Бан на 888 с конфискацией 7800$

Последний пост:05.06.2020
25
  • Всем привет, меня зовут Тимур, ник на старзах rocks50. Играю нл200.
    Мой аккаунт nbvnfobn1 на 888 заблокировали по подозрению в использовании ИИ.
    Мне посоветовали не выносить историю в паблик до завершения диспута с екогрой, регулирующим органом 888. Диспут закрыли в пользу рума и вот я здесь.
    Создал аккаунт в 14 году, но активно играть начал в августе 19, после того как старзы ввели ограничение в 4 стола. За это время отыграл там 85к рук.
    b0847c81bb91ed871054ba10bca51c22.png

    21 января я сделал депозит 1100$ для релоад бонуса, в этот же день аккаунт заблокировали. На счету было 8900$.
    Сразу отправил им всю информацию, которая может помочь в расследовании, а именно, указал какой софт я использую, это стандартный набор hm2, hand2note, кэпшны и upto. А также что готов записать видео своей игры или предоставить доступ к системе через teamviewer итд. Также привел немало косвенных доказательств, даже предложил отправить записи своих последних 30 занятий с тренером.
    Дальше 2 недели ожидания ответа. В это время звонил в службу поддержки, писал представителю 888 на джипсити, но везде один ответ – ждите.
    В итоге 4 февраля получил первое и последнее письмо от операционного отдела, что бан форевер и средства не будут возвращены. Да ну нахер, подумал я. Больше всего офигел от того, что никто даже не попытался сделать вид, что идет какое-то расследование, никаких уточнений, вопросов, ничего.
    Нашел тонну похожих тем на разных форумах, стандартная процедура в таких случаях писать регулирующей организации – екогра.
    Написал им максимально подробно, но в ответ получил то же самое, что и от саппорта 888 – никаких вопросов или комментариев по моему обращению.
    31ef693d7b4fe094080b60a8a44109a5.png

    Но как плюс, после создания диспута вернули последний депозит 1100$. В итоге в руме зависло 7800$.
    Пишу это все с целью предостеречь остальных игроков, а также прошу совета, что еще я могу сделать? Насколько я понял следующий этап – писать в комиссию Гибралтара. Какие еще варианты у меня есть?

    update: Деньги в итоге вернули https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=154068&view=findpost&p=6541981
    Сообщение отредактировал UndeadFreaks - 5.6.2020, 18:39
    Ответить Цитировать
    64
  • Цитата (limpo @ 28.2.2020)
    Тебе дали бан, за связь с аккаунтами, которые были замечены в ботоводстве. грубо говоря они посчитали, что ты связан с группой людей или организацией, которая замечена в ботоводстве. Возможно скрипт автопосадки они так же считают за бота.

    Скрипты не использую, сам стартую.
    По поводу связи с другими аккаунтами, никаких доказательств или ников, какая-то копипаста не имеющая подтверждений.
    Цитата (limpo @ 28.2.2020)
    Не забывай, что софт покер рума это реальный многофункциональный троян, у них есть доступ ко всему твоему ПК и скорее всего переписке, поэтому когда они тебе задают вопрос, что скорее всего на 99% уверены в правильном ответе, твоя задача состоит лишь в том, чтобы ответить правильно и тогда может быть, тебе повезет.

    Проблема в том, что никто ничего не спрашивает. Было первое сообщение о заморозке, второе о бане. Такое ощущение, что мои письма даже не читал никто. Никаких комментариев от них.

    Цитата (lotob1ngo @ 28.2.2020)
    нда... притом что просто откровенный бот del1r1um играет уже больше года на 9макс столах до нл50

    причем бот, который играет без оператора и это видно сразу по его посадкам за столы (которые часто глючат, и он за пустой стол 9макса может садится и выходить, садится и выходить и так делать это раз 20 за 5 минут) играет строго по скрипту и шаблону

    на него написано куча репортов.. и ничего, играет дальше

    Я сам вначале января репортил около 10 подозрительных ников, там прилично ботов катает. Уже после своего бана пробивал их по смартхенду, никто не забанен.

    Цитата (CaHu4 @ 28.2.2020)
    Так, а если поискать таких же людей, у которых 888 украли деньги, и подать групповой иск по месту регистрации этого говно-рума? Гибралтар, значит Гибралтар. Только нужно найти нормального юриста.
    Один в поле не воин, это понятно. Но, если это стандартная схема в этом руме, то несколько человек смогут добиться компенсации всех средств и не только. Это как мне кажется.
    Можно эту тему вообще крепко раздуть. Написать во все сайты покерные. Сделать видео на эту тему с подробным описанием ситуации.
    А если организовать судебный процесс с этими пидарасами, так это вообще станет хайповой темой.
    Я уверен, что все сразу выведут деньги с этой помойки. А этим гнидам по-любому придётся вернуть всё, что украли.

    Идея хорошая, реализация трудная. Опыта в таких делах нет. Но попробую узнать как это происходит и с чего начинать.
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ThearThear @ 28.2.2020)
    Если поискать ник ТС в гугле, вылезает жалоба на скрипт посадки на 2+2 от августа прошлого года. ТС действительно стартовал сам столы, насколько я помню, но делал это не всегда.

    Да тоже это видел, ну пожаловались и пожаловались. Я одновременно старзы играю, какой может быть скрипт. Там инстабан бы прилетел.
    Ответить Цитировать
    2
  • Держу в курсе событий, ребята из джипситим помогают решить вопрос, дело немного сдвинулось с мертвой точки.
    Поэтому еще не написал на 2+2.
    Нашел юридическую фирму в Гибралтаре https://www.ellulco.com/ по совету Меркатора, но пока дело на паузе.
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (CaHu4 @ 14.3.2020)
    UndeadFreaks, а другие "пострадавшие" на связь вышли?

    Нет, никто не пишет.
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (consaltus @ 17.3.2020)
    UndeadFreaks, а зачем держать в руме 20БИ своего среднего лимита? В том руме, который довольно часто банит людей без основания.
    на 888 и чико держу макс 8БИ максимального лимита. Деп во время сессии сделать вообще не проблема ведь


    Я в тот момент начал 500 подключать и пару релоадов использовал. Поэтому так вышло. Да и мыслей, что могу бан получить даже не возникало. Я думал 888 достаточно крупный рум и все у них ок, серии проводят, всоп спонсируют. А оказалось, что там работает совершенно некомпетентная служба безопасности, а их контролирующий орган - екогра не выполняет своих функций и существует просто для галочки. Вполне допускаю, что СБ отжимает деньги, а руководство даже не подозревает о том, что там происходит.
    Ответить Цитировать
    2
  • Представитель 888 еще пару недель назад написал, что моим вопросом занимается топ-менеджмент рума. С тех пор ничего не изменилось. На днях написали, что у них поменялись многие внутренние процедуры в связи с коронавирусом и теперь решение вопросов еще больше затянулось.
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (payrightnow @ 9.4.2020)
    Ребятки, вы не одни такие...
    Сегодня тоже получил письмо счастья.


    Вообще не понимаю что происходит. Откатал январь и февраль в ноль. Март проапало и сразу бан прилетел.
    Подскажите пожалуйста, может ли как-то команда GIPSYTEAM помочь в этом вопросе? Куда мне следует обратиться?


    Джипситим помогает, попытаться стоит, пиши сюда https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=136776&pid=6460890&st=500#entry6460890
    Но в случае с 888 шансом не так много.
    Ответить Цитировать
    0
  • Тем временем, по словам представителя, все еще занимаются моим вопросом. Окончательное решение обещали сообщить до 7-го мая.
    Ответить Цитировать
    4
  • badyaga3893, ну как обычно. Никаких новостей =(
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (kaparik10 @ 12.5.2020)
    Был забанен ИИ тоже с конфискацией , сегодня пришло письмо что средства вернут , а вот аккаунт заблокирован останется ....


    Можно чуть подробней, что играл, когда забанили? Что сделал для того, чтобы вернули деньги?
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (opasen @ 7.5.2020)
    В теме вижу забанили регов HU и 6-9 макс SNG - стало страшно) Сам играю HU 10-20$ Турбо, иногда погружаю снг 6-9 макс - ПЛЮСОВЫЙ) Поставил на вывод 3 дня назад часть бр, сегодня пришло на нетеллер. Софт использую только hm2, доки скидывал заранее. Надеюсь всё решится и деньги вам вернут) Через месяц+ буду выводить ещё - отпишусь)


    Либо держи самый необходимый минимум для игры на свой страх и риск, либо беги оттуда. То что у тебя только ХМ2 ничего не гарантирует. Я тоже юзал только то, что все реги используют. Кэпшн, х2н и хм2.
    Ответить Цитировать
    0
  • Деньги в итоге вернули https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=154068&view=findpost&p=6541981
    Ответить Цитировать
    2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.