Вывод средств переведенных от игрока

Последний пост:11.04.2020
0
  • Не дают вывести деньги переведенных от игрока.


    Уважаемый(-ая) ******

    В ходе рассмотрения Вашего последнего запроса на вывод средств мы установили, что денежные средства, которые Вы планировали вывести, были получены Вами путем перевода от другого игрока на нащем сайте.


    Возможность перевода средств предоставляется игрокам в том случае, если они не могут внести деньги с помощью доступных им способов для внесения депозита. Средства, полученные путем перевода между счетами игроков, могут быть использованы только для игры за нашими столами.


    Пожалуйста, примите во внимание, что согласно нашему лицензионному договору, зарегистрированному на острове Мен, мы не можем предоставлять услуги по выводу средств, которые были получены путем перевода "живых" денег между игроками. В связи с этим, мы не можем утвердить запрос на вывод средств, полученных посредством денежного перевода.


    В данном случае, транзакция по выводу средств была отменена, и деньги были зачислены обратно на Ваш счет. Вы можете использовать эти средства для игры за нашими столами, или перевести их обратно на счет отправителя. Переводы денежных средств, которые Вы не желаете использовать для игры на Stars, должны производиться вне системы внутренних переводов Stars.


    Благодарим Вас за понимание и сотрудничество.
    -----------------------------------------------------------------------------------------
    --------------------
    Вголову пришла идея крутануть в рулетке.
    Ставишь 100 баксов на черное,и на красное 100,крутишь....И выпадает зеро! И уходишь) как сделать безопасно и где крутануть?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Fishka85, Добрый день, нужно отыграть(проставить) сумму перевода.
    PS пишут:
    В зависимости от ряда факторов, мы можем запросить подтверждающие личность документы, а также другие документы у Вас и/или у получателя платежа. Это необходимо для соблюдения законодательных требований и для обеспечения безопасности переводов в нашем покер руме.

    ПРИМЕЧАНИЕ:

    Функция перевода средств должна быть использована только для помощи в пополнении счета другим игрокам, чтобы они могли продолжить игру за нашими столами.
    Вы можете переводить выигранные средства, но, в целях безопасности, игроки не могут переводить средства, внесенные в качестве депозита или полученные посредством перевода от других игроков..
    Все переводимые средства подлежат проверке, прежде чем перевод будет одобрен.
    Если Вы хотите финансировать других игроков, не участвуя в играх, рекомендуем перечислить эти средства с помощью системы денежных переводов за пределами нашего сайта.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.