CheckMath Poker -- база данных + солвер

Последний пост:24.09.2021
17
  • Всем привет. Предлагаем вашему вниманию новую программу - Checkmath Poker. Максимально быстрый способ обучению GTO игры без надобности ждать, пока солвер рассчитает нужный вам флоп (а в SRP спотах с высоким stack to pot ratio каждый может занять до 10 минут при наших настройках дерева).
    Checkmath представляет из себя уникальный микс огромной базы данных (430+ спотов на данный момент) готовых решений и солвера для возможности пересчитать стратегию в любой точке раздачи на постфлопе. Для решений используется PioSolver, поэтому чтобы пользоваться этой функцией (пересчет стратегии) нужна как минимум Basic лицензия этой программы.

    Возможности

    -Моментальная мульти-сайзинговая стратегия от префлопа до ривера для всех флопов и ранаутов. На флопе сайзингов больше всего, на терне-ривере при необходимости можно быстро пересчитать.





    -20-100бб решения, чем ближе к 100, тем решений больше. 100бб база покрывает почти все возможные споты в 3+ макс играх, где в раздаче участвуют 2 игрока.



    --Возможность создания шаблонов настроек дерева под каждую возможную ситуацию (SRP, 3b, 4b pots) и улицу. Находясь в текущем споте Checkmath предложит один из шаблонов под релевантную ситуацию и в одно нажатие мышки можно быстро пересчитать раздачу под другие сайзинги.



    --Сводные отчеты (Aggregation reports) по целым спотам (на основе всех 1755 флопов). Какие доски лучше сибетить, какие лучше чекнуть, на каких досках в 4бет поте лучше лиднуть олином? Все эти ответы можно получить скачав такой репорт на любой спот.



    -Интеграция собственных Пио решений. Если наша база покажется вам недостаточной, можете импортировать собственные Пио решения и пользоваться ими бок о бок с нашими. Особое удобство этой возможности в том, что масти ваших решений не важны, Checkmath подстроит введенные масти под имеющиеся в Пио решении, а при отсутствии данного флопа (если вы использовали при решении неполный сабсет), Checkmath предложит вам наиболее похожий, сохранив при этом выбранные масти.





    На данный момент доступен полнофункциональный трайл на 3 дня, без регистрации. Нужно просто скачать софт и ввести имейл для получения пароля уже из самой программы.

    Каждая коммерческая лицензия может быть использована на 2 разных компьютерах.

    Программа НЕ запускается с открытыми покерными клиентами (пока только крупными, остальные будут добавлены по мере поступления информации об их процессах)

    Также в ближайших планах создать полноценную тренировочную программу как по любому из имеющихся спотов, так и по всем сразу, что даст возможность выучить дефолтные линии практически всех сценариев 3+ макс холдема. Кроме этого есть еще очень много идей на уникальные фичеры, следите за новостями, чтобы не пропустить!

    Сайт: https://www.checkmathpoker.com/
    Youtube канал: https://www.youtube.com/channel/UCgkAjl5oR2Ng9wJe1--ac5g
    Не по всем фичерам пока представлены видео, скоро добавим новые. Субтитры на русском тоже появятся на днях.

    Email, Skype: support@checkmathpoker.com
    Обращайтесь по любым вопросам!
    Сообщение отредактировал CheckMath - 17.4.2020, 0:50
    1/14
    Ответить Цитировать
    1
  • Как и обещали, добавили в существующие видео русские субтитры:

    1) Представление: https://www.youtube.com/watch?v=q_-RwILo_8o&feature=youtu.be

    2) Обзор новых возможностей в версии 1.2.8.х (с тех пор уже добавлено много нового): https://www.youtube.com/watch?v=pcP0mmQUmpw&feature=youtu.be

    Из других новостей:

    -Было добавлено порядка 50 новых спотов.
    -Сделали Updater, теперь не надо идти на сайт за новой версией.
    -Сделали возможность не показывать сразу стратегию, чтобы потренировать интуицию и проверить себя.
    -Во время пересчета стратегии можно перемещаться по новому дереву и видеть обновленную стратегию.


    Все еще доступен полнофункциональный трайл на 3 дня, эта возможность может быть приостановлена или урезана в возможностях, так как присутствуют немало случаев злоупотребления.
    2/14
    Ответить Цитировать
    0
  • В честь майских праздников предлагаем всем русскоязычным пользователям 33% скидку при покупке месячной подписки.

    45€ для базовой лицензии и 85€ для полной. 460+ спотов. Подумать только, что десятая часть тех решений, что есть у нас, на просторах интернета доходит в цене до 2000$. И это только только префлоп...

    Акция продлится неделю, можно успеть попользоваться полнофункциональным трайлом 3 дня и взять по скидке лицензию.

    Промоушен обрабатывается вручную, поэтому для получения скидки нужно написать на support@checkmathpoker.com и указать, что вы по поводу майских и назвать желаемый способ оплаты.

    В самом софте также произошло много изменений, добавлена различная статистика по текущей руке (ев, эквити), возможность выбора как конкретных досок-рук, так и рандомных. Обновленный вьюер стратегии.




    3/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Здравствуйте.

    Протестировал вашу программу, занимательная вещь

    Есть в планах привязать программу к Симплу?
    Просто покупать еще дополнительно Пио не готов
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (bzik17 @ 10.5.2020)
    Здравствуйте.

    Протестировал вашу программу, занимательная вещь

    Есть в планах привязать программу к Симплу?
    Просто покупать еще дополнительно Пио не готов


    bzik17, планов привязывать к Симплу пока не было, но есть план для Про версии предлагать встроенный солвер, поэтому необходимость в лицензии Пио отпадёт сама собой. Так что если кто-то задумался над полной версией, но нет ПиоСолвера - может стоит немного подождать.
    4/14
    Ответить Цитировать
    1
  • Обучающее видео о том, как интегрировать собственные Пио префлоп/постфлоп решения в Checkmath. Хочу подчеркнуть, что файлы никуда не посылаются, а используются локально. Чтобы полностью покрыть нужный спот, достаточно решить 1755 стратегически разных флопов, а подстройка нужных мастей делается автоматически при импорте в Checkmath.

    5/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Скачал, зарегистрировался, получил триал, но прога не запустилась. Может комп слабоват. Хз. Но описание и ролик интересный
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • lymarsha, вряд ли проблема в том, что комп слабоват. Если запустилось окно логина - значит должно было и всё остальное. Попробуйте обновиться до последней версии и зайти еще раз. Триал уже наверное истек, поэтому напишите ваш email на support@checkmathpoker.com или здесь личным сообщением, чтобы мы его обновили.
    6/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Добавили Хедс-Ап решения.
    Для начала следующие: 100bb-2.5x raise, 100bb-2x raise, 40bb-2x raise.
    Как обычно - решения от Префлопа до Ривера для всех рук-досок. Будет добавлять ХА решения паралельно с 6макс спотами.

    Всё еще доступен бесплатный 3 дневный триал
    7/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет.
    Сайт на русском, но ты на английском объясняешь в видео.Это явно не делает прогу понятной для русских.
    Много непонятного.
    Сообщение отредактировал trenk - 29.7.2020, 11:27
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • trenk, есть субтитры на русском. Если есть вопросы по программе - можно задавать здесь или на email (support@checkmathpoker.com)
    8/14
    Ответить Цитировать
    0
  • -Добавлена поддержка бесплатного PioSolver для пересчёта спота на терне-ривере.
    -Также при импорте собственных решений теперь можно кешировать флопы для моментального использования в последующем. Если раньше большие Pio сейвы могли взять от нескольких секунд для вывода, теперь это происходит моментально. При этом терн не пересчитывается, а берётся с оригинального сима.
    -После пересчета стратегии теперь решение можно сохранить-открыть в Пио Вьюере для дополнительного изучения.

    Много нового на подходе :)
    9/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Здравствуйте.А c какой точностью проведены ваши расчёты в базе?Какой показатель эксплуатируемости стратегии?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • ineluctability, SRP решения до ~0.9% от пота, 3б/4б решения до ~0.4%. Как показывает практика, после этих значений стратегия почти не меняется.
    10/14
    Ответить Цитировать
    1
  • Начали добавлять решения 6-макса посчитанного в Монкере с рейк структурой Зума 500 на ПС. Находятся под стексайзом "100bb-mon5z". Уже можно ознакомиться с префлопом и постфлопом для позиций EPvMP, EPvCO, EPvBTN, MPvBTN и COvBTN. Всё остальное в процессе, будут также добавлены колд-4бет решения.

    Также добавили поддержку JeSolver'a, пока в бета режиме. Можно как пересчитывать стратегию с этим очень быстрым солвером, так и импортировать решенные в нём флопы. Терн/Ривер можно пересчитывать с бесплатной версией JeSolver'a.

    Скоро будут интересные новости и для турнирных игроков ;)
    11/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Добавлен новый план - ХА МТТ. Все мы знаем, как влияет на наш ROI в турнирах игра в ХА на финалке. Благо теперь можно быстро научиться играть ХА на топовом уровне :)
    Решения для 12.5% анте, без рейка (понятно), лимп разрешён. Полный Префлоп + Постфлоп для всех досок, можно при желании стратегию пересчитать прямо на лету под конкретный сайзинг.

    Для начала добавлены 4-8, 10, 12, 14, 20, 24, 30, 40, 50, 60 ББ решения. Как и кеш, этот план будет постоянно пополняться новыми стексайзами/решениями. Можно взять бесплатный трайл и ознакомиться со стратегий при стеках 10 и 50 ББ.

    Платная лицензия только годичная! С ростом базы решений, цена будет увеличиваться, поэтому если играете МТТ - сейчас самое время подписаться и обеспечить текущую цену на год вперёд.

    И небольшое объявление по кешу. Скоро будут добавлены совершенно чумовые Префлоп симы со смешанной стратегией на 5-6 трибет сайзов и полностью решённым мульти-сайзинговым постфлопом по всем улицам и доскам. Цена на кеш лицензию после этого поползёт вверх, вот такой вот инсайд, только для пользователей GipsyTeam :) При оформлении годичной подписки прямо сейчас - вы обеспечиваете себе доступ ко всем новым кеш решениям по мере их добавления.

    Скачать программу можно отсюда: https://www.checkmathpoker.com/download
    Сообщение отредактировал CheckMath - 28.10.2020, 18:01
    12/14
    Ответить Цитировать
    0
  • -Добавлено много новых очень больших симов для любителей тяжелых, смешанных стратегий - как на Префлопе, так и на Постфлопе.

    А вы знали, что 3бетить с ББ оптимально почти всегда как минимум 5х?


    Префлоп ББ против 2.5бб Баттона


    Кбет ситуация для БТН против ББ


    Кбет ситуация для ББ против БТН после 3бета



    -Теперь кроме сводных отчетов по всем возможным флопам, можно ознакомиться и с отчетами на различных картах терна и ривера. Какая будет стратегия с конкретно взятой рукой, всем диапазоном, Ев и Эквити обоих позиций и тд



    -Скорость -- программа стала намного шустрее, большинство нодов загружается моментально. В ближайшее время станет ещё быстрее.

    -Новые симы - их много и деревья становятся всё более сложными, чтобы приблизить решение к ГТО насколько это возможно.
    13/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Добавлен новый план - ХА СНГ.
    Решенные стексайзы: 1-11 с шагом в 0.5бб, 11-25 с шагом в 1бб.
    Очень много сайзов как префлоп, так и постфлоп. Против лимпа у ББ есть в среднем 5 сайзов рейза.
    Годится для изучения ХА игры как в Спинах, так и самом ХА СНГ.

    В триале совершенно БЕСПЛАТНО можно ознакомиться с 3 стексайзами - 7, 14, 21бб.

    Скачать тут - https://www.checkmathpoker.com/download
    14/14
    Ответить Цитировать
    0
  • MTT в планах есть?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.