Путь от истерички до рационального регуляра

Последний пост:16 апреля
158
Статистика
Всего постов
1984
337,452 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
09.08.2021 +157
13.08.2021 +125
03.11.2022 +98
08.03.2021 +92
22.08.2021 +70
Лучшие посты читателей
Freelancer +98
beermix +94
beermix +62
nakazator95 +47
sweetcoqueta +45
Самые активные читатели
1 76 96 97 98 99 100
  • LehichAA, да они пока не писали про то какой процент рб будет. Вот только что-то типа такого отвечал представитель 

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • А на сколько еще актуален твой тг? Напишите в лс пожалуйста, не имею возможности написать в лс, форум не дает)

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (moromax @ 28.12.23)  

    А на сколько еще актуален твой тг? Напишите в лс пожалуйста, не имею возможности написать в лс, форум не дает)

    Канал остался, людей всех распустил... 1.5 месяц никто ниче не писал... я другого ожидал и я как обычно хуй забил 

     

    Наверное зря 2 года ниче не писал... в плане что кому я теперь нужен)

    638/656
    Ответить Цитировать
    0
  • LehichAA, печально слышать, надеюсь разгребешь ситуацию с долгами, добра)

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Ща дома 24 часа в сутки... скучно сидеть... хотелось бы в какую-то движуху влезть... но  нет ниче :)

    639/656
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (moromax @ 28.12.23)  

    LehichAA, печально слышать, надеюсь разгребешь ситуацию с долгами, добра)

    ага спасибо

    эта движуха разгребается уже давно и вот вроде как подходит к концу все

    640/656
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LehichAA @ 28.12.23)  

    Ща дома 24 часа в сутки

    Чего так?)

    13/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (justpus7 @ 28.12.23)  

    Чего так?)

    нравится ремонт дома

     

    не могу налюбоваться

    641/656
    Ответить Цитировать
    11
  • LehichAA, как же я тебя понимаю, а я 24 часа в сутки хожу и планирую новый ремонт делать :)

    24/24
    Ответить Цитировать
    2
  • 642/656
    Ответить Цитировать
    27
  • LehichAA, и как оно? Стоит повторять?

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Slavnoslave @ 16.01.24)  

    LehichAA, и как оно? Стоит повторять?

    Здаров

    Да, стоит 

     

    Ни одного минуса, а плюсы просто не пересчитать

    643/656
    Ответить Цитировать
    16
  • Подскажите, какие есть варианты обучения в наши дни? По СнГ 

     

    Не против взять пару трень у кого-то с кем раньше не пересекался... для расширения кругозора так сказать

    644/656
    Ответить Цитировать
    0
  • Еще такая тема... последние 2 года сплю по 5 часов... встаю в 3 ночи чтоб катать... катка уже не та что раньше, да и  страсть к игре заржавела... 

    искал варианты  вернуться к человеческому режиму, так и не нашел... да и сказать честно просто прокатился на диспе... в основном за счет одного везения кое как почти поразруливал финансовые проблемы...

     

    так просто поделился

    645/656
    Ответить Цитировать
    20
  • Читаю форум, офигеваю когда  +- медийные челы комьюнити с "чистой" репутацией в итоге ебу даются и по той или иной причине их рейтинг начинают сжигать... 10+ лет чето там делали, а запомнились додиками. 

    Не хочется так же соскамится)) надо аккуратнее быть. 

     

    В целом в жизни многое переосмыслил... скорее всего я уже другой человек в сравнении с тем кем меня тут принято считать (да и вообще, в интернете все мы другие, я ваще думаю что у меня репутация в интернете в 100 раз хуже чем в реальной жизни, но типо кого это ебет). 

    Из хуйни что про меня точно можно сказать, это то что я раньше брал беккинг на всю жизнь, а заканчивал сотрудничество после первой сессии. И то что я набрался долгов с которых уже 4-5 лет не вылажу... и вот когда я их "брал" я думал что ща все разрулится,  ща все разрулится, все норм будет, а по факту я можно сказать подставил нескольких человек... хотя я сам этого не осознавал. Кому-то я все эти годы платил проценты, и уже погасил долг 6к уе в одни руки... а кому-то просто нихуя все это время. Вот прям пиздец конечно... черное пятно в репутации... не в рейтинге... а просто в реальности. Как это все вышло? А хуй его знает. Был в каком-то не здоровом психическом состоянии и получается не контролировал ситуацию. Сейчас то понятно все поменялось в голове и совсем по другому на это все смотрю... Остался должен 2650$ (а был где-то 10к... + я постоянно платил % по долгу, и 25-30% за беккинг+обучение, ну и жизнь не бесплатная). И у меня эти деньги наконец-то есть... Но это можно сказать мой банкролл+ бабки на жизнь на ближайшее время. если я отдам прямо сейчас, я могу оказаться в плохой ситуации через неделю, ведь доход только с покера, а тут может быть не так как ты хочешь... в общем думаю меня поймут, что за пиздец 5 лет все разруливать, и обосратся в последний день. Сыграю аккуратно, можно сказать весь профит что не нужен на +- базовые траты буду отдавать... надеюсь это быстро будет. 

     

    В целом хотелось бы +- достойно выйти из ситуации... и чтоб меня не запомнили долбоебом который спиздил бабки и сьебался. Уже на крайняк, чтоб запомнили типом который по долбоебизму попал в сложную ситуацию но +- достойно с нее вышел... хотя опять таки... отдать долги это не достижение за которое кого-то там нужно уважать и хвалить... это типо как бы обязанность... в общем вы меня поняли. вроде как история подходит к концу, главное не обосраться на финише.

    Еще последнее время сложилось впечатление что всем похуй... но все равно хотелось поделиться без пиздежа, чисто все по фактам.

    646/656
    Ответить Цитировать
    51
  • Меня, кстати, самого кинули несколько раз. Один раз обидно что я понимал что у друга сложная ситуация, а у меня как раз ап был и настроение всем нуждающимся деньги раздавать. Когда я понял что возврат не предусмотрен, я ему позвонил с предложением дать ему 1к уе беккинг с откатом 0% и дать денег на жизнь... а он не взял трубку так и не узнав что я хотел ему помочь... в целом стыдно перед ним... наговорил хуйни не осознанно до этого... не понимал что происходит... и переобулся только месяца через 1.5-2 но уже было поздно что-то исправлять

    Друг, если ты это читаешь, прости

    647/656
    Ответить Цитировать
    16
  • 5betpush, Признавайся, был в гостях у всех читателей моего блога? 

     


    Но плюсики это конечно приятно, местами был приятно удивлен.

    648/656
    Ответить Цитировать
    0
  • В общем. как-то так вышло

    Ща перевел 800. И договариваюсь чтоб отдать еще 1500 но какие-то трудности с переводом. 

    И останется еще 350, а прикол еще в том что эти деньги я самые первые взял, а отдам самые последние... 

     

    Остаюсь в беккинге + есть небольшой бр свой... зато без долгов...

    649/656
    Ответить Цитировать
    21
  • Бля, мужики, это пиздец... аж плакать хочется

     

    Короче походу меня развели на 1500 вчера

     

    Причем я наверное самый тупой тип которого кинули когда либо 

     

    Короче у меня откуда-то в скайпе есть контакт ГТ саппорта... и мне оттуда постоянно приходит рассылка про аффилейтов, про рейк бек, помощь и так далее... 

     

    Мне посоветовали к ним обратиться (не туда куда я обратился, а просто в саппорт гт). В общем я там час договаривался про обмен, держу в голове что подвоха быть не может, ведь мне постоянно рассылки приходили, и что интересно как только я написал за обмен, так мне сразу и ответили... думаю ну не может быть такого совпадения что это скам. 

    Но пока что все еще норм складывается. 

    Дальше когда про все договорились, мне дали ссылку на менялу и сказали что именно я должен написать. Мне в ответ чел присылает скрин переписки про обмен... а там блять вообще хуй пойми про что говорят... я такой думаю что это за пиздец. Я должен был написать меняле что это не со мной переписка... а я пишу в скайп типо а что это такое? Мне говорят это так надо, это типо такой пароль. Я думаю нихуя себе, наверное шифруются от проверок... и долбоеб делаю перевод 1500$

     

    Мне пишут сообщим когда вам сделают перевод, ждите... 

     

    И походу ждать я буду долго

     

    прошла ночь, я сижу катаю и вдруг внезапно я понимаю что меня наебали. Причем самое обидное, что я такой тупой. А всегда думал что меня невозможно развести причем такой тупой схемой. А оказывается во время всей этой пизды голова как-то отключается, и ты вообще нихуя нормально думать не в состоянии... кажется что не может быть подвоха... а оказывается ты просто долбоеб. 

     

    я просто в шоке... как так можно

    650/656
    Ответить Цитировать
    68
  • LehichAA, жесть(

    29/29
    Ответить Цитировать
    26
1 76 96 97 98 99 100
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.