Марафон с 10 до 500 баксов до 1 мая

Последний пост:19.04.2020
0
  • Всем опять здравствуйте!

    Так уж получилось что даунсвинг затянулся на полгода и сейчас топит меня с новой силой
    Приходится играть лимиты в десять, а то и в пятьдесят раз ниже рабочих
    Поэтому объявляю сей марафон
    Катаю все, но на первой фазе выгоднее всего, имхо, кэш шортдеска
    С него и начнем с подключением сатов и баксовиков миксов
    Ура товарищи!

    Для большей дисциплины и контроля буду стримить на твитче
    Пока без вебки ибо на нулях сейчас
    Мой свежеиспеченный канал twitch.tv/5cats0dogs
    Как говорится всегда велкам)

    Пишу пост слегка задним числом, первая сессия уже была как и первый стрим, выйграл 16 баксов и билет на ткуп за 11 который начнется в 17 00 по Москве
    Естественно буду стримить

    Гуд лак мне!
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Первый день
    Катал щордеск двоечку и баксовые туры, подключал также зум хайлы двоечки
    Выйграл 28 баков, чуть перебрал на баксов 6, достаточно ровный был день, без какихто сильных эмоций и переездов

    День второй
    Начался достаточно спокойно, первая часть его запомнилась неудачным блефом в баксовике 8 игр и апом в саттелите на выходную пло оманию за 7.5
    В омании быстро удвоился сет в сет, затем проиграл монетку на полстека, дальше опять удвоился
    Короче за два человека до денег, а это нехилые для марафона 11 баков, мне раздали двумастных тузов
    У меня около 11 бб, жирный фиш лимпит со средней позиции, я естественно поднимаю на пот
    На флопе 567 и две мои масти, я потаю, чувак запихивает тоже, у него 25 процентов но он доезжает сразу на терне трипс - дальше все понятно, мой вылет

    Пошел катать в замазке пятерку шортдеска и омахи, в омахе разнесли нафиг
    Одна очень характерная раздача когда у меня тузы с королем рэйнбоу, у другого оппа тоже тузы, и третий клоун залез сюда с малым рядом зато двумастным, победитель очевиден
    Вишенкой всей этой залупы стала раздача где старший сет проиграл флэшдро с гатшотом в 35 процентом, охуенно блять
    Короче после это камасутры я остался с 18 баксами
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • День третий

    Те это сегодня, первая часть т е можно сказать прелюдия прошла с полным доминированием оппов, три раза раздали АК в АА, ничего не закрывалось, все флэшдро мимо, как и двухсторонки и прочие хуйдро
    В итоге минус 3 бакса и суицидальные мысли

    На второй части подрубил тур хорсе за бакс, я мискы люблю и норм играю, если нет рядом чувака с авой расслабленного буржуя который все лимпит и все собирает одной рукой вслепую, короче этого чувака не было и дела шли, параллельно я интесивно заливал остатки банкролла в пятерке 6±

    В итоге я бодрым шагом прошел на финалку по хорсу и уже превкушал некий наварр
    И небезосновательно, почти без боли я сделал топ два и хотел поделить с макакой из финляндии, но его мозг не эволюционировал до способности поделить и мы стали играть до победы, хайла прошла спокойно, а вот в раззе он поймал мегаап и ебнул мне 2 третих стека, дальше я по замазке не заметил что настал стад и отдал уебку еще тысяч 90, но наш герой переход этот заметил и кастанул на меня два флэша, потом было не очень эффектное фаталити и я уполз с 32 баксами и чувством что сука надо идти отыгрывать в кэш свой косяк

    Сначала была пятерка, потом по замазке была десятка
    Ключевой стала раздача где я с королями поднял до бакса и 3 оппа сделали колл
    Флоп ККD, я чекаю, все остальные тоже, терн девятка, я в предвкушении ставлю 2 бакса, белорусна две позиции спереди рерэйзит аллыном, опп за мной коллит, я прям описываюсь от кайфа и колирую естественно, короче у белоруса АJ у другого оппа 99 и мне в карман почти 20 баксов

    Дальше было лайтовое раздевание белоруса столом, я тоже отрезал от картошки 3 бака и пошел отдыхать
    Итого у меня сейчас 63 бакса и вера во светлое будущее
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.