Стать седой к 30

Последний пост:24.07.2021
23
Статистика
Всего постов
244
30,936 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
19.05.2020 +32
22.06.2021 +20
17.07.2021 +6
07.03.2021 +6
12.08.2020 +6
Лучшие посты читателей
Niveika +87
MountainRose +66
Yozzzy +20
deebyou +18
underground +8
Самые активные читатели
1 2 3 4 13
  • без фоток ТС ничего непонятно.
    Ответить Цитировать
    87
  • Цитата (Niveika @ 19.5.2020)
    без фоток ТС ничего непонятно.


    Чего непонятного, не седая (пока) девушка, 26 лет, презирает комьюнити из-за отсутствия опыта у нас, но из-за недовольства своей игры и для развития решила открыть дневник.
    На нл2 было 40 баксов, значит на нл10 должно быть в районе 250-300$ бр.
    Ответить Цитировать
    66
  • Всем привет. Меня зовут Ксю, 26 лет.
    С покером как игрой познакомилась несколько лет назад, но желание зарабатывать появилось летом прошлого года. Все началось с NL2 и 40 баксов на счету. На данный момент играю кеш столы NL10 на PS. Долго избегала общение с данным комьюнити, дабы "сколько опыта у вас и сколько у меня". Но, время все идет, а развиваться хочется.
    Создаю дневник в надежде найти единомышленников и повысить качество своей игры.
    _mUTyy3jOi0.jpg
    Ответить Цитировать
    32
  • Ну давайте снова толпой новичка затравим, ага, нахуя нам покер? Или все блять топами родились?

    По раздаче у ребят с такими статами вообще блефов в рейзах на ривере нет. Из велью есть все AJo + J9s, бьём только ТТ + 33 и те могли в рейзы уйти на прошлых улицах. Фолд не ошибка
    Ответить Цитировать
    20
  • Длиннопост. Надеюсь, что кто-то задумается и начнет лечение, если у него есть проблемы со спиной / из-за чего я полезла в покер.


     Из-за чего: Наткнулась тут на днях на пост чувака, который рекомендует делать упражнения для спины. Что он может дать план лечения, так как он излечился от 10 мм грыжи (так полагаю, что это в поясничном отделе). Я написала, что стоит идти к специалисту и не заниматься самолечением по интернету, а к рекомендациям относиться с настроженностью.


      Началось все когда работала инженером-конструктом. Ходила в тренажерку и как раз после нее вроде как продуло, как думала на тот момент. Ну болит и болит, работу никто не отменял. Через неделю, а может и меньше, на рабочем стуле я уже не сидела, а лежала. Думала, что застудила почки, из-за локализации. Боль не давала думать, спать, работать. Взяла отгулы пошла лечиться. Знакомые посоветовали очешуенного врача города. Пошла. Диагноз - не спина, ищи проблему (как выяснилось позже, все-таки спина, мля). Другой врач пытался засунуть в клинику знакомого и поиметь с этого, пытаясь лечить здоровые органы. Пошла делать снимок (но не МРТ) поясницы - там все норм /Запомните это/.

      Так как отгулы заканчивались, а проблема не решена, послушав другого знакомого, вызвали скорую. Приехали, забрали, удивились, как так нет МРТ. Но приняли. Лечили поясничный отдел, хотя также сделали снимок. Кололи гормональные (хотя я спрашивала с хера ли я на глазах превращаюсь в жаб - знаю как на меня действуют гормоны. Отвечали, что мол ничего подобного не колят), сделали 2-3 блокады. 
      Как итог недели пребывания в больнице обернулся для меня превращением в зеленого тюленя. Боль отошла ровно на неделю. В первый же рабочий день, я снова сползла по стулу. Попыток возвращаться на работу было предпринято 2, где каждая оборачивалась провалом в первый же день. Все это выпало на зимний период, самый заснежанный за последние годы. В поликлинику/на процедуры я ходила пешком. Набор веса + пуховик + снег добавили боли. Так как в обычном транспорте ездить уже не могла, пришлось пользоваться услугами такси, но даже это не сильно уменьшало боль. Тот  НГ я провела лежа в гостях, такое..
      Дальше также были рекомендации лечения и врачей от знакомых. Все это длилось 4 месяца, если отсчитывать от момента скорой. 

    2 место по наихудшему лечению была лечебная гимнастика причем со специалистом. В те дни я была мегаослабленной из-за приемы кучи препаратов. И как-то после одного занятия, дома, меня парализовало от боли. До телефона далеко, чтобы кому-то позвонить, даже дверь если что открыть не в состоянии. Хотелось даже попасть снова в больницу, лишь бы обезбол толковый дали (после той лежки в больницы отношение к врачам мягко говоря не очень хорошее стало). Боль прошла, но этот момент врезался в память.

      Был один совет, который мне помог: электрофорез и курс препаратов. На тот момент я периодически не чувствовала пальцев ног. Возможно это была психосоматика, так как был 3 месяц. Депрессуха, лишний вес (который я думала, что не скину, ибо был прецедент), бессилие, бессоница могли сыграть злую шутку. 

      Тогда сделала свое первое МРТ, один из врачей сказал проверить грудную часть позвоночника, мол боли и отдавать могут. Проверила, вуаля, пиздец в грудном отделе, а потом и в шейном. В пояснично-кресцовом все было просто идеально. 
      По рекомендации врача был куплен корсет. Для меня лично он оказался бестолковым приобретением.

    Было пройдено много врачей. Кто-то даже не осматривал; кто-то хотел лишь наживиться; кто-то пытался что-то делать в пол силы; а кто-то дал верное направление. Всякие были. Апогеем подпитывания моей неприязки к врачам стали двое.

      - Женщина, я к ней попала сроячнком из-за того, что я не могла стоять/сидеть и была с температурой (из-за спины). Она не осматривала, назчнала на отъебись, говорила, что нельзя так долго болеть, за это время все должно было пройти.

      - Мужчина, прописавший мне антидепрессанты и БАД (возможно, прописал из-за психосоматики как писала выше, хз. В БАДе числилась ртуть в составе, напряжненько) и сказавший, что так как у меня опухоль, надо ее проверить через месяц. Болт положил на меня гораздо быстрее.

      Работу потеряла спустя  3,5 месяца. Я уже сама не горела возвращаться, так как мне было стыдно, что я так долго болею, что постоянно приходилось продлевать отгулы. За это время я еще больше отстранилась от людей и общение с людьми мне очень трудно давалось (исключения на тот момент заочники, которые обеспечивали меня подработкой все это время). Сама бы со всем я не справилась бы. Меня вытянули. Знала, что есть люди, которые зарабатывают покером-онлайн, ранее не думала о себе в таком ключе. Но, начала, так как моя социофобия прогрессировала как никогда и сидеть долго я не могла. И вот, спустя 6 дипломов, я села на НЛ2 и начала вспоминать комбинации и окончательно прощаться с профессией, которую я действительно люблю.

     

      Мне лично помог электрофорез, но не факт, что для другого такой метод сгодится. Есть херовые врачи, да, могут усугубить по каким-либо причиным, да. Но пока вы ищите того толкового, вы сами начнете ориентироваться. Мне толковый попался толи 3, то ли 4 по счету, единственное - не мог меня лечить, мог только подсказать. Всего было 7-8, включая лежки в больнице.

      Решила написать из-за того поста, а также по причине того, что болит спина сейчас, что несвойственно - лето. Обезболить не могу, так они ни таблы, ни коктейли обезбола меня не берут (максимум зубную боль снять смрожет только пенталгин). Списываю все на то, что снова встала на шпильки + в этот весенний сезон пропустила курс электрофореза.
      Будьте аккуратны к рекомендациям знакомых, не все может именно вам подойти. Есть проблемы - лечите, ведь занятие покером подразумевает и проблемы со спиной.

     Вышло сумбурно, надеюсь, посыл понятен.

    Ответить Цитировать
    20
  • Цитата (Drake @ 19.5.2020)
    deebyou, записана иначе)


    Иван Владимирович?
    Ответить Цитировать
    18
  • Интересно, бекает ли Шуллер в две карты?
    Ответить Цитировать
    8
  • Опоненто зависимо. Но выкинутать на НЛ5 точно не будет ошибкой. Я думаю что хороший фолд. Ривер точно стоило ставить. У нас слишком силья рука, она точно имеет велью, а чекрейз с ней точно перебор. Плюс незачем иметь такую силью руку как блефкетчер.
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (GRANDMASTER-PLO @ 20.5.2020)
    а че откатав около 300к рук в плюс еще могут быть вопросы по раздачам? логически какая то нестыковка.


    Лол, ну да, 300к откатываешь и всё, покер как игра пройден, больше нет ни одной ситуации, где ты теряешься и учиться больше нечему)
    Ответить Цитировать
    7
  • Давно не было так больно скидывать сет королей. В стрит не верится, да и во флеш. Стоило ставить ривер?
    Выборки нет на оппа, отбитости замечено не было.
    Poker Stars, $0.02/$0.05 No Limit Hold'em Cash, 5 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    Hero (SB): $5.33 (106.6 bb)
    BB: $7.78 (155.6 bb)
    MP: $5.95 (119 bb)
    CO: $5.70 (114 bb)
    BTN: $1.73 (34.6 bb)

    Preflop: Hero is SB with
    3 folds, Hero raises to $0.12, BB calls $0.07

    Flop: ($0.24) (2 players)
    Hero bets $0.17, BB calls $0.17

    Turn: ($0.58) (2 players)
    Hero bets $0.40, BB calls $0.40

    River: ($1.38) (2 players)
    Hero bets $0.84, BB raises to $7.09 and is all-in, Hero folds

    Results: $3.06 pot ($0.13 rake)
    Final Board:
    Hero mucked and lost (-$1.53 net)
    BB mucked and won $2.93 ($1.40 net)
    Ответить Цитировать
    6
  • Ну что, мой розвый дневничок, привет.17 число, а месяц уже ебанько по насыщенности.


    Покер

    Раньше помнится, я говорила, что с тильтом стала лучше справляться - ничего подобного. Просто он вышел на другой уровень. Ну, эт ладно, с ним борьба продолжается. Июнь играла 25ку, хотела вернуться на 10ку, идиотка. Вернулась.. Бр исхудал из-за выводов, диспы и, конечно, собственной тупизны, которая явно прогрессирует. Совершать ошибки, свойственные, для НЛ10 это уж совсем стыдоба. Бесит в себе одна черта: как начинает нагибать диспа - сопли, слюни, тайт-израйт. Мало того, что итак жопа, так мне надо сделать ее прям массивной. Уфь. В попытках вернуть свою игру и улушить агроту.

    Свадьба

    Нет, не моя. В начале месяца была гостем на свадьбе. И эта, оставила неизгладимые впечатления. Кринж, неорганизованность касательно размещения гостей..ммм.. Она проводилась в другом городе. Ну как город, поселок, считай на 20к народу. Лан. Пофиг. Свадьбу явно организовывала невеста потому что от всего она ловила кайф, а жених охуевал по ходу дела. Реп от тамады и толпа качающая руками в припевку "ва-щще". Озвучивание клятвы шепотом все той же тамадой "обещаю" . О, Боже, это надо было все слышать... Такое количества кринжа вылить за пол дня это надо уметь. Вопросов к тамаде наверно и нет, выбирала прогу то не она..

    Лан, думаю, на кой я платье покупала, ресницы и прочую фигню оформляла дабы быть лучше швабры (по сути поезда ради того, чтобы развеяться, шашлыка и фоток). Фотогиничность не мой конек, а потом я просто окончательно вышла из так называемой завязки от крепкого алкоголя и уже было абсолютно плевать как выгляжу. Ибо выносить тот треш на трезвую голову было нереально. В дело пошла водка как наибольший ускоритель. Лет 6 ее не пила и не пила бы дальше, но выбор стоял между шампунем, водкой и вином. Тогда же изнала о коктейле "северной сияние" - шампунь с водярой. Не нахуярилась, но возраст дает свое - утро было похмельное.

    Корона

    На второй - третий день после свадьбы, я, как и многие на ней присутствовавшие, заболели. В основном у всех просто болело горло и была небольшая темпа на протяжении парочки дней. Хотела поболеть называется (недавно, так мне несвойственно болеть простудными заболеваниями. Хотелось "новенького"). Я ж говорю, идиотка. Так вот. Темпа 37,4; боль в горле будто что-то засунули (мало там х*ев от покера); потеря аппетита; слабость; апатия. Слабоват наборчик, но изолироваться на неделю пришлось. Вчера точно стало известно, что это не новомодная болезнь была. Пришедшие в этот раз медработники приятно удивили. И тест назначили и оперативно взяли на тест, прописали реально что-то годное. 

    Вес

    Новое дно пробито - 49,2. Основной 50,3 кг. Если раньше возникали трудности при подборе вещей, скрывающие что надо и подчеркивающие что надо, то все больше проблем с тем что велико. Такими темпами скоро можно будет меня кидать, а трения не будет, так нечем будет цепляться. Можно, конечно, отожраться и вернуть прошлый размер, но тут спина моя спасибо не скажет лишней нагрузке. Д и в целом, лучше пластику по возможности оформить, чем жир наращивать. До сих пор интересно сколько весила после первого опыта приема гормонов, ориентировочно 70, мож больше. Благо с того момента есть фоточки. Там прям свиноматка.

    Хата

    Я сирота. Тут появилась надежда и снова она потухла. Суть в том, что таким как я по закону полагается хата. Мне 27, ее я не получила, как понимаете. Давно уже забила на все это (второй суд, прокуратуры, пристава и прочая фигня было пройдено), но тут выходит постановление, в котором говорится, что тем, кому больше 25 разрешается взять сертификат на хату. Я обрадовалась, что хоть какое-никакое движение пошло. Буквально пару часов назад нахожу список лиц, стоящих в очереди (списку дней 20). Какая я? 2883. С решением второго суда 1200 человек примерно. А, учитывая, что неизвестно пока сколько таких сертификатов они хотят в год выдавать; сколько еще людей получат второе решение суда, заиметь кв становится вновь иллюзорным. Ну тут ничего такого. По сути мне никто ничего не должен. 

    Что ни месяц, то какой-то движ. Через месяц еще одна свадьба, и там я уже приглашена на девичник. Читая обсуждения предложений как провести, а именно с кулинарными курсами, лепкой, фотосетом, уже в дрожь бросает. Просилась уже чтобы меня к пацанам забрали, где вода, шашлык, но отсутствие междуножной сосиски играет вес. Чувствую и там я напьюсь, если будет такая возможность.

    Сегодня праздную др знакомой. Как раз после ее др в прошлом году я и была в завязке. Пляжик, шашлычок.. Лепота.


    Всем продуктивных выхов и хороших фишей за столами)

    Сообщение отредактировал Drake - 17.7.2021, 7:40
    Ответить Цитировать
    6
  • Что нужно женщине для счастья? Чтобы ее не обоссали при первом открытии NL25.
    NL16 не бью, но чет решила слазить. Рук немного, свалила сразу дабы в истории закрепить резалт.
    Такого у меня еще не было) Максимум добиралась до +80 с копейками за сессию.
    Решила выложить, немного порадоваться. Вполне вероятно, что сейчас насосу на NL10-16, но, сейчас я довольная как удав)
    25.png
    Ответить Цитировать
    6
  • Чего-то почти все радостно задают ниту в колле на СО "все AJo" - хотя они по-хорошему вообще не колятся префлоп на свободных, даже "под фиша" - рука не для мультипота, 3-бет/или фолд; для колла под фиша есть куча более подходящих рук, типа AQo и то не 100%-но(часто в 3-бете всё равно и не намного лучше AJo в мультипоте), одномастных тузов, карманок - и этого хватит даже для довольно широкого СС%. Но полностью исключить их из колла тоже нельзя, потому я бы сказал, пусть будет 7-8 комб AJ, но никак не 16. Не будет в колле и КК, максимум 1 комбу для перестраховки задать можно(т.е. 0,5 комб сетов), 33 - вряд ли 100%-но заведёт против ранней, половину или треть, думаю, даже под фиша, десятки - можно упростить и задать как раз 100% в колл против ранней у такого. Итого примерно на 3-4 комбы в рейзе ривера, которые мы бьём, имеем ок. 8-и, которые бьют нас(2 пары он ни в жизь тут не порейзит, понятно) - в оптимистичном сценарии, а в пессимистичном что-то вроде 1 к 8 - в среднем, независимо от количества АJ у него(16 или 8), ближе к фолду вроде(иногда порейзит сет десяток, иногда просто сыграет коллом ривера, сет 33 - вообще вряд ли в рейз пойдет).
    Ответить Цитировать
    5
  • Не могу не поделиться. 

    Познакомилась с одной Мадам. Эта женщина умудрилась собрать в себе: участие в пирамиде пассивного дохода, психология (дизайн человека), астрология, гадание, сексология. И это только часть, что я узнала.

    Спасибо за такое знакомство, жопу припекало знатно с нее, но та-ак незабываемо).

    Неправильно я жила все это время. Теперь буду знать: мужик получил большие деньги, надо закрепить хорошим сексом. Пусть у него ассоциация отложится)

    Ответить Цитировать
    5
  • Утешайте себя, не сбрасывают такое на nl5
    Ответить Цитировать
    5
  • Раздача, не выходящая из головы. Первоначально думала, что фолд - верное решение, но теперь сомневаюсь.
    На SB сидит фиш; CO - плюсовый рег с статами: 19/13 113к рук, WTSD/ WSD/ WWSF- 30/56/39, 3бет - 4,4.
    Побоялась коллировать заложив ему в диапазон колла AJ, то бишь "увидела" у него одну комбинацию и проигнорировала возможные сеты и 2 пары. А, учитывая, его WSD и WWSF страха прибавилось.

    Poker Stars, $0.05/$0.10 No Limit Hold'em Cash, 5 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: $10 (100 bb)
    BB: $10.72 (107.2 bb)
    Hero (MP): $10 (100 bb)
    CO: $10.77 (107.7 bb)
    BTN: $11.97 (119.7 bb)

    Preflop: Hero is MP with
    Hero raises to $0.30, CO calls $0.30, BTN folds, SB calls $0.25, BB folds

    Flop: ($1) (3 players)
    SB checks, Hero bets $0.48, CO calls $0.48, SB calls $0.48

    Turn: ($2.44) (3 players)
    SB checks, Hero bets $1.55, CO calls $1.55, SB folds

    River: ($5.54) (2 players)
    Hero bets $2.65, CO raises to $8.44 and is all-in, Hero folds

    Results: $10.84 pot ($0.49 rake)
    Final Board:
    Hero mucked and lost (-$4.98 net)
    CO mucked and won $10.35 ($5.37 net)
    Ответить Цитировать
    4
  • Время идет, а привычка мешать все та же)
    2.jpg

    1.jpg

    2.jpg
    Ответить Цитировать
    4
  • Итак. Дабы снова все не потерять и хоть как-то зафиксировать, начну подводить итог прошедшего года.
    В январе докатывала 2-ку, а в апреле уже перешла на 10-ку. Хвала апстику дичайшему, удалось набить хороший банкролл. Но, после взлета, было крайне больное падение. С середины апреля до августа пребывала в тильте. Насколько часты были даунстрики не помню, но таких аппов как в апреле до сих пор не было. Август провела на 5-ке для восстановления хоть какой-либо уверенности в игре. С сентября снова на 10-ке.
    В августе случилось событие - мой первый стационарный комп, больше не нужно всматриваться в дисплей ноута. В связи с этим не могу даже посмотреть на ту дичь, что творила в самые первые сессии, и, конечно, летом. Сейчас комбинирую 5-ку и 10-ку в зависимости от стриков (диспа нагибает несколько сессий подряд + начинаю фигню творить - здравствуй, 5-ка).
    1 скрин - сентябрь - сегодняшний день;
    2 скрин - октябрь - ноябрь. На данное время это наилучший показатель, которого я добилась на 10-ке.
    С конца ноября диспа нагибает до сих пор + я творю фигню какую в этом месяце (склонна валить все на отказ от курения, тильтовых решений явно меньше,чем раньше).
    Проблем, которые нужно фиксить осталось дофига.

    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Drake @ 11.8.2020)
    Давно не было так больно скидывать сет королей. В стрит не верится, да и во флеш. Стоило ставить ривер?
    Выборки нет на оппа, отбитости замечено не было.
    Poker Stars, $0.02/$0.05 No Limit Hold'em Cash, 5 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    Hero (SB): $5.33 (106.6 bb)
    BB: $7.78 (155.6 bb)
    MP: $5.95 (119 bb)
    CO: $5.70 (114 bb)
    BTN: $1.73 (34.6 bb)

    Preflop: Hero is SB with
    3 folds, Hero raises to $0.12, BB calls $0.07

    Flop: ($0.24) (2 players)
    Hero bets $0.17, BB calls $0.17

    Turn: ($0.58) (2 players)
    Hero bets $0.40, BB calls $0.40

    River: ($1.38) (2 players)
    Hero bets $0.84, BB raises to $7.09 and is all-in, Hero folds

    Results: $3.06 pot ($0.13 rake)
    Final Board:
    Hero mucked and lost (-$1.53 net)
    BB mucked and won $2.93 ($1.40 net)


    Вроде флеши/стриты маловероятны, а всё же всё равно куча рук способных по такой линии доехать во флеш: , , , , , и тд(пусть даже часть из них будут в 3-бете). Сеты же младше(, )и не запушат такой ривер, и частично уйдут в рейз по флопу/тёрну. Рандомные тильто-блефы исключаем(или с 5-10%-ной вероятностью задаём). Получается фолд правильный, как ни крути.
    Ответить Цитировать
    4
  • 6y6en4uk, спасибо. 

    Во время походов по врачам, мне один врач делал расслабляющий какой-то массаж, якобы мышцы расслабить/растянуть, а также боль ослабить. Вроде помогло тогда, а вроде и хз. 

    Пока нет траблов, я ничего не предпринимаю. Честно говоря, не особо рвусь в кабинет массажиста что-то лечить в связи с негативным опытом лечебной гимнастики; скептицизм касательно этого метода в моем случае из-за результатов МРТ. Вцелом я за массаж, нажожу это полезным это для спины. Но тут я вообще не информирована чтобы рыпаться, мнение может поменяться.

    Тогда покера в моей жизни не было. Был комп на работе + комп на подработке, а до этого мольберты + планшеты + комп, также сидение как Голум за всем перечисленным. Голум правда остался.


    Upd: сейчас только увидела, что в скинутом тобой сообщении я неверно выразилась. Нет доверия к тому врачу, что трактовал МРТ, а не к самому методу диагностики и заключению.

    Ответить Цитировать
    3
1 2 3 4 13
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.