Путь от истерички до рационального регуляра

Последний пост:16 апреля
158
Статистика
Всего постов
1984
337,513 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
09.08.2021 +157
13.08.2021 +125
03.11.2022 +98
08.03.2021 +92
22.08.2021 +70
Лучшие посты читателей
Freelancer +98
beermix +94
beermix +62
nakazator95 +47
sweetcoqueta +45
Самые активные читатели
1 44 64 65 66 67 86 100
  • BlooDFire, расскажи пожалуйста как так?
    у меня только еда 250 баксов + бензин,коммуналка,интернет 150

    при наличии девушки можно на 1,5 умножить бензин и еду
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Mikkimorfin @ 20.2.2021)
    при наличии девушки можно на 1,5 умножить бензин и еду


    на 3
    2/3
    Ответить Цитировать
    12
  • Ох, ребята, недооцениваете вы возрастные физические изменения в организме, я тоже в молодости думал, что старость это где то там после 80-ти, но в 40 лет вы прозреете, с покерным режимом вам к этому возрасту уже будет не понаслышке известно и про тунельный синдром, и про гемморой, и про шейный остеохондроз, проблемы локтевых и плечевых суставов, ухудшение зрения; здоровье вцелом становится слабее, чаще простуживаться начинаешь, чаще надо лечить зубы, скорость мозковой активности ухудшается. Это тяжело понять в 25, но не стоит надеяться, что с тобой этого точно не будет, надо быть к этому готовым, природа вообще не расчитывала, что мы будем столько жить.
    Сообщение отредактировал Syniuk - 20.2.2021, 18:41
    5/36
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (BlooDFire @ 20.2.2021)
    mihhhhey, ну квартиры тоже разные бывают, 3к в месяц хватало бы что бы покупать квартиры


    Проблема в том, что там где квартиры могут принести нормальный доход их цена ну просто охуенно высокая и 3к не хватит, чтобы «покупать квартиры», а там где хватит хуй ты что заработаешь.

    Простой пример. Я щас купил 40 метровую однушку на окраине Питера примерно за 67к$. Сдать я её могу в лучшем случае за 300$ в месяц. При том, что 300$ в месяц в моем городе это примерно бензин + кофе раз в день.


    Да и толпы снгешников с ожиданием 3к я чето не вижу
    44/63
    Ответить Цитировать
    0
  • Как по мне, так понятие "доход с недвижимости" в первую очередь означает коммерческую недвижимость, а не квартиры. Гораздо больше смысла в покупке коммерческих помещений в новостройках и сдаче их в аренду какому-нибудь "PIVKO у дома" или Wildberries. Доход с метра выше, аренда как правило на долгосрок. Но вообще-то, я бы России ничего не покупал. Почему? Ну вы же сами всё понимаете. В общем, лучше купить недвижимость за границей и там уже получать с нее доход в долларах/евро. Да и время сейчас такое, что запасной аэродром ну прям совсем не помешает.
    3/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Недвижимость доход через годы?

    Посмотрите на темпы прироста жилой и скорость снижения численности населения, это разнонаправленные графики. Уже каждый второй живет отдельно.

    С коммерческой недвигой еще интереснее. Мир после карантина вряд ли вернется в офисы полностью, посмотрите динамику цен на офисную.
    Торговой тоже возводится достаточно, по 1-2 этажа во всех новых жилых. Как пример, уже третий год "Магнит" снижает мне аренду в договоре, а расторгать невыгодно ибо потом сдать ее некому.

    Все думают про заработки с недвиги на 10 лет вперед анализируя как есть сейчас.
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Mikkimorfin @ 20.2.2021)
    BlooDFire, расскажи пожалуйста как так?
    у меня только еда 250 баксов + бензин,коммуналка,интернет 150

    при наличии девушки можно на 1,5 умножить бензин и еду


    он с Украины
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Mikkimorfin @ 20.2.2021)
    BlooDFire, расскажи пожалуйста как так?
    у меня только еда 250 баксов + бензин,коммуналка,интернет 150

    при наличии девушки можно на 1,5 умножить бензин и еду


    На еду 100 баксов, на жилье 100 баксов, вот и все. Машины нету. Или ты думаешь невозможно прожить если тратить на еду 100 баксов?))
    10/24
    Ответить Цитировать
    2
  • RiflePush, у нас отднушки от 20к можно найти, сдавать от 200 можно
    11/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BlooDFire @ 20.2.2021)
    На еду 100 баксов, на жилье 100 баксов


    Это в Одессе то жилье за сто баксов?
    Комната на посёлке что ли?
    43/80
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (sbotin @ 20.2.2021)
    С коммерческой недвигой еще интереснее. Мир после карантина вряд ли вернется в офисы полностью, посмотрите динамику цен на офисную.
    Торговой тоже возводится достаточно, по 1-2 этажа во всех новых жилых. Как пример, уже третий год "Магнит" снижает мне аренду в договоре, а расторгать невыгодно ибо потом сдать ее некому.

    Все думают про заработки с недвиги на 10 лет вперед анализируя как есть сейчас.


    Ну я и говорю - с коммерческой под аренду это либо пивнуха, либо ozon или Wildberries, ну и в таком духе. То есть небольшое помещение, до 50 метров. Я согласен, что прошла эра 500 метровых помещений, которые сдавали в аренду сетевым ритейлерам.
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sweetcoqueta @ 20.2.2021)
    Это в Одессе то жилье за сто баксов?
    Комната на посёлке что ли?


    я с женой живу и ее сестрой, двушка на поселке за 6к, просто разделил на 3 и посчитал еще комуналку
    12/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (M45PL @ 20.2.2021)
    на 3


    У меня кстати, после того как я начал жить с девушкой, траты остались такие же, а иногда даже меньше, и это с учётом того, что она не работает. Оказалось, что когда перестаёшь тратить деньги на бухло и траву - очень много остаётся.
    1/1
    Ответить Цитировать
    18
  • больнойублюдок,
    Очень странно, хотя может так и должно быть - это прям как фантастика. Потому что с твоего кармана даже резиновая баба будет тянуть деньги на уход от пересыхания
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BlooDFire @ 20.2.2021)
    я с женой живу и ее сестрой, двушка на поселке за 6к, просто разделил на 3 и посчитал еще комуналку


    По такой логике/схеме можно и 20 баксов на жилье тратить тогда, платя маме за коммуналку 1/3 от общей стоимости.
    Таджики в Москве тоже за 80 баксов живут, платя за койко место.
    44/80
    Ответить Цитировать
    1
  • sweetcoqueta, не понятно мне что за возмущения? Живи как хочешь, я тебе ничего не навязываю.
    13/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Хз, как только от родителей съехал, жили на 500 баксов с девушкой. Снимали квартиру + ещё оставалось, ни в чём себе не отказывали.
    22/28
    Ответить Цитировать
    1
  • Elou, я на 500$ с женой и мелким живу,работаю один,еда,садик,коммуналка,бензин,и особо не экономим на еде
    11/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Takereasy @ 20.2.2021)
    я на 500$ с женой и мелким живу,работаю один,еда,садик,коммуналка,бензин,и особо не экономим на еде


    Только не показывайте это сообщение нашим властям,а то ещё сильнее гайки закрутят
    5/6
    Ответить Цитировать
    14
  • Тоже живу с женой.500 баксов в обычный месяц хватает за глаза.жилье свое.РБ.Даже и не представляю как там в будущем без покера,просто ебашу пока будут силы и игра,надеюсь еще лет 30.При этом стараюсь балансировать все аккуратно.У нас в стране люди ебашат за 300 баксов,и с каждым годом ситуация все плачевнее.Многие хуесосят 2 карты,а я благодарен что они есть в моей жизни.Не приходится участвовать во всем этом пиздеце,который называется взрослая жизнь на заводике и прочая поебень типа борьбы за мизерные зарплатки
    1/4
    Ответить Цитировать
    29
1 44 64 65 66 67 86 100
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.