Начало онлайн карьеры на АБИ 20

Последний пост:03.11.2020
6
1 2 3
  • Народ, а кто GTO Trainer юзает, что кто скажет про него?
    Блин что-то с помощью тяжко, никто ничего не советует и не пишет. Думал как то поживее будет, но не отчаиваемся)
    Кто то вообще читает? Может какую нибудь интересную сториз рассказать, как это сейчас тут модно? Жив ли форум? Плюсы к посту хоть пульните, определю читает ли вообще кто-то, что я пишу или сам с собой общаюсь)
    Сообщение отредактировал NikMRp - 28.10.2020, 17:39
    32/34
    Ответить Цитировать
    3
  • Думаю не пишут, потому что не являешься профессионалом. 5-10 турниров в день это мало. Притом как я понял вечерней загрузки.

    Я сам зашёл почитать так как аби от 20. А тут получается по сути любитель катающий от 20 аби.

    Думаю если нет возможности отыгрывать дистанцию, лучше оффлайн катай.
    И ещё, видел ты хотел блог на лимит ниже переместить. Напиши модератору, он переместит. Просто люди заходят почитать от 20 аби с надеждой прочитать что-то полезное для себя, а тут полулюбитель играет. Гл
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • victorwinner,
    Спасибо за продуктивную критику. Изначально тему создавал просто как тему, а потом как то не удосужился заняться переносом, по сути ты прав.
    Сделаю норм дневник как изначально хотел. Спасибо то подтолкнул меня к этому, а то тут так и завис ведя что то непонятное.
    Скоро оставлю ссылку на свой дневник.
    33/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Ребята, созрел и создал свой дневник, а всего то нужно было, для осознания сего действия, чтобы прошло какое то время, рад буду видеть всех там.
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=157243
    34/34
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.