Запас эквити/баббл фактор/min EV Diff/эдж итд.

Последний пост:06.04.2020
0
  • Как я понимаю это почти синонимы,лично мне ближе первое понятие(даю запас в 3-5%,если не ицм).В разных постах и темах часто поднимался этот вопрос,но общий ответ был почти всегда один-"слишком много разных факторов,зачастую не поддающихся матрасчету,влияющих на эту цифру".Я согласен с этим и все же.Как играете при пушах и коллах пушей?Мне раньше казалось,что при наших пушах можно на это забить,но поигравшись с кальком пришел к выводу,что это не так, и там и там одно и тоже.
    Если юзаете ицмайзер достаточно ли вам +0,01 ев дифф?Может оценка в +0,5бб за раздачу вас устраивает?Стадия турнира?Тип турнира(мтснг,мтт)?Согласны ли что в ранней/средней стадии мтснг можно играть чисто по чипев,то есть с минимальным перевесом,а в дипе мтт нужен ощутимый запас(какой)?Я играю одинаково в мтснг/мтт до итм,на баббле в мтт жестко затайчиваюсь,а в мтснг-лишь немного,дальше при ицм уже учитываю коротышей(в мтснг) и пейджампы(в мтт).Логичный ли это подход или я что-то упускаю?
    В первую очередь вопросы к бывалым регам,но и новички приветствуются,если в теме.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • "на баббле в мтт жестко затайчиваюсь" только это насторожило. А как деньги тогда печатать ?
    Нужно наоборот на баббле переключать скорости и врубать агро- год мод. (Конечно если у тебя не 15бб стек).
    В остальном, в ицм среде (особенно на финалке) можно делать корректировки в диапазоне защиты блайндов (сужать его). Пропускать околонулевые-слабоплюсовые пуши.
    При хорошем составе (много рекреационных игроков) можно выкидывать сильные руки в префлоп оллинах, где часто у нас будет монетка (правда сам я так не делаю )
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Valega, черным выделено же,что речь о пушфолдном стеке.
    вопрос в том,что есть слабоплюсовый пуш?то есть конкретно в цифрах,тема как раз об этом.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.