Преимущество большого стека

Последний пост:06.03.2020
1
  • Вроде как фишом себя не считаю, но раньше никогда об этом не задумывался. Начну с предыстории.
    Сажусь я за стол с маньяком. Сначала его жестко апает, а потом мне раздают кулер с ним и в течение 5 часов он набивает 17 стеков. Потом за стол садится фиш-телефон и тоже на апе забирает у него 6 стеков. У меня же 150бб. Маньяк играет по стратегии бет-бет-бет, а фиш-телефон только и рад этому.
    И вот тут как раз интересная ситуация происходит, мы идем в 3 оллин на префлопе и я проигрываю. Мне приходит в голову мысль, а что если в принципе для любого игрока любого уровня скилла присутствие за таким столом со стеком 100бб минусовое?
    Все раздачи происходят по одному и тому же сценарию, маньяк рейзит - несколько человек и телефон колят, или же он рейзит - кто-то трибетит - маньяк и фиш колят. Не попал во флоп = фолд, так как кто-то из них попал. Даже если выиграть олл-ин, стек будет таять при тайтовой игре. Из-за их больших стеков коины или даже 60 на 40 на дистанции будут всегда в их пользу. Теперь самый главный вопрос, что можно сделать? Я ничего лучше чем выйти из-за такого стола не придумал.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • seriicool, Со стеком в 100 бб у тебя должно быть гигантское преимущество за таким столом. Если ты встал и ушел из 3 макса с телефоном и маньяком, то нужно пересмотреть вот этот момент
    Цитата
    Вроде как фишом себя не считаю
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (seriicool @ 5.3.2020)
    а что если в принципе для любого игрока любого уровня скилла присутствие за таким столом со стеком 100бб минусовое?


    ээ что? тебя же никто не заставляет с ними в каждую раздачу ввязываться. жди натса и хуярь - они сами банк тебе соберут.
    у шорта всегда колоссальное преимущество за столом, где у всех дипы, и есть люди, играющие слишком лузово
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (fairyrabbit @ 5.3.2020)
    seriicool, Со стеком в 100 бб у тебя должно быть гигантское преимущество за таким столом. Если ты встал и ушел из 3 макса с телефоном и маньяком, то нужно пересмотреть вот этот момент


    Цитата (Shuller_A1t @ 5.3.2020)
    ээ что? тебя же никто не заставляет с ними в каждую раздачу ввязываться. жди натса и хуярь - они сами банк тебе соберут.
    у шорта всегда колоссальное преимущество за столом, где у всех дипы, и есть люди, играющие слишком лузово

    Спасибо, похоже я совершенно неправильно играл в такой ситуации.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • ТС, ну ты не обижайся, но сам подумай ЧТО ИМЕННО ты написал ????

    Ребята , за столом сидят два мегафиша - агродонк и коллинг стейшн, оба с огромными стеками, что мне делать? Может , выйти из-за стола?

    Ну да, конечно выйти. Найти стол, где сидят одни реги, все с обычными стеками. Там ты конечно же больше выиграешь

    Прости, но каждый рег просто мечтает о подобной ситуации - оказаться за столом с двумя мудаками, один из которых ставит все подряд, а второй коллит все подряд, да ещё и стеки расширенные у них.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.