"Миллионер во фриролле". Марафон от 0$ до 100 000$ за 365 дней.

Последний пост:25.03.2022
161
Статистика
Всего постов
771
227,771 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
15.09.2020 +77
02.04.2021 +75
23.11.2020 +56
15.04.2021 +55
14.07.2020 +49
Лучшие посты читателей
r1gg3d +33
toa +21
CrazyPoka +17
HAPKOMAH +13
Shcherlock +12
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 24 39
  • ДЕНЬ 363. GG!

    31.03.2021

     

    Ну вот и все! Спустя год марафон подошел к концу. Достичь конечной цели, к сожалению, я не сумел. Но я очень рад, что все-таки решил попробовать и вообще взяться за это дело. А завтра будет большой пост, в котором подведу окончательные итоги. 

     

    P.S Ну а егодня решили неприлично "напихать" во всех румах. Улетел в -400$, без каких-либо шансов на отмазку.

     

    СТАТИСТИКА:

    БАНКРОЛЛ НА НАЧАЛО ДНЯ | 24506,71$
    БАНКРОЛЛ НА КОНЕЦ ДНЯ | 24095,60$
    ИТОГ ДНЯ (%ОТ СТАРТОВОГО БР) | −1,68%
    БИЛЕТЫ В НАЛИЧИИ |

    Ответить Цитировать
    14
  • ДЕНЬ 359

    27.03.2021

     

    ОБ ИГРЕ:

     

    Сегодня был неплохой дипран в Predator'e по 22$ на PP, в котором мне жутко не складывалось во флипах. В ТОП-27 имел очень хороший стек (~70bb), но проиграл очень дорогую монетку по 40bb    в   . Дотерпел до предфиналка, держась на отметке 20bb. В ТОП-12 за нокаут снова проиграл флип    в   . С 3bb удалось раскрутиться до ~15bb за две раздачи подряд. На финалку вышел самым коротким, зато с одним из самых дорогих нокаутов. В поздней сыграл опенпуш    на 11bb, получил колл от    , которых посчастливилось ушатать. Далее заруинил раздачу, не поставив конбет по терну IP (пока набирал размер ставки закончился ТБ и я прочекбихал). А в финальной раздаче снова не потащил флип против чипака    в    по 15bb в самой приятной ситуации BB/BTN. 

     

    LnLeJ.png

     

    СТАТИСТИКА:

    БАНКРОЛЛ НА НАЧАЛО ДНЯ | 24183,65$
    БАНКРОЛЛ НА КОНЕЦ ДНЯ | 24733,59$
    ИТОГ ДНЯ (%ОТ СТАРТОВОГО БР) | +2,27%
    БИЛЕТЫ В НАЛИЧИИ |

    Ответить Цитировать
    14
  • belmandooo, не слушай скулящих людей, которые ноют что это невозможно. И никто не вправе говорить что у тебя не получится. Лучше пробовать, жизнь одна) GL HF
    Ответить Цитировать
    13
  • ДЕНЬ 184. ПРОДОЛЖАЕТ АПАТЬ?
    02.10.2020


    ОБ ИГРЕ:

    Первую сессию после моего отдыха можно назвать удачной. Получилось задипранить Big 7,50$, выйдя на финалку. На финалку вышел со средним стеком ~40ББ, поэтому многое зависело от меня. И пока оппоненты играли какие-то "фантастические" раздачи, я старался ничего не придумывать. Через короткое время нас осталось 5. Далее вылетел коротыш, и в 4max уже я остался самым коротким со стеком 20ББ против двух чиплидеров по 80ББ и оппонента со стеком 50ББ. Но дальше два чипака умудрились разыграть раздачу на стек, где более слабый игрок вскрыл с ТП на спарке и посмотрел на каре . У него остался 1ББ за спиной, но он 2 раза нашел очень сильную руку и раскрутился до 7ББ, и в следующей же раздаче он нашел против моих . После этого проигранного флипа я снова стал самым коротким, хотя казалось бы пейджамп был так близок.. Но против чиплидера я умудрился выиграть с в и снова вернуть себе третью строчку. В итоге наконец-то чиплидер выбил коротыша и я остался в 3max со стеком 20ББ против оппонента с 50ББ и регуляра со ~160ББ. Все что пытался дефать на ББ - абсолютно мимо борда. Потом устоял с против и стал догонять второго оппонента. Но со всеми моими открывашками и дефами было все также тяжело. В финальной раздаче был близок к тому, чтобы переехать чиплидера, запушив с BTN на 14ББ: своего туза я поймал, но ривером закрыли раннер-раннер стрит сопернику. Выиграв это выставление я бы сравнивался по стеку со вторым оппонентом, но увы. Этот результат все равно можно записать себе в актив, потому что в 3max я сделал все возможное, что зависело от меня. Конечно, не сказать, что выжал максимум с этого стека, но что-то очень близкое.

    JF74i.png


    На PP параллельно была предфиналка в дешевом фризауте, которая проходила почти без глубины. Я шел в ТОП-5, но имел всего 25ББ. По ходу турнира складывлось в принципе неплохо, но в последний момент проиграл три выставления подряд. Сначала открылся с и на чек-пуш коротыша (9ББ) на флопе вколил и посмотрел на . Потом с 15ББ неудачно закрыл коротыша и остался со стеком 7ББ. За 2 человека до финалки раздали в и короли оказались сильнее.

    На ПД я продолжаю играть только сателлиты на РОПЛ и декабрьский оффлайн. Сегодня выиграл только билет на ключевой сателлит к мейну APC-5.

    JF74g.png


    В ЗАКЛЮЧЕНИЕ:
    Какой-никакой дипран все-таки приятен после небольшой паузы. Понимаю, что меня знатно апает последнее время, но хочется верить, что в этом есть доля моих стараний.
    А впереди уикенд с большим количеством игры, к которому я подошел, вроде, в неплохой форме.

    СТАТИСТИКА:

    БАНКРОЛЛ НА НАЧАЛО ДНЯ | 10683,88$
    БАНКРОЛЛ НА КОНЕЦ ДНЯ | 11352,41$
    ИТОГ ДНЯ (%ОТ СТАРТОВОГО БР) | +6,26%
    БИЛЕТЫ В НАЛИЧИИ | 215$(APC-5), ПД 38$, ПД 25$(2Х), РОПЛ 33$, РОПЛ 14$
    P.S. Обещанный пост об итогах сентября выложу завтра перед сессией. Набросал много несвязного текста и совсем не получается составить единое целое.
    Сообщение отредактировал belmandooo - 3.10.2020, 5:36
    Ответить Цитировать
    13
  • ДЕНЬ 342
    11.03.2021

    ОБ ИГРЕ:


    Не складывалось в первой половине сессии, но несмотря на это одну небольшую финалку на PS я смог сегодня оформить.

    LWBwE.png


    В 3-max остался с 17bb, против оппа с таким же стеком и огромного чипака. У чипака не смог выиграть флип в на 15bb.

    Была еще предфиналка в PKO по 22$, но там уперся в на 17bb SB vs HJ.

    LWBwC.png


    СТАТИСТИКА:

    БАНКРОЛЛ НА НАЧАЛО ДНЯ | 23594,00$
    БАНКРОЛЛ НА КОНЕЦ ДНЯ | 23669,47$
    ИТОГ ДНЯ (%ОТ СТАРТОВОГО БР) |+0,32%
    БИЛЕТЫ В НАЛИЧИИ |
    Ответить Цитировать
    13
  • ДЕНЬ 335
    03.03.2021

    ОБ ИГРЕ:


    Сегодня слишком короткая сессия получилась, хотя я даже сделал одну финалку на PS по 5,50$ в PKO (6-max). На трех столах я чиповал, и дальше я только укрепил преимущество, забрав около 150ББ в двух раздачах. Сначала одного оппонента "кулернуло" на 80ББ: на его 4бет-пуш с (в позиции) я нашел тузов. А второй опп не смог выкинуть на доске на овербет пуш 2 банка по риверу после блокбета, на сей раз у меня была четвертая в руке. На финалку вышел чиплидером, и стоит отметить что глубина была очень приличная. В 4-max проиграл крупный банк в трибетпоте, но к 3-max смог реабелитироваться и вернуть себе второй стек. ХА начал со стеком 70bb против 180bb у чиплидера. Тяжело было подстроиться под оппонента, очевидные руки отправлял в колдколл и ничего не трибетил в такой глубине. В одной раздаче я сильно из-за этого пострадал, проблефовав в три и получив колл был очень удивлен ШД. После этой раздаче у меня осталось 21bb против 225bb у соперника. Выиграл в и вроде бы стал догонять, в какой-то момент сократил отставание до 1:3, но потом опять проиграл крупный банк, после которого осталось блаиндов 6-7. Я даже смог еще раз крутануться уже с 2bb до 15bb, но в не потащил. К сожалению, я полностью провалил ХА, мне совершенно не нужны были большие банки с довольно пассивным оппонентом. Стоило отыгрывать, как можно больше мелких банков, постоянно наращивая преимущество, несмотря на то что это трудозатратнее.

    LSY2d.png


    В ЗАКЛЮЧЕНИЕ:

    Вчера забыл вычесть стоимость монитора, поэтому делаю это сегодня. А так сессия вышла чуть больше 240$ в+.

    СТАТИСТИКА:

    БАНКРОЛЛ НА НАЧАЛО ДНЯ | 23260,31$
    БАНКРОЛЛ НА КОНЕЦ ДНЯ | 23163,99$*
    ИТОГ ДНЯ (%ОТ СТАРТОВОГО БР) |−0,41%
    БИЛЕТЫ В НАЛИЧИИ |
    *−340$ - покупка монитора
    Ответить Цитировать
    13
  • ДЕНЬ 229
    16.11.2020

    ОБ ИГРЕ:


    Сегодняшний день проходил по вчерашнему сценарию. Под конец дня понимал, что выйду примерно на такой же минус, как и вчера. Но на PP удалось выйти на небольшую финалку фризаута, которая помогла отбить сессию.

    На предфинальном столе неплохо сложилось. Сначала удалось потащить флип, следом выиграть приличный банк у чиплидера, после которого мы поменялись местами. Стал поддавливать и наживать. В одной из последних раздач на предфиналке проиграл крупный банк, но это не помешало мне выйти чиплидером на финальный стол, хоть и без большого перевеса по фишкам.

    На финалке был всего один рег, но средним стеком ~15ББ. Поэтому на такой финалке, грех было не доходить до ХА. Рега быстро крутанул любитель, который в три улицы проплатил ему трипс, причем по риверу задонкал и вколил оллин со второй парой... Это не сильно помешало мне, но все-таки было не особо приятно, когда фишки были у понимающего игрока. Уже в 5-max осталось 3 ультракоротких стека, я шел вторым и рег чиповал, максимально поддавливая меня. В 3-max я вышел со стеком 25ББ, против любителя со стеком 15ББ и чипака с 50ББ. В финальной раздаче с кнопки сыграл рейз-колл с против пуша чиплидера. Поставил против , но к сожалению, не устоял. Достаточно дорогой флип, который по сути мог стоить мне победы. При большом желании можно было заопенпушить, если бы был важен пейджамп, но играл на ТОП-1, поэтому об этом даже не думал.

    JrZHC.png


    В ЗАКЛЮЧЕНИЕ:

    Напмоню, что завтар у меня должна состояться тренировка в 17:00 (МСК), следовательно полную сессию отыграть вряд ли получится. Возможно после тренировки подгружу вечерние турниры, но это еще не точно.

    СТАТИСТИКА:

    БАНКРОЛЛ НА НАЧАЛО ДНЯ | 15020,33$
    БАНКРОЛЛ НА КОНЕЦ ДНЯ | 15388,41$
    ИТОГ ДНЯ (%ОТ СТАРТОВОГО БР) | +2,45%
    БИЛЕТЫ В НАЛИЧИИ | APC-5 215$(2X), ПД 25$(5X), 5,50$ EPT
    Ответить Цитировать
    13
  • VVVSerg, у меня просадка с заноса около 70БИ верхнего лимита. И это не такой уж и кошмарный расклад. Плюс столько же я проиграл в оффе, где отыграл серию немного не по БР, но, как мне казалось на такой поляне нужно было играть несколько турниров, помимо тех, на которые были билеты. И я реально смог получить удовольствие, испытав огромное количество эмоций во время игры вживую.
    А что касаемо "лудомании", то при таком стрике я не вижу проблем, чтобы перестать играть какое-то время турниры по 22$ (как раз таки верх загрузки). Если я продолжу заливать и дальше, то я просто перейду играть еще ниже.

    Я мог бы согласиться только с тем, что мне нужен перерыв, но конкретно на офлайн-серии я по сути и отдохнул. Многие регуляры приезжают на серии с целью отдохнуть и увидеться с товарищами. В офлайне не нужно держать в постоянном фокусе 9+ столов на протяжении 10-12 часов, не пропуская по возможности дейсвтия и шд оппонентов. У тебя всего один стол, 9 оппонентов и ~20-25 рук в час. Да, и в оффе можно сильно уставать на сериях, но мне этого удалось избежать, т.к. я не играл серию полностью, и по возможности брал перерыв между игровыми дня, которые сопровождались турнирами с несколькими игровыми днями.

    Сейчас же я полностью готов, чтобы продолжать играть онлайн с полной самоотдачей и концентрацией. Уровень желания и мотивации абсолютно на таком же уровне. Чувствую себя отдохнувшим и полным сил. У меня есть цель и план по которому я могу ее достичь, а также люди, которые меня в этом поддерживают. Так что, к счастью, Ваш диагноз оказался неверен!
    Ответить Цитировать
    13
  • ДЕНЬ 273. ПОСЛЕДНЯЯ ФИНАЛКА В 2020!
    30.12.2020

    ОБ ИГРЕ:


    Закончить год на мажорной ноте, к сожалению, не получилось. Хоть я и был к этому очень близок. Отыграл я свою последнюю финалку в 20-ом. Тяжело для меня сложилась стадия 2-3 столов, где я растерял очень много фишек, но к финалке раскрутился за 2 последние раздачи и вышел со средним стеком. "Наглеть" я даже не пытался из-за сложной ICM ситуации, поэтому я спокойно сидел, пока оппоненты самоуничтожались. Досиделся до ТОП-5 самым коротким, где с пробега меня снял чиплидер. Блаинд на блаинд проиграл в по 12ББ. Стоит отметить, что чипаку неплохо заходило: на предфиналке он выиграл у меня дорогой флип на флопе на стек.

    KUBy0.png


    В ЗАКЛЮЧЕНИЕ:

    Нет никакого ощущения праздника, а тем более "новогоднего настроения". По сути для меня это всего лишь выходной день после которого я снова продолжу трудиться. При этом этому факту я только рад, потому что мне очень нравится то, чем я занимаюсь. Но как говорится "это все лирика" и вернусь я к ней завтра в подводящем посте этого года!


    СТАТИСТИКА:

    БАНКРОЛЛ НА НАЧАЛО ДНЯ | 17579,65$
    БАНКРОЛЛ НА КОНЕЦ ДНЯ | 18069,47$
    ИТОГ ДНЯ (%ОТ СТАРТОВОГО БР) |+2,79%
    БИЛЕТЫ В НАЛИЧИИ | —[/b
    Ответить Цитировать
    13
  • ДЕНЬ 334
    02.03.2021

    ОБ ИГРЕ:


    Очень сильно кайфанул от катки на новом мониторе. Откатал чуть меньше 10 турниров на GG. Понравилось, что очень много игры. После первой сессии в этом руме значительных минусов не обнаружил. Хотя столкнулся с одной проблемкой в лимп-потах и комплит-потах, у меня постоянно появлялись сайзинги постфлопа, поэтому изолейты приходилось набирать вручную. Но скорее всего я просто что-то упустил в настройках.

    Старзы и GG я откатал почти в 0, улетел как обычно на PP)



    СТАТИСТИКА:

    БАНКРОЛЛ НА НАЧАЛО ДНЯ | 23409,34$
    БАНКРОЛЛ НА КОНЕЦ ДНЯ | 23260,31$
    ИТОГ ДНЯ (%ОТ СТАРТОВОГО БР) |−0,64%
    БИЛЕТЫ В НАЛИЧИИ |
    Ответить Цитировать
    13
  • Каждый раз перед сном после катки заходил на Джипси, шел в закладки , чтобы прочитать именно твои результаты с описанием раздач и результатами сессий, а теперь в моей жизни появилась пустота  

    Ответить Цитировать
    12
  • ДЕНЬ 355. ВТОРАЯ ПОБЕДА НА GG!

    23.03.2021

     

    ОБ ИГРЕ:

     

    По сути свой единственный дипран за сегодня я довел до победы. Мне сильно повезло на предфиналке финалке в одной раздаче, которая позволила выйти на финалку большим чиплидером. 5-max, CO открылся (~29bb), у меня на BTN   , на SB опп всю предфиналку афк, на BB шорты <10bb. По сути играли спот SB/BTN. Решил сыграть рестил-пушем, хотя можно было рассмотреть опцию и трибет-паса. Оппонент, помучавшись, не выкинул   , а мне положили мой один из трех аутов на ривере. Финалка прошла без каких-либо сложных решений. Чуть растерял преимущество ближе к 3-max, но там удалось забрать несколько неплохих банков, хоть и не сразу. В 3-max при почти равных стеках двое игроков флипнули по 30bb, а я перешел в ХА, уступая по стеку почти 2:1. Первые несколько раздач - мимо кассы, но потом перехватил инициативу и смог дожать оппонента.
     

    Lg6gX.png

     

    В ЗАКЛЮЧЕНИЕ:

     

    Приятно удивлен обновлением на форуме. Теперь посты будет писать в разы приятнее и удобнее. Зачет! 

     

    P.S. Правда пока не нашел кнопочку "Предварительный просмотр"

     

    СТАТИСТИКА:

    БАНКРОЛЛ НА НАЧАЛО ДНЯ | 23308,02$
    БАНКРОЛЛ НА КОНЕЦ ДНЯ | 23782,78$
    ИТОГ ДНЯ (%ОТ СТАРТОВОГО БР) | +2,04%
    БИЛЕТЫ В НАЛИЧИИ |

    Ответить Цитировать
    12
  • Салют, уже скоро будет год, как читаю твой блог, так держать, молодец!
    Постоянно хочется спросить пару вопросов:
    1. Так понимаю ты только играешь, не работаешь. А где берешь деньги на жизнь? Судя по статистике банкролла не выводишь деньги на жизнь.
    2. Все деньги держишь в румах?
    3. Раньше много играл на Пати. Теперь больше играешь на Старзах?
    4. Какие планы после марафона?
    Ответить Цитировать
    12
  • ДЕНЬ 222
    09.10.2020

    ОБ ИГРЕ:


    Сегодня совсем не складывалось в турнирах после попаданий в ИТМ, поэтому под вечер осталось всего 3 турнира. Из них 2 стола на старзах со стеком 6ББ и первый день 6-max по 11$ на PP. Следовательно поздние турниры не было особого смысла подгружать.

    Но я снова отличился в игре с коротким стеком и раскрутился с 2ББ в Hot'e по 22$ и даже попал на финалку. На финалку вышел с 6-ым стеком, потом проиграл небольшой банк на ББ и в следующей раздаче задвинул в лимп чиплидера (любителя) на 15ББ с SB. Видимо неправильно оценил диапазон его лимпа, т.к. с большим удивлением посмотрел на . Возможно сыграл немного аркадно, учитывая, что средний стек был 20ББ, но не думаю, что ошибился. Что-то настрелял ноками, но естественно хотелось большего на этой финалке.

    JiaPS.png


    На PP удачно удалось завершить первый день. На предпоследнем уровне не прошел блеф в любителя, вследствие чего я отгрузил ему половину стека. Через раздачу получилось вернуть. И уже в последней раздаче уровня смог еще нажить фишек, блефом в три улицы. Прошел со стеком 46ББ, чуть больше среднего. Продолжим борьбу уже в среду.
    Прошел, кстати, со второго входа. Первый патрон совсем мимо. Второй тоже не сразу задался, т.к. растерял 60% от стартового стека. Пришлось раскручиваться с 6ББ. Получилось более чем удачно.

    JiaPT.png


    СТАТИСТИКА:

    БАНКРОЛЛ НА НАЧАЛО ДНЯ | 14973,49$
    БАНКРОЛЛ НА КОНЕЦ ДНЯ | 15336,82$
    ИТОГ ДНЯ (%ОТ СТАРТОВОГО БР) | +2,43%
    БИЛЕТЫ В НАЛИЧИИ | APC-5 215$(2X), ПД 25$
    Ответить Цитировать
    12
  • ДЕНЬ 209
    27.10.2020

    ОБ ИГРЕ:


    Сегодня все-таки сел катать и даже получилось задипранить Hot по 11$.

    JVuMz.png


    На финальный стол я вышел чиплидером, а точнее "напереезжал" в ТОП-20 в . Но многие знают, что здесь турбированная структура, поэтому на финальном столе дорогих выставлений избежать не получилось. Сначала я умудрился переехать в со стеком 29ББ, против пуша в 8ББ. По дефолту против первой я должен был выкидывать, но подумал, что могу отколить в минус, чтобы стать большим чиплидером и сильнее поддавливать стол. Удалось грязно переехать тузов, и казалось бы, мой план удался. Но далее я проиграл важнейшее выставление за огромный стек:

    При четырех стеках короче он на 16ББ запушил с HJ и ушатал моих :) Карма настигла почти моментально. По фишкам явно плюсовый пуш, но на финалке это просто "сжигание" денег от оппонента. Кстати, после турнира пробил этого игрока, и оказалось, что это рег с профитом почти в 100К$. Это было очень дорогое выставление, т.к. после него я должен был становиться почти недосягаемым для остальных. И при всем столе с короткими стеками, которые друг друга пересиживали, я бы просто печатал деньги открывашками и рестилами.

    В общем вся финалка прошла очень "грязно", причем не только в моих выставлениях. В 5-max я два раза возвращался в игру, причем второй раз удалось раскрутиться с 0,5ББ до 7ББ. Но в финальной раздаче заколлировал пуш от чиплидера BTN/BB , будучи самым коротким и снова проиграл .

    Было бы очень приятно выиграть турнир под конец месяца, но к сожалению, не срослось. Но и жаловаться мне особо не на что, несмотря на очень дорогой переезд на финалке, потому что я сам должен был заканчивать выступление в ТОП-20 с .

    В ЗАКЛЮЧЕНИЕ:

    Завтра снова игра под вопросом, т.к. нужно будет встать очень рано и сделать несколько дел. Следовательно нормального сна у меня не получится. Поэтому постараюсь сделать все как можно быстрее, немного "доспать" свое и чуть позже уже сесть играть.

    СТАТИСТИКА:

    БАНКРОЛЛ НА НАЧАЛО ДНЯ | 14401,81$
    БАНКРОЛЛ НА КОНЕЦ ДНЯ | 14933,64$
    ИТОГ ДНЯ (%ОТ СТАРТОВОГО БР) | +3,69%
    БИЛЕТЫ В НАЛИЧИИ | APC-5 215$(2X), ПД 25$(3Х)
    Ответить Цитировать
    12
  • ДЕНЬ 99. В ШАГЕ ОТ WPT?
    09.07.2020


    ОБ ИГРЕ:
    Сегодня к игре подошел в хорошем настроении и, видимо, это дало свои плоды. Крупный доезд получился в турнире Mini Grind 5.50$ с гарантией 3000$ и билетом на WPT 320$ победителю турнира. С самого начала турнира стало неплохо получаться и я быстро выбился в лидеры. Плюс довольно неплохо подушил баббл из-за хорошей рассадки и набил почти треть к стеку. В чиплидерах я оставался до стадии двух столов, где уже была потеряна глубина, поэтому я опустился в миддл чипкаунта. Финальный стол начался в формате 9max и для меня проходил в спокойном режиме. Самая тяжелая игра началсь в 5max, где у меня был почти самый короткий стек. Но дальше раздают два кулера чиплидеру против двух средних стеков, которые он выигрывает и дарит мне и еще одному короткому два пейджампа. Я выхожу в 3max со стеком 13ББ, такой же стек у коротыша и около 80ББ у чипака. Дальше мне удаеться удвоиться и тут уже дело начинает пахнуть ХА, но вдруг чиплидер начинает из-за раза в раз играть лимп/рейз - фолд на блаиндах в короткого. Таким образом за несколько кругов коротыш удваивается без вскрытия и сравнивается со мной по стеку. Дальше со стеком 18ББ на рейз и колл, решаю посквизить с , но понимаю, что пролезает только 3бет-пуш и вроде бы после фолда от префлоп рейзера сквиз должен был пройти, но у колдколлера были и ловушка захлопнулась:) Не совсем обязательная раздача, которая остановила меня всего на обидном 3-ем месте.

    IJqTy.png


    Разумеется, все внимание было направлено на этот финальный стол, поэтому я хуже отыграл остальные столы, а также подгрузил не все вечерние. Но на BH 3,30$ в ТОП-40 проиграл выставление, и остался с 1ББ, но сумел каким-то образом раскрутиться и дойти до предфиналки. На предфиналке с 9ББ выиграл два выставления подряд и увеличил стек до 32ББ. Дальше оформил финальный стол, но вылетел всего лишь 5-ым!

    IJqTz.png


    В ЗАКЛЮЧЕНИЕ:
    Второй день подряд забываю сыграть саты, но думаю, что это некритично. Прошлую пятницу я не смог отдохнуть, но завтра я точно не сяду за катушку. Тем более мне предстоит сделать несколько дел, помимо тренировки по покеру, а также вечером хочу просто сходить куда-нибудь развеяться.


    СТАТИСТКА:

    БАНКРОЛЛ НА НАЧАЛО ДНЯ | 2148,26$
    БАНКРОЛЛ НА КОНЕЦ ДНЯ | 2435,26$
    ИТОГ ДНЯ (%ОТ СТАРТОВОГО БР) | +13,36%
    БИЛЕТЫ В НАЛИЧИИ | 27$ (PD Cup final sat.)
    Сообщение отредактировал belmandooo - 10.7.2020, 7:03
    Ответить Цитировать
    12
  • ДЕНЬ 212
    30.10.2020

    ОБ ИГРЕ:


    Сегодня совершенно чудным образом добрался до финалки какого-то "гипер-турбо" по 11$. На предфиналке раскрутился с 1ББ и вышел на финальный стол самым коротким. Получилось пересидеть всех до 3max и уже там раскрутиться с 4ББ и уровняться по стекам. Но на 15ББ проиграл важный флип в SB/BB. Наверное на такой стадии в таких стеках нужно было расширять опенами 2,5ББ и отскакивать на пуш. Но и запушить самому тоже не ошибка. Сыграл, как сыграл. За третье насыпали почти 40БИ.

    JYCny.png


    На ПД отыграл ключевой сателлит, использовав 3 билета. С 3-го патрона что-то стало получаться, но в итоге вылетел 12-ым при семи билетах. В рейз чиплидера запушил на 11ББ SB/BTN.

    В ЗАКЛЮЧЕНИЕ:

    Видимо вчера очень устал, потому что уже писал про воскресенье, хотя нужно было отыграть еще сегодня:) Так что повторюсь - завтра я не смогу сыграть, поэтому продолжу в воскресенье. В планах сыграть SM за полцены!

    СТАТИСТИКА:

    БАНКРОЛЛ НА НАЧАЛО ДНЯ | 14806,45$
    БАНКРОЛЛ НА КОНЕЦ ДНЯ | 15099,49$
    ИТОГ ДНЯ (%ОТ СТАРТОВОГО БР) | +1,98%
    БИЛЕТЫ В НАЛИЧИИ | APC-5 215$(2X), ПД 25$, ПД 38$
    Ответить Цитировать
    11
  • Судя по скринам у тебя та же проблема, с которой пытаюсь бороться я. Грузим всё что видим - клацаем кнопочки на автомате, а когда остаётся 4 стола, тогда начинаем играть в хороший покер. Ты уже играешь турниры по 20-25$. Так накой ты грузишь эту дрочь по 5$, где даже топ1 не отбивает загрузку?! Уменьшай количество играемых столов, грузи верха без всяких бигов по 5$. Вот увидишь - результаты улучшаться! Глгл!
    Ответить Цитировать
    11
  • ДЕНЬ 200
    18.10.2020

    ОБ ИГРЕ:


    "Спасибо, что не закатался". Именно такими словами можно вкратце описать итог сессии. Хоть я и сел играть на час раньше, что-то похожее на дипран могло получиться только в дневном BB по 16,50$, но в ТОП-60 за нокаут и почти 30ББ проиграл нужное сравнение в BTN/BB.

    JPd93.png


    В остальном же сессия прошла уже в привычной "октябрьской" манере. Причем я догадывался, что после двух крупных заносов результаты могут сильно пойти на спад, но благо я стабильно откатываю в небольшой 0 или минус без этих "качель", которые были раньше. На доезды в дипах я почти повлиять никак не могу, поэтому остается только надеяться на лучшее и показывать свою лучшую игру.

    СТАТИСТИКА:

    БАНКРОЛЛ НА НАЧАЛО ДНЯ | 10854,68$
    БАНКРОЛЛ НА КОНЕЦ ДНЯ | 10785,46$
    ИТОГ ДНЯ (%ОТ СТАРТОВОГО БР) | −0,64%
    БИЛЕТЫ В НАЛИЧИИ | APC-5 215$(2X), ПД 25$, ПД 38$
    Ответить Цитировать
    11
  • ИТОГИ ИЮЛЯ. ТОП ЗАНОС И НАДЕЖДЫ НА СВЕТЛОЕ БУДУЩЕЕ

    После невероятно тяжелого июня, в этом месяце я смог поправить свое положение и вернуться на круги своя.
    Главным событиям июля стала победа во фриролле, за который я получил билет на WPT стоимостью 1050$. Посоветовавшись с близкими друзьями и читателями моего блога, я решил, что буду играть мейн в конце августа с гарантией 5 000 000$. И вероятнее всего это станет главным событием августа.

    Выигрыш билета вдохнул в меня новые силы и веру в то маленькое чудо, в которое хотят верить большинство игроков в покер. Бесспорно, чтобы занести такой турнир нужно будет очень сильно угодить "Сеньоре Удачи". А я лишь постараюсь сделать все возможное от себя - приложить максимум своих усилий и знаний в игре.

    ПЛАНЫ НА МЕСЯЦ:
    С этого месяца я перейду на новый режим игр и тренировок для того, чтобы "не закататься" перед мейном. Теперь я буду играть 5/2 с выходными от игр во вторник и пятницу. И тренироваться я перестаю в день игр и полностью перекладываю их на выходные дни.

    На ПД, как и крайние 3 дня, я продолжу играть не больше 3-4 адекватных турниров. Т.к многие турниры по типу "мультибаунти" высасывают много денег своими двойными ребаями и аддонами. Плюс на ПД буду активнее катать саты на оффлайн. И цель в этом месяце - отобраться, как минимум на 2 турнира из 3.

    На PP я что-то сильно "перегнул", решив играть все дешевые турниры с доп. велью в виде билетов по 33$ на WPT. Я за три дня всего был на одной финалке такого турнира. Плюс турниры совсем без гарантии, поэтому особого смысла играть там нет. Тем более, что на все турниры по 33$ я спокойно отберусь через обычные сателлиты. Единственное, что эти билеты можно будет использовать на сателлиты к турнирам по 320$, поэтому самые адекватные турниры из сетки я все-таки оставлю.

    Ну и главная задача этого месяца - набрать наилучшую игровую форму к главному событию WPT. Этот турнир будет не только главным событием серии, но и пока что, главным событием в моей покерной карьере.

    БАНКРОЛЛ НА НАЧАЛО ИЮЛЯ | 1703,60$
    БАНКРОЛЛ НА КОНЕЦ ИЮЛЯ | 2386,09$
    ИТОГ МЕСЯЦА (%ОТ СТАРТОВОГО БР) | +40,06%
    КОЛИЧЕСТВО СЫГРАННЫХ ТУРНИРОВ НА PP* | 525
    КОЛИЧЕСТВО ПРОСМОТРОВ БЛОГА | +16916
    *на ПД нет открытой статистики, поэтому пока считаю сыгранные турниры только на PP
    Ответить Цитировать
    11
1 2 3 4 5 24 39
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.