О том, как играется в приложениях: PPPoker, Upoker, PokerBros

Последний пост:26.04.2021
4
Статистика
Всего постов
34
31,735 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
04.05.2020 +1
18.06.2020 0
02.06.2020 0
31.05.2020 0
25.05.2020 0
Самые активные читатели
1 2
  • 🖖 Всем привет.

    Посмотрел я на дату регистрации на Джипси и волосы встали, какой я старый. Так отметим, пожалуй, наши 9 совместных лет открытием моего блога.

    С начала моей покерной эпопеи онлайн утекло и притекло много всего: новые румы врывались на рынок, а старые мастодонты умирали, но также, появилась такая крутая штука, как мобильные покерные приложения. И это вдохнуло в покер новую жизнь.

    За последний год я опробовал почти все покерные аппки для смартфонов и сейчас катаю на PPPoker в крупном бразильском клубе и чуть менее крупном - российском. Иногда врываюсь в хорошие турниры на Upoker и PokerBros.

    Играю сейчас много, играю очень мобильно и гибко. И выработал для себя вот такую стратегию...

    💰Банкролл для начала выделил небольшой - $90 с периодическим пополнением. Но катать турниры с мелкими бай-инами я не хочу. Это сидишь, значит, полночи и вылетаешь на предфиналке с QQ<АК😣 и зарабатываешь жалкие $10-15? Сомнительное удовольствие какое-то. Если уж заносить капусту, то призовые должны компенсировать мои бессонные ночи. А это уже рассматривать АБИ от 5.

    Поэтому я играю в кэш. Там на микролимитах играют много любителей из Латинской Америки (см. скрин) и поднимать тут бабло, можно особо не напрягаясь. Это очень приятное поле, которого нет ни в одном классическом руме.

    Дак вот, я поднимаю кэш на кэше и сливаю его в турнирах😂 Но в то же время, я играю турниры с АБИ ~$5-7. Гарантии в них хорошие и проводятся даже очень крупные, т.к. союз и игра есть всегда. Среднее количество игроков в одном турнире - 600-800, а последний миллионник собрал 8000 входов без ребаев (но я туда не попал). Любителям кэша и всяких PLO тоже есть чем поживиться.

    Здоровья и крупных заносов вам на карантине.
    Сообщение отредактировал kylas - 1.5.2020, 4:07
    1/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня в ночь играл турнир с бай-ином 960 рублей - 50К Iceberg. Буду писать в рублях, поскольку в каждом клубе своя валюта и переводить сначала в рубли, а потом в баксы - не очень удобно.

    Так вот. Отобрался я на этот турнир через саттеллит за 216 рублей. Ребайев и аддонов не было, поэтому все тайтились как могли. Долгое время я шёл хорошо и плавно вошёл в ИТМ со стеком выше среднего с 50ББ.

    И потом произошло вот это - http://pppoker.club/poker/api/share.php?share_type=handreview&lan=ru&uid=3192589&shareKey=9aa8c4cf-a977-4475-a567-ca83ed2632da&share_platform=copylink&time=1586574646&lang=ru

    В итоге, этот турнир стал прям олицетворением моего вчерашнего поста:
    Цитата ("kylas")
    Это сидишь, значит, полночи и вылетаешь на предфиналке с QQ<АК😣 и зарабатываешь жалкие $10-15? Сомнительное удовольствие какое-то.


    И все мои нажитые 50ББ в один момент улетели чуваку, который стал серьёзным чипаком после этой раздачи. А я занял 136 место с выигрышем 1333 рубля.

    Надеюсь, покерные Боги мне как-нибудь тоже так соблаговолят.

    Продолжаю катать турниры и на очереди серия PPST. Сегодня четыре турнира:
    1. 1К Freeroll - 0 руб.
    2. 5К GTD (R+A) - 420 руб.
    3. Turbo 8K (R+A) - 560 руб.
    4. 2К Freeroll - 0 руб.
    2/28
    Ответить Цитировать
    0
  • 1. 1К Freeroll - потрачено 140 руб. (итоговое место 123 из 4998 - выигрыш 84 руб.)
    2. 5К GTD (R+A) - 840 руб. (33 из 700 - 2013 руб.)
    3. Turbo 8K (R+A) - 1680 руб. (104 из 600 - 0 руб.)
    4. 2К Freeroll - 0 руб. - не играл.

    Итого потрачено: 2660 руб.
    Итого выиграно: 2097 руб.
    ROI: -21%

    Во втором турнире удалось зайти глубоко и слетел АА<44. А мог спокойно дойти до финалки после этой раздачи.
    После этого настроение упало на дно и даже не стал катать ночной фриролл.
    3/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера отыграл ещё несколько турниров - ни одного ИТМ:

    1. 1К NLH (R+A) - потрачено 140 руб. (итоговое место 19 из 100 - выигрыш 0 руб.)
    2. 15К Bigger (R+A) - 480 руб. (778 из 2000 - 0 руб.)
    3. Sat. 100k Heroes (R+A) - 160 руб. (33 из 100 - 0 руб.)
    4. 3К Explosion (R+A) - 312 руб. (232 из 2000 - 0 руб.)

    Итого потрачено: 1092 руб.
    Итого выиграно: 0 руб.
    ROI: -100%

    В первом турнире вылетел как олень за 4 чел. до денег. Сидел на BB с QJo, а в меня полетел пуш от нита c SB. Ну я и с дуру заколлил. QJo<99. Никогда так
    не делайте).

    В саттеллите вообще какой-то трэш произошел. Может я что-то не понимаю в них? Посмотрите сами.

    Ну и раздача на разбор
    Правильно ли сыграл?

    Сегодня продолжаю катать турниры PPST:
    1. 2K GTD KO ® - 350р.
    2. 1К Freeroll (R+A) - 0р.
    3. Turbo 5К GTD (R+A) - 420р.
    4. 8K GTD (R+A) - 560р.
    5. Sat. 20K (R+A) - 70р.
    6. 1К Freeroll (R+A) - 0р.
    7. 20K GTD (R+A) - 1050р.
    Сообщение отредактировал kylas - 13.4.2020, 15:16
    4/28
    Ответить Цитировать
    0
  • 14.04.20 / Небольшой залив и мысли о саттеллитах

    1. 2K GTD KO ® - 350р. (выигрыш - 0р.+236р. баунти)
    2. 1К Freeroll (R+A) - 70р. (42р.)
    3. Turbo 5К GTD (R+A) - 420р. (0р.)
    4. 8K GTD (R+A) - 1120р. (0р.)
    5. Sat. 20K (R+A) - 140р. (взял билет)
    6. 1К Freeroll (R+A) - 70р. (56 руб.)
    7. 20K GTD (R+A) - за билет (0р.).
    8. Freeze 11 - 176р. (0р.)
    9. 6K BalaBala - 192р. (0р.)

    ➖Итого потрачено: 2538 руб.
    ➕Итого заработано: 98 руб.
    🔣ROI: -96,14%

    В первом турнире шёл хорошо и слил стек ровно в 2 раздачи подряд и оба раза от КК. Сначала одному с ТТ префлоп олл-ин. Потом с QсJс проиграл. Но тут уже был сам виноват, когда заколлил префлоп рейз от чипака без позиции. И на столе Jd9d5d - запушил в него. Он не секунды не думал, когда вколлил, даже без бубнового К. Ну, хоть ребаев не делал и чуть на баунти отбился.

    Остальные турниры прошли тухло, за исключением того, что взял билет в саттеллите. Но в главном турнире 20К вылетел довольно быстро.

    Надо будет устроить себе как-нибудь марафон саттеллитов. В бразильском клубе Stars Poker 2 их много, они с хорошей структурой и можно в полцены заходить, если успеешь в первых 30-ти зарегистрироваться.

    ☝️ Если грамотно выработать стратегию, подстроившись под расписание, то можно изрядно экономить.
    Сообщение отредактировал Imbafer - 24.4.2020, 17:41
    5/28
    Ответить Цитировать
    0
  • kylas, здоровье сча как никогда важно!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • checkcheckx, да, играть здоровым в покер - лучше, чем больным)))
    6/28
    Ответить Цитировать
    -1
  • Расскажу про PPPoker, кто не в курсе.

    PPPoker — это такой покер-рум покер-румов. Т.е. каждый человек может на их платформе создать свой собственный клуб и играть в нём с друзьям на условные фишки или самостоятельно принимать депозиты и делать выводы. Такой глобальный Home Games, как у Старзов. Эта особенность стала главным катализатором роста рума на рынке мобильных приложений. Сейчас появляется всё больше клубов по всему миру, клубы объединяются в союзы, а союзы — в большие союзы :).

    Игроки получают фишки от агента, покупая их за электронные деньги или переводом на карту. Некоторые комнаты принимают биткоины. При выводе денег игрок пишет своему агенту, после этого администратор вручную списывает фишки со счета, а агент пересылает эквивалентную по курсу сумму денег игроку.
    Разработчики ведут активную борьбу с ботами и тимплеерами. Теперь за честностью игры следят не только организаторы отдельных клубов: в приложении появились умные алгоритмы отслеживания пересечений игроков за столами и выявления ботов.

    В то же время ужесточаются требования к игрокам. Все больше клубов вводят комиссии, дополнительные условия на вывод средств, обязательные страховки и требования к минимальному VPIP/PFR. Некоторые клубы сокращают рейкбек, если рейка отыграно сильно меньше, чем профита, или даже вводят «налог» на выигрыши. Есть клубы, куда можно попасть только по определённому IP. Поэтому самая важная задача — быстрее всех находить клубы с хорошим соотношением любителей и профессионалов, надежной репутацией и комфортными условиями.

    Чуть позже я сделаю небольшой список проверенных и надежных клубов с игроками из различных регионов Азии, Австралии, США и СНГ. Даже в самое “тухлое” время в каждом клубе есть минимум 10 активных столов. Учитывая разницу в часовых поясах, игру можно найти всегда.

    Организаторы клубов обеспечивают всё необходимое для игры: создают столы, собирают рейк, следят за соблюдением правил, принимают новых игроков и занимаются вводом/выводом средств.

    Какие преимущества у рума:
    - Много слабых клубов из Азии, Латинской Америки и Австралии (а по уровню азартности и количеству “заливаемых” денег австралийцы и бразильцы дадут фору любым странам).
    - Каждый игрок может создать свой клуб и играть в нём с друзьями.
    - Клубы активно борются с тимплеем и ботами.
    - Адекватная система сбора рейка - 5%.
    - Фиксированный рейкбэк от 20 до 50%.
    - Довольно приятный и удобный интерфейс мобильной версии, простота регистрации.
    - Анонимный депозит и вывод средств биткоинами.

    Недостатки
    - Неудобный клиент для ПК, работающий по принципу эмулятора (как будто бы твой комп — это смартфон).
    - Необходимость ввода/вывода через агента.
    7/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня удалось сэкономить на бай-инах 560 рублей.
    В PPPoker есть такая интересная штука, как "Early Bird -50%". А это значит, что первым 30-ти зарегистрировавшимся возвращают на счёт 50% бай-ина.

    Обычно столы загружаются утром и редко получалось воспользоваться данной возможностью. Но сегодня их начали подгружать только днём и я успел зайти в 10 из них птицей :)

    Намечается небольшой гриндинг.
    8/28
    Ответить Цитировать
    0
  • 20.04.20 / Ранняя птица 🦅

    С каждого бай-ина мне вернулось 50% на счёт. В статистике указаны уже итоговые цифры с учётом взноса, ребаев и аддонов.

    1. 800 Flips (R+A) - 96р. (выигрыш - 0р.)
    2. Freeze 5 - 40р. (0р.)
    3. 5К GoodGame (R+A) - 120р. (306р.)
    4. 3К BalaBala (R+A) - 112р. (0р.)
    5. 2К GTD KO (R+A) - 350р. (0р.)
    6. 14К BigSlick (R+A) - 80р. (0р.)
    7. 8К BalaBala (R+A) - 200р. (0р.)
    8. 20К TheBig (R+A) - 288р. (511р.)
    9. 3К Explosion (R+A) - 80р. (0р.)
    10. 10К LittleOne (R+A) - 280р. (р.)
    11. 50К Bigger (R+A) - 104р. (0р.)
    12. 30 tickets GTD (R+A) - 70р. (0р.)

    ➖Итого потрачено: 1820 руб.
    ➕Итого заработано: 817 руб.
    🔣 ROI: -55%

    День был какой то совсем демотивирующий (как, впринципе, и весь апрель). Вылетал из турниров с монстрами и 80% эквити в каждом выставлении:
    1. Раздача 1
    2. Раздача 2
    3. Раздача 3

    Ну и "вишенка на торте" всего этого "праздника". Тип выиграл у меня, имея меньше 2% эквити на флопе.

    📉Но мы не сдаёмся 😎 Впереди ещё марафон саттеллитов.
    9/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодняшнее моё расписание:

    16:00 - 5К GoodGame (R+A)
    19:00 - 14К BigSlick (R+A)
    20:00 - 2К GTD KO (R+A) в $
    21:00 - 7К BalaBala (R+A)
    21:00 - 20К TheBig (R+A)
    00:00 - 8К LittleOne (R+A)
    01:00 - 100К Bigger (R+A)
    02:00 - 8К LittleTwo (R+A)
    02:00 - 30 tickets GTD (R+A) в $
    03:00 - 2К GTD KO (R+A) в $

    Вчера тоже была неплохая сессия. Позже сведу обе в единый отчёт.
    10/28
    Ответить Цитировать
    0
  • 21-22.04.20 / Продолжаем пикировать

    Собрал статистику за два игровых дня.

    ♣️ Сыграно турниров: 16
    📊 АБИ: 192
    💰 ITM: 25%
    ➖Итого потрачено: 3096 руб.
    ➕Итого заработано: 1934 руб.
    🔣 ROI: -37,5%📉
    🏆 Лучший результат: 15 место

    Первый день прошёл хорошо. В трёх турнирах вошёл в деньги и в одном вылетел на предфиналке с A7s<KQo блайнд в блайнд. Тем не менее, немного подправил БР.

    А вот во второй день решил начать играть сателлиты, миксуя их с ребайниками и вышло не очень :)

    Зачем-то полез в дорогой сат на который потратил 480 руб. И вылетел 9-ым. А было это вот так отвратительно.

    Победитель этой раздачи в итоге тупо досидел до ITM не сыграв больше ни одной раздачи и меня очень бомбило после этого.

    Но был один нюанс...

    Билета было всего три, а человека оставалось четыре. Ну этот "друг" и решил вдруг, ни с того, ни с сего, запушить в блайнды. Был радостно принят с AQo и вылетел, выиграв в итоге какие-то копейки.

    Справедливость есть😜

    Со следующего дня полностью перешел на сателлиты. Очень уж дисперсия подкушала мой банкролл. В ребайниках никак не получается поймать свою игру, постоянно происходит какая-то херня в ключевых раздачах на поздних стадиях.

    И пришло время что-то менять.

    В планах на ближайшую неделю - играть по 9-10 сателлитов в день + самый вкусный "ребайник" 100K Bigger.
    11/28
    Ответить Цитировать
    0
  • 23.04.20 / Днище

    Вчера откатал 9 сателлитов с общим бай-ином 44рр (700 руб.). Выиграл один билет на турнир 100K Heroes с БИ 50pp (800 руб.). Это хороший нокаут-турнир, где уже за первую "голову" на счёт падает 120 руб.

    И ЗНАЕТЕ КАК Я ИЗ НЕГО ВЫЛЕТЕЛ?!

    А ВОТ ТАК!!!

    Мне просто плакать хочется после таких раздач и вообще лечь и лежать😭😭😭 И вот, что самое интересное - это далеко не единственная такая раздача.

    Я полез, значит, смотреть и анализировать свою игру. Ну и вот, что меня ждало:

    1. Раздача. Такой же турнир Heroes (с ребаями без аддона), только с увеличенной гарантией - 200K. Туда я тоже отобрался через сателлит. Средняя стадия уже после окончания ребаев. Красиво вскрыл чувака на полублефе и так же красиво опиздюлился.

    2. А вот один из сателлитов на Heroes. Поздняя стадия и мне нужно было удваиваться, чтобы взять билет. Но чувак с 85o думал иначе.

    3. Следующий на очереди - 50K IceBerg, куда я также отобрался через сателлит. Это фризаут, где я шёл довольно хорошо весь турнир и просрал весь стек в одной раздаче в тройном олл-ине. Победитель которого стал чиплидером с гигантским отрывом. Очень обиднейший вылет, учитывая размер банка и стадию турнира.

    4. Тройные олл-ины с QQ, как выясняется - это можно сразу идти спать.

    5. А вот эпичный слив с KK за билет в довольно дорогом (для меня) сателлите. О нём я уже рассказывал в предыдущем посте.

    6. Ну, а тут ничего сверхественного, просто 45o в тройном олл-ине.

    7. Моя любимая раздача или как просрать, имея 94% эквити. А это была уже довольно поздняя стадия 20K TheBig, ближе к финалке.

    8. Здесь такой же 20K TheBig (а, между прочим, эти турниры буквально на границе моего банкролл-менеджмента). Предфиналка или около того.

    9. А ещё я умею проигрывать на поздних стадиях турниров с AKs< AKo. Да, именно проигрывать с одномастными туз-король против разномастных.

    10. Вот так , вот так и вот так вылетаю на средних стадиях.

    11. А вот так - на начальной стадии 50K Bigger в префлоп олл-ине на 500BB.

    12. Параллельно, в клубе Black Union играл турниры серии PPST. Поздняя стадия одного из них. Хороший стек, и возможность стать одним из чип-лидеров турнира. Но не сегодня. Или вот ещё один PPST на поздней стадии.

    13. Вот тоже. Казалось бы, что такого? Подумаешь, чувак с играет. Но это раздача как минимум за ITM в этом фризауте.

    Проблема даже не в том, что это всё эмоционально выбивает из колеи (с этим я уже научился справляться), а в том что такие вылеты на поздних стадиях очень сильно бьют по банкроллу, которого уже почти не осталось. И пополняется он сейчас с перебоями в связи с коронавирусом.
    Сообщение отредактировал kylas - 24.4.2020, 16:09
    12/28
    Ответить Цитировать
    0
  • 25.04.2020 / Сателлиты - день 1

    Отыграл 6 сателлитов и взял 🎟🎟два билета на турнир Heroes Knockout за 50рр (~$11). Помимо этого - играл в трёх МТТ. Но только в одном вошёл в миникэш.

    Использовал один из билетов в Heroes. Где на средней стадии проиграл монетку 99<AKo и через несколько раздач вылетел, заработав только одно баунти 7,5рр. Ребай делать не стал - решил оставить второй билет до лучших времён.

    Так вот. По поводу сателлитов. Это начинает выглядеть довольно выгодным занятием.

    По моим подсчётам, если не делать ребаи, да ещё и регистрироваться -50% БИ, то можно отыграть более 10 сателлитов. А билеты получает каждый 8-ой .
    Даже при небольшом преимуществе над полем - можно тащить каждый 4-5 сателлит.

    Сегодня сателлиты довольно дорогие ждя меня, поэтому просто отыграю несколько МТТ.

    А завтра продолжим отбираться на хорошие турниры.🧗‍♂️
    13/28
    Ответить Цитировать
    0
  • 26.04.20 / Фолд АА префлоп

    Я уже начинаю задумываться о том, чтобы сбрасывать АА на пуши, где я могу вылететь и потерять свыше 40бб. Это просто проклятие какое-то, когда ты показываешь свою А-игру весь турнир. До 5 утра. А потом в одной раздаче с АА все твои старания идут на смарку и ты даже не попадаешь в ИТМ.

    Очередной герой пал в Heroes. Уже второй с АА.

    Хотя, я тоже порой веду себя как имбецил. Залетел тут в килополяну на 5к человек. (всего с ребаями было 22к входов) за 160 руб. (R+A 6-max). Просто замечально шёл по турниру в топ-20 со 100бб+.

    А потом исполнил(((. Вот сам себя корю до сих пор за то, что не сделал пуш. Абсолютно детская ошибка. Наитупейшая! Я знаю, что врятли выбил бы 99 у оппа (это фиш лузовый), но технически - это ошибка уровня "детский сад".

    Дальше была ещё одна ошибка, когда стека не осталось совсем. Ну и аут на 1711 месте несколькими раздачами позже.

    Сателлитов было за этот день мало. Билетов больше не взял. Статистику по МТТ сведу завтра, когда будет выходной.
    vse-ploho_238418458_orig_.jpg


    Сегодня предстоит плотная катка, с ранней регистрацией. И настроен я решительно)).
    14/28
    Ответить Цитировать
    0
  • 27-28.04.20 / Прорвало

    Вышел наконец за первую финалку в апреле и занял там второе место. В хэдз-апе слетел быстро с натсовым фулл-хаусом против каре. Но всё же поправил свой БР и уверенность в себе. А ещё получил билет на воскресный миллионник (давали только за топ-2).
    photo-2020-04-27-22-29-23.jpg


    Пробовал формат нокаутов. Сыграл 10 турниров и только в одном зашел в ITM. Не могу нащупать пока там свою игру - структура обычно турбированная, стеки не сильно глубокие и полно агроманьяков, охотящихся за нокаутами. Понимаю, что в таких турнирах навык игры по ГТО очень бы пригодился.

    Помимо всего прочего - отыграл 6 сателлитов и взял один билет на Heroes (аналог $15 турнира). Там поляна уже посильнее и были раздачи, где я реально не знал как сыграть лучше. Все раздачи я потом вынесу в отдельный пост на разбор. Там я вошел в ITM, но только в миникэш.

    📊И сухая статистика за последние пару дней:

    ♣️ Сыграно турниров: 43 (6 сателлитов, 10 нокаутов и 27 ребайников)
    📊 АБИ: 212 руб.
    💰 ITM: 21%
    ➖Итого потрачено: 9 120 руб.
    ➕Итого заработано: 18 608 руб.*
    📈ROI: +104%
    🏆 Лучший результат: 2 место

    * - в статистике не учтены награды за нокауты, но их было не сильно много. В Heroes выбил 2-их и получил за них порядка 1000 руб., а в остальных - по мелочи ещё рублей на 200.
    Сообщение отредактировал kylas - 29.4.2020, 19:17
    15/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Товарищи MTT-шники, подсобите советом по раздачам:

    1. Первая раздача с . Стандартное открытие из CO с десятками. Специально поставил побольше, чтобы изолировать лимпера. И тут получаю пуш на полстека от SB. Опп довольно нитовый, но за такими мувами замечен не был и обычно просто рейзил или 3-бетил свои сильные руки. Вроде как, десятки - неплохая карта для выставления, но как правильно поступить по математике - я хз. Поэтому просто выкинул как тайтовый лошара

    2. Вторая раздача с и опять в оппах этот нитовый рег. Открываюсь с кнопки и получаю колл на BB. На флопе он в меня донкает меньше 1/2 пота и вот тут первый вопрос - есть ли смысл в рейзе? Им мы просто выбиваем все покеты, любые попадания. А если получим пуш, что делать? Доска, конечно, не самая привлекательная, на ней куча дро, но я просто вколлил. По терну вышел полный бланк. Опп ставит такого же размера второй баррель. И вот здесь, как мне кажется, уже надо было рейзить. И если надо, то какого размера сайзинг лучше выбрать? Ну я опять просто колл. Ривером пришла , которая закрыла стрит по QJ. Ну и получаю третий баррель, но размером уже в банк. Есть ли тут колл вообще?

    3. Третья раздача с и стиллинг блайндов. Получил колл от SB и пуш от BB. Есть ли репуш или это правильный пас?

    Пока так. Потом выложу ещё.
    16/28
    Ответить Цитировать
    0
  • ОТЧЁТ ЗА АПРЕЛЬ
    photo-2020-05-01-03-18-53.jpg

    На графике выше☝️ неполная статистика. Первые 4 дня апреля я играл с другого аккаунта, которые не стал добавлять в отчёт, чтобы не создать себе геморрой со сбором статистики.

    Сама статистика:

    ♣️ Сыграно турниров: 270
    ♠️ Сыграно раздач: 22 945
    📊 АБИ: ~180-200 руб.
    💰 ITM: 18%
    ➖Итого потрачено: 25 104 руб.
    ➕Итого заработано: 21 936 руб.
    📉ROI: -15% (хотя ручные подсчёты показывают -12,6%)
    🏆 Лучший результат: 2 место
    💰 Максимальный выигрыш: 15 984 руб. + билет на миллионник с би 5 600 руб.

    Отыграл в апреле маловато. На май буду ставить планку по загрузке повыше.

    Но об этом потом.
    17/28
    Ответить Цитировать
    0
  • 02.05.20 / Плывём

    Вот не люблю я ставить себе какие-то финансовые цели, а слово "марафон" у меня в последнее время вызывает рвотный рефлекс.

    Тем не менее, какие-то ориентиры и порядок в делах должен быть с учётом того, что покер должен стать моим основным источником доходов в ближайшие месяцы.

    Итак, что там в мае:

    1️⃣ Составить календарь турниров и вести полную отчетность по результатам в таблице.
    2️⃣ Делать полноценный выходной от покера. В идеале - их должно быть два, но отдыхать некогда. Пятница - отличный вариант.
    3️⃣ Отыграть за месяц минимум 400 турниров.

    Ну, а там посмотрим как карта ляжет😉

    💰Стартовый банкролл: 3000 BRL

    И да, все отчеты теперь буду вести в бразильских реалах.
    18/28
    Ответить Цитировать
    0
  • 02-03.05.20 / О настойчивости

    Это была довольно запоминающаяся воскресная катка.

    Из-за того, что в клубе проводились два крупных турнира (110 Scooter и 3500 BMW с соответствующими БИ), расписание было подстроено под них и многие вечерние турики отменились. Проход в 110 я взял ещё в субботу, а в воскресенье днём оформил ещё один билетик, которого хватило бы на адд-он.

    Но не хватило...

    Две коварные раздачи (одна, вторая) и два вонючих ривера разбудили во мне что-то древнее и первобытное. И
    я полез за другими билетами, чтоб всех наказывать.

    С третьей попытки удалось.

    Сделав второй ребай билетом (итого уже 3 билета по 110) с криками: "Идите к папочке!", я ворвался снова в Scooter. Запомнилась одна раздача с регом, когда мы выставились на тёрне. После этого удвоения я спокойно досидел до адд-она (благо БР позволял его сделать), а потом и до ITM.

    Жаль, что в деньгах перестало складываться и я вылетел на 730-ом месте с 353BRL выигрыша. Часы показывали 06:50 и я пошел спать. А когда проснулся - турнир ещё шел))) Было 5к игроков и 12к входов и всё действо закончилось где-то в 15-00 следующего дня (а начинался в 23:00).

    Обожаю килополя :) А ещё, успел сделать загрузку на вторник в -50%. И это очень-очень хорошо, ведь экономика должна быть экономной)))

    📊Статистика за последние пару дней:

    ♣️ Сыграно турниров: 31 (7 сателлитов, 2 нокаута, 5 фризов и 17 ребайников)
    📊 АБИ: 19,6 ($3,5)
    💰 ITM: 35%
    ➖Итого потрачено: 609 BRL
    ➕Итого заработано: 656 BRL
    📈ROI: +8%

    Блин, куда все пропали? Есть кто живой на этом форуме?! Аууу!(((
    19/28
    Ответить Цитировать
    1
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s