дневник

Последний пост:27.03.2023
168
Статистика
Всего постов
758
149,720 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
30.06.2020 +249
18.03.2020 +189
15.10.2022 +119
10.11.2020 +110
12.06.2020 +86
Лучшие посты читателей
Strongest123 +113
PusheeR +91
speedTLT +62
p0kerstrateg +55
Movakis +55
Самые активные читатели
1 14 34 35 36 37 38
  • Да не знаю что сказать про свидание - было неплохо, парень приятный. Очень высокий, мне первый раз в жизни пришлось поглядывать наверх, при разговоре. Зачем нам встречаться когда-нибудь ещё - не представляю.


    Но я сейчас встречалась со своим тренером по влюбляемости, и он сказал, что сразу может быть и не так интересно, и что для общих интересов друзья вообще есть. Не знаю, думаю нужно проверить его квалификацию, хоть он и самый влюбчивый человек в моем окружении - две женщины за два года. Остепенись, Илья!


    Так как мне иногда совестно, что мой блог не такой полезный как другие,  вот вам полезный совет - если вы находясь в номере отеля, зная, что клининг приходил два часа назад, стоите без одежды в наушниках в ванной, с незакрытой дверью, то дверь всё-таки лучше закройте, потому что вы охренеете если повернете голову, а там стоит незнакомая девушка в маске и спрашивает не хотите ли вы попить чаю?


    п.с. когда я отказалась, она предложила кофе.

    256/294
    Ответить Цитировать
    17
  • п.с. когда я отказалась, она предложила кофе.

     

    А ведь могла бы предложить принять вместе ванну. Никакого сервиса  

    6/6
    Ответить Цитировать
    8
  • Закончились поездки, и пока никуда не собираюсь(хотя бы до тех пор, пока в Ростове не потеплеет), распланировала уже себе график тренировок на ближайший месяц, и в покер можно попробовать возвращаться. Хотя вот сейчас попробовала - не очень-то мне и рады

     


    Если вы не смотрите американский футбол, то ладно, можете и не начинать, все-таки регулярный сезон идет в очень неудобное время, но разобраться немного в правилах, и смотреть  хотя бы только Супербоул рекомендую - это 10 из 10 где-то.


    И халфтайм шоу в этом году натолкнуло на мысль, что на концерт Эминема стоит поторопиться, пока, по стечению обстоятельств, мы оба с ним всё еще живы.


    Список выступавших:
    — Eminem (49 лет);
    — Dr. Dre (56 лет);
    — Mary J Blige (51 год);
    — Snoop Dogg (50 лет);
    — Kendrick Lamar (самый молодой, 34 года);
    — 50 Cent (46 лет). 
     

    257/294
    Ответить Цитировать
    12
  • с вами на связи мттшник выходного дня

    258/294
    Ответить Цитировать
    5
  • https://quizterra.com/ru/a-ne-mazohist-li-ty

    259/294
    Ответить Цитировать
    4
  • vasiliivanovic, с чем связан колл префлоп?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • art28, они же одномастные!

    260/294
    Ответить Цитировать
    3
  • А говорила что не пьёт

    10/11
    Ответить Цитировать
    3
  • Nanipali, я просто переключала песню, доставляя 1бб, так что, все претензии к группе зеленый день!

    261/294
    Ответить Цитировать
    1
  • Когда я только родилась, была война.


    Это то, что в российской истории называют осетино-ингушским конфликтом. Но тут это называют войной. Войной, на которой мой папа потерял старшего брата, который возглавил народное ополчение. Его не стало уже после основных событий. Его выманили, похитили, пытали. А бабушке вернули истерзанное тело. Мне всегда в детстве говорили, что бабушка жила только благодаря мне. Она взяла меня под свое покровительство настолько, что в детстве у меня вообще не было никаких проблем и обязанностей, которые мне не по нраву.

     

     Сейчас я понимаю, что ее полное переключение на меня, просто не дало ей сойти с ума. На время. Мы постоянно с ней ездили на аллею славы, просто посидеть на его могиле, а я не понимала, в чем смысл медали, которой его наградили посмертно, ее что, можно обменять на человека?


    Я помню серию терактов в детстве, когда от близости к месту взрыва, вылетали окна в квартире, и ты понимаешь, что снова погибли люди. 


    Я помню с точностью, что я делала 1 сентября 2004 года - я первый раз в том году побывала в летнем лагере, и мы договорились с новыми друзьями встретиться в заданном месте, перед началом занятий. Я счастливая выбегала из дома, но открывая дверь, услышала звонок телефона, решив вернуться ответить. Звонила мама, которая сказала, чтобы я сегодня не выходила никуда, так как захватили школу. Я, положив трубку, включив телевизор, села на полу перед ним, не веря, что это правда происходит.


    Помню, уже постарше, идя с учебы домой, видя что моя улица перекрыта думала: "опять кого-то убили, придется обходить". А убили мэра. Который, кстати, и познакомил моих родителей, поженил их в каком-то шуточном конкурсе еще много лет назад.

     
    Человеческая жизнь всегда мне казалась самой большой ценностью. Невосполнимый ресурс. Как вообще любые притязания каких-то там людей, могут стоить жизни чьего-то сына, мужа, матери или друга. Я не знаю как кто-то может оправдывать это "денацификацией".


    Я понимаю, что много людей действительно поддерживают "военную операцию". Я понимаю почему. Большинство людей глупы и необразованны. Глупость всегда порождала жестокость. Автомобильные пробеги с буквой Z, теперь устраивают откровенно неумные  и недобрые люди,  уровень которых - затравить местную девочку-комика за неудачную шутку, посылая угрозы ее семье. 


    Здесь не будет каких-то правильных выводов, у меня их нет. Я написала этот пост на эмоциях, сумбурно, потому что так и не смогла уснуть, после очередного подтверждения того, что невежества и жестокости слишком много вокруг.

    262/294
    Ответить Цитировать
    49
  • Как дела?

    263/294
    Ответить Цитировать
    1
  • vasiliivanovic, как дела ?

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Дела как?

    52/56
    Ответить Цитировать
    0
  • Чего вы начинаете, нормально же общались :(

    264/294
    Ответить Цитировать
    2
  • я один здесь

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Мигает второй день лампочка на телефоне, сообщая мне, что якобы пришло голосовое сообщение. Ладно, сегодня решила прослушать. Положила трубку, когда голосовой робот сказал, что для его прослушивания нужно нажать цифру три, решив, что это уже перебор.
    Но сейчас вернувшись, решила довести дело до конца - нажала, а там гудки! Хотели провести меня и связать с живым человеком?! Ну, впрочем, мы так никогда и не узнаем.
    #Василийивосстаниемашин

    265/294
    Ответить Цитировать
    4
  • Про дела, как-нибудь тоже напишу, в покер с начала войны играла раз пять наверное, в остальном живу жизнь, все хорошо, с лета что-то в инст выкладываю иногда, в основном интеллектуальный контент, как  и всегда, где я уже ем что-то или только собираюсь. Не подписывайтесь, ник все равно не скажу, он там вообще другой!

    266/294
    Ответить Цитировать
    2
  • Кстати, а под шум волны можем блог переименовать чтобы я могла в нем остаться и писать? Что-то марафон не пошел, не закаталась, но и среднее количество игровых дней - 5 в месяц, не приведут нас к успеху ближайшие лет 8 ещё.

    А то, иногда бывает желание написать что-то, а я захожу, тут название и не пишу, вдруг у кого-то ожидания!(сомнительно, но все же)

    (ники замазала зачем-то хотя они все одинаковые, и я с них стримила, тест на внимательность! или на доверие, кто знает)

     

    Вот так примерно он закончился, пока я не перешла на ноль пять игровых дня в месяц, в минусе только гг, скам сайт очевидно, но это было до того, как Михаил стал амбассадором, сейчас-то уже порядки навели думаю!

     

    К покеру если вернусь поплотнее, то сообщу отдельно просто.

     

    Но это конечно, если вы не против.

     

    Шучу, у нас же не демократия тут, в конце-то концов!

     

    п.с. идеи о новом названии у меня нет, так что если кто-то подкинет - буду благодарна, можно было бы предложить стандартные 50баксов для этого случая, но я поступлю лучше, и если какое-то название подойдет, я вам что-то подарю на свой вкус! Ну там носки или халву в шоколаде, что-то по-богатому, разумеется, не обижу!(постараюсь отправить или передам лично, если мы в одном городе или удобном мне, а если уж железный занавес, то отправлю свою фотографию в откровенном купальнике, примерно вот в таком 

     

    Ну как вы поняли - подарок не очень, но и ТЗ не слишком сложное, так что так вот.

    267/294
    Ответить Цитировать
    26
  • п.с. количество турниров это с гипер-турбо СНГ, если что))

    268/294
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну и по-традиции, можно обойтись без главной уважаемый товарищ админ или админка? Админша? Администраторка?(вроде на главную и не тянет, но кто знает)

     

    у нас и так рок-н-ролльный блог, куда уж больше

    269/294
    Ответить Цитировать
    1
1 14 34 35 36 37 38
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.