Кто если не Я

Последний пост:31.03.2020
2
Статистика
Всего постов
2
224 просмотра
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
31.03.2020 +1
31.03.2020 0
Лучшие посты читателей
Самые активные читатели
  • Всем доброго дня. Меня зовут Сергей, я из Краснодара, 31 год. Если вкратце обо мне, то с покером знаком около 2 лет. Играл разные дисциплины, МТТ, HU, SNG. Везде играл в плюс, но теперь решил остановиться на CASH ввиду ограниченного банкролла и не желания годами жрать говно в МТТ. Уже не однократно пытался покорить покерный олимп, но отсутствие дисциплины и даунстрики делали свое нехорошее дело и в гоняли меня в тильт. Повышение курса доллара соблазнили меня вновь покорять мир покера)).

    Начал катать CASH с банкроллом 39$ 3 дня назад на нл 5. Катаю по 6 столов одновременно на 888 покер. Буду придерживаться агрессивного банкролл менеджмента в размере 20 байинов на лимит вплоть до нл 20.

    Всем регам 888 покер привет и продолжайте дальше так тайтово играть как и играете))

    Буду рад знакомству, советам и подсказкам. В CASH я совсем еще новичок. Поехали. Цель нл 20

    Сообщение отредактировал ZeroPhil - 31.3.2020, 15:30
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Сессия сегодня выдалась, очень хорошая + 36$, банкролл на данный момент 125$, апстрик посетил и мою улицу.Будет 200$ ,буду переходить на нл 10, в болоте микролимитов барахтаться не хочу. Раньше играл на нл 10, было 8 ev.

    Сегодня активно тренировал 3беты с батона и с блаиндов, очень удивлен, что опы в 80% фолдят и каждую руку стилю и все настолько тайтовые, что все блаинды мне отдают.

    Вот я одного не пойму, много регов со статами 10 впип/5 пфр/2 3бет, какой прикол так играть? они не поймут, что когда они буду заходить в раздачу, то все будут фолдить?))

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.