Путь от истерички до рационального регуляра

Последний пост:16 апреля
158
Статистика
Всего постов
1984
337,441 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
09.08.2021 +157
13.08.2021 +125
03.11.2022 +98
08.03.2021 +92
22.08.2021 +70
Лучшие посты читателей
Freelancer +98
beermix +94
beermix +62
nakazator95 +47
sweetcoqueta +45
Самые активные читатели
1 58 78 96 97 98 99 100
  • У меня тоже куча знакомых с этим саппортом. 

    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (storo08 @ 27.02.24)  

    ТС же пишет, ему знакомые сказали обратится в саппорт на счёт обмена, а значит всё-таки с этим вопросом сайт помогает.

    У нас действительно есть партнеры по обменам, недавно организован.

    https://poker-swap.com

    Только туда, никаких переписок в мессенджерах, плиз.

    Сообщение отредактировал Leo_Manowar - 28.2.2024, 2:31
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (storo08 @ 27.02.24)  

    А так сочувствую ТС, но расстраиваться особо не надо, урок не самый дорогой, каждый день люди миллионы теряют, высылая средства "службам безопасности" банков и т.п. жуликам. Считай что отскочил за недорого.

    Всё относительно. Кому-то и миллион потерять недорого, а кого-то и потерянная тысяча поставит на грань суицида. И уж точно писать человеку о том, что расстраиваться не надо, когда он несколько лет шёл к отдаче долга, а потом потерял всё на финише, пусть и из-за своей глупости, ну такое себе. Понятно, что опыт и бла-бла-бла, но я прекрасно представляю, какие чувства сейчас у тс.

    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • LehichAA, как говорится, хочешь потерять друга, дай ему в долг

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (docker2112 @ 28.02.24)  

    LehichAA, как говорится, хочешь потерять друга, дай ему в долг

    Если ты потерял друга из-за того, что дал ему в долг, значит он и не был тебе другом. Ты просто заплатил за эту информацию.

    3/3
    Ответить Цитировать
    8
  • Получил от поддержки GT в телеграме сообщение с их каналами связи помимо тг, там скайп тоже есть, но не тот, что показан выше. Я так понимаю, все, кроме тг - резервные каналы на всякий случай. В голову бы не пришло связываться по скайпу, но полезно знать, что так бывает.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LehichAA @ 27.02.24)  

    Батя заказал 6 кубов дубовых дров и попросил меня приехать помочь сложить. Я приезжаю... стоим вместе с ним рядом смотрим как грузовичек заезжает к нам во двор и выгружает десяток палок еловых... мы смотрим на это все и думаем ебать что за хуйня. Разводило говорит с вас столько то денег. Батя отдает деньги. Мы ничего не можем сказать, дар речи отняло. И только когда они уехали мы включились и поняли что нас развели, и мы это понимали но дали себя развести... Как это работает не понятно... 

    Так работает эффект неожиданности. Человек офигевает от происходящего, но при этом машинально делает заранее обговоренное действие. А хорошая мысля, как известно, приходит апасля... И разводили этим пользуются. Поэтому выход из подобных ситуаций один: никогда не платить деньги быстро! Всегда по возможности максимально оттягивать момент оплаты, потому что после того как расчет уже произошел, добиться правды не просто сложно, а порой невозможно. 

    И это правило поздней оплаты следует применять везде и всегда. Если едете в такси за нал, рассчитываться только по окончании поездки. Если пользуетесь какой-то платной подпиской, где деньги списываюся с баланса в личном кабинете, то пополнять баланс только на сумму эквивалентную стоимости 1 месяца услуги. Не давать никому никаких авансов за работу, особенно строителям. Никогда не соглашаться сразу на предложения продать что-то со скидкой по типу - прямо сейчас делаем скидку, через полчаса цена будет дороже. При обмене денег или покупке товара через интернет ВСЕГДА тщательно все проверить несколько раз, и переводить деньги не сразу после договоренности, а спустя несколько часов или даже на следующий день. На любые предложения заплатить за дополнительный сервис, который вы не заказывали, всегда следует пытаться сначала выяснить почему вам вообще этот сервис оказали, когда вы его не просили (Почему еловые палки привезли? Мы же дубовые дрова заказывали!). Список можно продолжать еще долго, но думаю, суть понятна. 

    И не надо никогда вестись на фразу "Давай деньги срочно! У меня нет времени!". Ты платишь СВОИ деньги и это НЕ ТВОЯ проблема, что у кого-то нет времени. Подождут пару минут или пару часов - армагеддон не случится.

    1/1
    Ответить Цитировать
    20
  • Цитата (Men_mehribanam @ 28.02.24)  

    Так работает эффект неожиданности. Человек офигевает от происходящего, но при этом машинально делает заранее обговоренное действие. А хорошая мысля, как известно, приходит апасля... И разводили этим пользуются. Поэтому выход из подобных ситуаций один: никогда не платить деньги быстро! Всегда по возможности максимально оттягивать момент оплаты, потому что после того как расчет уже произошел, добиться правды не просто сложно, а порой невозможно. 

    И это правило поздней оплаты следует применять везде и всегда. Если едете в такси за нал, рассчитываться только по окончании поездки. Если пользуетесь какой-то платной подпиской, где деньги списываюся с баланса в личном кабинете, то пополнять баланс только на сумму эквивалентную стоимости 1 месяца услуги. Не давать никому никаких авансов за работу, особенно строителям. Никогда не соглашаться сразу на предложения продать что-то со скидкой по типу - прямо сейчас делаем скидку, через полчаса цена будет дороже. При обмене денег или покупке товара через интернет ВСЕГДА тщательно все проверить несколько раз, и переводить деньги не сразу после договоренности, а спустя несколько часов или даже на следующий день. На любые предложения заплатить за дополнительный сервис, который вы не заказывали, всегда следует пытаться сначала выяснить почему вам вообще этот сервис оказали, когда вы его не просили (Почему еловые палки привезли? Мы же дубовые дрова заказывали!). Список можно продолжать еще долго, но думаю, суть понятна. 

    И не надо никогда вестись на фразу "Давай деньги срочно! У меня нет времени!". Ты платишь СВОИ деньги и это НЕ ТВОЯ проблема, что у кого-то нет времени. Подождут пару минут или пару часов - армагеддон не случится.

    +

    2/2
    Ответить Цитировать
    -4
  • ДТ помогает с депозитами ( по сути обмен). Пишешь в сап в тг. Там тебе объявляют курс. дальше переводишь им средства. Скидываешь  скрины в телегу и ждёшь. После того как они переведут тебе средства в рум - отписываются. С выводами также история. Так было пару месяцев назад, до того как я освоил крипту.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Есть уверенная тема 

    Так чисто наблюдения и опыт 

     

    Когда кто-то публично обосрался, то сразу ясно что это за человек 

     

    Если  он резко начинает вести себя как долбоеб, это означает что он был долбоебом с самого начала, и просто играл роль нормального типа. Ну допустим был сдерживающий фактор - плюсики на форуме. И вот когда терять уже нечего, то раскрывается как личность.

     

    Если же при каких либо проблемах человек реально пытается достойно выйти из ситуации - там все норм.

    653/656
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (ANDREIIANN @ 26.03.24)  

    чтобы ответить на этот вопрос нужен график в HU в bb/100 с EV🙃

     

    Я оказывается супер топ рег хендз апа в гиперах и турбо снг

     

    Жду заявки на обучение.

    654/656
    Ответить Цитировать
    6
  • LehichAA, а это не споты, где мы открылись и получили кол от одного оппонента? 

     

    Выборка только в хедзапах?

    44/44
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (h8autumn @ 26.03.24)  

    LehichAA, а это не споты, где мы открылись и получили кол от одного оппонента? 

     

    Выборка только в хедзапах?

    хуй знает

    но по логике если в начале раздачи 2 игрока то это ХА

    а ну да, на скрине одно написано, а в фильтре написано игроков в начале руки. по этому не понятно может быть

    655/656
    Ответить Цитировать
    0
  • 3 модера читает тему, как-то неловко себя чувствую 

    Всем хорошего дня,  всем здарова

    656/656
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (LehichAA @ 26.03.24)  

    3 модера читает тему, как-то неловко себя чувствую 

    Всем хорошего дня,  всем здарова

    И тебе не кашлять!

    4/4
    Ответить Цитировать
    3
  • ХМ3 не покупал? Я вот думаю, что даже ради того, что бы $EV смотреть может взять себе.

     

    Еще не понял, в Fifty50 рейк подняли, что ли, вроде на прошлой неделе меньше был или меня глючит? Точно подняли, может не только в Fifty50.

    32/36
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Syniuk @ 02.04.24)  
    61/61
    Ответить Цитировать
    3
  • Снгшкам хана?

    14/15
    Ответить Цитировать
    0
  • 33/36
    Ответить Цитировать
    2
  • 25-50$ почти не играется, вот их и не тронули, а пахарей микролимитчиков лишили 2,4% рои. Для турбинок это больно(

    34/36
    Ответить Цитировать
    0
1 58 78 96 97 98 99 100
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.