Бан на 888 с конфискацией 7800$

Последний пост:05.06.2020
25
1 2 3 4 5
  • Всем привет, меня зовут Тимур, ник на старзах rocks50. Играю нл200.
    Мой аккаунт nbvnfobn1 на 888 заблокировали по подозрению в использовании ИИ.
    Мне посоветовали не выносить историю в паблик до завершения диспута с екогрой, регулирующим органом 888. Диспут закрыли в пользу рума и вот я здесь.
    Создал аккаунт в 14 году, но активно играть начал в августе 19, после того как старзы ввели ограничение в 4 стола. За это время отыграл там 85к рук.
    b0847c81bb91ed871054ba10bca51c22.png

    21 января я сделал депозит 1100$ для релоад бонуса, в этот же день аккаунт заблокировали. На счету было 8900$.
    Сразу отправил им всю информацию, которая может помочь в расследовании, а именно, указал какой софт я использую, это стандартный набор hm2, hand2note, кэпшны и upto. А также что готов записать видео своей игры или предоставить доступ к системе через teamviewer итд. Также привел немало косвенных доказательств, даже предложил отправить записи своих последних 30 занятий с тренером.
    Дальше 2 недели ожидания ответа. В это время звонил в службу поддержки, писал представителю 888 на джипсити, но везде один ответ – ждите.
    В итоге 4 февраля получил первое и последнее письмо от операционного отдела, что бан форевер и средства не будут возвращены. Да ну нахер, подумал я. Больше всего офигел от того, что никто даже не попытался сделать вид, что идет какое-то расследование, никаких уточнений, вопросов, ничего.
    Нашел тонну похожих тем на разных форумах, стандартная процедура в таких случаях писать регулирующей организации – екогра.
    Написал им максимально подробно, но в ответ получил то же самое, что и от саппорта 888 – никаких вопросов или комментариев по моему обращению.
    31ef693d7b4fe094080b60a8a44109a5.png

    Но как плюс, после создания диспута вернули последний депозит 1100$. В итоге в руме зависло 7800$.
    Пишу это все с целью предостеречь остальных игроков, а также прошу совета, что еще я могу сделать? Насколько я понял следующий этап – писать в комиссию Гибралтара. Какие еще варианты у меня есть?

    update: Деньги в итоге вернули https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=154068&view=findpost&p=6541981
    Сообщение отредактировал UndeadFreaks - 5.6.2020, 18:39
    1/13
    Ответить Цитировать
    64
  • Очень давно знаком с ТС лично и состоим с ним в одной нито конфе. Точно не про ботов парень, явно дичайшая ошибка службы безопасности.
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Стандартная ситуация для 888. В 18ом году у меня конфисковали средтства из-за того что я использовал скрипт на Покер Старз. Там было около 5к. Как мне пояснили, 888 абсолютно похеру на покер, а если ты рег, то вдвойне.
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Перечитал твой пост внимательно и вчитался в письмо, которое тебя прислали. Тебе дали бан, за связь с аккаунтами, которые были замечены в ботоводстве. грубо говоря они посчитали, что ты связан с группой людей или организацией, которая замечена в ботоводстве. Возможно скрипт автопосадки они так же считают за бота.

    Не забывай, что софт покер рума это реальный многофункциональный троян, у них есть доступ ко всему твоему ПК и скорее всего переписке, поэтому когда они тебе задают вопрос, что скорее всего на 99% уверены в правильном ответе, твоя задача состоит лишь в том, чтобы ответить правильно и тогда может быть, тебе повезет.
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Играл с ТС за столами. На бота он не очень похож)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (limpo @ 28.2.2020)
    Перечитал твой пост внимательно и вчитался в письмо, которое тебя прислали. Тебе дали бан, за связь с аккаунтами, которые были замечены в ботоводстве. грубо говоря они посчитали, что ты связан с группой людей или организацией, которая замечена в ботоводстве.


    у меня практически то же самое написали в екогра, ситуация такая же как у ТС. Это все шаблонные ответы, которыми открещиваются что на 888, что в екогра.

    Конкретно автору скажу, что знаю многих с подобной ситуацией. Не решили вопросы. Конечно, тебе желаю не такого исхода, но у меня тоже буквально на днях екогра написала практически то же самое и деньги не вернули. Но если как-то сможешь решить вопрос, держи в курсе плиз.
    1/8
    Ответить Цитировать
    1
  • нда... притом что просто откровенный бот del1r1um играет уже больше года на 9макс столах до нл50

    причем бот, который играет без оператора и это видно сразу по его посадкам за столы (которые часто глючат, и он за пустой стол 9макса может садится и выходить, садится и выходить и так делать это раз 20 за 5 минут) играет строго по скрипту и шаблону

    на него написано куча репортов.. и ничего, играет дальше
    1/1
    Ответить Цитировать
    18
  • лучше бы кто создал не школу покера, а школу обучения, чтоб тебя не разули те же румы с их агентами при помощи этой хорошей игры.
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Так, а если поискать таких же людей, у которых 888 украли деньги, и подать групповой иск по месту регистрации этого говно-рума? Гибралтар, значит Гибралтар. Только нужно найти нормального юриста.
    Один в поле не воин, это понятно. Но, если это стандартная схема в этом руме, то несколько человек смогут добиться компенсации всех средств и не только. Это как мне кажется.
    Можно эту тему вообще крепко раздуть. Написать во все сайты покерные. Сделать видео на эту тему с подробным описанием ситуации.
    А если организовать судебный процесс с этими пидарасами, так это вообще станет хайповой темой.
    Я уверен, что все сразу выведут деньги с этой помойки. А этим гнидам по-любому придётся вернуть всё, что украли.
    1/16
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (limpo @ 28.2.2020)
    Тебе дали бан, за связь с аккаунтами, которые были замечены в ботоводстве. грубо говоря они посчитали, что ты связан с группой людей или организацией, которая замечена в ботоводстве. Возможно скрипт автопосадки они так же считают за бота.

    Скрипты не использую, сам стартую.
    По поводу связи с другими аккаунтами, никаких доказательств или ников, какая-то копипаста не имеющая подтверждений.
    Цитата (limpo @ 28.2.2020)
    Не забывай, что софт покер рума это реальный многофункциональный троян, у них есть доступ ко всему твоему ПК и скорее всего переписке, поэтому когда они тебе задают вопрос, что скорее всего на 99% уверены в правильном ответе, твоя задача состоит лишь в том, чтобы ответить правильно и тогда может быть, тебе повезет.

    Проблема в том, что никто ничего не спрашивает. Было первое сообщение о заморозке, второе о бане. Такое ощущение, что мои письма даже не читал никто. Никаких комментариев от них.

    Цитата (lotob1ngo @ 28.2.2020)
    нда... притом что просто откровенный бот del1r1um играет уже больше года на 9макс столах до нл50

    причем бот, который играет без оператора и это видно сразу по его посадкам за столы (которые часто глючат, и он за пустой стол 9макса может садится и выходить, садится и выходить и так делать это раз 20 за 5 минут) играет строго по скрипту и шаблону

    на него написано куча репортов.. и ничего, играет дальше

    Я сам вначале января репортил около 10 подозрительных ников, там прилично ботов катает. Уже после своего бана пробивал их по смартхенду, никто не забанен.

    Цитата (CaHu4 @ 28.2.2020)
    Так, а если поискать таких же людей, у которых 888 украли деньги, и подать групповой иск по месту регистрации этого говно-рума? Гибралтар, значит Гибралтар. Только нужно найти нормального юриста.
    Один в поле не воин, это понятно. Но, если это стандартная схема в этом руме, то несколько человек смогут добиться компенсации всех средств и не только. Это как мне кажется.
    Можно эту тему вообще крепко раздуть. Написать во все сайты покерные. Сделать видео на эту тему с подробным описанием ситуации.
    А если организовать судебный процесс с этими пидарасами, так это вообще станет хайповой темой.
    Я уверен, что все сразу выведут деньги с этой помойки. А этим гнидам по-любому придётся вернуть всё, что украли.

    Идея хорошая, реализация трудная. Опыта в таких делах нет. Но попробую узнать как это происходит и с чего начинать.
    2/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (UndeadFreaks @ 28.2.2020)
    Я сам вначале января репортил около 10 подозрительных ников, там прилично ботов катает. Уже после своего бана пробивал их по смартхенду, никто не забанен.

    Они не банят ботов. Все боты, которые катали год назад катают и сейчас. И знакомые репорты отправляли, и я сколько слал и раздач и объяснений, всё похер. Причём подозрения у всех на одни и те же ники. Банить их никто и не будет. Банят регов. А боты, похоже, что реально румовские.

    Цитата (UndeadFreaks @ 28.2.2020)
    Идея хорошая, реализация трудная. Опыта в таких делах нет. Но попробую узнать как это происходит и с чего начинать.

    Если иск будет групповой, то сумма компенсаций каждому может быть намного больше, чем то ,что рум украл. Во-первых, это сама сумма, которая была на балансе на момент кражи. Во-вторых, моральная компенсация. В-третьих, судебные издержки. Так,что это, по идее, будет интересно финанасово и вам и вашему юристу. Даже, если ему пообещать 50% от суммы компенсации, все будут в хорошем плюсе.
    Но это при условии, что рум не сможет доказать,что ты играл с ИИ. Я думаю, что если вы только начнёте дело, эти пидары все деньги вернут, чтобы замять.
    Но если вы всё-таки реально начнёте судовой процесс против этих уродов, то нужно будет его максимально освещать на всех форумах, ютубе и информационных сайтах.
    2/16
    Ответить Цитировать
    3
  • никто никогда не задумывался, почему какие-то "привилегии" на 888 имеют игроки из Великобритании и Канады? думаю, потому-что спалили бы давно этот офис в Лондоне и власти Канады последовали примеру США относительно онлайн покера. какие ники, баны и все остальное, как такового ГСЧ нет, комп. программа контролирует все. в ней уже все забито кому и сколько. они весь процесс регулируют на сколько им это возможно. они тупо предъявят, что согласно работающего "ГСЧ" этот персонаж столько бабла не смог бы поднять.
    2/2
    Ответить Цитировать
    -13
  • jordjik14, не надо важную тему превращать в "нытьё о гсч". Лично я не слышал ни о каких привилегиях для канадцев и англичан.
    3/16
    Ответить Цитировать
    8
  • Если поискать ник ТС в гугле, вылезает жалоба на скрипт посадки на 2+2 от августа прошлого года. ТС действительно стартовал сам столы, насколько я помню, но делал это не всегда.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (ThearThear @ 28.2.2020)
    Если поискать ник ТС в гугле, вылезает жалоба на скрипт посадки на 2+2 от августа прошлого года. ТС действительно стартовал сам столы, насколько я помню, но делал это не всегда.

    Да тоже это видел, ну пожаловались и пожаловались. Я одновременно старзы играю, какой может быть скрипт. Там инстабан бы прилетел.
    3/13
    Ответить Цитировать
    2
  • рабочие будни 888

    c222797a357f3a9981221e3fdefa994d.png
    1/2
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (UndeadFreaks @ 28.2.2020)
    Идея хорошая, реализация трудная. Опыта в таких делах нет. Но попробую узнать как это происходит и с чего начинать.


    если что, я + еще 2 человека поддержим идею...у меня увели 2200, у товарищей 4300 и 1600. Если действительно надумаешь сделать что-то. За парней готов поручиться. Меня многие знают так же, в кругах игроков HU SNG. Было бы здорово так скооперироваться, поискать на форуме еще таких людей. Да и автор реально предложил хорошую тему, я бы лучше отдал половину, что бы вернуть 50%, чем вообще отдать им деньги за их "подозрения".
    2/8
    Ответить Цитировать
    4
  • Похоже, что в руме решили по максимуму денег украсть: https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=1647&view=findpost&p=6425214 .
    Ребята, очень похоже на то, что рум будут закрывать. Если такая хрень пошла. Может не стоит затягивать с судом, чтоб эти гандольеры не спетляли. Если рум закроют, спрашивать будет не с кого.
    Сообщение отредактировал CaHu4 - 1.3.2020, 1:11
    4/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Ребята, всем привет!

    Во-первых, спасибо ТС-у за создание этой темы и благие мотивы уберечь других форумчан от подобных проблем.

    Пока у меня складывается следующее впечатление. ТС катал на 888 и катал в плюс. В какой-то момент они его забанили. При этом рум забанил игрока без каких-либо обоснований.

    У ТС не получилось разрешить спорную ситуацию с самим румом, в связи с чем он обратился в контролирующий орган (eCOGRA). Получил отказ, и дальше планирует обратиться в вышестоящий орган (комиссию Гибралтара). При этом, вероятно, этот орган тоже может отказать.

    Хотел бы попросить всех, кто имел схожую проблему попросить принять активное участие в дискуссии (!!)

    Пока я вижу следующие вопросы, которые можно обсудить в этой теме:
    1) Как игрок в принципе может доказать неиспользование запрещенного софта при игре?
    (например, запись видео, разбор раздач)
    2) Слышал ли кто-нибудь о разрешении подобной ситуации в пользу игрока?
    3) Есть ли иные контролирующие (прямо или косвенно) органы у 888?
    4) Слышал ли кто-нибудь, чтобы игроки обращались с официальной претензией к 888 (другим румам) в подобных ситуациях?
    5) Слышал ли кто-нибудь, чтобы игроки обращались в суд 888 (другим румам) в подобных ситуациях?

    Возможно, эту тему читал/читают/или будут читать юристы. Также прошу включиться их в дискуссию.

    На мой взгляд, конфискация денег у игрока без подробного объяснения причин/расследования, это просто беспредел от покер-рума. А с любым беспределом надо бороться (!!)
    1/3
    Ответить Цитировать
    9
  • Professor76, как мне кажется не тсу надо доказывать свою невиновность, а 888 нужно доказать наличие стороннего софта. По факту у тса просто украли деньги.
    888 - это обычная дешёвая офшорная компания. И на сколько Гибралтар будет сотрудничать при судебном иске не понятно. Надо консультироваться у фирм, которые занимаются продажей офшоров. И искать толкового юриста, который занимается внешне экономическими вопросами.
    Если честно, я не понимаю, почему тс тормозит эту тему.
    5/16
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s