Минусовая точка отсчета

Последний пост:05.11.2020
5
Статистика
Всего постов
85
6,358 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
21.02.2020 +9
31.03.2020 +4
11.03.2020 +4
01.03.2020 +4
06.04.2020 +2
Лучшие посты читателей
kirill-32364 +10
bezsmisla111 +10
scottyrae +7
gnits89 +5
TigrVO4kah +5
Самые активные читатели
1 2 3 4 5
  • Paymebaby, говна похавай, тебе не привыкать
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • MityaStix, Paymebaby, успокоитесь сами или мне нужно достать инструмент?
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • я еще не опоздал на срач?)
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Leo_Manowar @ 28.2.2020)
    MityaStix, Paymebaby, успокоитесь сами или мне нужно достать инструмент?


    из широких штанин?
    2/3
    Ответить Цитировать
    5
  • Оххохох… Вечер воскресенья, а мне и писать особо не о чем. ДО сих пор не могу разобраться с вебмани, после установки при создании нового файла кошельков вылетает ошибка, связанная с SQl, переписывался с их тех.поддержкой на протяжении этих дней, но толку никакого. Пробовал гуглить, переустанавливать и пр. и пр. и нихера. Так что так и не смог сделать деп на старзы. Испробовал для себя новый рум покерОК, закидывал пару раз через яндекс деньги небольшие депы (на порядка 100$) и пролудоманил их там. В пятницу забухал, в субботу отходил. Некоторую часть времени потратил на домашние дела и перечитывание одного фэнтези. Сейчас буду пробовать ставить семерку, может на ней вебмани пойдет без проблем. Надеюсь уже завтра вечером удастся покатать.

    Насчет советов походить к психологу, удалить покер, что покер это не мое - спасибо вам большое что выражаете свое мнение, у меня и самого такие мысли были, но по-моему скромному мнению, у меня проблемы не с покером. Покер это как следствие, а не причина. Причина в отсутствии дисциплины и самоорганизации, а так же в каком то подобии жизненного баланса. Баланс это основополагающий момент как в жизни, так и в покере, и прийти к нему не так просто. Особенно когда не прилагаешь каких то усилий для его достижения.
    4/26
    Ответить Цитировать
    4
  • Ура! Удалось наконец депнуть 200$ на старзы + поставил триалку хм3. Завтра начнем катать)))
    5/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Понедельник. В покерном плане прошел достаточно хорошо. Хм пока не юзал, надо с ним немного подразобраться. Покатал опять все херню, спины, спины флеши и кеш 6+. На спинах налудоманил примерно 150-200$. Остальное нафартож*пил на кеше. Итоговый бр на текущий момент 717$. Завтра первый день , кстати, на работе после внепланового отпуска ( забыл упомянуть, что предыдущую неделю провел дома, нас оставили на 2/3 из -за отсутствия заказов), с 8 утра до 8 вечера, потом домой и катать. К четвергу попробую настроить хм, там может какие графики по спинам удастся посмотреть ( самому интересно). Собственно в четверг скорее всего в следующий раз и отпишусь.
    6/26
    Ответить Цитировать
    1
  • Дошел до 1400 и снова все слил. Прекращаю(скорее всего на совсем) ведение дневника. ЗАЕБАЛО НАХУЙ МЕНЯ ЭТО ВСЕ!!
    7/26
    Ответить Цитировать
    0
  • SiP'vOMI'kl, неожиданный исход
    2/6
    Ответить Цитировать
    7
  • SiP'vOMI'kl, привет, хуёво, сочувствую, можешь рассказать как это произошло подробнее, что играл, что чувствовал? (я думаю это будет многим интересно, как пример) И ещё вопрос, почему не занимаешься своей дисциплиной, расписанием, самоогранизацией, контролем тильта и т.д. ведь именно в этом твоя проблема?
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • scottyrae, негде больше в сарказме поупражняться?
    8/26
    Ответить Цитировать
    0
  • SiP'vOMI'kl, тебе лудику выше писали что нужно сделать, а именно удалить покер, сам виноват.
    3/6
    Ответить Цитировать
    2
  • Тупая жадность. день начал с бр в 900б. катал спины 10, спины флеши 10. nl50 6+. дошел до 1400, но блять мне ж все мало.нужно больше , больше и больше. поставил микро цель добить до 1450 и пойти спать. И тут все пошло по одному месту. Понимаешь что все уже идет по п**е, но над же это усугубить. Вмазываться так по полной. Что я чувствовал? да ничего, кроме желания катать, больше столов, больше раздач. Максимально было запущено два стола спинов, два спинов флешей, два стола кеша. Хотя обычно катаю по 1-2 стола максимум. После слива ужасная злость на себя, агрессия, желание орать, что нибудь разьебать, сломать и пр. После агрессии апатия, отсутствие каких либо желаний, кроме как не думать, не существовать, ничего не чувствовать. Хочется уснуть и проспать часов 20 чтоб все эти эмоции и мысли остались позади. Только вот сон в такие моменты не приходит. За последние двое суток поспал часа три, но даже при этом не удается уснуть. Почему не занимаюсь самодисциплиной и пр.? Отличный, мать его, вопрос. Быть может потому что я слишком ленив для этого. Привык что то получать, не прикладывая особых усилий. Быть может причина в слабохарактерности, не способность следовать своим собственным планам, постоянные поблажки себе самому со своей стороны. Быть может на самом деле я уже смирился с текущей позицией в своей жизни и не хочу ничего менять.Быть может потому что я считаю, что я еще молод, что все еще впереди, еще все успею, что пока можно сильно не напрягаться, но это такой просто огроменный самообман. А быть может я просто не знаю с чего начать
    9/26
    Ответить Цитировать
    2
  • scottyrae, я в курсе кто виноват и что делать не переживай. С этим я как нибудь разберусь без советов noname-ов.
    10/26
    Ответить Цитировать
    2
  • SiP'vOMI'kl, отлично, ты выписал свои мысли хотя бы здесь, лучше это делать на листе бумаги, заведи тетрадь для этих целей и все негативные мысли пиши там, это помогает 100%. А начать, я тебе писал выше, с Тандлера, заставь себя её осилить, она РЕАЛЬНО помогает, ты почувствуешь как с первых глав будет меняться твое отношение к тильту. Мне её посоветовал крепкий рег соток спинов.
    ГЛ!
    4/5
    Ответить Цитировать
    1
  • На самом деле помогло. Немного уже отпустило. Книгу в заметках у себя оставлю. Постараюсь уделить этому время.
    11/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (scottyrae @ 4.3.2020)
    SiP'vOMI'kl, тебе лудику выше писали что нужно сделать, а именно удалить покер, сам виноват.


    ине кажется ты все же выбрал не то место для подливания масла в огонь. Очевидно, что к этому все и шло, но плясать на костях не стоит
    3/6
    Ответить Цитировать
    5
  • Бля охуеть , даже не знаю что сказать.
    У меня было такое один раз в жизни , когда я залудил весь бр, чувства твои понимаю.
    Но у меня сумма была крохотная, с 1400 я бы удавился наверно нахер. Хотя мб для тебя это не деньги
    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • В вскр. слил в сатах на мтт и спинах еще порядка 180$. С того времени не катал. Взял паузу. Попытку N1 считаю проваленной. Сегодня-завтра закидываю еще тридцатку и начинаю по новой. Решил катать с пн. по сб. только спины, в вскр. буду позволять своей лудоманской натуре отвести душу в 6+ и флешах, и разумеется саты на мтт на полбанкрола) Пока план такой, удастся ли мне ему следовать посмотрим в вскр.
    12/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Я согласен с тем что 1400 это достаточно большие деньги, для меня это 4 месяца работы на заводе, порядка 60 смен, 660 рабочих часов. Однако деньги это всего лишь деньги. Меня больше печалит не то, что я слил почти 100к, а то, что снова сорвался в замазку, не совладал с собой и упустил контроль. Я искренне верю, что на текущий момент моей жизни это основная проблема, решив которую я, наконец, сдвинусь с мертвой точки.
    p.s. удавиться за 100к?? ты это серьезно?)
    13/26
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.