Какие вы знаете быстрые способы борьбы с тильтом?

Последний пост:25.02.2020
7
1 2 3
  • Вот оно, все, распознал.
    Сидишь в дичайшем тильте и разрываешься между огромным желанием с ноги разнести монитор или свернувшись клубочком и укрывшись одеялком, обнять кота тихо поплакать)
    А впереди еще огромная сессия и ты зареган в десятках турниров, что делать?
    Какие вы знаете способы быстро победить тильт?
    Мне лично помогала груша, но сейчас ее нет(.
    Сообщение отредактировал Yaroborg - 21.2.2020, 21:17
    1/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Yaroborg @ 21.2.2020)
    Какие вы знаете способы быстро победить тильт?


    Записывал недавно лекцию. Принципы те же. Советы применимы для покера.
    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Yaroborg @ 21.2.2020)
    Какие вы знаете способы быстро победить тильт?

    Если надо прям очень быстро, то как вариант можно попробовать быстренько взять лист бумаги и ручку, выписать все эмоции на лист как можно подробней, сжечь лист...
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Дыхание, медитация. Но я обычно заканчиваю загрузку и доигрую посредственно турики(
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Забить болт на тильт. Какой тильт, что это? Переехали - катаем дальше с улыбкой, голову не забиваем.
    1/1
    Ответить Цитировать
    -10
  • прекрати играть, это лучше всего, но если играть надо, то
    скажи "не ной", врежь себе пощечину чтобы потемнело в глазах и сходи умойся холодной водой
    я так не делаю, но ты расскажи если поможет

    шучу, мне только это помогает
    Сообщение отредактировал psdimas - 22.2.2020, 13:40
    1/16
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (4yev4 @ 27.12.2019)

    Расскажу как я сегодня в тильт гулял и обратно
    С начала дня рыбуляры играли как ебаные Бабки Ванги и начинали нагло вельюбетить свой бекдорный ФД против моих натсовых стритов еще с флопа.. Что конечно, не могло меня радовать. Как будто мне кладут только флоп, а им уже до ривера все лежит
    Раз 5 мои сильные Ax сразгону пушились в AA
    3 Раза я отдался натс стрит в бектор ФД, и куча всякого бреда, типа раздач выше

    Короче, что я только не пытался делать чтобы перестать тильтовать
    2 раза я хлопал крышкой ноута, не доигрывая столы и шел на улицу пускать дым сигарет с ментолом,
    Пьяный угар качает.

    Не помогло, режим бога все так же активен, я все еще тильтую


    Окей думаю, впизду этот покер, сделаю паузу, поем, посмотрю видосы какие - немного успокоюсь
    Так я отыграл первую сессию
    d5b7191b1e0a199dfc775a6d61561023.png


    Через часа 2 думаю вроде все норм, сел я играть, и тут бац-бац-бац на в ебало
    Напомню что я катаю в 2 стола, и там говно мимо глаз не пройдет

    Знаете что помогло?

    Рассказываю, читал я чей-то бложек на Gipsy (чей не помню), там ТС рассказывал про мужика одного, зовут его вроде Вим Хоф, и у него есть техника дыхания, короче очень крутая, как он сам говорит. Она там типа химию в организме перестраивает, ну это я своими словами. Мужик этот кстати очень известный. Босый и в одних шортах на Еверест ходил, в емкости со льдом несколько часов сидел, да и вообще у него куча рекордов Гиннеса. Ученые думали, что у него аномалия организма какая-то, на что это пассажир, взял группу людей - за месяц чему-то там их научил и пошли они все вместе босые и в шортах, часами в горах прогуливаться..

    Так вот
    Вспомнил я эту технику, думаю попробуем, лишним точно не будет
    Проветрил комнату, лег - дышу. Ощущения кстати прикольные
    Все, подышал, сел катать и реально вам говорю, как то так легко стало, с пиханины сижу смеюсь. Качество игры заметно улучшилось. Да и сдавать потом нормально начали.
    Такая история

    Так я отыграл вторую часть

    Сессия #11
    Турниров 131
    Сev 92
    Профит 22$
    БР 286$ + 10$ коинами

    Цифры на пару баксов ебуться расходятся из-за космического рейбека
    2c500629f69b4bc3d2ab578a55e473d6.png

    Это обе вместе
    25463cce3f5a017c0b37330d05c35d13.png


    А вообще, на войне все средства хороши, тем более на войне с самим собой
    Можно еще попробовать чаи (улуны, пуэры) и катку под классическую музыку, практикую - вроде норм
    1/2
    Ответить Цитировать
    9
  • Перед каждой сессией ложусь, расслабляюсь, типа медитации. Лежу час отдыхаю и настраиваюсь на игру. В уме представляю кучу самых обидных досадных переездов, кулеров против меня . Осознаю что это неизбежно. И это от меня никак не зависит. От меня зависит максимально правильная МОЯ игра . Всё. После этого сажусь играть и все переезды воспринимаю с юмором. Но мои ошибки , неправильные колы, или блефы в натсы могут раздражать... недавно вот мышку новую пришлось купить.
    Самое главное-мы люди. Мы не роботы и эмоции это неотъемлемая часть нашего бытия. И стараться стать бесчувственным роботом во время игры-это не правильно. Остаётся изменять восприятие происходящего и от этого будут другие эмоции.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • афобазол
    2/16
    Ответить Цитировать
    -1
  • 4yev4 амиго, ты забыл дать ссылку или хотя бы обьяснить как делать свое чудо дыхание.
    p.s. всем большое спасибо
    Сообщение отредактировал Yaroborg - 22.2.2020, 15:35
    2/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Yaroborg @ 22.2.2020)
    4yev4 амиго, ты забыл дать ссылку или хотя бы обьяснить как делать свое чудо дыхание.


    Сама техника кстати вот:


    Цитата (MountainRose @ 9.11.2019)
    1. Делать глубокие вдохи, полной грудью.
    2. Делать небольшие выдохи.
    3. Повторить 30-40 раз
    4. Выдохнуть и задержать дыхание насколько можно (у меня получилось это сделать на 2 минуты)
    5. Вдохнуть полной грудью и задержать дыхание на 15-20 секунд.
    6. Повторить все пункты еще 2 или 3 раза, суммарно получается около 20 минут.

    Этот пост не является рекомендацией к чему либо. Делать или нет, на свой страх и риск, сам Вим Хоф говорит, что это лучше делать лежа в кровати, т.к. можно отключиться на несколько секунд. Если кто сделает, или был уже знаком со всем этим, пишите в комментах, интересно.
    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • на тренировку сходить

    бодипамп огонь
    3/16
    Ответить Цитировать
    3
  • и еще один мой метод

    +

    +

    4/16
    Ответить Цитировать
    0
  • psdimas, твои методы противоположны друг другу
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Vadosov @ 22.2.2020)
    psdimas, твои методы противоположны друг другу


    вчера я прибухивал )
    сейчас только с тренировки
    5/16
    Ответить Цитировать
    1
  • и вообще тильт это говорят химия в организме, бесполезно бороться, пока не пройдет,
    имхо, что нужно внего не впадать, а впадаю я в него когда мои планы не сходятся с фактами
    и я сразу строю такие планы которые произойдут очень близко к 100% процентам
    напримерплан: в случае проигрыша 1,5 байина заканчиваю игру + в случае выигрыша 2 би заканчиваю игру + всего играю не более 3 часов : такой план сойдется с фактом в 99% случаев,
    6/16
    Ответить Цитировать
    -2
  • Yaroborg, прочти книгу джарельда тендлера "игры разума"
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Полнейшее мышечное расслабление, хотя бы на минуту, в состоянии лёжа(важно именно полное расслабление) и одновременно концентрация на чём-то. Круче,в плане эффективности с затраченным временем и ресурсами нет ничего. И делать это нужно,когда тильт подкатил,а не до этого.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Способы может и существуют, вопрос еще в том, подействует ли. Говорят, что от пироженки можно отказаться силой воли, силой мысли даже, но вот ученые говорят, что отказаться могут лишь те, у кого есть такая способность. Те же, у кого такой способности нет, отказаться от пироженки не могут. Так и тильт: если есть способность, способы могут оказаться действенными, если же нет способности - будешь мучить и загонять себя в попытке пробежать стометровку за 8 секунд.

    Что точно помогает в борьбе с тильтом - это пара выигранных крупных банков. Много фишек доставляют много удовольствия, это контрпироженка. Правда, гнаться за этими раздачками не стоит, а то опять же стометровка за 8 сек получается. Получилось вернуть утраченное - здорово и хорошо, не получается - ну можно лечь подышать, если помогает, если не помогает, ну хули тут делать, пробежать сто метров за восемь секунд все равно не получится, так что отталкиваемся от того, что имеем. Вообще вопрос надо ставить так: что делать, если способы борьбы с тильтом не помогают, потому что я физически лишен возможности бегать как Усейн Болт.
    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата
    grenka666

    Это понятно, люди разные способы тоже. Кому то достаточно просто все проанализировать, кому необходимо выплеснуть негатив. Я как раз и хотел что бы люди отписались кому что помогает, что бы выьрать то что подойдет мне.
    Есть кстати еще один способ, который навряд ли подойдет регулярам.
    Я просто подрубаю то что поднимает мне настроение (квн, теорию большого взрыва , и т.д.) и минут 20 катаю в режиме афка. Как правило помогает.
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.