дневник

Последний пост:27.03.2023
168
Статистика
Всего постов
758
149,639 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
30.06.2020 +249
18.03.2020 +189
15.10.2022 +119
10.11.2020 +110
12.06.2020 +86
Лучшие посты читателей
Strongest123 +113
PusheeR +91
speedTLT +62
p0kerstrateg +55
Movakis +55
Самые активные читатели
1 3 4 5 6 25 38
  • На неделе навещала бабушку несколько раз, рассказала ей, что у нас живет сейчас кот, описала ей его(она старенькая и не видит), обрадовалась, что кот такой ласковый и хороший. Сказала, что когда получит пенсию, даст нам денег, чтобы его кастрировать!)
    :(

    И еще приносила ей любимую ее еду из кфс, которую она зовет "французским обедом". Только что говорила с матерью по телефону, она рассказывала, что бабушка меня хвалит всю неделю со словами: "вот внученька знает, что я люблю картошку фри, не то что ты, каши какие-то варишь"

    В следующий раз куплю ей еще орео, вообще выйду в топ лидерборда по внукам.
    Ответить Цитировать
    22
  • Не получилось у меня с покерным дневником. Завершить начинания за три месяца карантина не вышло, а там дальше уже потерялось понимание куда нужно двигаться дальше. Сейчас внезапно появилась мысль попробовать вступить в команду. Не уверена, что я подхожу по критериям, но сама идея обучения и наставления на путь истинный в МТТ кажется весьма привлекательной. От идеи до реализации прошло минут 20 где-то, и вот я уже настрочила заявку в МантинТим.
    п.с. что-то пока не покидает чувство, что мне не ответят)
    Ответить Цитировать
    22
  • Мой телефон периодически напоминает мне, что я делала год-два-пять назад, и сегодня он напомнил мне, что несколько лет назад я спонтанно, проезжая на байке, увидев почтовый ящик, решила отправить письмо из Тая в Россию, но я не сильно разбиралась, поэтому просто купила конверт и кучу марок. Написала адрес и обклеила конверт марками и сзади тоже), с одновременной уверенностью, что марок должно хватить, и что оно точно такое не дойдет.
    Кстати, марки, кажется были для почтовых открыток, а для писем, по идее, другие совсем, как я узнавала позже.

    Оно дошло, кстати)

    Прекрасная страна, Таиланд)

    Ответить Цитировать
    22
  • В этом году ёлка вообще не зашла, включали ее раз пять всего, поэтому мы и выкинули ее, только что.

    Но выкинули только пол ёлки, вторая осталась в доме на полу, и потребовалось ещё полтора часа, что бы вымести оставшиеся иголки из дома.
    Потом ещё на на улице, на лестнице, ведущей из дома.
    Потом под лестницей, ведущей из дома.
    Ну там, двор ещё подмести.
    В какой-то момент, когда мне показалось, что я окончательно вошла во вкус, мне подумалось, что хорошо, что соседи рано ложатся спать, потому что мне внезапно стало так лень объяснять, в случае если кто-то из них сейчас решит выйти из дома, почему у них на пороге - я, в час ночи, в шортах, подметаю, параллельно переставляя их цветочки, на свой вкус.

    Люблю новогоднее настроение.
    Ответить Цитировать
    22
  • И вот, когда я прикинула, что лета в этом году не будет, отменилось оно, с кем не бывает. (хотя с летом как раз такого никогда и не было), решила, что ладно, подождем следующего.

    Но тут, на семейном совете людей, в составе 4х человек, проживающих под одной крышей, не все из которых являются друг другу родственниками, было принято решение начать ездить на пикник в дни хорошей погоды, на природу.

    Да, два предыдущих поста были на самом деле подводкой к тому, что я просто хотела рассказать о том, как я вышла сегодня из дома, вот и все

    когда мы приехали, я просто спросила могу ли я остаться здесь жить навсегда?


    довольно быстро обустроила свою новую комнату


    так вышло, мои две бабушки(осетинская и белорусская) кажется научили меня разбираться во всех видах сорняков , которые можно найти в лесу и сьесть, поэтому я набрала огромный пакет крапивы, которую приготовлю завтра


    немного классики на обеде присутствовало тоже


    я просто обмазалась спфом50 и лежала загорала

    и сейчас я сижу и чешусь вся, потому что черт побери, у меня аллергия на солнце, но это был один из самых лучших дней за последние два месяца.
    Ответить Цитировать
    21
  • Напридумывают, конечно, никнеймов не совпадающих, а мне потом играть в детективов!

    Стримить прикольно - какая-то движуха дополнительная, общение, которого не хватает порой, когда ты один на один с компом все время. Вы, конечно, читая мой блог, думали, что я такая супер социальная девчонка и сейчас пребываете в шоке, но да.

    Ладно, кого я обманываю, никто так и не думал.

    Но приходите на стрим, как-нибудь еще, мне понравилось и говорите мне комплименты

    п.с. пересмотрела стрим, звук нестабильный все время, постараюсь исправить, потому что он нестабильный именно из-за меня.
    Ответить Цитировать
    21
  • Все эти шарлатаны,гадание на картах таро,астрологы и т.д.В основном хотят денег за свои сакральные знания.Но по каким то причинам никто еще пока не выиграл ни премию Гудини в РФ 2кк рублей вроде,ни испытание Джеймса Рэнди там приз посолиднее 1кк баксов.Возникает вопрос почему?)

    Идите,получите солидный куш,а потом когда научное сообщество подтверлит что вы обладаете сверхспособностями от клиентов не будет отбоя,но че то не идут,а те кто идут не могут пройти испытания.

    И как странно все знаменитые шарлатаны типа Ури Геллера и т.д тоже почему отказываются пройти испытание Джеймса Рэнди))

    Сообщение отредактировал PasHTeT28 - 6.2.2022, 20:11
    Ответить Цитировать
    21
  • Захожу я, значит, в женское купе, а у меня там мужчина

    Перед поездкой не спала, рассчитывая  поспать в поезде, но нет, сидим развлекаемся, и непонятно если нас обоих погладить, то с кого шерсти осыплется больше

    Ответить Цитировать
    21
  • Из всех погодных явлений, не являющихся стихийными бедствиями, я не люблю наверное только сильный ветер. И вот сейчас не сплю, сижу в столовой в кресле, под звуки завывания ветра и звуки падающих предметов за моей спиной от потока ветра. Окна открыты, так как очень жарко.

     

     Ну раз уж не сплю, смотрю Ведьмака(отличный выбор, там в ключевые моменты у меня может грохнуться что-то в комнате, + к эффекту присутствия)


    А вся эта нелюбвь к ветру из-за телека, кстати. Когда мне было лет 8, я посмотрела какую-то документалку BBC про смерчи, и мне так понравилось, если бы не одно "но" - именно в эту ночь в городе случился ураган. У нас часть крыши слетела с дома, повалило деревья, в таком духе.


    А до того, я уже активно заявляла права на самостояльность и уговаривала родителей переделать маленькую кладовую под мою комнату. Жила я с бабушкой в комнате на тот момент, бабушка топ, очень ее любила, но я же уже взрослая, понимаете. 


    Так вот: чертова документалка, ветер, ночь и я, почему-то в комнате одна, не знаю где была тогда бабушка. Не могу заснуть, ибо страшно, я как бы видела как ту овцу в фильме засосало в огромную воронку!


    При этом я - взрослый и осознанный восьмилетний человек, который понимает, что не стоит переживать, это всего лишь ветер. Осознанности хватило до ближайшего завывания, и я пулей метнулась в родительскую спальню, где, когда папа с мамой проснулись, я уже удобно устраивалась посередине между ними с полным ощущением безопасности. 


    Вот так получается, ббс меня оставили без отдельной комнаты ещё на несколько лет.


    Пока писала, услышала, как мое изобретение от хлопающих окон - пятикилограммовая полка от комода вставленная в подоконник между двух открытых окон была снесена ветром в центр комнаты. 

     

    Пошла и закрыла все окна к чертям, не так уж тут и жарко!!

    Ответить Цитировать
    21
  • Мне кстати правда стало интересно, должна ли я ощущать какие-то комплексы? У меня в принципе их за жизнь не особо-то и много было, не знаю почему, но я никогда сильно не парилась. в 6ом классе одноклассница предлагала мне создать свой курс по пофигизму и обучить ее,
    черт, а могла бы уже и тогда неплохо зарабатывать, долбанная инфантильность!

    Я так поняла коммент выше, что у меня проблема с тем, что меня другие взрослые люди, не всегда идентифицируют меня, как взрослую. И это очевидно так, но я не совсем понимаю, почему у меня это должно вызывать у меня дискомфорт?

    Я вижу очевидные минусы в "инфантильном подходе", но при этом вижу и кучу плюсов. Я напрямую связываю, тот факт, что я на данный момент, я ощущаю себя счастливее , чем двое моих лучших друзей(хотя мне бы хотелось их уровень подтянуть, но этим занимаются психологи, надеюсь это помогает) При том, что я не живу какой-то лучшей версией жизни, чем они. Я просто воспринимаю все чуть иначе.

    Мы разговариваем и они делятся тем, что в уже данном возрасте 27 и 30 лет, ощущают давление на тему создания семьи. В одном случае это выливается в желание вступить в брак из отношений, в которых уже сейчас чувствуешь себя одиноким, а во втором - поддерживать отношения, потому что в голове сидит мысль "что лучше уже не будет", хотя нет особых чувств к человеку.

    Мне всегда кажется, что что -то невероятное может произойти и "завтра", можно затащить килополяну или встретить любовь всей жизни, потому что существует определенная вероятность этих событий, даже если она весьма низкая.

    Я могу никогда не влюбиться, не завести никогда семью и детей, но значит ли это, что я проживу несчастливую жить? Я же могу прожить просто по-другому, не менее классно? Посетить 50 стран и завести трех собак. Ничего же страшного не произойдет если ты проживешь свою жизнь, как-то не так, с общей точки зрения?
    Ответить Цитировать
    20
  • Цитата (Easybrizi @ 07.02.22)  

    история о том, почему люди считают землю плоской и почему - достаточно занятная и в ней есть малая доля смысла. Если тебе интересно, могу в двух словах обьяснить

    пожалуйста, не надо

    Ответить Цитировать
    20
  • И можно, пожалуйста, не кидать на главную пост.


    А то мне как-то написали в личку на джипси, после поста какого-то, свободно ли мое сердце, прямо так, первым сообщением. Не пишите так девчонкам, кстати. Я имею в виду - вот так сразу, в лоб. думаю это никогда не сработает. 


    Хотя бы третьим сообщением, сразу после гениталий.

    Ответить Цитировать
    19
  • Сажусь в такси в наушниках, в машине довольно громко играет Эминем, думаю "отличный выбор", снимаю наушники, зачитываю текст mockingbird, параллельно дописывая сообщение в телефоне. Таксист смотрит на это 20секунд и переключает трек. 


    Ясно, никакого караоке :(

    Ответить Цитировать
    19
  • Один не безизвестный человек из форума, описывал свой опыт в изучении астрологии. И суть его мысли была такова, что при  всех попытках заключить пари с неебаца прошаренными астрологами на бабки с большим коэффициентом в их пользу, с использованием их знаний на практике, они почему то все сливались.

    И даже тут на форуме когда человеку сказали либо приведи какие то реальные факты, исследования которые могли бы показать на сколько это работает  или астрология полная хуйня, то в ответ было услышано "Ну видишь мне что то искать минусово в априори, но супер минус возникает тогда если человек уже говорит что это хуйня. "

    Видимо так и работает астрология.

    Ответить Цитировать
    19
  • goallinfishara, ну это бан конечно

    Ответить Цитировать
    19
  • Цитата (Vosstavshiyizpepla @ 11.09.21)  

    vasiliivanovic,  а вы нимбом потолок не царапаете?

    Но не переживай на этот счет  - я летом в бассейне, сказала незнакомой шестилетней девочке, что она мне не нравится и я не хочу с ней дружить. 

     (не думаю, что мое подавленное состояние на тот момент, не позволяло подобрать для нее другие слова). 

     И когда она ушла я еще поймала себя на мысли, как я докатилась до этого? 


    А потом она пришла через час и поделилась со мной печеньем - видимо для того, чтобы я почувствовала себя еще хуже.

     

     Вот  же маленькая стерва!

    Ответить Цитировать
    18
  • Еду в поезде сейчас, заходил начальник поезда, измерил температуру, потом он ушел и в купе включился кондер, и теперь в меня просто дует холодный воздух. Накрылась с головой одеялом и размышляю, в курсе ли они, что на улице сейчас не май.

    Если не в курсе, то ладно ещё, главное - чтобы в сердце была весна!
    Ответить Цитировать
    18
  • я кстати, не сильно против, когда люди верят в нумерологию, астрологию, Бога - вообще без проблем. Для меня это, как человеку при ОКР, нужно три раза постучать по дереву, для того чтобы успокоиться. Неврозы надо лечить, но это не так просто, если это помогает, то отлично. 


    Но по моему скромному опыту, все случаи астрологии закончились теориями заговоров разного толка, не знаю, магическому мышлению нравятся заговоры. Но опять же - у меня очень небольшая выборка. И до пандемии вообще было тихо)


    Для меня просто странно, что человек, получивших схожее со мной образование, имеющий похожий культурный пласт со мной, в какой-то момент после астрологии ударился в теории заговоров, и репост постов о фейк-исследованиях, где сообщается о том, что из 270 беременных женщин, получивших прививку, у 27% случился выкидыш, поэтому 270-27-243 = ужасающему выводу, о котором надо оповестить всех знакомых - "100% нерожденных детей умерли!" (ну тут все честно, и у нерожденных детей было мало шансов на выживание без факта рождаемости). 

    Кстати случайный факт - каждая седьмая беременность заканчивается выкидышем, это не то чтобы редкое явление(это еще из диагностированных)

     


    Я первый раз перепостила такое, чтобы чуть потроллить этого человека(человек кстати не обиделся, потому что уверен, что я просто пока не понимаю всей сути).

     

    И мне почти сразу ответил на это действующий молодой врач, онко-хирург, ставящий мне вечно огонечки на сториз(У каждой уважающей себя дамы, обязательно есть такой! Если ты, подруга, читаешь это и у тебя нет человечка отвечающего тебе на сториз пожаром, то он просто тебя еще не нашел. Но он ищет!), записал несколько голосовых, о том, что это очень серьезно. А у него там что ли блог про опухоли головы и шеи, где он пишет статьи, ссылаясь на какие-то исследования.  Там еще что-то про плоскую Землю в блоге было сильно ранее, и я поняла, что человек преисполнился в своем познании, и ничего не ответила, так как лучше отстать от людей, ведь мои ожидания от них, только мои проблемы, у них вообще все нормально) Как выше кто-то подметил, во всех случаях, что я наблюдала - нарциссизм и непоколебимая уверенность в своей правоте присутствует.

    Сообщение отредактировал vasiliivanovic - 6.2.2022, 15:12
    Ответить Цитировать
    18
  • Обычно, если у меня плохое настроение, то я либо голодная , либо заболеваю, но я настолько плохо ощущаю свои базовые потребности вроде еды, что когда я сильно голодна, мне вообще не придет в голову поесть. Люди, которые хорошо меня знают просто приносят мне еду, и я отказываюсь, потому что искренне уверена, что я не хочу есть, потом всё-таки начинаю есть и понимаю, что это то, мне и нужно было!!! Какие же они молодцы, что так угадали, думаю я, хотя думаю со стороны сильно заметно по моему лицу бывает, что я готова убивать.

    Но в этот раз, я кажется заболеваю, поэтому мое горло уже вообще ничего не чувствует от Ингалипта(интересно какая предельно допустимая дозировка препарата) и мое антизаболевательное убежище на следующие 24 часа готово!

    Ответить Цитировать
    18
  • Поднабрала килограммов эдак 6 за карантин, потому что повадилась пить чай с шоколадками под сериальчик, за компанию. Но и не переживала особо - лето отменили, купальник мой в инстаграме видели, там можно еще 6 добавить и никто не заметит!

    И я сейчас на стадии, где я уже пышечка, потому что щеки, как у хомяка, хотя возможно они всегда такие, но не парюсь, потому что с утра еще могу рассмотреть кубики на животе, но может стоит и поднапрячься, потому что - полтора только могу найти, однако каждый раз себе засчитываю.

    Питание нужно подправить. И поэтому пару дней стараюсь выбирать бюда, с пониженной калорийностью.

    А сегодня мне пришла посылка в 2 кг, полная мармеладок. Спасибо тебе Илья, что поддерживаешь мои начинания и не даешь мне свернуть с пути!! (Если я вдруг решу, что я толстая, я не буду винить в этом себя!)
    Еще толстовку мне прислал, размера S. Ну что за тролль-то такой, а?)

    За коробку отдельный респект от Кота.

    Ответить Цитировать
    18
1 3 4 5 6 25 38
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.