе им подавай 5к евро вот и не строится и не развивается ни хрена. И так вообще по всем профессиям.

    Без дешёвой рабочей силы или супер маржи как у Маска прогресс нереален. А супер маржа мало где есть.

    Поди открой рестик в Европе, там зп официантов по 3-4 к евро. А тут по 700 евро опять же. А так как надо их человек 20, то делайте выводы где рестик откроют....

     

    Еще вот примкр из наболевшего. Аренда яхты в Дубае, яхта 25 метров такая приличная. 200 долларов час Дубаи. Плавали 3 часа.. 600. Хотел тоже самое в пустыне Кипра. 6К евро. Люди....вы двинулись.

    529/573
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Gellemar @ 05.11.21)  

    в Европе, там зп официантов по 3-4 к евро

    Прикалываешься ты, конечно )

    10/12
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Gellemar @ 05.11.21)  

    в Европе, там зп официантов по 3-4 к евро

    Италия - 1400 евро считается хорошей

    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (flint1005 @ 10.11.21)  

    Италия - 1400 евро считается хорошей

    А можно статистики? Правда интересно. Или это из уличных разговоров.

    530/573
    Ответить Цитировать
    0
  • Две мысли и два факта дня.

     

    1. Вип билет в Дубаи на шахматы 500 долларов -) Так глядишь и появятся в шахматах бабки то.

     

    2. на днях выходит таки наша первая мидкор игра на мобилку в открытый тест.

     

    3. Слетал на Кипр. Серая деревня, много дешевого гольфа и красивые (но ужасные по качеству) гольф поля. Греки ничего не хотят вообще очевидно. Не понимаю как можно там жить и хотеть купить жильё. Хотя конечно в самом Лимассоле в особенности вокруг отеля Амара жизнь очень даже есть -)))

    проводили там корпоратив -))

    531/573
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Gellemar @ 15.11.21)  

     

    2. на днях выходит таки наша первая мидкор игра на мобилку в открытый тест.

     

    Это вообще самая первая игра за все время работы компании?

    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Новая компания то -) всего несколько месяцев. А гиперкеж, что можно было сделать быстрее не делали.

    532/573
    Ответить Цитировать
    0
  • Gellemar, А что за игра?есть знакомые которые стратежки оч  любят аля Викинги ,но для них важно чтоб игра билась не только бабками.На последнюю игру забили когда они качались полгода были топами ,околотопами.Донатили но без фанатизма .а потом пришли типы полили донат и за 2 недели стали сервер выносить.

    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DanilaKa @ 16.11.21)  

    Gellemar, А что за игра?есть знакомые которые стратежки оч  любят аля Викинги ,но для них важно чтоб игра билась не только бабками.На последнюю игру забили когда они качались полгода были топами ,околотопами.Донатили но без фанатизма .а потом пришли типы полили донат и за 2 недели стали сервер выносить.

    как выйдет дам линк, то что ты описываешь это скорее онлайн хардкор какой-то

    533/573
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Gellemar @ 16.11.21)  

    как выйдет дам линк, то что ты описываешь это скорее онлайн хардкор какой-то

    Спросил Ант кингдом. Муравьиное королевство игра. Шаблон стандартный постройка, зданий, сбор ресурсов. Но соревнования и квесты были прикольные вроде.

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • К сожалению проебланилось видео, где был запечетлён процесс расколки соли -)

    534/573
    Ответить Цитировать
    3
  • Пассивного дохода в реальности не существует. За ним всё равно всегда что-то стоит. Те, кто говорят "о, у него пассивка" да ещё и так пренебрежительно, недооценивают зачастую сложности ситуации, ответственности часто за чужие бабки и принятия решения на этом пути.

     

    Даже если у тебя стоят какие-то автоматы в аэропортах, к которым подвозит продукты и напитки одна организация, а другая инкассирует выручку и ты просто получается отчёт раз в неделю, то всё равно за этим стоит адский труд по их установке, отсос (отлиз) директору аэропорта,  и постоянный недосып на тему, что у тебя отожмут места и аэропорт заключит договор с кем-то другим, и вместе сладного денежного потока, ты получишь головняк в какую же жопу засунуть такие милые потёртые и устаревшие автоматы...

     

    Наверное единственный вариант реального безголовняка в пассивке, это родиться в реально богатой семье, но и то путь тернист, тебе придётся прилежно учиться, ты вынужден будешь разделять ценности семьи и не делать особых глупостей...

     

    Есть наверное 2-3 примера совсем крайних, типа сын какого-то президента африканской страны или Перис Хилтон (неудачный, кстати, пример у неё почти все и отобрали в итоге) или скажем на твоей земле нашли нефть, но это скорее какие-то сказки чем практика, где уже никак ты не свернешь с пути усланного цветами.

     

    Но в общем и целом, так называемая "пассивка" это зачастую тот ещё головняк, и иногда лучше иметь большую ЗП и аккуратно выполнять свои обязанности постепенно прибавляя по лимитам.

    535/573
    Ответить Цитировать
    33
  • Верно ли утверждение, что на низких лимитах (скажем до нл25), можно не играть колл вообще (за исключением ситуаций, когда у тебя супер-натс и ты коллишь с целью выбора линии удержать там оппа любой ценой), а всегда переставлять (ну или фолд) и играть в плюс? 

    Исключая действия префлопа.

    536/573
    Ответить Цитировать
    0
  • Первый пошёл...

    https://play.google.com/store/apps/details?id=com.NewEdge.LetsCats

     

    Держитесь мужики (и дамы), я имею ввиду программистов, аналитиков, дизайнеров, художников, 3Д моделлеров и геймдизов -), 

    на вас вся надежда и именно вы настоящее золото этой компьютерной эпохи, что мы сейчас проживаем.

    537/573
    Ответить Цитировать
    1
  • То как в Дубаи умеют вымогать бабки - неподражаемо. 500 долларов за билет на шахматы -))). Ну надеюсь что хоть что-то пойдёт на развитие шахмат, а не лично шейхам -)

    538/573
    Ответить Цитировать
    2
  • Смотрю сейчас на одной из платных бизнес аналитик рейтинг общепита, не совсем чужд этой теме, так как проебал около много-много долларов на 3х кафешках милк-ти в Маниле.

     

    В Россию Доминос начал работать с моделью франшизы, и вуаля обогнала ДоДо 63 против 39 инсталляций франшиз. Интересно сможет либо отечественная птица с таким самобытным менеджментов соперничать с зарубежным многоопытным грандом?

    539/573
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Gellemar @ 19.11.21)  

    Смотрю сейчас на одной из платных бизнес аналитик рейтинг общепита, не совсем чужд этой теме, так как проебал около много-много долларов на 3х кафешках милк-ти в Маниле.

     

    В Россию Доминос начал работать с моделью франшизы, и вуаля обогнала ДоДо 63 против 39 инсталляций франшиз. Интересно сможет либо отечественная птица с таким самобытным менеджментов соперничать с зарубежным многоопытным грандом?

    Пишут, что вроде моя статистика неверна -) Перепроверю -=)

    540/573
    Ответить Цитировать
    0
  • Стою перед моральным выбором, инвестить скажем в своп токены с гарантией 35% годовых или заниматься каким-то производством...Не знаю, с точки зрения денег выбор вроде очевиден, сложно побить 35% годовых, почти нереально.

    С точки зрения же 40+ летнего человека выбора уже не так очевиден, деньги есть уже наверное до самого конца, а на своих джетах я летать скорее всего не захочу и яхту куплю небольшую...В общем либо делать какой-то совместный фонд и пытаться отжимать деньги у других через рынок или пытаться что-то произвести, снова в голову лезет пресловутый Илон Маск.

     

    В моей личной лестнице предпочтений производители и разработчики стоят на голову выше инвесторов. Особенно если инвестиции делаются не в какие-то компании вы которые ты реально веришь, а просто сидишь в Индексе и собираешься монеты с дураков, которые вошли позже.

     

    В общем реально хз, не чувствую себя счастливым от покупки всяких свап-токенов, путь это и приносит бабки прям каждый день.

    541/573
    Ответить Цитировать
    1
  • https://polit.info/562199-moment-dtp-s-razbivshimsya-blogerom-gubdenskim-na-kutuzovskom-prospekte-popal-na-video

     

    для некоторых цена контента

    542/573
    Ответить Цитировать
    0
  • А вот смерть Валерия Гаркалина это практически личная утрата...я не уверен, что смотрел фильм Шулера больше раз чем его Катала...

    543/573
    Ответить Цитировать
    4
1 33 53 54 55 56 57
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.