Истинный баланс. Физическое, ментальное, эмоциональное и духовное развитие

Последний пост:20.04.2020
2
  • Многие игроки микро и низких лимитов ведут разговоры о балансах диапазонов в различных ситуациях, и я не раз оказывался свидетелем этого. Также я неоднократно слышал от различных тренеров, что об этом реально стоит задумываться, начиная от НЛ 200-400+

    По моему мнению есть один более важный баланс, придерживаясь которого можно добиться хороших результатов в игре, имея в арсенале теоретическую базу «ABC» игры. Этот баланс называется «Жизнь»…

    Так как, если у нас в голове и в жизни один покер, то достойных результатов ожидать не стоит. Такое понятие, как "зацикленность" есть не только в покере, но и в бизнесе. Когда человек засыпает, если ему это удается и просыпается с мыслями о своем бизнесе. Когда его не существует для семьи и друзей, в итоге все рушится и бизнес, как ни странно тоже! С покером тоже самое, "относись к покеру, как к бизнесу!".

    Зацикленность это дисбаланс. Это эмоциональные качели от апстрика до даунстрика и наоборот. Зачем доводить любимое дело до состояния тошноты?

    Я для вас записал видео, переходите по ссылке. Для начала прочитайте предыдущий пост, так как они взаимосвязаны.


    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=151755&pid=6435637&st=0#entry6435637


    https://youtu.be/9FIzMfWf-e8
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Звучит конечно красиво всё, но скажу про себя(может ктото себя в этом увидит). Мне 39 лет, занимался спортом профессионально. Да, полностью ему отдавался. Вроде как и жил этим. Тренировался. Тренировался с полной отдачей! Никогда не сачковал. Потом травмы ну и спорт закончился. Со временем анализировал(в ту пору когда в послеспортивное время пытался себя найти хоть гдето) почему так вышло? Я ж полностью отдавался любимому делу. А тут бац, и я никому не нужен(имелось ввиду спорту). В моём случае, я так отдавался на тренировках и после-что я просто себя загнал! И из-за отсутствия понимания как нужно тренироваться не понимал как это нужно было мне делать правильно. Да, есть авторитетные тренера которые ж стали хорошими спортсменами и наверное ж знают как тренировать и т.д. Но в моём случае вышло не так. Если бы я больше знал о своём организме, думаю я более рационально бы трудился. Но из-за отсутствия образования в этом направлении(это было время окончания школы и первых курсов вуза) я конечно же много чего не понимал. А для тренеров ты конечно же просто деталь которую можно/нужно заменить в определённое время.

    Мнение по теме автора такое, да, идеально по возможности правильно оценить и определить в своей жизни место своего дела. Но что значит правильно? Я вижу что проф.спортсмены(как пример) полностью отдаются своему делу чтобы быть конкурентным. И думаю в любом другом деле в котором есть ПРФЕССИОНАЛИЗМ ситуация примерно схожая. ТС как я понимаю предлагает более творчески относится к своему делу. Наверное есть та граница где можно творчески относиться к своему делу, но интересно ли будет тебе тратить не малую часть времени для игры на микролимитах как пример. Да и на низких тоже. Нужно оценить доллар/час и понять стоит ли оно того? Также в силу разных личностных способностей далеко не каждому удасться стать профессионалом. Но опять же, ктото будет считать себя профи зарабатывая 1к в месяц. И по своему он будет прав. К примеру дядя Вася на заводе ебашит в две смены за те же 500 баксов. Ну и он тоже профессионал как бы своего дела :-)).
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s