Путь от истерички до рационального регуляра

157
LehichAA
Лёнич
Статистика
Статистика
157
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5884
  • Постов
    1,998
  • Просмотров
    343,878
  • Подписок
    157
  • Карма автора
    +23,490
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 98 99 100
  • Тьху, только сейчас посмотрел, что у меня сегодня в hand2note турниры с разным рейком, так это где то в обед поменяли, утром еще старый рейк был.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    35/36
    + 0
  • Syniuk @ 02.04.24 

    25-50$ почти не играется, вот их и не тронули, а пахарей микролимитчиков лишили 2,4% рои. Для турбинок это больно(

    А какой средний рои работяги имеют вообще? примерно

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15/15
    + 0
  • justpus7 @ 02.04.24 

    А какой средний рои работяги имеют вообще? примерно

    За 2023 год только трое на 5-ках набрали дистанцию 10к+:

    Ник                      Профит    Кол.турн.   РОИ

    Yur77                    3550$         11588       6,1%

    to_be_TRUMP     3006$         12524       4,8%

    Spect~EX             2224$         16354       2,7%

     

    Разумеется есть люды с рои повыше, но там не та дистанция, может быть диспа или просто меньше столов и выше концентрация. Как бы там ни было эти трое не только по количеству, но и по профиту топ-3 за прошлый год, так что вполне себе ориентир. Откровенно говоря меня эти цифры и без повышения рейка удручают.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    36/36
    + 4
  • Видимо, последний год онлайн покера из двух остававшихся уже пошел.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 5
  • Всем привет.

     

    НА 30+ лимитах чико есть такой игрок Сега, он же Калашников, на впн вроде как его ник Лапстох... И вроде как (но это не точно) на старзах его ник Кусти 

     

    Самый конченный игрок за столом с которым когда либо приходилось играть. Рот в чате не закрывается...  вдруг кто-то знает его по форуму дайте линк, и вьебите  по возможности -100, а лучше  по морде

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    657/663
    + 3
  • Не назвал бы его самым конченным, но играет очень криво.

    Хорошо что на впн нет чата

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6/7
    + 0
  • ludoman23 @ 17.06.24 

    Не назвал бы его самым конченным, но играет очень криво.

    Хорошо что на впн нет чата

    Он конченный не из-за игры, а потому что после каждой его проигранной раздачи приходится слушать как он ебал мою мамку и тому подобное 

    И он это всем пишет

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    658/663
    + 0
  • ludoman23 @ 17.06.24 

     но играет очень криво.

     

    За последние 3 года единственные 2 проблемных рега с которыми я играл это Вандбро и Нугай. Все остальные обычные игроки которые ничем друг от друга не отличаются кроме стиля игры 

     

    Понятно что каждый считает себя лучше других и так далее... по этому все это так скажем субьективные взгляды

     

    Интересно какой был уровень у регов времен СНЭ... в те времена я играл что-то типо микс 1.5-3.5-7 и само собой был не способен что-то оценивать, разве что резы на шарскопе... в прочем как и сейчас 

     

    В памяти все остались элитными игроками, интересно какова была реальность для тех кто реально разобрался как играть в те времена

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    659/663
    + 1
  • Хочется верить что было много очень сильных регов, и что сейчас их не видно потому что у талантливых игроков нет мотивации развиваться в тех условиях что сейчас сформировались. 

    Типо зачем играть снг и улучшать игру если любой другой вариант выгоднее

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    660/663
    + 2
  • Врятли кто-то разобрался, тогда инструментов для этого не было. Просто делали меньше ошибок, чем другие

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7/7
    + 3
  • Могу рассказать о своих наблюдениях. 

     

    Когда в период игры в снгшках удалось сколотить банкролл с 10 баксов до старта в МТТ (тыщи 3-4) вообще не было сложностей даже в составах, где 1.5 любителя в лобби. 

     

    Помню, что поляна вообще в блеф не рестилила, не использовала блеф 3беты в стеках 20бб и меньше, не довпипывала во всех позах (особенно бу,сб). Не знаю как там у вас сейчас. 

     

    Думаю, что даже 3-4 года назад, в период без СНЕ и вообще рб на старзах, игра по полю была сильно слабее, т.к не хватало материала для изучения. Мне было достаточно знаний префлопа и дефолтной страты (цбет под сотку), линейного ренджа трибетов, чтобы наживать с околодвузначным винрейтом. 

     

    Интересно придти с теми знаниями и опытом, который есть сейчас, в снгшки и глянуть винрейты хотя бы на 100к рук. 

     

    Вряд ли это реализуемо в настоящее время из-за отсутствия мотивации (кроме любопытсва) и времени.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    45/46
    + 2
  • h8autumn @ 17.06.24 

    Могу рассказать о своих наблюдениях. 

     

    Когда в период игры в снгшках удалось сколотить банкролл с 10 баксов до старта в МТТ (тыщи 3-4) вообще не было сложностей даже в составах, где 1.5 любителя в лобби. 

     

    Помню, что поляна вообще в блеф не рестилила, не использовала блеф 3беты в стеках 20бб и меньше, не довпипывала во всех позах (особенно бу,сб). Не знаю как там у вас сейчас. 

     

    Думаю, что даже 3-4 года назад, в период без СНЕ и вообще рб на старзах, игра по полю была сильно слабее, т.к не хватало материала для изучения. Мне было достаточно знаний префлопа и дефолтной страты (цбет под сотку), линейного ренджа трибетов, чтобы наживать с околодвузначным винрейтом. 

     

    Интересно придти с теми знаниями и опытом, который есть сейчас, в снгшки и глянуть винрейты хотя бы на 100к рук. 

     

    Вряд ли это реализуемо в настоящее время из-за отсутствия мотивации (кроме любопытсва) и времени.

    ты же понимаешь, что это так не работает, таким же успехом 10 лет назад мог битка купить, но ты же не купил, уверен что ты играл как и все остальные, такие же были лики с впипом, 3бетами, рестилами, нельзя сравнивать текущий уровень игры с более прошлым, если бы тогда играл не как все, то точно был бы на более высоких аби, это ты сейчас понимаешь очень хорошо лики поля того времени, но тогда однозначно этого не понимал,  а если даже понимал ,то явно не знал как всё это заэксплоить.

     

    даже если начнешь играть снг аби 10+ сейчас , то скорей всего будешь показывать рой как и все остальные топы, такого не будет, что они показывают рой 5%, а ты такой приходишь и всех по ебалу бьешь с роем 20%  

    Сообщение отредактировал Defiance - 17.6.2024, 15:10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9/9
    + 9
  • Defiance, дада, я полностью согласен с тобой. Мне поэтому и любопытен такой экспириенс.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    46/46
    + 0
  • h8autumn @ 17.06.24 

     Мне поэтому и любопытен такой экспириенс.

    Как правило у мттшников в снг двухзначные винрейты с красной в космос, и рои около нуля

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    661/663
    + 10
  • LehichAA @ 17.06.24 

     на старзах его ник Кусти 

    koosty который?

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    81/82
    + 2
  • h8autumn @ 17.06.24 

    Defiance, дада, я полностью согласен с тобой. Мне поэтому и любопытен такой экспириенс.

    залети, удивишься набору на аби 10 в час пик пятницы)

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    82/82
    + 0
  • sweetcoqueta @ 28.06.24 

    koosty который?

    ага

    да пошел он нахуй

    в моменте скучно было и решил от нехуй делать в блог написать за него

     

    а так вообще похуй кто это такой. какой-то рандомный уебок

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    662/663
    + 0
  • Лёха, Лёха, Алексей, за шо ж ты меня так не любишь

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    663/663
    + 0
  • LehichAA @ 12.07.24 

    Лёха, Лёха, Алексей, за шо ж ты меня так не любишь

    Та все норм

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    62/62
    + 2
1 98 99 100
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.