Привет, меня зовут Николай, мне 37 лет, я проживаю в Турции, играю МТТ очень давно. Тренирую исключительно индивидуально МТТ/SNG и STEP(SATTELITE) От 1$ до 50$ лимиты.

Что мне нужно для начала работы с Вами, связываетесь через Telegram: @Niko21inc. Общаемся, если Я беру Вас на индивидуальное обучение - обсуждаем время минимум 90 минут - одна тренировка. Укажу на систематические ошибки, если они есть. Не оптимальные (Не нужные раздачи). Также укажу - где Вы "красавчик", Где играете как хороший РЕГ. Что нужно изменить, и чего менять не стоит. Оказывают психологическую поддержку, выведу из тильта (если Вы склонны к таким состояниям). При необходимости и наличии свободного времени -могу в режиме онлайн от начала Вашей сессии и до конца быть с Вами на связи.
Цена зависит от Ваших текущих лимитов и дистанции. (от 20$ до 50$) за 90 минут конкретной работы с Вами в первый раз и моей работы с Вашей базой в течении 12 часов.

У нас получается - остальное обсудим по ходу действий. Информацию даю понятными словами. Популизмом не занимаюсь. Моя задача в каждой отдельной стадии МТТ сделать Вашу игру прибыльнее. Вы играете тоже количество времени, но дохода у Вас больше.

Заранее говорю. Если смотрю Ваши раздачи и там десятки ошибок - и пяти занятий может не хватить. Потому что зачастую одни ошибки провоцируют возникновение других. Для тех кто играет больше пол года и быстро схватывает - всё предельно просто.

Гарантирую - со мной зарабатывать начнете больше.

Telegram: @Niko21inc