Карьера покериста

Последний пост:5 июня
4
Статистика
Всего постов
25
1,425 просмотров
Новых постов
+0
0,88 в день
Лучшие посты автора
1 июня +3
10 мая +3
16 мая +1
15 мая +1
26 мая 0
Лучшие посты читателей
ISKANDER15 +1
QQcheliQ +1
kulgus +1
4yev4 0
TienShan 0
Самые активные читатели
1 2
  • Привет всем покеристам)
    Давно читаю тут многие темы и дневники, но активно покером до апреля не занимался, однако, многие друзья активно играют и мне в целом покер был всегда очень интересен.
    Пробовал многие дисциплины, но больше всего в онлайн покере меня зацепила дисциплина SPIN & GO.
    Оффлайн бизнес сейчас не работает из-за запрета с 26 марта, поэтому времени на покер сейчас стало выше крыше и я начал активно изучать данную дисциплину.
    Начал заново с теории, смотреть стримы, для тренировки префлоп спотов использую PreflopHero от Plastilin - считаю очень полезная штука и для разминки перед игрой, когда уже есть понимание, как действовать в тех или иных ситуациях и какие карты открывать с баттона и тд.
    Начал тренироваться по 0,25$ , но многие посоветовали залить нужный БР для 1$ и начинать с них, покатав немного по 0,25 лимит, пришел к выводу, что там реально происходит полная дичь, как-будто это фриролл и послушав советов многих, кто давно играет, приступил к покорению первого лимита.
    Цель на данный момент стоит - наиграть дистанцию 2500 турниров с чипЕВ 60+
    Сейчас уже отыграл более 1000, но это было очень долго потому что 2/3 дистанции играл один стол, дабы разобраться во всем и выработать какую-то стратегию игры для дальнейшего развития навыков.
    Из ошибок, которые делал на первых порах - это редко использовал Cbet, даже с оверкартами, но если не попадал во флоп, то есть играл чисто по карте, не используя блеф, также недооценивал попадания во флоп даже в среднюю пару и на ставку вынужден был выкидывать, недооценивал силу дро комбинаций и другие схожие ошибки новичков, но за пройденную дистанцию в 1000 турниров, появилось понимание как нужно действовать в тех или иных ситуациях, но также чувствую слабость в игре ХА (а это достаточно важно, посколько, что бы выигрывать турниры, нужно хорошо играть именно ХА)
    График на данный момент, пошел в гору, но все-таки по чипЕВ пока не дотягиваю даже до минимальных 60 фишек с турнира.
    Буду рад советам и подсказкам опытных спиннеров, что бы дальше двигаться по лимитам)
    В планах, играть за сессию 100+ турниров и выкладывать сюда графики для своей же дисциплины
    На данный момент имею 44 фишки с турнира.
    1/15
    Ответить Цитировать
    3
  • Отыграл ночную сессию 50 спинов в 2 стола
    По итогу вышло:
    чипЕВ - 124
    WIN Rate -- 36%

2/15
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • Отыграл очередную сессию
    Начало явно не задалось, но сохранив терпение, дальше смог немного выровнять ситуацию)

чипЕВ - 60

3/15
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня провел небольшую ночную сессию (играл в 2 стола)
    чипЕВ за 53 турнира составил - 126 фишек

4/15
    Ответить Цитировать
    1
  • Еще одна сессия, уже чувствую, что играю лучше)
    Посоветуйте, когда лучше переходить на 2$?
    Дистанция уже почти 2к труниров, но чипЕВ не высокий - держится в районе 50

чипЕВ за сегодняшнюю сессию - 117

5/15
    Ответить Цитировать
    0
  • На единичках чипЕВ к 70 подгони (с учетом твоих 2к уже отыгранных) и можешь на двойки перейти, поляна примерно одинаковая(была раньше по крайней мере).
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • gusaroffk1ng, да, поляна там действительно такая же, порой даже от 0.25 не отличишь, особенно ночью. Думаю, пару месяцев назад, разница была более заметной. Сейчас многие "знакомые" оттуда уже 5-ки или 10-ки играют. Главное с цбетами разобраться и эксплойтными фолдами против пассивных любителей, тогда лимит бьется без проблем. Сильно cEV тут не просядет точно, если хочешь 60+ на двойках, то 70 на единицах должно хватать с запасом.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • kulgus, вот я тоже склоняюсь к 70-80 чипам на единичках и потом уже переходить)
    вот еще вопрос появился, как лучше поднимать свой уровень игры? (на данный момент смотрю стримы и тренирую префлоп в префлопхиро)
    6/15
    Ответить Цитировать
    0
  • QQcheliQ, понял, спасибо, буду тогда добивать до 70 и идти дальше)
    7/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (gusaroffk1ng @ 20.5.2020) *
    вот еще вопрос появился, как лучше поднимать свой уровень игры? (на данный момент смотрю стримы и тренирую префлоп в префлопхиро)
    Всё индивидуально, все на разном этапе понимания игры, как лучше тебе - только ты знаешь. Главное не беги применять все что со стримов насмотришься на практике. Большинство стримов с лимита повыше, и твои оппоненты тупо не поймут что ты пытаешься изобразить.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • kulgus, это да, пару раз вляпывался в такое))
    Я вот думаю ещё насчёт школы и пула, стоит оно того и если да, то можешь посоветовать какая лучше будет?
    8/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Кто может подсказать насчёт двух моментов?
    1. Хочу вступить в пул, но тут как я понимаю, разница не большая и по сути, можно идти в любой?
    2. Нужна школа, вот тут уже посложнее, какую можете посоветовать? Какая даст больше знаний (при условии того, что сам готов работать, изучать и не страдать фигней) ?
    Заранее спасибо)
    9/15
    Ответить Цитировать
    0
  • https://www.steel-phoenix.ru/. Думаю сейчас это лучшее предложение.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • ISKANDER15, это ты про школу или пул?)
    10/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Там все вместе)
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • У тебя уже есть определеное количество турниров. Если бы ты был бы в пуле, можеш сосчитать для тебя это былобы плюсово, если да то насклько.
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • TienShan, смотря по какой формуле пул считает прибыль и насчет плюсово - сейчас вряд ли, но минус по БИ точно был бы меньше
    11/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Разве у них не одна формула.
    Ты что в минус сыграл. У тебяже плюсовые графики
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • TienShan, самый первый посмотри)
    12/15
    Ответить Цитировать
    0
  • скинь общий график за все время по спинам.
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
24 постов
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.