дневник

Последний пост:27.03.2023
168
Статистика
Всего постов
758
149,525 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
30.06.2020 +249
18.03.2020 +189
15.10.2022 +119
10.11.2020 +110
12.06.2020 +86
Лучшие посты читателей
Strongest123 +113
PusheeR +91
speedTLT +62
p0kerstrateg +55
Movakis +55
Самые активные читатели
1 4 24 25 26 27 38
  • о, спустя полтора часа - чувствую как стало ощутимо теплее. Пока все ещё не могу сказать, что мне тепло, но меня уже не трясёт от холода, поэтому на этой положительной динамике я отправляюсь спать!

    225/294
    Ответить Цитировать
    3
  • Что за сериал то ?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • mishaskilful, Экспансия.  Но я не решила пока, нравится он мне или нет, ежели что!

    226/294
    Ответить Цитировать
    0
  • Я конечно получается переапалась в последние месяцы прошлого года, видите аж где зеленая где

    но это вот выключайте уже, мне не очень нравится играть все сессии в минус в этом году

    п.с. все доллары на графиках вымышленные если что, там на деле не так все страшно

    ладно, там не все сессии в минус, но их было мало!

     

     так мне нравилось больше

     

    ну все, получается нажаловалась, значит следующая сессия ожидается в плюс, как я понимаю

     

    п.п.с если это не так работает, то я уж и не знаю конечно

    227/294
    Ответить Цитировать
    16
  • Ого, что-то про покер у Миры в блоге. Нонсенс 

    46/56
    Ответить Цитировать
    0
  • h8autumn, прости, я больше так не буду горячиться

    228/294
    Ответить Цитировать
    1
  • немного о грамотном  инвестировании 


    Решила подтянуть английский, он сильно просел за последние пару лет, когда последний раз мне нужно было поговорить по телефону с американцем, там летс ми спик фром май харт был практически. Вспомнила как весело учила ненужный мне испанский, на карантине в приложении,  а там и английский есть. Скачала его снова, оплатила подписку на год, прошла тест, чтобы не начинать с А1, 

     

    А там просто С1 последний уровень и уроков в приложении осталось всего 20, получается по по два урока в месяц, по минут 15-20. Очень комфортный темп я выбрала.

    п.с. ладно, потыкаю опять испанский, жаль старого прогресса нет, приходится с начала тыкать.

    229/294
    Ответить Цитировать
    4
  • Maybe we all should start to write on English here? It will prodvinet vseh nas po urovnju?! 

    17/25
    Ответить Цитировать
    3
  • Это я делаю вид, что собираюсь в аэропорт через пару часов, а на деле просто жду, пока оно само собой сложится аккуратно

    Утром ещё никуда не собиралась, но мне предложили слетать в Москву, на что я сказала, что там холодно и я совершенно туда не хочу. Но полечу.

     

    Пошла купила по этому случаю себе зимние кроссовки,  которые не зимние, но хотя бы не из ткани, в которых я хожу сейчас, что уже делает их всесезонными.

     

    В итоге, выбирая между красивыми кроссовками и более удобными, я выбрала удобные, подумав, что получается это теперь возраст уже такой.

     

    Хотя потом, когда встал выбор между удобными и тёплыми (тоже удобными) - я выбрала просто удобные, так что не знаю, может взрослая ответственная жизнь откладывается опять же.

    230/294
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (vasiliivanovic @ 28.01.22)  

    мне предложили слетать в Москву

    Да, самое время

    Понятно что прививка почти исключает тяжелое течение, но от заражения омикроном не гарантирует никак

    Я бы воздержался без крайней необходимости)

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (vasiliivanovic @ 19.01.22)  

    немного о грамотном  инвестировании 


    Решила подтянуть английский, он сильно просел за последние пару лет, когда последний раз мне нужно было поговорить по телефону с американцем, там летс ми спик фром май харт был практически. Вспомнила как весело учила ненужный мне испанский, на карантине в приложении,  а там и английский есть. Скачала его снова, оплатила подписку на год, прошла тест, чтобы не начинать с А1, 

     

    А там просто С1 последний уровень и уроков в приложении осталось всего 20, получается по по два урока в месяц, по минут 15-20. Очень комфортный темп я выбрала.

    п.с. ладно, потыкаю опять испанский, жаль старого прогресса нет, приходится с начала тыкать.

    У меня в подобных приложухах С-2 зачастую, а в реальности порой не могу фразу составить, когда хочу что-то спросить))

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Enclave76, Я с братом, у него крайняя необходимость, а в мои планы входило особо не выходить из отеля, и контактировать с человечком продающим мне крошку-картошку, в основном. Странно конечно, что они придумали самый лучший в мире фастфуд (потому что печёная картошка), а вкусных начинок к ней всего две.
    п.с. Я через две недели снова лечу в Москву,  для того, чтобы посмотреть американский футбол в компании 200 человек прилетающих со всего СНГ, да, условием для всех участников является вакцинация, но все же 

    Цитата (Enclave76 @ 28.01.22)  

    от заражения омикроном не гарантирует никак

    Нет крайней необходимости в этом, и да, определённо не лучший момент для массовых сборищ, но и откладывать постоянно жизнь на потом устаешь. Я за два года, во всяком случае, подустала.

    231/294
    Ответить Цитировать
    2
  • ANIKI, Да, есть такое. Ну я через пару недель в среде, начинаю свободно говорить. Мне сложно скорее включиться сразу после перерыва. Но так у меня и с общением на русском языке случается)

    232/294
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (vasiliivanovic @ 29.01.22)  

    Странно конечно, что они придумали самый лучший в мире фастфуд (потому что печёная картошка), а вкусных начинок к ней всего две.

    одна - крабовое мясо. ты с Д.? если будет желание, можно посидеть, чай попить, поболтать. я только вернулся с сочи

    25/29
    Ответить Цитировать
    0
  • dream_keeper, а вторая брынза! Напишу тебе.

    233/294
    Ответить Цитировать
    0
  • гипотетическая ситуация:

     

    импонирующая вам дама - симпатичная, заботливая, веселая(я не знаю какие там именно пункты, подставьте сами, которые вам нравятся) отвечает на ваши чувства взаимностью.

     

    Она увлекается астрологией. Делает расклады или заказывает их у специалиста, знает когда ретроградный Меркурий и чем это вам грозит. На вас это сильно не отражается, она больше делится с подружками или подписчиками в инстаграме. Максимум, посоветует отложить крупные покупки более благоприятную половину года, и скажет, что сегодня она не в ресурсе, так как неблагоприятные дни.

     

    Стало бы это проблемой, в построении отношений с ней, при учете того, что на старте она вам сильно понравилась?

    234/294
    Ответить Цитировать
    27
  • vasiliivanovic, нет если это ненавязчиво всё

    47/56
    Ответить Цитировать
    16
  • vasiliivanovic, ну если прям серьезные отношения строить то наверняка это может стать проблемой. Если она в такое верит, значит критическое мышление отсутствует и кто знает какие там еще тараканы со временем вылезут.

    1/1
    Ответить Цитировать
    113
  • Близок в этом с автором сверху,  серьезных отношений ''на всю жизнь'' явно не выйдет. И тут дело даже не конкретно в астрлогии, а в том что мне комфортно с человеком, с которым мы близко рассуждаем  в каких то основых вещах . А тут уже проблема с причинно-следственными связями, я считаю что на мою жизнь влияют только мои действия, ну и случайности очевидно ( разные), а тут совсем другой взгляд на мир, тут тяжело будет с человеком. 

    Ну тут даже у меня реальная была ситуация, хорошая девушка вроде и добрая и т.д, но отношения закончились из-за того, что она была помешана на гороскопах, говорила, что ее парень бывший ей изменил, потому что он какого то там знака задиака и славу богу я не такого ( лол). 

     

    Вообще мне видится есть какие-то основные вещи, важные для  людей , чтобы строить длительные отношения , для которых у них должна быть дна точка зрения. А там типо вкусы в музыке и т.д это уже не так важно.   Тем более сейчас каждый может найти себе человека с похожими взглядами на жизнь. А в то что противположности притягиваются, они то может и притягиваются , но мне кажется долгосрочного ничего из такого не получится.

    1/1
    Ответить Цитировать
    38
  • h8autumn, но тебе не понравится, если девушка будет совершать грамматические ошибки в вашей переписке. Чем это отличается? Это такой же пробел в образовании, разве нет?

    235/294
    Ответить Цитировать
    -1
1 4 24 25 26 27 38
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.