дневник

Последний пост:27.03.2023
168
Статистика
Всего постов
758
149,506 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
30.06.2020 +249
18.03.2020 +189
15.10.2022 +119
10.11.2020 +110
12.06.2020 +86
Лучшие посты читателей
Strongest123 +113
PusheeR +91
speedTLT +62
p0kerstrateg +55
Movakis +55
Самые активные читатели
1 3 23 24 25 26 38
  • Цитата (dream_keeper @ 29.11.21)  

    В среду её выписали, а завтра она собирается на работу.

    Как жизненно) 

    Цитата (beermix @ 29.11.21)  

     К сожалению для наших родителей предпенсионного и пенсионного возраста, потеря работа это шок, а не вау вечный каникулы. Им сложно.

    Цитата (Омг @ 29.11.21)  

    Работа это социализация, энергия, ощущение собственной значимости.

    да, причем моя хорошо разбирается в специфике работы, поэтому без нее коллектив не справляется - они тоже рады, что ей продлили опять контракт. Ощущение значимости, важно, просто с ее диагнозом бы нервничать  поменьше и нас бы все устраивало.

     

    Сегодня вышли с братом вечером, еще подумали, поздно вышли, так бы зашли за ней на работу и проводили бы ее домой, но рабочий день закончился час назад. Ага, в итоге кое как выкурили ее оттуда в 20.00, хотя рабочий до 18.

    213/294
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Прокравяка @ 29.11.21)  

    Моя мама вышла на пенсию и я с таким трудом заставляю ее не сидеть весь день дома. И видно, что она просто стесняется и не понимает как так она может пойти и с кем-то познакомится.

    Ну в этом случае скорее всего, надо самим подтягивать родителей в какие-то активности. 

     

    Когда был папа, вообще такой проблемы не было, он приходил домой, и видел, что мать после работы на диване перед телевизором, он всегда говорил ей "пошли гулять", она отнекивалась всегда, мол устала, но в итоге шли, и потом она говорила, как же здорово они погуляли. 

     

    А так я стараюсь на спорт ее куда-то вместе взять, в бассейн, или на йогу она как-то ходила, но для того, чтобы не пропускала, стала ходить с ней. У меня  были двухчасовые тренировки по тайскому боксу и ее йога в соседнем здании сразу после, и я после тренировок туда, и еще полтора часа в шавасане такой кайф, оказывается. Пледы раздают, свечи зажигают, так приятно, что можно и потерпеть эту зарядку первый час.

     

    И еще она в играет в игры типа квиза периодически, ну там у нее своя команда, и они меня иногда зовут на замену.

     

    Активностей много, но скорее всего придется самим предлагать, записывать и вовлекаться. Они-то потом спасибо скажут, но сами - ни за что не выберутся.

    214/294
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (luckyatt @ 29.11.21)  

    ТС, извините за многобукв

    мой стиль, не могу такое осуждать)

    215/294
    Ответить Цитировать
    0
  • Захожу я, значит, в женское купе, а у меня там мужчина

    Перед поездкой не спала, рассчитывая  поспать в поезде, но нет, сидим развлекаемся, и непонятно если нас обоих погладить, то с кого шерсти осыплется больше

    216/294
    Ответить Цитировать
    21
  • vasiliivanovic, важный такой. Придется тебе первой подкатывать

    3/4
    Ответить Цитировать
    3
  • Ты единственная моя знакомая, регулярно катающаяся на поездах :)

    21/29
    Ответить Цитировать
    0
  • parenel, так и поступила

    217/294
    Ответить Цитировать
    16
  • dream_keeper, Оно и понятно - проехать 200км на поезде стоит как Москву слетать.
    Я просто как перспективный продающий блогер, живу на широкую ногу

    Амбассадорство мне никто не хочет предложить? Ежегодный стрим скоро, я бы на вашем месте уже поторопилась.

    218/294
    Ответить Цитировать
    8
  • vasiliivanovic, а тебе "состоятельные" парни/мужчины предлагали бекинг? Ты, по фоткам, симпатичная, пишешь прикольно (всмысле достаточно интересно и с хорошим, "добрым" юмором). Если правильно помню, почти  ко всем девушкам на ДТ, так или иначе выходили с предложениями.

    15/25
    Ответить Цитировать
    0
  • а куда бахрома, кстати, делась?

    22/29
    Ответить Цитировать
    0
  • 777sani,  бекинг в данном случае эвфемизм или вопрос о том, предлагали ли мне купить мой несуществующий пакет на Аби 30?

     

    ***

    Оффтоп в этом же сообщении, потому что у меня кажется лимит на количество сообщений в блоге в месяц, а я уже 1го числа его взяла и исчерпала.

     

    Собственно я снова на вокзале, в  зале ожидания, и тут много людей также ждут прибытия поездов. А у меня что? Ко мне сосед подсел, как обычно

    Наверное сегодня день котов в РЖД.

    219/294
    Ответить Цитировать
    12
  • коты абы к кому не подсаживаются

    23/29
    Ответить Цитировать
    6
  • vasiliivanovic, наверно, всё в совокупности. Может, предлагали серию посетить и отыграть в долях, может и пакет, действительно, на некий АБИ..

    16/25
    Ответить Цитировать
    0
  • 777sani, Меня бы удивило, если бы мне поступило предложение о беккинге, когда я его не ищу. Мне предлагали тренировки. За деньги. Чем успешно пользовалась. Но как будто пол тут не сильно влияет. Так что не знаю - будто это ненастоящая статистика у тебя (во всяком случае мне кажется предлагать бекинг по половому признаку - странной затеей).


    Ко мне больше просто внимания - определенный процент людей подписываются, исключительно потому что я девочка. Что удивительно для меня, но так комфортнее, чем я бы писала совсем в пустоту, даже несмотря на то, что мой блог чаще всего не предполагает приглашение к дискуссии - я знаю, что кому-то нравится читать мои заметки.


    И внимание выражено очень умеренно. Когда мне было грустно год назад, мне незнакомые люди писали в личку приятные слова. При этом, с чем-то неуместным я даже и не сталкивалась. Ну на первой странице блога максимум спросили про декольте. Абсолютно не против данного вопроса - просто это действительно не то, чего стоит здесь ожидать. У меня нет потребности во всеобщем внимании  и мне никогда не было интересно, что бы меня воспринимали как сексуальный объект. Мне нравится как я выгляжу, я уверена в себе, мне не нужно доказательство того, что я желанный объект, более чем одного мужчины в принципе.

    220/294
    Ответить Цитировать
    8
  • Куда пропали alpenliebe? И главное зачем? Ладно ещё бы те, обычные, карамельные, никому не нужные, но ведь были ещё со вкусом клубники со сливками, а это совсем другой разговор.

    221/294
    Ответить Цитировать
    4
  • съели всё

    8/11
    Ответить Цитировать
    0
  • По новогодней атмосфере было слабо очень вплоть до сегодняшнего дня, но гирлянды повесила, подарки пол ночи упаковывала, и с утра проснулась с ощущением, что  праздник можно бы и подзапретить.


    Это я так вчера спать ушла, потому что сил ни на что не осталось

    Посмотрела почти три сезона друзей, а это за 4 года почти, что очень хороший темп, как мне кажется. Мне просто в детстве этот сериал не зашел, я решила тогда, что он для умственно отсталых, а сейчас ничего так. Но и возрастную деменцию никто не отменял.


    С утра доупаковала, занялась квестом для племянницы

    Закончила его

    Там в заданиях, задачи по математике в основном, ребусы и загадки, но есть и задания в стиле спеть что-то линкин парка, но попадаются и вопросы с подвохом 

    Но это легко вроде, я всегда одну и ту же загадываю (Натали Имбрулья, торн).


    В планах на новый год помимо питерского салата(так называется правильный крабовый салат в моей семье, без всякой там  кукурузы) - второй сезон Ведьмака, который я еще 17 декабря отложила себе на Новый Год.


    С Новым годом, получается! Будьте хорошими людьми и не спойлерите мне в личку подробности из Ведьмака, пожалуйста. 

    222/294
    Ответить Цитировать
    34
  • С праздником, Мира!

    24/29
    Ответить Цитировать
    2
  • Обстоятельства дел. Мне скучно. В пол шестого утра я бы предпочла наверное спать. Но пока не получается. 


    Сегодня поставила вторую прививку, и прогнозы большинства мною опрашиваемых людей, про то, что вторую дозу они даже не почувствовали, меня, разумеется, миновали.


    Температура как и в прошлый раз  невысокая, 37.5, но при этом я: под двумя одеялами, в тёплых носках, майке, толстовке и конечно же сноубордических штанишках - жду когда тут наконец включат тепло.


    п.с. телефон, только что снятый с зарядки, такой приятно теплый, оказывается.

    223/294
    Ответить Цитировать
    8
  • Приехал друг, речь зашла о сериалах и он сказал мне:


    - ты же любишь сериалы про космос?
    - вообще-то нет.
    ...
    - тебе обязательно понравится!


    И вот мы уже на третьем сезоне, я более-менее привыкла ко всем героям, знаю, что выбранный мною любимчик доживёт до 6го сезона, потому что по уровню спойлеров друг не сильно ушел от моей племянницы, которая в первые две минуты мультфильма, который она уже смотрела, рассказывает мне кто там убийца, чтобы мне было интереснее смотреть.

    224/294
    Ответить Цитировать
    8
1 3 23 24 25 26 38
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.