Карантин в Раю, как про игроки выживают во время пи*деца на Бали.

Последний пост:27.07.2020
211
Статистика
Всего постов
204
48,965 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
16.04.2020 +118
23.04.2020 +74
14.04.2020 +74
18.04.2020 +60
02.05.2020 +55
Самые активные читатели
1 5 6 7 8 11
  • deviles2006, что-то не та ссылка, предлагает создать канал
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Где стрим)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • щас реят чето туплю
    51/106
    Ответить Цитировать
    0
  • https://www.youtube.com/channel/UCu19fsMJ9YMoeDY9PXKa3rg/live
    52/106
    Ответить Цитировать
    3
  • Стрим зашел! Давай по чаще! И лучше треню разыграй!
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • После стрима о начале марафона.
    Вообщем провел сегодня первый свой стрим, нихуа собой не доволен, млин весь день воскресный убил чтобы настроить все и итоге не все успел, еще и все равно не все хорошо было. За 2ч до стрима иду депить на 888 и что бы вы подумали, а нифига, пришлось впн включать… а это значит и стримить из под впнки.. Оказывается в 888 запрещена игра на реальные деньги, я за 4 года об этом забыл...

    Короче контент вышел средний, а я такое дело не люблю, немного перфекционист) Вообще я никогда стримы не писал , да и свою игру редко с комментариями, т.к у меня резко апм падает, когда надо кликать объяснять и отвечать на комменты в чате.

    Стрим сегодня проводил в 18-30 по МСК, а у меня это уже 23-30 , тоесть конец моего дня и уже не сильно вообще катать хочется ). Поэтому со временем надо что-то придумать, но так чтобы с вами можно было иногда пообщаться в живую)

    Думаю что может сменить немного подачу чтобы повысить качество , а именно

    делать запись сессиий с разбором интересных моментов, и делать стрим, но в духе разбора интересных сдач и ответов на вопросы зрителей, тех кто будет приходить на прямые эфиры, так я думаю и контент будет годнота и я буду собой более доволен и мозг мой не будет подвисать. Что вы об этом думаете?

    Кстати ребят на стримах будут конкурсы, а именно розыгрыш толстовок кепок и т.п от джипси. Небольшие денежные призы и индивидуальные тренировки от меня, формата разбора вашего видео с рекомендациями.

    Резалты со стрима ну нл5 он и в африке нл5, люди жмут на кнопки иногда мой мозг не может понять их принципов. Токо удивило что на 888 некоторые ппц поливосят 3бетами на микро.


    Ребят всем в личку отвечу, просто не было вообще времени.
    53/106
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (2manmike @ 3.5.2020)
    Привет ТС, очень интерено пишешь.

    Поделись пож. мыслями как ты решился просто взять и уехать жить из родной страны, страшно ли было? Что кушать, медицина, менталитет.
    Тут понятно: заболел - пошел в больницу или бабушки-травницы лечат, родственники поддержат, побудут в палате если что.

    А там как с этим? Кашель ок, а вот если серьёзное что-то, а ты там сам (уехал ведь сам изначально)? Потом, все родственники тут остались, мать отец. Не видишься с ними вообще.


    Вообще решиl я это еще давно когда был молод и искал приключений и лучшей жизни, в 20 у тебя страхов не так много, с начало я с братом уехал путешествовать на машине через всю Россию в Украину, а потом уже после как пожил у моря в Анапе, подумал что в Азии может вообще быть годнота, климат, фрукты и серф, и туристки круглый год)))) Вообще есть такая штука как страховка, по страховке иногда лучше лечат чем когда ты идешь просто в больничку или к бабушке
    С родственниками у меня есть скайп, но я в этом плане не сильно нуждаюсь, вот жена у меня даже полгода уже вдали от родичей, страдает((. А так в 90% кризисных ситуаций у меня рядом был, либо друг, либо девушка, либо брат. Переезд в другую страну это конечно большой стресс, но щас во многих странах большое Ру комьюнити поэтому иногда даже на иностранном языке за месяц 10 предложений не говоришь)). 10лет назад немного иначе было)
    54/106
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (deviles2006 @ 3.5.2020)
    backgammon, Сначало у Дашки индивидуально и в местной балийской студии, потом во вьетнаме когда там жил. А в настоящие школы уже попал когда был в Сербии и Питере. Ты тоже танцуешь?)


    Сейчас нет.
    Препод переехал, вот уже 3 года никак не могу начать в другую группу ходить.
    Сначала уровень групп не устраивал, потом расположение школы. Сейчас и время не могу найти.

    А занимался я у Йоанди.
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • backgammon, Оо он крутой чувак!)
    55/106
    Ответить Цитировать
    3
  • Мое погружение в мир танцев
    Помните я вам рассказывал, как познакомился с женой, так вот после этого я активней начал увлекаться латиноамериканскими танцами, сальса, бачата, кизомба.

    Пришел я туда в первую очередь конечно не потому что желал тащить соревнования и т.п.

    мы при деньгах после конкурса


    Да я получал удовольствием от музыки и движений, но вначале мне вообще давалось это тяжело).. Я начал ходить на групповые занятие почти каждый день, а еще брать индивы у Дашки, на которых иногда доводил ее до белого каления что какой-то деликино, со мной нужно 150 раз отработать, т.к мои руки и ноги ,не подчинялись командам, благо оплата тренеру компенсировала страдания). А вот мне скорее приходилось себя заставлять ходить, нежели я туда бежал с радостью, нести бабки и терпеть ради святых целей, ощущения “я деревяшко” ))

    Вообще я вначале подумал что обречен никогда не танцевать, у меня с серфингом кстати была подобная тема, помню первые шаги были тяжелые, пока я не попал к нормальному инструктору. Поэтому я очень хорошо понимаю людей который говорят что они никогда не смогут серфить или танцевать, важен подход, мать его!

    Один из топ преподов Украины показывает "как надо")

    С танцами я решил выбрать простую стратегию, не сдаваться пока не освою базу чтобы просто хотя бы приемлемо мочить на вечеринках и со мной было весело и комфортно девочкам на вечеринках, ведь на самом деле я же туда пришел за ними))))


    Я отзанимался танцами месяцев 6-8 стало неплохо получаться , потом начал жить с другой девушкой, а Дашка перестала преподавать(мы тогда еще были просто друзьями), и забил на танцы, потом уже позже начал ими заниматься во вьетнаме когда переехал туда ради кайтинга на 2 года.


    Но мой реальный рост начался когда я пожил в Сербии, Украине и пару месяцев в РФ и начал ходить регулярно на вечеринки и уроки, в какой то момент просто стало наконец получаться, и музыкальность, и движения уже не такие кривые) и остальное.

    А сейчас даже дорос уже немножко учить, мы 15 марта на Бали давали свой первый воркшоп, жаль только 16 го случился карантин, т.к это был очень интересный опыт.

    Вообще танцы мне позволили решить одну глобальную проблема которая часто случается когда твоя вся работа связано с сидением за компом , а именно недостаток общение и недостаток женского внимания.


    Поэтому парни кто еще не танцует , как снимут карантин я вам прям очень рекомендую, при учете что есть не сложные направления кайфовые по типу кизомбы , где имхо подняться с микролимитов достаточно легко)))

    ВСЕМ ДОБРА И АПСТРИКОВ ПО ЖИЗНИ!!


    У нас кстати с Дашкой есть своя танц группа в фейсбуке и ютуб канал куда мы

    выкладываем видео, кто хочет может глянуть , лайкнуть , откомментить, ну и подписаться))

    Сообщение отредактировал deviles2006 - 4.5.2020, 22:19
    56/106
    Ответить Цитировать
    33
  • когда будет следующий стрим?
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Связь серфа и покера ч1
    О важности хобби для про игрока для снятия стресса



    Помните я рассказывал о танцах.
    Но до танцев у меня появился серфинг который стал моим любимым хобби.
    Вообще я вам так скажу, наличие хорошего хобби очень сильная опора, которая у вас должна быть, и если нет интересного занятия для свободного времени его однозначно стоит найти.
    Желательно, чтобы оно было полезно и для души и для тела
    В идеале еще и давало яркие эмоции)

    Одна из цитат, которая мне нравится
    "Удивительно, но любимое занятие, за которое принимается человек, даже в конце дня, полностью лишенный моральных и физических сил, становится источником пополнения энергии гораздо лучше, чем сон или бесцельное лежание на диване"

    У меня таким хобби являются танцы и серфинг. Для покерного игрока это очень важно, т.к по сути мы во время сессий постоянно накапливаем стресс, стараясь независимо от раскладов сохранять спокойствие. И этот стресс потом нужно обязательно сбрасывать.
    Как бы это не было удивительно, но серфинг очень похож на покер, там тоже есть свои лимиты, реги, даунстрики, гсч), только ставок нет и бр залить сложно)) Ну и свои боссы есть))

    Когда в начале приходишь в серфинг и впервые выплываешь на Лайнап(точка старта, место где тусуются все серферы пока ждут волны) ты нифига не понимаешь откуда, куда, кому надо уступить дорогу. Почти как в покере тебе дали чарты, правила и ты пошел опытным путем набивать шишки, постигать всю математику.


    Потом на серфе ты так же как в покере сталкиваешься с такой штукой как психология. Здесь, как и везде, у кого-то больше страхов(перед большими волнами, утонуть, столкнуться с кем-то) у кого то меньше. Соответственно, есть прогресс и человек очень быстро растет либо регресс - тут наоборот.
    Я когда вначале пришел в серф мне попался какой-то учитель-зануда без страсти к своему делу. Он и вообщем средне учил, поэтому я на несколько месяцев на это дело забил.

    Потом с другом взяли курс из 6 уроков в другой школе, где ребята были повеселей и мотивировали нас вваливать, и тогда движуха пошла))



    Вообще преподавать серфинг, да и танцы,на мой взгляд, гораздо легче чем покер. Казалось бы серфинг вообще несет много опасности для жизни, но имхо там очень простая механика, все легко разложить, объяснить. В покере помимо технической части нужно дать четкую систему плюс понять где у ученика пробел. При этом нужно психологию ученика понимать, чтобы донести до него мысль и устранить его психологические лики которые мешают ему использовать правильно информацию


    продолжение следует


    P.s Завтра выложу пост, как продвигается марафон) и будет стрим примерно в 22 по мск и будут конкурсы. Заходите)
    Формат: катаю, потом отвечаю вам на вопросики и еще катаю под хорошую музычку, благо все настроил теперь и хад минимум места будет занимать и лейаут визуально удобней, чтобы следить за экшеном.
    P.s стал меньше писать , т.к теперь по утру появилась каталка на серфе и во всю готовлюсь для интенсива который скоро будет для микро лимитчиков.

    Пусть сила прибывает с вами и оставайтесь хорошими людьми!)

    57/106
    Ответить Цитировать
    22
  • preacher, Стрим следующий 22 мск в это ВСК
    58/106
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата
    P.s стал меньше писать , т.к теперь по утру появилась каталка на серфе и во всю готовлюсь для интенсива который скоро будет для микро лимитчиков.

    можно подробнее про интенсив или где про это почитать? как туда попасть?
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Ребят в рамках марафона будет конкурс для читателей блога и участников стрима при поддержке GipsyTeam и PokerDrive
    Для самого активного и полезного комментатора на стриме
    За самый интересный вопрос на стриме
    За самый Интересный вопрос от читателей в блоге
    За самый Интересный/полезный комментарий от читателей в блоге

    Награды
    1) Набор толстовка, футболка, кепка от GipsyTeam
    2) Индивидуальная короткая тренировка со мной в рамках акции о предстоящем интенсиве от pokerdrive, формат анализ вашего видео с рекомендациями по улучшению игры от меня.
    3) Скидка на интенсив PokerDrive в размере 20%
    4) И поощрительные 5 $ наличкой)
    Призы будут выбираться рандомайзером
    для участия нужно 1) иметь аккаунт на джипси тим и поставить плюсик посту 2) подписаться на ютуб канал покердрайв
    Соответственно каждую неделю пока идет марафон будет выбираться 4 счастливчика , надеюсь быстро не зальюсь, а то марафон придется свернуть и оставить награды себе)))

    Сообщение отредактировал deviles2006 - 10.5.2020, 7:22
    59/106
    Ответить Цитировать
    23

  • 1/1
    Ответить Цитировать
    26
  • newreg13, ЛОл )
    60/106
    Ответить Цитировать
    2
  • https://www.youtube.com/channel/UCu19fsMJ9YMoeDY9PXKa3rg/live?fbclid=IwAR2FStTZmeNPk6opaP_Bi_7AAHhaLUi_yALyCxch-dLkpQTAZFfN6vNiZtk Ссылка на стрим Скоро начнем
    Напоминаю
    Ребят в рамках марафона будет конкурс для читателей блога и участников стрима при поддержке GipsyTeam и PokerDrive
    Для самого активного и полезного комментатора на стриме
    За самый интересный вопрос на стриме
    За самый Интересный вопрос от читателей в блоге
    За самый Интересный/полезный комментарий от читателей в блоге

    Награды
    1) Набор толстовка, футболка, кепка от GipsyTeam
    2) Индивидуальная короткая тренировка со мной в рамках акции о предстоящем интенсиве от pokerdrive, формат анализ вашего видео с рекомендациями по улучшению игры от меня.
    3) Скидка на интенсив PokerDrive в размере 20%
    4) И поощрительные 5 $ наличкой)
    Призы будут выбираться рандомайзером
    для участия нужно 1) иметь аккаунт на джипси тим и поставить плюсик посту 2) подписаться на ютуб канал покердрайв
    Соответственно каждую неделю пока идет марафон будет выбираться 4 счастливчика , надеюсь быстро не зальюсь, а то марафон придется свернуть и оставить награды себе)))
    61/106
    Ответить Цитировать
    10
  • Открыл. Закрыл.
    Звука нет, что происходит не понятно, смотреть не возможно, сорри.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • В записи посмотри потом , норм вроде со звуком все
    62/106
    Ответить Цитировать
    1
1 5 6 7 8 11
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.