Стать седой к 30

Последний пост:24.07.2021
23
Статистика
Всего постов
244
30,951 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
19.05.2020 +32
22.06.2021 +20
17.07.2021 +6
07.03.2021 +6
12.08.2020 +6
Лучшие посты читателей
Niveika +87
MountainRose +66
Yozzzy +20
deebyou +18
underground +8
Самые активные читатели
1 7 8 9 10 13
  • Del
    Не заметил что там еще один колер был
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Что происходит на этом лимите?!!
    Как считаете, что данные оопы могли так разыграть?
    1.
    24/19 3бет BBvsBTn 11. Cbet OOP 52. MissCbetFold 42. XR 10. Ag 37/33/34. WTSD 28 WWSF45 WSSD56.
    Poker Stars, $0.08/$0.16, $0.04 ante No Limit Hold'em Cash, 6 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: $13.28 (83 bb)
    BB: $20.13 (125.8 bb)
    UTG: $24.35 (152.2 bb)
    MP: $13.54 (84.6 bb)
    CO: $35.28 (220.5 bb)
    Hero (BTN): $17.91 (111.9 bb)

    Preflop: Hero is BTN with
    3 folds, Hero raises to $0.40, SB folds, BB raises to $1.60, Hero calls $1.20

    Flop: ($3.52) (2 players)
    BB checks, Hero checks

    Turn: ($3.52) (2 players)
    BB bets $2.22, Hero calls $2.22

    River: ($7.96) (2 players)
    BB bets $5.02, Hero calls $5.02


    2.
    21/16 OR 38 Cbet OOP 44/34/29 XR 10/9/8. MissCbetFold 62/50/50. WTSD 25 WWSF43 WSSD57
    Poker Stars, $0.08/$0.16, $0.04 ante No Limit Hold'em Cash, 3 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: $23.19 (144.9 bb)
    Hero (BB): $16.36 (102.3 bb)
    BTN: $17.66 (110.4 bb)

    Preflop: Hero is BB with
    BTN folds, SB raises to $0.48, Hero calls $0.32

    Flop: ($1.08) (2 players)
    SB checks, Hero bets $0.69, SB calls $0.69

    Turn: ($2.46) (2 players)
    SB checks, Hero bets $1.44, SB calls $1.44

    River: ($5.34) (2 players)
    SB checks, Hero bets $3.12, SB calls $3.12

    58/116
    Ответить Цитировать
    0
  • Не касательно покера. Может кто подскажет какие-нибудь годные сериалы/фильмы, а то хз что смотреть дальше. Сейчас смотрю Американских богов.
    Из последних, что зашло за предыдущий год: Хеппи; Детективное агенство Дирка Джентли; О, дивный новый мир; Почему женщины убивают Очень странные дела (1сезон оч даже); Жизнь матрешки; Ведьмак; Ход королевы; Нарко (2 сезона); Мандалорец. По фильмам: Платформа; Дьявол всегда здесь; Довод; Зависнуть в Палм Спрингс; Еще по одной; Побег из Претории; Душа (м/ф); Джентеельмены; Достать ножи; Я иду искать; 1917. Корейский кинематограф не включаю, так как вроде его мало кто любит(
    59/116
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Drake @ 5.2.2021)
    хз что смотреть дальше.


    Смотря, что хочется. Если из фильмов, то возможно были пропущены из зарубежного :
    Дедушка нелегкого поведения (Добрейшая картина), Пушки Акимбо (веселый трэш) или Реальные упыри
    (Хорошая комедия)
    Из нашего: Папа сдохни, Метод 1.5 сезона и Русский бес. Три картины, одна другой мрачней, но хорошие.
    Из аниме: Инуяшики и Дорохедеро. Вдруг, пропустила. Очень забавные мультипликации.

    Если что ни будь из этого, посмотришь, напиши как тебе
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Severus, Пушки Акимбо смотрела-зашло оч даже, но забыла. Реальные упыри также смотрела, но в памяти не отложился данный фильм.
    За это русский кинематограф менее интересен, что если норм фильм, то в большинстве своем это чернуха, депрессо (Дурак, Аритмия, Жить и тп). Спасибо за Метод, не знала, что вышло еще что-то.
    О, с Робертом Де Ниро Ирландец еще зашел затянуто.
    Аниме никогда не особо не смотрела. Недавно пыталась пересмотреть Эльфийская песнь, ну что-то не зашло так как ранее. Мало где рисовка заходит, увы.
    60/116
    Ответить Цитировать
    0
  • Несмотря на относительную чернушность,русский кинематограф-это прям самый топ имхо. Довольно глубокий и захватывающий. Очень рекомендую ,если еще не смотрели, "Возвращение", "Елена", "Левиафан", "Нелюбовь" Звягинцева. "Изображая жертву", "Юрьев день", "Ученик" Серебренникова. " Счастье мое" Лозница. "Шапито-шоу" Лобана. "Дочь" Касаткина,Назаров. "Рассказы" Сегал. "Кококо" Смирнова.
    Ну и конечно классику русского кино "Сталкер", "Солярис", "Зеркало" Тарковского.
    Сам был примерно такого же мнения о нашем кино,но в прошлом году,просмотрев все эти картины, кардинально поменял свое мнение.
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • kazzloff, про половину даже не слышала и рейтинг при этом норм, спасибо
    61/116
    Ответить Цитировать
    0
  • Месяц почти позади.
    При переходе на новый лимит, начинаю больше тайтиться. Но в этот раз прибавился ярый телефонизм с моей стороны, периодами он пропадает, но играю очч плохо, зато уверенности на 10ке прибавилось хоть куда, но "пфф, дядя, че ты тут мне изображаешь" перекинулось и сюда. Писечка оставалась закрыть месяц на НЛ16 хотя бы в 0, но не вышло. Катаю все еще преимущественно 3 стола с попытками выбраться из психологической ямы.
    0202.png

    Раньше у меня была подработка в виде курсачей, дипломов. Были там такие периоды, когда бралась за ранее не рассчитываемую мной конструкцию. И опробуя различные методики их решения, попадала в так называемую "яму страданий", чувствуя себя мягко говоря некомпетентной. Но, спустя, время все-таки находила как нужно все сделать, чтобы мне за работу не было стыдно. Сейчас пребываю в той же яме. Знаю что бью 10ку на дистанции, но уверенности нет на 16.
    Не так давно появилась небольшая цель - побить НЛ16 до своей днюхи в мае. ОООчень надеюсь, что это удастся и это будет самым лучшим для меня подарком.
    62/116
    Ответить Цитировать
    1
  • Из последних сериалов - Табу зашел очень хорошо.Необычный российский сериал Триггер(правда посмотрел одну серию).Пацаны хвалят(но сам еще не добрался)
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    За это русский кинематограф менее интересен, что если норм фильм, то в большинстве своем это чернуха, депрессо (Дурак, Аритмия, Жить и тп).

    О таких фильмах можно поподробнее?
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Mafioso, все дикая вкусовщина конечно. На Табу натыкалась не раз (участие Харди подмасливало), но, практика показывает, что британские сериалы не заходят (например: Магазин Блека, Острые козырьки).
    Табу отправится на черный день)
    Зря я поставила с Жить фильм Аритмия в один ряд. Последний легкая драма с налетом обыденности. Если не хватает депрессии за окном, то это ее добавит. Дурак - всем наплевать, коррумпированное общество, Рашка. Жить - про отношение к смерти, тяжело дался в свое время.
    Сообщение отредактировал Drake - 28.2.2021, 10:13
    63/116
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Drake @ 28.2.2021)
    Mafioso, все дикая вкусовщина конечно. На Табу натыкалась не раз (участие Харди подмасливало), но, практика показывает, что британские сериалы не заходят (например: Магазин Блека, Острые козырьки).
    Табу отправится на черный день)
    Зря я поставила с Жить фильм Аритмия в один ряд. Последний легкая драма с налетом обыденности. Если не хватает депрессии за окном, то это ее добавит. Дурак - всем наплевать, коррумпированное общество, Рашка. Жить - про отношение к смерти, тяжело дался в свое время.
    Русское кино - либо ты про него слышишь у Бэда, либо нигде. Годный контент - только по советам + рейтинг. Недавним открытием стал сериал Чики.
    64/116
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Русское кино - либо ты про него слышишь у Бэда, либо нигде

    Что за он?
    Цитата
    Жить - про отношение к смерти, тяжело дался в свое время

    Из чернухи еще и Майор есть.
    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Mafioso @ 28.2.2021)
    Что за он?


    фильм
    да, слышала + Завод из той же области. Не дошла до них
    65/116
    Ответить Цитировать
    0
  • Что нужно женщине для счастья? Чтобы ее не обоссали при первом открытии NL25.
    NL16 не бью, но чет решила слазить. Рук немного, свалила сразу дабы в истории закрепить резалт.
    Такого у меня еще не было) Максимум добиралась до +80 с копейками за сессию.
    Решила выложить, немного порадоваться. Вполне вероятно, что сейчас насосу на NL10-16, но, сейчас я довольная как удав)
    25.png
    66/116
    Ответить Цитировать
    6
  • Сегодня узнала, что по фильтру "этот год" вхожу в топ игроков на NL10. Не первая десятка/не постоянка, но все равно приятно.
    67/116
    Ответить Цитировать
    1
  • Время идет, а привычка мешать все та же)
    2.jpg

    1.jpg

    2.jpg
    68/116
    Ответить Цитировать
    4
  • Это у тебя расчеты на листке?) Смотри, предупреждение от старзов придет за использование листов во время игры
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • kakoytotip, это и близко не относится к покеру (расчет жби)
    69/116
    Ответить Цитировать
    0
  • Сессия рекордов
    Когда видела, что какой-нибудь рег за сессию проигрывает 100+ бачей, всегда думала, что "Эт не про меня. У меня стоп-лосс на проеб". Ха, как бы не так. Перестала быть апстричной свиньей, отсос за столами продолжается)
    Бедные соседи, слышимость отменная, да еще и ночью. Я чет офигела.
    image.png

    И, вот собственно, раздача - нарушитель спокойствия и, заодно, наиболее проебанный мною банк))
    41/21 WWSF52 WTSD31 WSD 46
    Poker Stars, $0.10/$0.25 No Limit Hold'em Cash, 5 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: $24.07 (96.3 bb)
    BB: $26.15 (104.6 bb)
    MP: $40.13 (160.5 bb)
    Hero (CO): $73.05 (292.2 bb)
    BTN: $27.04 (108.2 bb)

    Preflop: Hero is CO with
    MP raises to $0.62, Hero calls $0.62, 3 folds

    Flop: ($1.59) (2 players)
    MP checks, Hero checks

    Turn: ($1.59) (2 players)
    MP bets $0.82, Hero raises to $2.80, MP raises to $39.51, Hero calls $36.71

    River: ($80.61) (2 players)

    Results: $80.61 pot ($2 rake)
    Final Board:
    MP showed and won $78.61 ($38.48 net)
    Hero showed and lost (-$40.13 net)

    Потом такая же ситуация сет в сет старше в 3бет поте, но там не так обидно было
    70/116
    Ответить Цитировать
    0
1 7 8 9 10 13
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.