Обучение МТТ с pravdazatoboy

Последний пост:22 апреля
177
1 2 3 4 21
  • Выиграл важный хедзап сегодня:

    Ответить Цитировать
    18
  • Всем привет. Меня зовут Владислав, 28 лет. Занятия со мной в первую очередь будут актуальны для игроков, столкнувшихся с трудностями в МТТ на низких и средних лимитах (в т.ч. для регуляров средних лимитов, желающих скорректировать свою игру с учетом актуальных тенденций и эксплоитов поля), а также для начинающих игроков, которые только хотят начать зарабатывать игрой. Есть опыт работы с регами оффлайна, которым работа со мной позволила сделать рывок в результатах. 

    На сегодняшний день мой рабочий ABI $75. Тренерский опыт более 4 лет, за плечами пятьсот+ проведенных занятий. Тренировка со мной позволит вам получить подробные рекомендации по исправлению своих ошибок в максимально развернутом и доступном виде. C 2022 года являюсь одним из ведущих тренеров бэкингового фонда DreamTeam. 
     

     

    Топ1-занос ученика (30.8k$):

    Топ-2 занос ученика (20.9k$):

     

     

    Топ-занос ученика в оффлайне (Евгений Ким, 5 место на EAPT Сочи 2023):

     

     

     

     


    Варианты тренировок:
    1. Стандартный разбор базы (необходимое условие база ваших рук, чем больше - тем лучше): 

    — Пройдемся по всем основным ликам, разберем отклонения от текущей меты ваших лимитов, составим файл с рекомендациями по исправлению недочетов. 
    — Стоимость: 150$/занятие (продолжительность 2 часа + время моей подготовки к занятию).

    2. Разбор лайв-сессии

    — Заранее просмотрю записанную вами лайв-сессию продолжительностью 2-3 часа, после чего вместе пересмотрим те моменты, действия в которых я посчитаю ошибочными и вместе обсудим недочеты. По отдельным раздачам в случае необходимости подготовлю расчеты в софте. 
    — Стоимость: 150$/занятие. 

    3. Разбор турнира:
    — Разберем и обсудим все ваши действия в турнире, часть раздач посчитаем в софте, отдельное внимание уделим финальному столу и как следствие ICM-составляющей. 
    — Стоимость: 150$/занятие (продолжительность 2 часа)

    По договоренности с вами можем провести тренировки в других форматах либо обсудить пакет занятий, пишите.

    Для связи лучше всего использовать телеграм и дискорд, либо ЛС на джипси:
    telegram: https://t.me/pravdazatoboy (ссылка кликабельна!!!). 

    discord: pravdazatoboy#7367

     

    Цена за тренировку указана для низких лимитов и может быть увеличена, если ваш рабочий АБИ выше. 


     


     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     


    Сообщение отредактировал pravdazatoboy - 24.4.2024, 22:45
    Ответить Цитировать
    15
  • Занимаюсь с Владом уже полгода, очень грамотно и понятно все рассказывает, результаты меня каждый месяц все больше и больше радуют, и вот вчера произошло большое счастье для меня:

    Поэтому ребята! если кто то думает взять тренеровку, сомневается... надеюсь после моего последнего заноса у вас все сомнения пропадут...

    Верьте, тренеруйтесь и успех придет однозначно, проверено!)

    Сообщение отредактировал GipsyTeamSupport - 24.11.2022, 20:09
    Причина редактирования: добавили отзыв на страницу тренера
    Ответить Цитировать
    15
  • Выиграл важный (очень дорогой) ХА.


    Сообщение отредактировал pravdazatoboy - 28.3.2021, 10:53
    Ответить Цитировать
    9
  • Ну раз люди пишут хвалебные отзывы другим тренерам, настало время поддержать Влада своим словом.

    Если вкратце: если ты катаешь аби 5-10-15-20 и топчешься на месте, если после какого-то доезда у тебя наступает "2хмесячный даунстрик", то знай - это не диспа, ты просто плохо катаешь. Если хочешь стабильно зарабатывать покером - обязательно нужно развиваться. И Влад как раз тот человек, которого я могу смело рекомендовать. 

    Кто я такой вообще и почему мое мнение должно иметь какой-то вес? - спросишь ты, неизвестный читатель.

    Отвечу: я обычный фишара, который в своё время покупал курсы за бешеные деньги у одного известного "тренера", ну и помимо этого старался саморазвиваться. Да, делал это крайне редко, и в большинстве своем саморазвитие заключалось в просмотре обучающих видео на ютубе и стримов плюсовых игроков. Собственно вот мой график до 1го занятия с Правдой.

    Неплохо, согласитесь? 

    А теперь взгляните на мой график после того, как начал заниматься у Влада.

    Да, по прибыли изменений практически нет, но деньги заработаны за дистанцию в 4 раза короче. Увеличил аби без смс и регистрации в 2 раза + уже на увеличенном аби поднял рой на 16%, что вообще пушка! Так это еще при том, что я по-прежнему нуб и мне многое предстоит познать. 

    Ещё порадовал тот момент, что когда я первый раз связался с Правдой, написал ему что хочу разобрать "это, это и то", на что он мне возразил и сказал "что это тебе сейчас разбирать не нужно и что есть более простые вещи, которые ты должен освоить, прежде чем погружаться в тонкости игры". И по факту оказался прав.

     

    Если подходить с финансовой точки зрения к вопросу тренировок, то в общей сумме я потратил ~1000$ за 6-7 занятий, которые позволили мне получить 22к$ прибыли, что считаю мега отличным вложением. 

     

    А вообще, срочно покиньте страницу данного тренера, мне лишние понимающие игроки за столом точно не нужны 😁

    Ответить Цитировать
    9
  • Заселектил стол и решил сыграть. Браслет был близок, чиповал в топ-4, но нещадно поушатывали.

    Ответить Цитировать
    8
  • Оформил первую рамку на гг.

    Ответить Цитировать
    7
  • Сегодня так, 25к пробито, ну, и бонусом:

    Ответить Цитировать
    7
  • oldschoolreg, Николай, спасибо за отзыв о несостоявшейся тренировке, в любом случае любая обратная связь кажется мне полезной. 


    Вкратце позволю себе ответить, при этом не ставлю цель оправдаться, скорее отобразить альтернативную точку зрения. 

     

    Во-первых, попытка договориться о занятии тянулась с 23 марта и переносы по различным причинам, проверить которые у меня возможности нет, выглядели странно. Также даже скрины раздач для разбора ученик прислал мне с закрашенными местами ником, все это + моя природная настороженность наводили на мысли о потенциальном кидке.

     

    Во-вторых, из контактов ученика у меня был только диалог в телеграмме со скрытым номером телефона, поэтому весьма логичным с моей стороны выглядит просьба произвести оплату сразу, чтобы уберечь себя от потенциальных проблем с постоплатой, которые в моей тренерской карьере уже случались. При этом, тк моя финансовая репутация чистая, не думаю, что в этом есть какая-либо проблема. И также просьба произвести оплату сразу (которую я транслирую абсолютно всем ученикам перед первым занятием) не отменяет факта того, что при неудовлетворенностью тренировкой в первые полчаса я готов в полном объеме вернуть оплату и закончить сотрудничество, как и писал ранее в нашем диалоге. 

     

    В-третьих, Николай, наша беседа и как следствие твой вопрос о моем местоположении не выглядели с моей стороны дружелюбным, и в совокупности с первыми двумя пунктами привели к случившемуся исходу. Я не буду транслировать фразы (и их тональность), которые были тобой произнесены в живом и текстовом диалоге, показавшиеся мне весьма некорректными (ведь все это весьма субъективная вещь), тк в любом случае моя задача как тренера найти подход к любому ученику и произошедший сценарий считаю скорее своей недоработкой. Поэтому, как я и писал в начале, в любом случае благодарен за обратную связь, это однозначно позволило мне сделать выводы для себя, надеюсь, в дальнейшем мне удастся не допустить подобных исходов.

     

    Также с моей стороны поступило предложение к Николаю провести-таки тренировку и вернуть средства за занятие назад в случае, если тренировка окажется для него непродуктивной с точки зрения качества материала, подачи или атмосферы на занятии, которое до сих пор остается актуальным. 

     

    Я всегда открыт для отзывов любого формата и готов к решению проблем в рамках конструктивного диалога, так что вэлком, всем мир!

    Сообщение отредактировал pravdazatoboy - 17.6.2021, 14:55
    Ответить Цитировать
    7
  • Ответить Цитировать
    7
  • Всем привет! 9 октября брал у Влада тренировку по разбору базы. Получил много полезной информации где были указаны мои ошибки и даны рекомендации как их исправить. Отправился за столы все это выполнять. Результат не заставил себя долго ждать!!!

    Воскресный 11$ билдер 

    Сообщение отредактировал GipsyTeamSupport - 24.11.2022, 20:09
    Причина редактирования: добавили отзыв на страницу тренера
    Ответить Цитировать
    6
  • Всем привет! Ещё одна крупная  финалка, вышел на неё 8 стеком и полный card dead.

    Ответить Цитировать
    6
  • Ответить Цитировать
    6
  • Наконец вернулся из РФ, с новыми силами в гринд до конца года: 

     

    Ответить Цитировать
    6
  • Ответить Цитировать
    6
  • image.png?ex=65585aab&is=6545e5ab&hm=b72cd9312826e1a7a9e8905c9d09ebe316a37b8551e2805ba74b7b5efa96a6f4&
    Ответить Цитировать
    6
  • Ответить Цитировать
    6
  • Не 40к конечно, но тоже годится.

    Ответить Цитировать
    6
  • Стараюсь не отставать от учеников:
    unknown.png
    Ответить Цитировать
    6
  • Ответить Цитировать
    5
1 2 3 4 21
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.