Марафон с 242долларов до 10к

Последний пост:10 ноября
149
Статистика
Всего постов
291
55,606 просмотров
Новых постов
+0
1,22 в день
Лучшие посты автора
30 июня +234
18 марта +161
10 ноября +103
12 июня +79
19 августа +75
Лучшие посты читателей
dream_keeper +18
777sani +12
Minthon +12
dream_keeper +10
Банкир +9
Самые активные читатели
1 10 11 12 13 14 15
  • На неделе навещала бабушку несколько раз, рассказала ей, что у нас живет сейчас кот, описала ей его(она старенькая и не видит), обрадовалась, что кот такой ласковый и хороший. Сказала, что когда получит пенсию, даст нам денег, чтобы его кастрировать!)
    Спойлер: Показать

И еще приносила ей любимую ее еду из кфс, которую она зовет "французским обедом". Только что говорила с матерью по телефону, она рассказывала, что бабушка меня хвалит всю неделю со словами: "вот внученька знает, что я люблю картошку фри, не то что ты, каши какие-то варишь"

В следующий раз куплю ей еще орео, вообще выйду в топ лидерборда по внукам.
    113/135
    Ответить Цитировать
    21
  • Захотел картошку фриlick.gif
    35/39
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • Иногда коменты "ниочём" портят едва уловимую атмосферу конкретных блогов.dry.gif держу в курсе
    2/6
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (777sani @ 20.9.2020) *
    Иногда коменты "ниочём" портят едва уловимую атмосферу конкретных блогов.dry.gif держу в курсе
    А потом я такая: "оу, и почему мне никто не пишет"((
    114/135
    Ответить Цитировать
    0
  • а ты как в инсте, заканчивай посты вопросом. типа, "а чем вы любите кормить своих бабушек"?
    12/14
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (vasiliivanovic @ 20.9.2020) *
    А потом я такая: "оу, и почему мне никто не пишет"((

Потому что ты полковник:) шутки за 300.

Просто конкретно у тебя есть некий "свой" стиль, это интересно и не так как у других - кайф. Интересность в непохожести (на мой взгляд). И не хочется лишнего что-ли в блоге, он же похож на дневник в чем-то. Хочется от аудитории такого отклика, после которого тебе всё больше есть что раскрыть и своеобразно написать. Подталкивающих тебя к новым постам комментариев хочется (идеализирую конечно).

Ворчу короч по- стариковскиsmirk.gif
    3/6
    Ответить Цитировать
    2
  • Атмосфера в моем дневнике конечно <3

Не то, чтобы я хотела бы, что бы все всегда было все только комплиментарно(хотя да)), но очень приятно заходить и читать такие добрые комментарии, реально спасибо ребят)

Не очень все складывается у меня в мтт пока, и начинает давить, да.

Воскресенье даже в ноль вышло сегодня, а с учетом того, как все начиналось(очень плохо), это успешный успех, помимо основной загрузки еще прыгнула в 55ый гладиатор прямым баином, а не через билет, который у меня был, потому что, ну - богатая женщина, могу себе позволить)

Там мне конечно в первые полчаса раздали КК<А10 и А10<А7

Еще думаю постримить на следующей неделе, чтобы как-то разноообразить свою текущую рутину(не отписывайтесь от меня, пожалуйста, после слов про стрим, как в прошлый раз, просто не смотрите его, если вам не хочется и мы просто останемся друзьями!))
    115/135
    Ответить Цитировать
    11
  • Вечерний чек ап, задержка 2 минуты. Если зайдете скажите, видно\слышно ли меня
    https://www.twitch.tv/vasiliivanovic
    116/135
    Ответить Цитировать
    2
  • Отрубился инет в ноль на стриме, когда оставалось два баунти турика в топ 40 оба с 19 и 36 бб. дополнительный не заработал, раздать с телефона не получилось, параллельно качала гг на телефон, ну и когда вернулась успела запушить 10бб в одном 40<60 и проиграть, а во втором поставить с топ парой и дальнейшая судьба этой раздачи мне неизвестна, потому что когда я зашла с телефона у меня было уже 14бб.

Где-то 700 и 2500 за топ1 соответственно.
    Ну зато постримила.
    :(

ну не 2500, чуть поменьше
    117/135
    Ответить Цитировать
    8
  • ну а кто тогда Лео Мановар?
    5/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Nanipali, Это уже не важно
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Напридумывают, конечно, никнеймов не совпадающих, а мне потом играть в детективов!

Стримить прикольно - какая-то движуха дополнительная, общение, которого не хватает порой, когда ты один на один с компом все время. Вы, конечно, читая мой блог, думали, что я такая супер социальная девчонка и сейчас пребываете в шоке, но да.

Ладно, кого я обманываю, никто так и не думал.

Но приходите на стрим, как-нибудь еще, мне понравилось и говорите мне комплименты

п.с. пересмотрела стрим, звук нестабильный все время, постараюсь исправить, потому что он нестабильный именно из-за меня.
    118/135
    Ответить Цитировать
    20
  • Самая клевая часть осени. Сидишь часами и чистишь орехи от пленки. Причем грецкий орех в сушенном виде - единственный, который мне не нравится. Я даже научилась отмывать потом руки от йода и не хожу больше с черными руками(практически)
    Нашла наконец постоянную дилершу по орехам. Тетечка Ульяна с рынка. Спросила ее номер телефона, сказала, что буду ей звонить. Она немного удивилась. Но номер все равно оставила.
    119/135
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (vasiliivanovic @ 24.9.2020) *
    Я даже научилась отмывать потом руки от йода и не хожу больше с черными руками(практически)

Пожалуйста, поделитесь ноу-хау!
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • subbalticer, Руки мыть нужно сразу после того как тебя уже начало тошнить и ты понял, что больше тебе не съесть - вот тогда! После того, как ты вымыл руки, нужно намазать их очень жирным кремом, и после того как он впитается, помыть еще раз. Пока работает.
    А что, в Калининграде можно купить такие орехи?
    120/135
    Ответить Цитировать
    0
  • Там это, Котя стримит и мы все пытаемся обсудить тему свиданий, пока я параллельно спамлю сообщениями про новый год, и не получается, потому что в дискуссии участвуют только три девчонки. Если вам вдруг сейчас скучно, и у вас были в жизни свидания, или новый год, заходите, у меня интернета нет, катка отменилась, давайте общаться.
    https://www.twitch.tv/mvpteam2020

п.с. только скажите , что вы от Иваныча
    п.п.с. мне не заплатили за эту рекламу кстати, Котя, передай там в МВП
    п.п.п.с. если придете сейчас, то получите в декабре алко-стрим на канале у Коти в подарок
    121/135
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (vasiliivanovic @ 24.9.2020) *
    subbalticer,
    А что, в Калининграде можно купить такие орехи?

Растут они у нас и, даже, созревают.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Планировала лечь сегодня спать пораньше, так как я собирала разные вещи последние недели , сортировала, и надо с утра завтра, поехать в другой город и отвезти их в фонд, который занимается распределением вещей. Там реально ситуации бывают, когда дети в этом году не могут пойти в школу, потому что просто нет ни формы, ни тетрадок.

Но в какой-то момент с идеей раннего отхода ко сну я свернула не туда.

Сначала чуть попереписывались с Котей в инстаграме, потом она говорит что скоро стрим, приходи, ну и я пришла. Начиналось все может и с обсуждениея свиданий, а закончилось тем, что я на стриме вела онлайн текстовую трансляцию по поиску кота в 2 ночи.

А все потому, что я, собираясь спать, обнаружила, что кота дома нет, он видимо, сбежал пару часов назад на улицу гулять. А я вот только сняла линзы. Надела кроссы, как мне сначала показалось, мои, но они были такие же как мои, но 42 размера. Пошла так.

Вышла во двор и вот он сидит. Зову его, он от меня убегает, что нетипично, обычно только бежит навстречу. Догоняю, ловлю, понимаю, что это не мой кот. Да, линзы можно было бы и надеть обратно. Уже поднимаюсь домой обратно и слышу шум кошачьей битвы. Бегу туда, ну как бегу, в кроссовках на 6 размеров больше сильно не разбегаешься. Но успеваю вовремя, а там этот лжекот и ещё два других но ни один из них не мой. Иду обратно домой, пишу на стриме, что будет забавно, если сейчас захожу домой, а кот уже там зашел, пока меня не было и ходить и думает "интересно, а где все люди?". Но его там не оказалось.

Ещё одну попытку решила предпринять и обойти район чуть побольше, дойти до кошачьего лаунджа местного(мусорки) и посмотреть. В какой-то момент, когда я шла, увидела что вдалеке идёт человек, а тут ночь на дворе, я со стримом Коти в руках и фонариком включенным(который совсем не помогает) иду. Решаю, что будет странно если дойдя до середины улицы я развернусь и пойду в другую сторону, поэтому решаю вести себя естественно, но про себя переживаю, не обрекаю ли я себя на лишний диалог в пол третьего ночи. Но мне повезло и все обошлось. Это было дерево.

И вот я сижу на ступеньках около своих дверей, потому что там во дворе, на гейте, свирепые коты, сквозь которых он не факт, что прорвется и думаю куда же он мог запропаститься, и тут из дверей выходит он, потягиваясь, смотрит на меня сонливо и в его взгляде словно читается: "а что здесь, собственно, происходит?"
    122/135
    Ответить Цитировать
    44
  • Если вы не поймете, что происходит, то вот ссылка https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=143788&st=480#entry6652968

Я сначала не поняла, зачем это нужно писать, но потом увидела, что никто не написал, и я решила, что странно, если во флешмобе вообще никто не поучаствует, а если поучаствую только я, то никто ничего не заподозрит, потому что весь мой блог и так - набор случайных фактов или историй обо мне.

Это факты обо мне:

1. Когда мне исполнилось три, меня отдали в детский сад. Но то ли они не уточняли, сколько мне лет, то ли еще что, но я попала в группу к шестилеткам, которые выпустятся на следующий год, и выяснилось это только спустя несколько месяцев. Тогда меня попытались перевести в группу по возрасту, но я сказала, либо я остаюсь здесь, либо ухожу из сада. И ко мне почему-то прислушались. Хотя очевидно же, что я блефовала.
    (история про это из инстаграма)

2. У меня было пять котов, и их всех звали одинаково.
    (история про котов, которую я собиралась рассказать у Миши на стриме, но решила, что она какая-то грустная. Кстати все невошедшие сюда истории я рассказываю на стримах у minthon19, сначала против общей воли, но потом, кажется, все привыкли)

3. В детстве, я слышала, что родители ругали братьев, за прогулы, и так получилось, что несмотря на большую разницу с ними в возрасте, я начала прогуливать школу раньше. Во втором классе. К пятому классу у меня был рекорд - я не появлялась в школе полтора месяца подряд. Классная руководительница, которая звонила чужим родителям за прогул лишь одного урока, видимо не ожидав такой наглости, думала, что я серьезно больна и тактично ничего не говорила моим родителям. Сдал меня мой одноклассник, который встретив мою маму, справился у нее о моем здоровье. Мать мне так и не сказала кто именно это был.

4. Мне пришлось покинуть школу в 9ом классе, из-за плохой успеваемости сразу по трем предметам. Это русский, литература и английский язык. Причем га 100% обоснованно только по литературе наверное. Я очень много читала в детстве, по несколько книг в неделю, но при этом, никогда школьную программу. Так что тут честно.
    Русский наполовину честно, так как из-за чтения, я не делала практически никогда орфографических ошибок, но с пунктуацией была беда. Да и сейчас, мне лень сильно бывает проверять запятые на моих полотнах текста тут, и когда я перечитываю свой текст впоследствии, меня это напрягает. Но я решила эту проблему просто - просто не перечитываю после публикации (только один раз может, сразу после, проверяю опечатки, но замечаю тоже не все). Вроде читаемо, так что я себе простила. Хотя я бы с удовольствием, подтянула это еще в школе, но так вышло, что мои работы (сочинения, изложения, диктанты), не проверялись учителем последние несколько лет. У меня был не очень хороший почерк и поэтому у меня вместо двух оценок(за грамотность и содержание), у меня, у единственной была всегда оценка 3 и ни одной ошибки не подчекнуто.
    На этой части истории, может показаться, что это какая-то школа садистов, но погодите, я перейду к английскому.
    Я не то, чтобы великолепно в школе знала английский, но при этом учила его только там и могла читать легкие книжки на английском и смотреть кино в оригинале. В универе меня освободили от уроков английского на несколько семестров(не официально, конечно), потому что преподавательница решила, что мне нечего там делать. В школе я бы оценила свои знания на четверку, но при этом, я не смогла вытянуть на годовую тройку в девятом классе. Это как? То есть две первые четверти - двойки, в третьей - тройка с натяжкой, и в 4ой - два.

5. При этом по математике, физике и химии у меня были всегда пятерки. Но и там годовая могла сложиться четверка, потому что год по четвертям складывался так: 2,5,5,5 (это если я прогуливала первую четверть полностью), но чаще всего годовые по этим предметам у меня все же были пятерки.

6. Я сделала себе официальное освобождение от уроков физ-ры, хотя такое думаю у многих было. Но я пошла дальше, и взяла у врача справку от уроков труда, потому что мне на них было скучно.

7. После 9го класса, я поступила учиться в колледж, была отличницей, так как были новые предметы и это было интересно. Но в итоге, на красный диплом, нужен был определённый процент пятерок (типа больше 80 наверное), а у меня одна четверка всего была, но надо было сдать госэкзамен на 5. А я весь последний год сидела на последней парте и читала художественную литературу, пока все решали задачи по налоговому вычету, и меня опять же, никто не трогал и ничего не говорил (тут нет идей почему). Я тогда уже играла в покер, поэтому госэкзамен проспала, и пришла сильно позже, а больше никто не опоздал. И взяла билет, и решила его поменять. И мне сказали, что если я поменяю, то не поставят пять. Я сказала, что все равно поменяю. Вытащила второй билет и поняла, что первый-то я знала лучше, ответила на пять, получила четверку и синий диплом.

8. Несмотря на то, что я могла пропустить пару первых курсов и поступить на сокращенную программу в вузе В Мск или Ростове со своим дипломом, я решила сдавать ЕГЭ. Тут уже можно догадаться, что произошло. Я прогуляла ЕГЭ. Но досдала его потом, в августе, когда ты пишешь заявление в конкретный вуз, и досдаешь предметы, которых тебе не хватает, я сдала три и поступила в этот вуз. Первого сентября пришла и забрала свои документы.

9. Взяла перерыв на год. Играла в покер.

10. Спустя несколько лет бросила университет в Ростове, через полтора года обучения - закрыла последнюю третью сессию и больше ни разу не пришла. Документы через пару лет забирала тоже не я.

11. В итоге закончила третий универ пару лет назад. Просто потому что когда у меня заболел отец, я спросила хочет ли он чтобы я закончила универ, он сказал да, я нашла какой-то несложный универ и поступила экфак. И закончила. Это было супер неудобно, мне постоянно нужно было откуда-то возвращаться, на сессию. Диплом писала во время суточного перелета из Азии, ни разу не видев своего руководителя лично. Мы только созванивались иногда. У меня очень хреновый диплом, прямо очень. И что самое дурацкое - я единственная из потока защитила его на пять. Но это не потому что я такая умная, а просто потому что остальные были еще хуже.

12. Еще более странный факт - мне всегда нравилось учиться. Но как и многие в 17 лет, не знала, что я хочу изучать и плюс мне не хотелось, чтобы родители оплачивали мое обучение в вузе, в котором мне было интересно, поэтому я была ограничена выбором не топ вузов, в которые я могла поступить на бюджет. А в Академию в Москве, в которую можно было просто так поступить, мне не хотелось, потому что мне никогда не хотелось жить в Москве(тут кстати ничего не поменялось).

Никита сказал, что надо добавлять хэштег #фактыонас и кого-нибудь отметить. Но мне не хотелось никого отмечать, но я отмечу h8autumn, потому что ну вы видели его блог? он по-любому замажется. Ну и если кому-то еще захочется написать, факты о себе, а вы переживаете, что надо чтобы было все по-правилам, то Kotya, Mundial, dream_keeper, Den_Ga, (в какой-то момент мне стало лень писать ваши ники на англ)Мамыч, Нанипаля, Краквах, Санич или Саня777, Майк, то я отмечаю вас!!!! Но можете не писать ничего, конечно, ориентируйтесь на присутствие желания. Если нет блога вдруг, то можете написать тут или завести его, либо, если стесняетесь, то можете написать мне в личку)
    123/135
    Ответить Цитировать
    36
  • Супер!!! По большому счету, всю эту движуху стоило начать только ради этого поста)

Первый факт прямо супер смешной)) А вот 11-й факт очень много о Тебе говорит как о человеке.

Примечательно, что большинство фактов о Тебе связаны с учебой...Очень интересно наблюдать за развитием Твоего образа. Милая девочка рассказывает о переезде и т.п., а потом делает задел на переворот игры российском покерном стриминге, а теперь она оказывается математический гений и просто сила, с которой стоит считаться!))

h8autumn, бро, не роняй эстафетную палочку! Да и других ребят будет очень интересно почитать!
    6/8
    Ответить Цитировать
    1
290 постов
1 10 11 12 13 14 15
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.