Подскажите как играть подобные раздачи

Последний пост:04.04.2020
2
  • я на бб с K9 разные,вообще не понимаю что тут делать в такой глубине, у меня 27 блайндов. Может вообще их не надо защищать ?
    Я защитил сбет кол,по терну плотная ставка 9бб в банк 12 и что делать ? у меня 23 бб на терне ...
    Dealt to bremen1112 [Kd 9h]
    frosty2801: folds
    POLPETTA8888POL: raises 400 to 800
    JOE459: folds
    -Open$hove-: folds
    pokeras1967: folds
    ivanskkk: folds
    Danila.AOH: folds
    bremen1112: calls 400
    *** FLOP *** [Kc 3d 7d]
    bremen1112: checks
    POLPETTA8888POL: bets 1200
    bremen1112: calls 1200
    *** TURN *** [Kc 3d 7d] [8c]
    bremen1112: checks
    POLPETTA8888POL: bets 3600
    bremen1112: raises 5649 to 9249 and is all-in
    POLPETTA8888POL: calls 5649
    *** RIVER *** [Kc 3d 7d 8c] [Ac]
    *** SHOW DOWN ***
    bremen1112: shows [Kd 9h] (a pair of Kings)
    POLPETTA8888POL: shows [Ks Jc] (a pair of Kings - Ace+Jack kicker)
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • bremen1112, на тёрне фолд должен быть
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (wellikolepie @ 8.3.2020)
    bremen1112, на тёрне фолд должен быть


    Да в принципе, просто когда я был в этой раздаче, то ставят мне плотную ставку по терну на 2 флеш-дро доске и думаю я сижу,а что мы хотели тут словить защищая K9 на большом блайнде. Это и поставило меня в ступор .
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Здесь больше похоже на кулер. Не часто будет так, что мы проиграем по K с кикером 9 в игре SB vs BB. В принципе, терн можно было не выставляться, если есть предположение, что у оппа рука сильнее, наверно стоит попробовать дотянуть до ривера, может быть вышедшая карта - бубушка или A, к примеру, оппа напугают и ривер мы прочекаем, чем сохраним короткий, но стек.

    Что же до защиты на ББ, я так понимаю, что последние года три в подобной ситуации мы колим 22+ A2+ K5s+ Q2s+ J5s+ T5s+ 95s+ 85s+ 75s+ 65s. Диапазон широченный.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (grenka666 @ 11.3.2020)
    Здесь больше похоже на кулер. Не часто будет так, что мы проиграем по K с кикером 9 в игре SB vs BB. В принципе, терн можно было не выставляться, если есть предположение, что у оппа рука сильнее, наверно стоит попробовать дотянуть до ривера, может быть вышедшая карта - бубушка или A, к примеру, оппа напугают и ривер мы прочекаем, чем сохраним короткий, но стек.

    Что же до защиты на ББ, я так понимаю, что последние года три в подобной ситуации мы колим 22+ A2+ K5s+ Q2s+ J5s+ T5s+ 95s+ 85s+ 75s+ 65s. Диапазон широченный.

    Спасибо большое за ответ, но там не на сб он ,а утг +2, по сб вопросов бы не было, выкидывать все таки на терне ?
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Выкидывать префлоп против утг2
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (bremen1112 @ 11.3.2020)
    Спасибо большое за ответ, но там не на сб он ,а утг +2, по сб вопросов бы не было, выкидывать все таки на терне ?


    извиняюсь, раздача представлена в неудобно читаемом виде, огляделся) вряд ли бы он ставил так с андерпарой, короли хуже нашего вряд ли бы рейзили. Может ли ставить по ФД? Думаю, может. Может ли считать, что ФД у нас и можно выбить - думаю тоже может. Все же я опять склоняюсь к коллу терна в надежде сыграть ривер чек-чек. У нас еще остается стек 14бб, короткий, конечно, но посидеть, подождать, попихать можно.
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.