Всем привет! Меня зовут Владислав Черных и мне 30 лет. Кто хочет почитать мою слезливую историю, то это можно сделать по ссылке в разделе «о себе». Описанная в этом посте история моей жизни и знакомства с покером заканчивается октябрем 2018 года.

Все это время, по сегодняшний день я полностью погрузился в инфобизнес. Я много работал, инвестировал в свое образование и развитие. Обучался у известных и не очень тренеров и коучей.

На данный момент состою в годовой коучинговой программе и практикую доведение людей до определенных результатов. Являюсь соматипологом и членом ассоциации соматипологов РФ.

«Красавчик, возьми с полки пирожок! Мы здесь причем?»: скажете вы! Теперь к сути. В прошлом году я готовил презентацию для одного бизнес-проекта и затронул тематику покера. Проводил аналогию между игроками в покер и предпринимателями.

Когда дело дошло до финальных столов WSOP я увидел, что там сплошь одни флаги США и стран ЕС. Я начал размышлять на эту тему. Первые мои мысли: «как так? Россия все время славилась интеллектуалами, а покер насколько я знаю это интеллектуальный вид спорта. Где все?»

Думаю, не для кого не секрет сколько российских умов успешно работают за кордоном после развала СССР. Американские хэдхантеры дежурили возле технических ВУЗов Москвы, давали гранты и переманивали к себе.

С шахматами все в порядке, Карякин показал себя. Да и шахматная школа СССР всегда считалась сильнейшей в мире! Что тогда с покером? Почему с 2008 года, после триумфа Демидова больше ничего подобного не происходило?

Наверное, все дело в том, что американцы берут численностью? – аргумент! С EPT дела лучше, но американцы также показывают высокие результаты. Для меня в данном контексте и США и Канада это одно и тоже – одна школа и одно информационное поле.

В общем мое мнение, что их покерная индустрия гораздо старше и развитее российской. Если сказать по-простому, то они нас учат играть в покер. Мы покупаем их программы по обучению и читаем их книги, используем их софт и т.д.

На самом деле большую долю российского рынка занимают продукты с запада. Коуч у которого я учусь, развивает свой бизнес таким образом. Летит в США к их известным тренерам и менторам, платит им сотни тысяч долларов. Привозит эти знания к нам и успешно внедряет, по факту перепродает информацию.

С покером тоже самое, так как это тот же самый инфобизнес. Я перечитал все книги по покерной психологии и понял в чем дело. Основные авторы это Скунмейкер и Тендлер. Бизнесмены, которые в теме, понимают, что такие книги это способ, в первую очередь показать свою экспертность.

Основная цель подобных книг это исключительно маркетинг и продажи. Они не предназначены для обучения. Там есть определённая польза, но все построено исключительно вокруг продажи услуг авторов и их популяризации. Выпуск таких книг, как правило, не приносит большой прибыли, а иногда и вовсе убыточен.

Возможно, некоторые бизнесмены меня осудят, за такое откровение… В США очень развита индустрия коучинга и консалтинга в бизнесе и за его пределами. Что касается России, то это только к нам приходит, точнее это нам привозят.

Алан Скунмейкер это бизнес-психолог, а Джаред Тендлер это спортивный психолог, которые успешно работают с игроками в покер не одно десятилетие и продолжают до сих пор? Первой книге Алана 20 лет, Джареда 9 лет.

Алан Скунмейкер постоянно собирал, так называемы мастер-майнд группы, где все делились своим опытом и знаниями, не только теории, но и психологии поведения оппонентов и умении считывать информацию по внешности. Вскоре их встречи начали посещать известные профессионалы. Мозговой штурм рулит.

Как думаете, далеко они продвинулись за 20 лет?

К чему я это все размусолил!? Я всегда искал дело по душе, которое бы наполняло меня и мою жизнь смыслом. Поэтому у меня три высших образования и много различных смен деятельности, а моя жизнь похожа на график ЛАГа . Я всегда хотел заниматься чем-то особенным и кажется нашел…

Это мое призвание, предназначение или большая цель, как хотите. Я хочу улучшить ситуацию с покером в РФ и помогать игрокам в покер лучше понимать себя и окружающих людей. Использовать по максимуму свой врожденный потенциал и возможности

Внедрять полезные привычки в жизнь и в игру, чтобы она наполнилась красками и перестала быть серой покерной обыденностью! Как быть игрокам здоровыми и максимально эффективными. Обучать правильному подходу к жизни и к игре. Что естественно положительно скажется на доходах от игры и поможет зарабатывать любимым делом!

Возможно, сейчас кто-то плюнет в экран и выругается матом… Поэтому специально такой длинный текст, чтобы минимизировать количество хэйтеров! Но я так вижу свою жизнь и мне это нравится. Возможно, это моя иллюзия, но ведь каждый человек живет в своей иллюзии. Поэтому наши иллюзии, либо пересекаются, либо нет.

Те, кто дочитали до этого места заслужили подарок! Это руководство, которое я запускал в прошлом году. Также это подтверждает, сказанных мною выше слов о целях написания книг. Я давал эту полезность бесплатно в обмен на лояльность аудитории. Это называется WIN WIN – обе стороны в выигрыше!

https://yadi.sk/i/ZPXsp8qwz07_Ww

Для всех мил не будешь. Этот блог будет для тех 5% игроков, которые осознают важность постоянного развития и обучения. Я ищу единомышленников и открыт для сотрудничества.
Как говорил мой коуч: «жизнь это эскалатор, который постоянно едет вниз, любая остановка это откат назад». В этом блоге я буду публиковать все свои знания, техники, опыт и размышления. Также будут платные консультационные услуги и продукты.

«Ваш самый злейший враг за столом это вы» - Алан Скунмейкер. Добавлю от себя, не только за столом, но и в жизни. Человек умеет управлять всем на свете: мотоцикл, автомобиль, самолет, ракета, но только не собой и своим телом.

Никто не учит и не рассказывает, как управлять собой. Человек заложник собственного сознания. Человек в полном неведении. Часто задаю вопрос своим клиентам: «назовите 3 своих сильных стороны и 3 слабых, ступор в 99% случаях».

Человек живет, как карта ляжет, на удачу, повезет родится в хорошей семье – хорошо. Повезет выбрать профессию, чтобы приносила удовольствие – хорошо. По этой причине подавляющее большинство студентов уже 2-м или 3-м курсе понимают, что поступили не туда и идут на работу, которую потом ненавидят.

Либо, как я при трудоустройстве. В стране кризис кадров именно по этой причине. Так и пролетает вся жизнь. Как-то читал топ 3 сожалений у людей, находящихся при смерти. Так вот 1-е место это не любимая работа…

Теперь непосредственно к делу:













Консультация:

Соматип и подсознательная ценность - врожденные параметры, полностью определяющие, чем вам стоит заниматься в жизни. Сфера деятельности, ниша. Ваши сильные и слабые стороны физического, эмоционального и ментального здоровья. Стоимость - 50$

Уровень развития личности - наше мышление и доходы. Движение по социальной лестнице. Необходимые инструменты и навыки, стратегия по развитию личности и карьеры. Стоимость 50$.

Сила - дополнительный интсрумент, позволяющий быстрее достигать желаемых результатов в делах. Стоимость - 25$

Полная консультация по 4-м параметрам + рекомендации по образу жизни и правильному питанию с учетом ваших врожденных особенностей. Стоимость 100$.

https://www.instagram.com/vladislove_che/

https://tlgg.ru/@vladislav_chernykh

https://wapp.click/79183585776