Стать гриндером. дневник

Последний пост:23.03.2020
1
  • Привет. Решил сделать дневник, чтоб попробовать как то замотивировать себя играть.
    Играть буду на кинге.

    Цель:
    -Закрепиться в быстром покере на нл50 отигрывая 25-30к раздач в неделю. Со 100+ БИ Банкролла
    ...Текущая ситуация $1316 (+$700 по самому оптимальному курсу, замороженных в очках, но не будем их пока брать во внимание)

    Промежуточные цели:
    -Научиться достаточно времени играть(40-50ч/неделю) хорошо себя чувствуя, и сохраняя интерес к игре.
    ...Пока что у меня часов 25 получиться отиграть в комфортном для меня режиме.
    -Подтянуть скилуху, чтоб чувстовать себя топ регом на 50тке, тоесть уделять подготовке хоть по часу в день, для начала.
    ...Пока что работаю иногда, но очень нестабильно.
    -Продолжать паралельно развиваться и в других сферах.
    ...Пока что я хочу всего так много сделать, что аж не делаю нихрена, и как всё это втиснуть в доступных 100 часов в неделе, чтоб не превратится в неуравновешенного маньяка я пока мало представляю, но наверное мне свойственно переоценивать свои возможности и слепо верить что я всё это смогу успевать, и буду делать это качественно.

    Вообщем стартую с нл10 быстрый покер, и ближайшая цель $2К в кассе
    Надеюсь за неделю-две выйти на режим 25К рук в неделю.
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Такой вот график за сегодня:

    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • За вчера получилась только одна такая сессия, пока далеко от 4к рук в день), но зато удалось лечь спать пораньше и встать в 4 утра

    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • вчера отыграл норму дистанции за день(4к рук) и постараюсь сохранить темп на этой неделе.

    Немного наперекаливал, иногда телзы говорили что нужно ложить оппа на топ 6 комб в диапазоне 30-40 комб, но думал что неблагодарное это дело не закладывать блефов, но на самом деле, мне кажеться, что в некоторых ситуациях здесь у опонентов абсолютно нет блефов и нужно фолдить даже вторые натсы. Наверное такое перекалывание мне сейчас дороже всего обходится.

    неделя в целом:
    в кассе $1259

    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера получилось как то так:
    (2 графика т.к. хз как подхватить фильтрами х2н чтоб был один)



    в кассе $1297
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Как то так вчера получилось:

    наверное нужно отказаться от игры за 4-мя столами(700рук в час) пока не научусь играть по 8 часов три стола. Появляется илюзия что играю больше, но на самом деле быстро устаю плохо начинаю играть, и вовсе делаю перерыв длиннее сессии.
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s