дневник

Последний пост:27.03.2023
168
Статистика
Всего постов
758
149,650 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
30.06.2020 +249
18.03.2020 +189
15.10.2022 +119
10.11.2020 +110
12.06.2020 +86
Лучшие посты читателей
Strongest123 +113
PusheeR +91
speedTLT +62
p0kerstrateg +55
Movakis +55
Самые активные читатели
1 17 18 19 20 38
  • Мира, желаю Тебе скорейшего выздоровления!

    Тебе надо вдыхать аромат цветов поклонников, а не суп с запахом сигарет) И набирайся сил для стримов! Я поставил большие деньги, что в этом годы Ты разорвешь Твитч)
    Сообщение отредактировал Professor76 - 2.2.2021, 1:35
    11/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Еду в поезде сейчас, заходил начальник поезда, измерил температуру, потом он ушел и в купе включился кондер, и теперь в меня просто дует холодный воздух. Накрылась с головой одеялом и размышляю, в курсе ли они, что на улице сейчас не май.

    Если не в курсе, то ладно ещё, главное - чтобы в сердце была весна!
    156/294
    Ответить Цитировать
    18
  • Не пропадай ..
    5/5
    Ответить Цитировать
    5
  • Не замерзай!
    4/6
    Ответить Цитировать
    2
  • Мой телефон периодически напоминает мне, что я делала год-два-пять назад, и сегодня он напомнил мне, что несколько лет назад я спонтанно, проезжая на байке, увидев почтовый ящик, решила отправить письмо из Тая в Россию, но я не сильно разбиралась, поэтому просто купила конверт и кучу марок. Написала адрес и обклеила конверт марками и сзади тоже), с одновременной уверенностью, что марок должно хватить, и что оно точно такое не дойдет.
    Кстати, марки, кажется были для почтовых открыток, а для писем, по идее, другие совсем, как я узнавала позже.

    Оно дошло, кстати)

    Прекрасная страна, Таиланд)

    157/294
    Ответить Цитировать
    22
  • В этом году ёлка вообще не зашла, включали ее раз пять всего, поэтому мы и выкинули ее, только что.

    Но выкинули только пол ёлки, вторая осталась в доме на полу, и потребовалось ещё полтора часа, что бы вымести оставшиеся иголки из дома.
    Потом ещё на на улице, на лестнице, ведущей из дома.
    Потом под лестницей, ведущей из дома.
    Ну там, двор ещё подмести.
    В какой-то момент, когда мне показалось, что я окончательно вошла во вкус, мне подумалось, что хорошо, что соседи рано ложатся спать, потому что мне внезапно стало так лень объяснять, в случае если кто-то из них сейчас решит выйти из дома, почему у них на пороге - я, в час ночи, в шортах, подметаю, параллельно переставляя их цветочки, на свой вкус.

    Люблю новогоднее настроение.
    158/294
    Ответить Цитировать
    22
  • vasiliivanovic, Мира, привет!

    Слушай, у меня к тебе необычный вопрос) Уже не первый раз я замечаю, что у тебя одеты разные носки)) Это весьма необычная черта, которая явно что-то говорит об ее обладателе)

    Какие у тебя мысли по этому поводу?) То есть как бы ты это сама объяснила?)
    12/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Professor76 @ 7.3.2021)
    Какие у тебя мысли по этому поводу?) То есть как бы ты это сама объяснила?)

    блин, там даже не видно же почти, что они разные. Но ладно, после того как у меня дома завелся грабитель носков, я пересмотрела свои взгляды насчет парности, теперь если оба носка подарены 1 человеком, то это называется пара!
    спасибо Илья, у меня кстати день рождения через 3 месяца, просто случайный факт обо мне, вдруг ты не знал, просто сообщаю, мы же тут просто чтобы общаться и узнавать друг друга лучше, а еще я люблю глазированные сырки вкуснотеево замораживать, потому что так вкуснее и нугу б.ю. александров с орехами

    Кстати у грабителя размер последней купленной обуви, что-то типа 35 уже был, а у меня 36ой и 35ые кроссовки я тоже могу надеть соответственно. Что я и сделала, пришла в комнату, села перед ней. Она смотрит на меня: "ты зачем надела мою обувь??" Я молча смотрю на ее ноги, в моих носках, она видит мой взгляд, улыбается и думаю, что мы мысленно решили, что это 1:1

    п.с. ну конечно же я шучу и прибедняюсь, если что все в порядке, и несмотря на то, что корзина наполовину пуста, мне есть что носить!

    159/294
    Ответить Цитировать
    18

  • С пранздником!
    5/6
    Ответить Цитировать
    3

  • 14/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Это что, получается, я пропустила свою первую годовщину блога?

    Еду в поезде 13 часов и не могу спать, пока мой сосед разговаривает по видеосвязи с разными женщинами постоянно, поделившись со мной перед этим, что он вчера сильно перепил, и ему нужно срочно купить шорты и тапочки.

    Кстати запаха перегара нет, но он очевидно страдает, потому что когда пьет воду – он стонет. Хотя, возможно, я не очень хорошо разбираюсь в разновидностях удовольствий с похмелья.

    Я тоже от него не отстаю – уронила толстовку, которая зацепила наушники, которые разбили стакан с чаем. Дебоширить в поезде стоит 50 рублей за стакан, кстати. А толстовка в осколках стекла и в разводах от чая – конечно бесценно.

    Продолжаю опасаться биотуалетов

    Так как план проспать все 13 часов провалился, еда начинает уже заканчиваться. Мой абсолютный рекорд без еды в поезде – это поезд Москва - Владикавказ, в году 2015ом – 36 часов почти непрерывного сна. Неплохо выспалась тогда.

    Вообще просто не люблю есть в поезде, когда еду одна. А сейчас я не одна еду, так что все сходится.

    Но абсолютный рекорд без еды вообще – это мне около 9 лет, родители уехавшие по работе в Москву, оставив нас с старшими братьями, что означало что у нас автоматоматически у всех начались школьные каникулы, и так как парни тусили с друзьями, вне дома, это означало, что компьютер отныне только мой!

    Итог – три дня без еды, так как сразу после пробуждения нет чувства голода, и запускались Герои, а ночью когда глаза еле открывались, еду было не раздобыть. Брат, правда, постоянно звонил и спрашивал, не хочу ли я поесть, но это означало, что надо выйти из дома и пойти в кафе, которое аж в 150метрах, что было непозволительной роскошью, ведь кампания за Йога сама себя не пройдет.

    На третий день он просто принес мне пиццу, хотя я опять сказала, что мне не надо. Очень не любила пиццу в детстве, но это вторая лучшая пицца в моей жизни.
    160/294
    Ответить Цитировать
    35
  • vasiliivanovic, Прочитал этот твой пост и в подсознании промелькнула мысль, что тебе надо будет на этой неделе съесть очень вкусный...

    13/19
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (vasiliivanovic @ 21.3.2021)
    Мой абсолютный рекорд без еды в поезде – это поезд Москва - Владикавказ, в году 2015ом – 36 часов почти непрерывного сна. Неплохо выспалась тогда.


    Бийск -- Санкт Петербург с двумя пересадками в Москве и Новосибирске. 3 дня. И буквально через неделю таким же образом обратно. С огромными чемоданами и пакетами наперевес всегда на верхней полке с боку в плацкарте на главном маршруте (нск -- Москва), остальное сидячий или тоже сверху. После этого только самолётами, где есть такая возможность.......
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Обожаю поездную романтику. Скорее всего это странно, но факт остаётся фактом
    42/56
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (LiberMarginal @ 21.3.2021)
    После этого только самолётами, где есть такая возможность

    Если поездка на поезде займет около половины суток – я всегда за поезд. Жд вокзалы обычно в центре города, плюс приходишь за 15 минут до отправления, плюс мне нравятся поезда, но если дольше, то да, последняя такая поездка была как раз в 15ом.

    Но при этом были и истории когда мы, очень молодые и отчаянные, добирались трое суток из Владикавказа, через Ростов, на разных поездах, в Казань, чтобы прибыть туда вечером, посмотреть лигу чемпионов, переночевать и утром обратно домой трое суток))) и блин не одна такая история была, но сейчас приятно вспоминать.
    Повторять, правда, не хочется, а вот повспоминать самое то.
    161/294
    Ответить Цитировать
    13
  • Отличная поездка, кстати. 

    Съела столько вкусной азиатской еды, что сейчас хочется взять перерыв от еды. От всей вообще.
    Заправила 9 пододеяльников за неделю. Ненавижу.
    Провела в воде, с учётом бассейна и ванны 25+ часов.
    Была в Икее два раза. Больше не люблю их миндальный торт, хотя это возможно потому что он тоже еда(см. абзац 1)

    Ну и все, теперь домой.

     


    162/294
    Ответить Цитировать
    26
  • Счётчик показывает 9 историй, я думаю ты сама знаешь что будет, если ты не начнёшь платить...

    4/5
    Ответить Цитировать
    11
  • Вот и рассказывай всем, что следующий стрим на Пасху. А я вообще, когда выбирала дату ориентировалась на то, что это максимально нескоро будет. Ну несколько месяцев назад - так оно и было, вообще-то.

     

    А сейчас меня отловила соседка снизу. Точнее передала с племянницей, что просит меня зайти. А племянница ее побаивается, потому что она ее отчитывала пару раз по делу, но она и в моем детстве была женщина достаточно суровая, так что мы старались избегать с ней конфликтов, но почти все детские тусовки дома, заканчивались по ее звонку, потому что мы слишком громко бегаем по квартире. Спускаюсь, думая, что наверное помочь надо с чем-то. 


    Но помощь не требовалась, она просто поздравила меня с Пасхой. Она сделала поделку, своими руками(воистину старики как дети, моя бабушка улетает по картошке фри) и подарила конфет) 

    Потом рассказала про внука, который во Франции сейчас живет и передавал мне привет. Также посокрушалась, что он женился, а она так надеялась что он женится на мне. А он, в моем понимании, так как он на пару лет помладше был, навсегда для меня останется 12летним шкетом. Я решила что это какой-то вид комплимента от взрослых дам. Ну и плюс она добавила, что ничего страшного, если что, у нее еще один внук есть.


    С переменным успехом борюсь с социофобией. Думала даже слетать на встречу форума, но я пока я размышляла на этот счет там вроде номера закончились или наполовину закончились. И я сразу подумала "это знак". А я ведь даже не верю в знаки. Мне не так много причин надо)


    В тренажерный зал снова хожу. И в зале взрослый мужчина занимается, который тренирует своих сыновей. И вот он не разрешает им давать мне разгружать даже пятикилограммовые блины, и гоняет их, чтобы обязательно мне помогали. Ну мне приятно конечно, я благодарю, но с другой стороны это реально бывает и 5кг, и мы, вроде как, все подкачаться сюда пришли. 


    В бассейн еще ходим с маман. Она ходила раньше сама. Но после мастэктомии ей было дискомфортно преодолеть этот барьер - там общие душевые и раздевалки. Но я сказала: "Мы идем в понедельник" и вот вторую неделю ходим. И получается, что часовое посещение бассейна, который находится в 15 минутах от дома занимает теперь 4 часа минимум(сходить покормить бабушку, встретить маман, прогуляться с ней до и  после, помочь переодеться и пр). И каждый раз идем домой с бассейна и она говорит: "Какая же ты молодец, что вытянула меня", а я иду и в этот момент думаю: "Какая же я молодец, что вытянула тебя" - обожаю просто находиться в в теплой воде, мне даже плавать не обязательно. Приходится, конечно, но так и везде есть свои недостатки.

    163/294
    Ответить Цитировать
    28
  • Надо когда-нибудь написать про покер, но мне нечего,  поэтому и не пишу, скажу только, что в  последнее время развлекаюсь в снг, но там пока не так весело, как бы бы мне хотелось, но окей, пусть будет тут график, чтобы и я и дальше могла писать свои истории про бабушек  с чистой совестью!!

    164/294
    Ответить Цитировать
    24
  • Приезжала подруга погостить. И вот то ли я не замечала этого раньше, то ли раньше дела обстояли иначе, но в этот приезд оказалось, что она очень общительна. Нет, я знала об этом факте, но я не замечала раньше, что она вообще все время разговаривает. А я, ну, не настолько нуждаюсь в общении, явно.


    Первые три дня я жутко не высыпалась, к тому же, и плюс она всегда следовала за мной, рассказывая параллельно что-то. А я эти три дня  раздражалась и злилась, понимая, что я нахожусь в некомфортной для меня ситуации, но до конца не понимала почему.


    Потом, когда в мою жизнь вернулся сон, я стала воспринимать эту ситуацию намного спокойнее, больше как сторонний наблюдатель-исследователь, которому Господь накинул немного испытаний. Мы как-то вечером шли поужинать и мне стало интересно, заметит ли она, что за полчаса прогулки до ресторана,  я ничего не скажу. Не заметила.


    Мой друг предложил решение проблемы - он предложил познакомить ее с парнем из общей компании, которого я не знала, но по описанию тоже любитель пообщаться. По его версии они должны были идеально дополнить друг друга, но я скептически отнеслась к данной идее, сказав, что они скорее воспримут друг друга как конкуренты, и мы отбросили затею.


    На вторую неделю, как -то вечером , когда я уже легла спать, она зашла в комнату, спросив не сплю ли я. А я не спала. И она поделилась тем, что очень хочет со мной все поболтать, но никак не получается. Я такая: "стоп, стойте, а что это было всю прошлую неделю тогда?". Ну  и рассказала ей о том, что у меня нет такой потребности в общении, о чем она  и так знает, и что я конечно рада, что у ее крестника новая девушка, и что он наверняка отличный парень, хоть мы и не знакомы, но как будто этот 20минутный рассказ сегодня, можно было и опустить. 


    Она обиделась на это и замолчала, и потом ушла в другую комнату. Из чего я сделала вывод, что наши дружеские взаимоотношения подошли к логическому концу и уснула.


    На следующий день я заговорила с ней об этом, чтобы еще раз, в последний раз, точно все прояснить. Я как бы больше недели вела расследование в гугле, у меня тоже свои гештальты! Насколько я поняла - это игнорирующие родители в детстве, плюс тревожность, и другие моменты,  что она в итоге и подтвердила. То есть, люди, которые много разговаривают обо всем - часто реально этого не замечают. Что правда не делает их менее "проблемными" для окружающих.  Поэтому мне был предложен компромисс - говорить, когда я не готова к диалогу и просить не беспокоить. Что уже похоже на какое-то решение.


    И мы на хорошей ноте завершили разговор, в конце она еще рассказала про поездку на природу, которая была позавчера,  где я не присутствовала. Как они отлично провели время в компании. Но был один омрачающий момент - невероятно раздражающий парень, чей-то друг, который все время болтал ни о чем и просто невозможно было его выносить..


    "- Его звали Дима?


    - Да!! Ты его знаешь?!


    - Нет, никогда не видела.."

    165/294
    Ответить Цитировать
    74
1 17 18 19 20 38
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.