PartyPoker, необоснованная блокировка аккаунта и конфискация 2200$

Последний пост:23.05.2020
4
  • Здравствуйте, добрый день. Патипокер заблокировал на ровном месте аккаунт с балансом, ничего не разъяснив и не прокомментировав. Видимо буду писать жалобу в контролирующую комиссию, однако решил сначала написать здесь, чтобы по крайней мере другие люди не потеряли деньги от мошенников Party Poker. Постараюсь коротко, и по возможности вежливо-учтиво, обрисовать ситуацию.

    Ник в руме CardReaderr
    Сумма претензий 2167$

    Меня зовут Андрей, я непрофессиональный игрок в покер, однако играю давно и с переменным успехом. Начинал играть на старом ФТП (да почует он с миром, это был лучший рум) под ником BeetleBadger - всем привет, кто мало ли вспомнит и вообще кто считает, что после ФТП всё было только хуже - затем играл какое-то время на покерстарз, до введения ёбаных сундуков пока не перестал бить игру, затем пошёл работать на завод и работал на дядю последние 3 года. Несколько недель назад у меня "на заводе" в связи с Короной объявили временный безсрочный отпуск, а я начал поигрывать снова полгодика назад, время от времени и вот решил попробовать себя на пати, т.к. от старзов тошнит, а пати вроде как рум №2 сейчас и я слышал такие мнения, что мол де они пытаются делать что-то в стиле старого ФТП, собирать дорогую игру, сваяли нормальную рейк-бек программу и так далее. Завёл там аккаунт в конце февраля и стал играть. Сначала играл немного, потом втянулся, игра действительно мне показалась неплохой и вообще всё приятно, кроме ёбаного глючного софта и идиотского кролика Играл омаху 1 на 1 кэш и МТТ до лимита 109, серию Пауерфест. Регулярные МТТ до 55. В сумме сделал 9 депозитов на общую сумму 850$, пока не удалось нормально закрепиться на отметке 1000 на балансе и далее планировал уже её раскручивать. Выводов было 4 на общую сумму 1418$, из них 3 были за последнюю неделю, просто выводил всё, что превышало 1000, которую и собирался крутить. Со времён чёрной пятницы вообще принципиально не держу в руме больше 10-15БИ и никому не советую. Кто помнит те времена - крах ФТП произошёл внезапно, казалось это невозможно. Однако именно тогда я лишился 90% своих денег и пережил в общем не самые приятные времена.

    К самой ситуации. Позавчера играл сессию, состоящую из пачки МТТ турниров, последним из которых был поздно-начавшийся 55ый фризаут по омахе хай, 6 макс, чуть не вылетел на баббле, но потом пару раз подарили, грохнул тузов паре человек и дополз до финалки 2ым стеком. Там мы чуть было не поделили на 6ых, однако один оказался против и пришлось играть, играл плохо, нервничал, в итоге совершил ошибки и вылетел третьим. Было уже около 4 утра, поставил на вывод 1167$, оставляя на балансе 1000 и пошёл спать.

    Просыпаюсь, читаю на почте письмо

    Здравствуйте, Andrei!

    Мы Вам пишем в связи с Вашим аккаунтом “CardReaderr".

    Мы очень внимательно изучили Ваш аккаунт и выявили подозрительную активность, связанную с Вашим игровым процессом.

    Данная игровая деятельность нарушает наши правила и условия под пунктами 13, 16 и 28.4.

    С полными условиями можно ознакомиться по адресу:

    https://www.partypoker.com/terms-and-conditions.html.

    В результате Ваш счет partypoker был закрыт, а средства, оставшиеся на Вашем счете, будут изъяты и перераспределены между игроками, затронутыми недавней деятельностью.

    Советуем Вам, в будуще не открывать новый аккаунт на нашей игровой платформе, поскольку это приведет к незамедлительной блокировке.

    С наилучшими пожеланиями,

    Операционный покер отдел


    Это полная хрень. Пытаюсь зайти в аккаунт, он не даёт, предлагает связаться со службой поддержки одним из 4ёх способов. Выбираю лайв-чат, сотрудник Vera ничего не объясняет, на вопросы говорит что это решение вышестоящего отдела, оно окончательное и обжалованию не подлежит. Ничего не добившись, спрашиваю у неё данные контролирующей организации, она не говорит даже этого, отсылая на их сайт. Ну что делать, иду на их сайт, читаю пункты указанные в письме. Все желающие могут сами ознакомиться - если коротко, там сразу куча всего, главным образом обвинения в кардинге, мошенничестве с использованием ИИ, ботов и сговорах.

    Официально заявляю: моя игровая история абсолютно чиста, я не использовал никакого софта, ботов, Искусственного интеллекта и прочей фигни. Также я ни с кем не вступал в сговор, не обменивался информацией и всё остальное. Не говоря уже об уголовных преступлениях, таких как кража денег с карточек и всего прочего. Я требую повторого изучения моей игровой истории или предоставления её на суд общественности, я точно знаю что играл честно и чисто.

    Также я официально заявляю, что говнорум у которого нет нормально-работающего софта и который в официальном письме пишет с орфографическими неточностями не может быть нормальной конторой, и все эти проверки полная хрень, делающаяся людьми, у которых руки растут понятно откуда

    Требования:
    Требую провести повторную проверку моего счёта
    Требую вернуть мне законно выигранные средства
    Требую объяснить, что это такая за "подозрительная активность", которая не вписывается ни во что, что указано далее в пунктах Пользовательского соглашения

    Предложения:
    По необходимости готов верифицировать свою личность, созвониться со службой безопасности и проговорить всё напрямую. Хоть в оффлайне меня лично сажайте против этого вашего операционного покер отдела и буду вас чертей драть, без всяких там ваших якобы придуманных допсредств
    Отдать мне деньги, закрыв аккаунт, всё равно больше играть у вас не буду и никому не советую.

    Ваши деньги могут быть изъяты на ровном месте без объяснения причин

    PS
    У них в правилах есть прикольный пункт, просто имейте это ввиду, кто этого не знает. Там написано примерно что мы можем в любой момент спиздить все ваши деньги, просто потому что нам так захотелось. Если бы я прочитал сначала этот документ фуфлыжный договор, в жизни не стал бы там играть, однако кто из нас так делает.
    1/2
    Ответить Цитировать
    5
  • Привет.
    Разборки с покер-румами у нас традиционно не в Арбитраже, а в другом разделе. Переношу туда, но в Арбитраже ссылка останется. Гл.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Leo_Manowar @ 28.3.2020)
    Привет.
    Разборки с покер-румами у нас традиционно не в Арбитраже, а в другом разделе. Переношу туда, но в Арбитраже ссылка останется. Гл.


    Хорошо, спасибо. Тебе тоже удачи )
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну что, как дела, какие новости?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Такая же фигня была и у меня год назад. Отвечал чудак на букву м из саппорта с говорящим именем Акакий! Сначала писал отписки, что имеют право без объяснений блокировать и т.п. Я их достал, видимо, написали, что я нарушил кучу пунктов правил, примерно как у тебя. Но конкретики никакой! Жаловался в какую-то комиссию по надзору. Но и оттуда пришла отписка, в итоге плюнул...
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BeetleBadger @ 28.3.2020)
    Ваши деньги могут быть изъяты на ровном месте без объяснения причин


    Привет. Я создаю и развиваю сообщество по борьбе с беспределом Partypoker.
    Приглашаю ознакомиться и присоединиться к этой теме.
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=154216
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.