марафон от каменщика

Последний пост:01.12.2020
1
Статистика
Всего постов
9
953 просмотра
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
01.12.2020 0
30.11.2020 0
22.11.2020 0
05.10.2020 0
19.03.2020 0
Самые активные читатели
  • Меня зовут Игорь.по профессии строитель-каменщик. мне 46 лет. играю с 2008 года (вроде ).с октября прошлого года есть тренер. Играю на старзах (ком и ес),888(редко ). Только начал играть турниры за 10 ( и через сатты 20), как пришлось купить комп и вывести почти все средства с акков (ноут начал жестко тормозить ). И так - условно буду считать банкролом 200у.е , и катать буду турниры на пс.ком до 5 дол,на пс.ес редко за 10. Цель -подняться с 200 до 2000 до конца апреля. Буду стримить (ник на твиче такой же, как и на джипси ) на этой неделе с 21,30(так как эта неделя вторая смена ). Во время стрима можно обговорить какой нибудь турнир от зрителя .Интересные мне турниры , которые хотел бы сыграть ,буду писать в описании стрима на твиче .Всем добра ,удачи за столами
    1/8
    Ответить Цитировать
    0
  • у нас не такой уж и богатый город, но я как человек проработавший на стройках более 20ти лет весьма удивлен, каменщики в сезон зарабатывают и поболе 2К$ в месяц вроде
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • gurgen064, они красавцы )
    2/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера отыграл сессию- пока не очень. повылетал фул на фул, мой натсовый стрит на терне "сломался " об доехавший флеш на ривере . И пко за 2,2 на 888 вылет 11м -КК против А6 не устояли -челу на терне закрылся стрит от 3 до 7. общая сессия где то в 0. Седня , возможно, играть не буду -после работы в бассейн
    3/8
    Ответить Цитировать
    0
  • 18 марта (вчера ) отыграл 31 турниров (включая сатты ). Далеких проходов не было . всего сыграл в минус -51,56$. БР -148,44$
    4/8
    Ответить Цитировать
    0
  • И так ..давно не писал.не обновлял свой марафон.В марте месяце были хорошие выигрыши (для моего банкрола )-на испанских старзах довел свой банкол примерно до 1300 евро, в общей сложности Бр был где то 1500. После чего меня приняли в один неоднозначный фонд(я не буду про этот фонд писать ) . Пробыл там 2 месяца,и ,не получив из знаний ,практически ,ничего нового ,мы полюбовно расстались. По причине того , что мне запрещалось играть на свои деньги,я вывел весь свой банкрол и потратил на новый комп(так как ноут не тянул, если я стримил). После ухода из фонда у меня банкрол во всех румах равнялся нулям , и у меня на данный момент идет новый марафончик . Он начался с июля месяца. Начал играть с 888 с фрироллов,набрал 40 центов .с 40 центров запустил 4 снг по 10 центов , и с выигрышей играл нон-стоп , пока не набил 8 дол. с 8 дол начал играть снг по 40 центов . когда дошел до 30 дол,начал подключать мтт до 1 дол. С этих туриков довел до 100, и иногда стал подключать за 2 дол мтт. Играя все этот киш-миш довел БР до 250. По рекомендация знакомых игроков по 50 дол кинул на покеркинг и редстарз.Не зная игру в этих румах, весь банкрол "удачно слил ". Основная причина (мое мнение )- слишком много блефовал, а вэтом руме игроки идут до "победного конца" на любую пару .на Данный момент есть играю в таких румах ,как 888 ,испанские старзы , и немножко набал денег (так же с фрироллов ) на Пати . На данный момент банкрол равняется 180 дол. играю мтт от 0,55 до 8 дол (через сатты ). Использую такие программы как х2н, кепшоны.В х2н использую хад от PokerStatistics. Остановился на этом паке, так как попапы очень информативны,и цена соответствует качеству (по поводу хадов можете обращаться к нему в телеграмм https://t.me/PokerStatistics, и , если скажет от меня , то получите скидку в 10 проц ). Если есть вопросу по хаду - задавайте во время стрима и покажу все разделы попапа.Частенько стримлю на твиче (ник такой же )-буду рад видеть в "гостях" . всем добра , удачи за столами ,и здоровья !
    Получился немножко сумбурный пост -прошу понять , простить
    5/8
    Ответить Цитировать
    0
  • И снова всем здравствуйте тем , кто может заглянуть "в гости" ! Давно не обновлял марафон. И так ..После небольшого заносика на 888 закинул по 50 дол пс.ком и покеркинг (на кинг повторно . так как первые 50 дол на нем "успешно" слил ) . На кинге поляна своебразная, чуток стратегию игры поменял. Плюс работа с тренером . На данный момент банкрол во всех румах равняется 845 долларам. Сегодня , воскресенье ,планирую. покатать побольше туриков (до 3 дол бай-ин), если будет занос , буду добавлять турниры до 5 дол. Пока все так же по марафону -все турниры играю от себя (начинал с 0 - с фрироллов ). На днях будет вывод кеша , так как надо будет оплатить за счета за все(жилье ,продукты ). Если кто то изьявит желание "вложиться " в турниры -всегда открыт в личке здесь,на джипси ,или в телеграм https://t.me/Imthelonewanderer . Если вы готовы вложиться , и посмотреть базу и указать мои ошибки (тренер-бекер в одном лице)- буду только рад, так как играю не просто не ради игры , а на результат(в силу своих знаний). Всем добра , удачи ! Оставляю ссылку на свой стрим-канал, так как частенько во время игры стримлю https://www.twitch.tv/yaroslavski
    6/8
    Ответить Цитировать
    0
  • и так -ноябрь закачиваю с результатом +1к . последний заносик - турнир на кинге за 4,4 и первое место -559 дол. Банкрол стал бы 1400 дол,но вывел на различные оплаты 300 дол, и на днях надо будет вывести еще 300 . поэтому банкрол буду считать не 1400 , а 800 дол . Идем дальше.Всем НАМ удачи !
    7/8
    Ответить Цитировать
    0
  • откатал сессию . Что могу сказать ..Благодаря своему тренеру Ивану (огромное ему спасибо ) стал меньше делать ошибки , стал чаще доезжать до поздних стадий . Сегодня на кинге в турнире за 4,4 4к гарантия дошел до 3 места . Ключевая раздача- я с АК утг(в 3 максе есть вообще утг ) рейз, чел 3бет. С учетом пейджампов ( 100 дол пейджамп )я решил сыграть по флопу, так как я их обоих уже знал, как они играют-сделал кол-банк . флоп АВ2 без фд. Я в позиции ,и он ставит . у меня 26бб , и решил крутить -рейз. Терн 8. На ривере он сразу же пуш-я кол.Показывает АД - ривер Д и я 3й ...https://prnt.sc/vtbwgd таков сегодняшний график , и в общем +260 где то. Идем дальше, и как говорит Тони- рррработаем. Всем удачи ,и здоровья !
    8/8
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.