Раздача на финалке

Последний пост:03.07.2020
1
  • Всем привет, вчера попал в интересную раздачу на финалке, хочу услышать ваше мнение

    сори что скрином, час мучался с конверторами в закрепленке, или мертвые или не работают.
    Играю фо фан после работы по 2-3 мтт, поэтому если есть ошибки на префлопе-флопе-терне можете тоже подсказать :) Но вообще интересует был ли кол по риверу
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Видимо, колла нет. Не могу представить, чтобы опп избрал линию с чек-коллом на флопе, чек-рейзом на терне и пушем на ривере и это все на финалке и это в адрес оппонента с большим стеком и чтобы это был блеф или какие-нибудь KT, JT или AA.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Мы бьем только JT 9T по розыгрышу, которые будут ривер играть чек. Остальное бьет нас. Блефов там нет. Хороший фолд. Не зря ты оказался на финалке. Успехов!
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Пуш терн
    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • Префлоп был бы чуть лучше 3бет, кол как вариант. Флоп на чек это бет. На терне уже нет столь очевидного вельюбета, но мы блокируем натс и топ пара чаще ставила бы флоп, сеты зачастую играли бы бет или чек рейз на флопе. Поэтому не очень много, но нужно ставить на терне пытаясь добрать с гатшотов с оверами, с дровами имеющие попадание, наличие нашего фд неслужит основанием повышать бет сайзинг, более полупота ставить смысла нет, иногда можно даже уйти в чек и отложить вельюбет на ривер, но бет терна в целом не должен быть хуже чека. На рейз мы откалываем, у нас есть отличное эквити на натсы. На ривере сомневаюсь, что будет пуш от безысходности с допером. Наши опы как правило будут ставить jt ещё на флопе и скорее всего не запушат 9ts или jt которые все таки черкнули. На ривере там почти всегда есть как минимум пара которая будет стекать Равно как и доперы, не очень часто они херачить будут тут от недостатка ума, ривер дефолтный пас, сыграно в поряде, терн можно ставить чуть меньше пытаясь вельюбетить вторые пары, верхние гатшоты, прочие дро, ряд аутов мы блочим по флешам, поэтому небольшой сайз будет ок.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • На ривере пас.

    На префлопе можно тоже пас, за нами коротыш, которого не совсем хотим закрывать, только если одни останемся.
    На флопе хорошо сыграно, можно иногда и чуть больше поставить. И далее на терне запотконтролить - неплохая линия. И на ривере уже смотрим сколько поставит опп, и исходя от информации на этого оппа принимать решение.

    Ту ставку на терне, которую ты выбрал, на мой взгляд, эксплойтить очень легко. Так что осторожнее с этим))
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.