дневник

Последний пост:27.03.2023
168
Статистика
Всего постов
758
149,734 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
30.06.2020 +249
18.03.2020 +189
15.10.2022 +119
10.11.2020 +110
12.06.2020 +86
Лучшие посты читателей
Strongest123 +113
PusheeR +91
speedTLT +62
p0kerstrateg +55
Movakis +55
Самые активные читатели
1 15 16 17 18 37 38
  • Я, видимо, слишком испорчен порнухой, читая про предложение "бургера"
    8/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Ладно ещё отсылка на бумер, но я и отсылку на порно и бургеры не поняла, причем даже погуглив(
    Нет, не надо мне пояснять в личку!)
    Цитата (Professor76 @ 8.12.2020)
    Если будет желание, то я могу Тебя и Твоего друга/подругу угостить самым вкусным бургером 🍔 в этом городе.

    Увы, но я на диете, где-то минут 70 уже, поэтому я пас.
    п.с. чай попить можем
    139/294
    Ответить Цитировать
    3
  • vasiliivanovic, Он имел в виду интимные связи под "бургером" ) Парень совсем испорчен...
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Школьные каникулы начались, поэтому племянница снова живёт с нами.

    Видимо это передается генетически, но с приходом зимы - ее не уговорить выйти на улицу. Поэтому спустя пару часов неактивных переговоров, когда мы втроем сидели в телефонах и раз в полчаса случался такой диалог:

    - "надо бы поесть"
    - "да-да, а есть еда?"
    - "пойдем куда-нибудь поедим?"
    *дружно делаем вид, что этого вопроса никогда не было


    И к обеду воскресенья мы только начали одеваться, надели с племянницей одинаковые новогодние красные свитера, а брат серую толстовку, что привело к разговору, где я убеждала племянницу, что это потому что он Гринч, а она мне доказывала, что точно нет, потому что Гринч же зелёный:

    - я сейчас загуглю и сама всё увидишь!
    *просит у брата телефон* А где тут Гугл?

    - там Яндекс браузер

    - нет, а Гугл где?

    - там Яндекс, спроси у Алисы

    - я ничего у Алисы спрашивать не буду!

    - Почему?

    - я как-то делала домашку и спросила у нее, а она мне не ответила!

    - ну может она не знала, ты не так сформулировала?

    - Нет! Я у нее спросила как переставить буквы в слове "стая", чтобы получилось новое слово, а она ответила: "ну уж нет, разбирайся с домашкой сама!"


    С Алисой, мы теперь, не разговариваем.
    Сообщение отредактировал vasiliivanovic - 27.12.2020, 14:28
    140/294
    Ответить Цитировать
    17
  • vasiliivanovic,
    Цитата (vasiliivanovic @ 27.12.2020)
    - Нет! Я у нее спросила как переставить буквы в слове "стая", чтобы получилось новое слово, а она ответила: "ну уж нет, разбирайся с домашкой сама!"

    С Алисой, мы теперь, не разговариваем.

    Может не СТАЯ, а СТАИ?
    12/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Den_Ga @ 27.12.2020)
    Может не СТАЯ, а СТАИ?

    да, это было первое предположение, но она сказала, что именно "стая" и плюс с бабушкой они тогда делали уроки и обе не смогли справиться. Может опечатка в тексте, не знаю.
    141/294
    Ответить Цитировать
    0
  • Никаких итогов не подводила никогда и кажется я не успела уже), да и выводов за год сделала не так много, один вроде - не привязываться больше к живым существам). Но мне, авторитетные люди, сказали, что это глупости все и мне обязательно стоит пересмотреть свои взгляды. Пока еще не пересмотрела, но подумаю над этим. Да и теория, что на самом деле это была инсценировка и кот сейчас где-то в Лас-Вегасе с одной пожилой кошкой, которой уже 21 и она покупает ему алкашку - мне нравится.

    Конец года еще ознаменовался потерей нескольких близких родственников, пришлось улететь из Сочи спустя два дня, и остаток декабря прошел в марафоне из похорон и поминок, включая первое января. Но чем больше происходило негативного, тем меньше ты реагируешь на это - больше устаешь и думаешь "ну вот сейчас уже точно хватит".

    До середины декабря я вообще не собиралась ничего делать, связанного с нг, но тут и елка откуда-то взялась, и племянница спрашивала часто, устрою ли я квест в этом году? (оказалось, что если ты однажды устраиваешь ребенку квест по поиску подарков, то это означает, что это теперь ежегодная традиция. В итоге где-то около 10ти вечера 31го я заканчивала прятать задания, за час до его начала). И я собралась и решила, что надо.

    И мы даже, вроде как, устроили мини-версию отменившейся акции Тайного Санты. Санты, конечно, не очень тайные были), но у меня две посылки, одну из которых я забрала на почте почти за две недели, но открыла только 31го и еще одна до меня не дошла, хотя она где-то в моем городе уже. И еще одна, которая от меня, все пытается пересечь границу с Грузией, но пока только прошла русскую таможню и как раз сократили авиасообщение в конце декабря, так что непонятно пока, есть ли у грузин Старый Новый Год, потому что вряд ли она придет раньше.

    А еще поздравили меня все с Новым годом, даже созвонились с кем-то в новогоднюю ночь, а это вообще на меня не похоже, но очень приятно, оказалось, так пойдет и до публичных объятий дойду.

    Каждый год я планирую наслаждаться новогодней суетой, украшать дом, смотреть атмосферное кино, но в итоге уже лет пять я либо наряжаю елку 31го, либо не успеваю нарядить ее вовсе)

    Ну соответственно этот тоже не стал не стал исключением, поспала я два часа с 8ми до 10 утра 31го, так как до утра упаковывала подарки.
    Но мне кажется получилось создать дома атмосферу
    Так что сегодня первый день, когда я смогла поспать дольше 6ти часов! Жизнь заиграла новыми красками)

    Понравился момент, когда брат с племянницей разгадывали задание в квесте, которое явно вело к почтовому ящику, находящемуся на улице. И когда они озвучили эту версию вслух, у них состоялся такой диалог:

    - кажется это почтовый ящик

    - но он же на улице, она не могла с нами так поступить!

    - ну да, не могла


    И они стали думать дальше.
    Вместо того чтобы убрать стремянку из квартиры, я сказала, что это теперь предмет интерьера и нарядила ее гирляндами, и венком, который мы сделали на последнем стриме. Путь в туалет ночью - еще никогда не был таким интригующим.
    Это было не очень линейное повествование, но это просто все мои мысли на текущий момент)

    C Новым Годом, получается. Все будет хорошо!
    142/294
    Ответить Цитировать
    50
  • vasiliivanovic, с новым годом. Пусть всё сбудется.
    13/14
    Ответить Цитировать
    2
  • Не получилось у меня с покерным дневником. Завершить начинания за три месяца карантина не вышло, а там дальше уже потерялось понимание куда нужно двигаться дальше. Сейчас внезапно появилась мысль попробовать вступить в команду. Не уверена, что я подхожу по критериям, но сама идея обучения и наставления на путь истинный в МТТ кажется весьма привлекательной. От идеи до реализации прошло минут 20 где-то, и вот я уже настрочила заявку в МантинТим.
    п.с. что-то пока не покидает чувство, что мне не ответят)
    143/294
    Ответить Цитировать
    22
  • Обычно, если у меня плохое настроение, то я либо голодная , либо заболеваю, но я настолько плохо ощущаю свои базовые потребности вроде еды, что когда я сильно голодна, мне вообще не придет в голову поесть. Люди, которые хорошо меня знают просто приносят мне еду, и я отказываюсь, потому что искренне уверена, что я не хочу есть, потом всё-таки начинаю есть и понимаю, что это то, мне и нужно было!!! Какие же они молодцы, что так угадали, думаю я, хотя думаю со стороны сильно заметно по моему лицу бывает, что я готова убивать.

    Но в этот раз, я кажется заболеваю, поэтому мое горло уже вообще ничего не чувствует от Ингалипта(интересно какая предельно допустимая дозировка препарата) и мое антизаболевательное убежище на следующие 24 часа готово!

    144/294
    Ответить Цитировать
    18
  • vasiliivanovic, отличная локация)
    41/56
    Ответить Цитировать
    0
  • vasiliivanovic, скорейшего выздоровления!
    4/4
    Ответить Цитировать
    10
  • Вот уже вторую неделю я пахну смесью сигарет и жаренных пирожков.

    Это непостоянная, надеюсь, рубрика - постковидные истории. Ну и как обычно - немного неловких в конце.

    Как оказалось, болеть около месяца осенью, с потом преследующей слабостью, было недостаточно и спустя несколько месяцев у меня в какой-то день изменилось обоняние. И теперь я, и что еще хуже - любая еда, имеет устойчивый запах сигарет, смешанный с запахом пирожков жаренных на масле недельной давности.

    Есть отвратительно невкусно. Меня, разумеется, это не останавливает.

    Пару дней назад все сильно обострилось, когда я варила суп. Я была уверена, что сварила суп из испорченной курицы и поэтому такой запах стоит. Вытяжка и открытые окна не спасали.

    И вот брат приходит с футбола, и с порога говорит:

    "О, как пахнет"

    И я резко оборачиваюсь:

    -"как? Сигаретами??"

    Но нет, сказал отлично пахнет. Поел. Сказал вкусно. Суп с кусочками сигарет и пирожков, так я и поверила, ага.

    * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

    Теперь перейдем к неловким. Я же так и не рассказала, чем там закончилась история с Мантином.

    Там система, когда ты подаешь заявку, ее рассматривают, отвечают тебе, зовут на собеседование, потом сообщают тебе результат. И вот они мне сообщили, я прошла, давайте документами обменяемся. Ответила, что отлично, давайте посотрудничаем.

    Но они не отвечали несколько часов. И за эти несколько часов: я решила сменить дисциплину, завести тренера, как серьезный человечек. Завела. Все прекрасно, мое сообщение не прочитано еще, меняю его в дискорде на другое, где
    я говорю что дело не в них, а во мне. Ложусь спать.

    С утра вижу, что они ответили мне на первое сообщение, которое, как мне казалось, я изменила.

    Неловко вышло.

    Но я думаю, они и по заявке не возлагали на меня много надежд. И кстати, так как они не взяли меня в команду, то получается, они могут воспользоваться предложением размещения бесплатного баннера на моем стримерском канале. Так что, МантинТим, если вы меня читаете, пишите!

    На твиче регулярные стримы раз в два месяца, подписывайтесь на мой канал!

    Или не подписывайтесь, потому что ссылки все равно не будет.
    Сообщение отредактировал vasiliivanovic - 29.1.2021, 13:18
    145/294
    Ответить Цитировать
    28
  • Цитата (vasiliivanovic @ 29.1.2021)
    На твиче регулярные стримы раз в два месяца, подписывайтесь на мой канал!


    О, да мы своего рода коллеги. Я тоже успешный стример
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • переболел ковидом в конце ноября, а 2 недели назад изменились запахи и вкус. любые духи и освежители имеют запах нашатыря, гречка - ...навоза. молочку не могу употреблять - вкус как будто средство для мытья посуды. и еще несколько очень не приятных запахов. у знакомых, переболевших, такого нет.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • это у Вас после приема медикаментов стало так с обонянием ?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (012345 @ 29.1.2021)
    это у Вас после приема медикаментов стало так с обонянием ?


    я пил антибиотик, в побочках вроде не было ничего связанного с обонянием, да и через 2 месяца вряд ли бы они проявились.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (vasiliivanovic @ 29.1.2021)
    история с Мантином.


    А с минтоном таких проблем бы не было!!
    3/5
    Ответить Цитировать
    13
  • Что за новая дисциплина? Неужели омаха?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Болею прямо сейчас, уже дней 10. Если температуру и кашель я ещё могу потерпеть, но от еды и напитков со вкусом сочной соломы уже на стенку лезу. От одной мысли про еду возникают рвотные позывы.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 15 16 17 18 37 38
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.