Путь от истерички до рационального регуляра

Последний пост:16 апреля
158
Статистика
Всего постов
1984
337,446 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
09.08.2021 +157
13.08.2021 +125
03.11.2022 +98
08.03.2021 +92
22.08.2021 +70
Лучшие посты читателей
Freelancer +98
beermix +94
beermix +62
nakazator95 +47
sweetcoqueta +45
Самые активные читатели
1 57 77 95 96 97 98 99 100
  • gipsyteam.ru

     

    Если что это скайп мошенника... 

     

    учитывая что он мне +- раз в месяц отправлял рассылку... наверняка он еще у кого-то есть 

     

    в общем... я даже не знаю что посоветовать, потому что то что меня кидают было так очевидно что это пиздец. а я сначала дал себя кинуть, а только потом почему-то начал размышлять... как-то почему-то такое доверие было к этому скайпу... что я во все поверил без лишних вопросов... 

     

    наверное самый надежный способ не быть кинутым... это общаться с менялами (это вообще нормально так обращаться? просто звучит как-то грубо, а в какой другой форме их называть я не знаю, соррян если что) теми способами которые они сами предлагают у себя в темах. Вот сейчас я конечно перешел в тему, и увидел что там есть ссылка на телегу. Если бы я не был перевозбужден от мыслей что вот наконец-то я отдаю последний долг... я б возможно догадался написать в личку меняле а что тут происходит? а так я просто куда-то спешил... и не думал... 

     

    Короче как-то когда тебя разводят, почему-то ты тупеешь в 100 раз... а потом когда факт кидка состоялся, ты возвращаешься в реальность и все становится снова очевидным и ты опять гений анти-наебок который всех этих кидал видит насквозь... но уже без бабок

     

    Я вот прям сейчас не знаю как упокоится... так неприятно словами не передать

    651/656
    Ответить Цитировать
    46
  • LehichAA, так это был какой то разводила под ником саппорта gt, или где то после уже ошибка произошла? 

    Недавно через саппорт gt делал деп, на крипту переводил. Не приходило в голову что под этим именем аферист может быть. Получается мог оказаться на твоём месте. 

    Знаю чувака которого минялы на 20к развели. Он на крипту перевёл, должен был получить валюту, а получил шиш. Думаю надо менял выбирать либо если знакомые их услугами пользовались, либо с хорошей репутацией на гт как вариант.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Бля, ну это боль, еще и когда с этими деньгами были связаны такие надежды на лучшее и все разрушилось, аж самому херово стало(

    31/36
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (LehichAA @ 27.02.24)  

     

    gipsyteam.ru

     

    Если что это скайп мошенника... 

     

     

    0807092c1b24a0bd004197416c4ae722.png

     

    бля.. проверяйте все )))) у меня в контактах нет этого кидалы... но 3 общих контакта, значит  у троих кто у меня в контактах этот кидала есть  

    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (LehichAA @ 27.02.24)  

    ...

    А оказывается во время всей этой пизды голова как-то отключается, и ты вообще нихуя нормально думать не в состоянии... кажется что не может быть подвоха... а оказывается ты просто долбоеб. 

     

    Цитата (LehichAA @ 27.02.24)  

    Короче как-то когда тебя разводят, почему-то ты тупеешь в 100 раз... а потом когда факт кидка состоялся, ты возвращаешься в реальность и все становится снова очевидным и ты опять гений анти-наебок который всех этих кидал видит насквозь... но уже без бабок

    Интересно, как это работает? Ведь это у всех так. Наверно, можно придумать какие-нибудь советы(например, не торопиться и  проверять), которые могут сократить кол-во ошибок, но все равно шанс проебаться если ты что-то делаешь есть всегда.  

     

    Денег жаль конечно, но все отобьешь же. Не унывать хочется пожелать автору

    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Стареют фифтеры чЁ  
    Красавчик что осветил ситуацию

    Вернется х3 не тильтуй

    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Жаль, что так вышло. Спешка и невнимательность при обмене - всегда на руку мошенникам. 

    На сайте пару раз были посты о кидале из скайпа. Вот например:

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=166427

     

    А гугл помнит и другие

     

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • LehichAA, ситуация конечно печальная, но сделанного не воротишь... деньги жалко конечно, при чем сумма не маленькая, но с другой стороны будет дорогим уроком на будущее... главное не унывай, в жизни всякое говно случается

    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • Во время общения по обмену занимался чем-то параллельно?

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (dru-hemmul @ 27.02.24)  

    Во время общения по обмену занимался чем-то параллельно?

    как-то так вышло, что я переписывался сразу со всеми... и еще звонили по телефону именно в этот момент когда договаривался

     

    переписывался с тем кому планировал перевод, + он как-то долго реагировал, а инфу что он дает я должен был кидале передавать. + я хвастался всем по переписке и по телефону что прикиньте что происходит - я отдаю последний долг. 

     

    Как-то перевозбудился и игнорировал очевидные вещи. Мне меняла прислал скрин что общается с другим человеком. А я посмотрел и подумал и что? Спросил у кидалы а че так? Он говорит так надо. Я думаю ну надо так надо... и отправляю 1500... 

     

    А как так получилось я не знаю... очевидно что таких тупых людей не бывает... а оно в этот момент почему-то думается только о том что надо переводить деньги и закрывать вопрос с долгами... 

     

    У меня такое один раз уже было. Батя заказал 6 кубов дубовых дров и попросил меня приехать помочь сложить. Я приезжаю... стоим вместе с ним рядом смотрим как грузовичек заезжает к нам во двор и выгружает десяток палок еловых... мы смотрим на это все и думаем ебать что за хуйня. Разводило говорит с вас столько то денег. Батя отдает деньги. Мы ничего не можем сказать, дар речи отняло. И только когда они уехали мы включились и поняли что нас развели, и мы это понимали но дали себя развести... Как это работает не понятно... 

    Кстати батя это сильно близко к сердцу воспринял... случился инфаркт... лежал в больнице долго... еле вышел оттуда... а потом начался коронавирус и он умер... скорее всего если бы не эти дрова, то было бы все нормально...

    652/656
    Ответить Цитировать
    27
  • Цитата (PercoFF @ 27.02.24)  

    LehichAA, жесть(

     

    1/1
    Ответить Цитировать
    30
  • Молодец что поделился своей историей, предупредил других.

    Постарайся не загоняться и не переживать. Один хрен ничего уже не изменишь

    1/1
    Ответить Цитировать
    13
  • Джипси разве еще поддерживают связь в скайпе? Они же вроде в телегу переехали давно.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Когда человек с деньгами встречает человека с опытом, человек с опытом уходит с деньгами, а человек с деньгами уходит с опытом.

    1/1
    Ответить Цитировать
    9
  • Этот скамер, увы, развел многих. Мне известны другие случаи, которые как стали публичными, так и те, которые не стали. Я не знаю, что мы можем сделать.

    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Leo_Manowar @ 27.02.24)  

    Этот скамер, увы, развел многих. Мне известны другие случаи, которые как стали публичными, так и те, которые не стали. Я не знаю, что мы можем сделать.

     

    ну например сделать рассылку всем контактам в скайпе и телеге, что этот акк (мошейника) надо удалить

     

    потому что у вас только в скайпе было типа 3 официальных акка.. и все постоянно путались куда и по какой проблеме писать

    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Leo_Manowar @ 27.02.24)  

    Этот скамер, увы, развел многих. Мне известны другие случаи, которые как стали публичными, так и те, которые не стали. Я не знаю, что мы можем сделать.

    Получается небольшая частичная вина есть на администрации сайта.

     

    Фейковый аккаунт не один месяц делал "рекламную рассылку" от имени gt, судя по тому что Лехич пишет, (надо отдать должное заманивал основательно, на долгую дистанцию работал - мошенники тоже скилы подтянули), gipsyteam знал об этом аккаунте - ты это подтверждаешь как представитель администрации и ничего не сделал, ничего сложного было раз в месяц упомянуть где-то что существуют мошенники в скайпе. Например я подписан на телегу джипситим, ни разу там ничего подобного не припоминаю в духе "остерегайтесь мошенников в скайпе" "мы не занимаемся обменами" или какое-то такое  похожее предупреждение.

     

    Поэтому по хорошему можно и сделать небольшую компенсацию или бонус какой, юзеру который 11 лет на сайте.

     

    А так сочувствую ТС, но расстраиваться особо не надо, урок не самый дорогой, каждый день люди миллионы теряют, высылая средства "службам безопасности" банков и т.п. жуликам. Считай что отскочил за недорого.

    2/4
    Ответить Цитировать
    12
  • Зайди в раздел обменов и посмотри, что там написано вверху.

    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • По моему уже тысячу и один раз говорили: ребята, договаривайтесь только через личку на ДТ с проверенными менялами из раздела обменов, если вам в личке кидают ссылос на скайп, телегу и т.д. как минимум при кидке можно по скринам переписки арбитражнуть такого менялу. Сразу договариваться в стороннем месенджере это как начать говорить со "службой безопасности банка" в вотсапе или вайбере, а потом... Лёхыча конешно жалко, но блин как так то, не первый же год на сайте.

    Сообщение отредактировал SAYKOD - 27.2.2024, 23:34
    2/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Leo_Manowar @ 27.02.24)  

    Зайди в раздел обменов и посмотри, что там написано вверху.

    Раздел с трудом нашёл, вижу там написано "администрация не занимается обменами", если ты про это. Об этом и о фейковых аккаунтах, раз в месяц можно хотя бы напоминать где-то на главной и в телеграм-канале, а не просто сделать одну надпись где-то в недрах сайта, куда многие могут и не зайти. 

     

    ТС же пишет, ему знакомые сказали обратится в саппорт на счёт обмена, а значит всё-таки с этим вопросом сайт помогает. Он и обратился в саппорт, только в фейковый. Полагаю, что у джипситим как у аффилейта наверняка есть агентская касса, так что написанное: "администрация обменами не занимается", выглядит не совсем уж корректно или я что-то не понимаю.

     

    Так-то конечно дело ваше.

    3/4
    Ответить Цитировать
    3
1 57 77 95 96 97 98 99 100
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.