Срываюсь с шага на бег.

Последний пост:16.05.2022
16
Статистика
Всего постов
70
6,709 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
30.03.2020 +12
23.04.2020 +9
03.02.2020 +9
31.03.2020 +6
29.11.2020 +5
Лучшие посты читателей
zay41k +6
zay41k +5
Vadosov +2
MaratTash1 +1
bowzen +1
Самые активные читатели
1 2 3 4
  • Всем привет.Настало наконец то самое утро, завтра, понедельник, 1-е января вообщем день на который я откладывал идею завести дневник.
    Цели в достижении которых мне поможет дневник:
    -Дисциплина
    -Целепологание
    -Мотивация и систематическое обучение игре, фиксирование прогресса
    -Таймменеджмент
    -Обучение финансовой грамотности
    -Прокачка покерной психологии
    -Повышение кол-ва часов самостоятельной работы и ее качества
    -Новые знакомства


    В процессе буду дополнять эти цели.Хочу вести регулярные отчеты по игре, прогрессу в тренировках и результатам.Хотелось бы найти людей для совместной регулярной работы с учетом того что я сам не регулярно катаю а работаю над игрой очень мало
    Катаю мтт на аби10 в ноль.За все время игры нарисовал вот такие горы

    За последний год с копейками нарисовал кардиограмму умирающего

    афс меньше 1к

    Результаты у меня примерно соотвествуют моей посредственной игре.
    Позы:

    Стексайз:

    Позы бб999+:

    Позы этот год:

    Стексайз этот год:

    Катаю немного и не всегда в оптимальном состоянии(есть на то свои причины), кпд самостоятельной работы очень низкий, основной прогресс получаю в работе с напарником(сейчас нет) и с тренером(сейчас на бекинге у IceWindL).Осталось докатать чуть больше 1к туров, пока иду -1.6к.В планах закончить сотрудничество на мажорной ноте и начать катать от себя.К концу года хочу играть аби20+.Но эту цель я себе неформально ставил каждый год нерегулярной игры и она была как хотелка и недостижима.
    Хочу общаться на темы покерного и общего развития, но с кучей психологических ликов не всегда получается воспринимать адекватно конструктивную критику.
    За все время на форуме прочитал кучу дневников топ игроков, которые начинали с микро и добились хороших результатов, я намерен повторить этот путь.Сейчас провожу слишком много времени на форуме так как осталась привычка мониторить хороший покерный контент, но в последнее время его все меньше для меня, а времени я на это дело трачу много, опуская планку для выбора контента.

    Есть дурацкая привычка аккумулировать информацию не применяя ее.Нахожу интересные дневники, сообщения, статьи, книги, курсы, видео знакомлюсь поверхностно убеждая себя в полезности этой инфы а дальше делюсь либо складирую на компе.
    Что-то схожее есть и в игре где даже на элементарные проблемы не обращаешь внимания, так как буд-то ты это знаешь но применять это и не требуется
    Формат дневника хочу вести в русло разборов психологических ликов и их устранения. Надеюсь он не скатится в нытье как все мои попытки самоанализа и неудачных постановок целей

    1. Рифмономикон.mp3 (5 мегабайт) Кол-во скачиваний: 267
    9. Душегуб.mp3 (8 мегабайт) Кол-во скачиваний: 264

    1/61
    Ответить Цитировать
    9
  • Посмотрел сегодня вебинар https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=134300&view=findpost&p=6401569

    Это лучшее что я смотрел за последнее время.Получил ответ на многие вопросы связанные с образом жизни покериста и появилось много новых
    2/61
    Ответить Цитировать
    4
  • Есть ряд не самых приятных зависимостей и вроде понимаешь что они как-то связанны, но не знаешь как устроен этот механизм.Всегда хочется найти 1 решение сразу нескольких проблем, но не всегда так получается.Недавно посмотрел видео в котором рассказывают интересную методику.Однозначно стоит попробовать хотя бы 1день.Уверен что чуть позже выйду и на уровень в неделю.Так как вижу в этом для себя только пользу.
    3/61
    Ответить Цитировать
    2
  • Только подумал, а ты уже это выложил и написал)
    Многие покерюги забывают о важных, но простых вещах:
    - хорошо спать
    - побольше двигаться
    - кушать осознанно

    Это фундамент на котором гораздо легче простроить и свою ментальную поставляющую.

    И сколько бы ты не работал над игрой, если у мозга не хватает ресурсов, то будешь снова и снова сваливаться в B/C гейм. Особенно в МТТ, где сессии по 6+ часов...
    1/2
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (zay41k @ 16.2.2020)
    Только подумал, а ты уже это выложил и написал)
    Многие покерюги забывают о важных, но простых вещах:
    - хорошо спать
    - побольше двигаться
    - кушать осознанно

    Это фундамент на котором гораздо легче простроить и свою ментальную поставляющую.

    И сколько бы ты не работал над игрой, если у мозга не хватает ресурсов, то будешь снова и снова сваливаться в B/C гейм. Особенно в МТТ, где сессии по 6+ часов...


    Важно не просто знать, а еще и делать)А с этим обычно и проблемы.
    Хорошо спасть, то есть достаточное кол-во часов и с одинаковой переодичностью для меня в мтт анриал.Так как ты не знаешь когда закончится последний тур, плюс если катаешь ночью то в течении дня сложно не прервать сон из-за света или шума или еще чего-то.
    Больше двигаться.Тут уже индивидуально, если у тебя есть привычка связанная с физ активностью, хобби типо футбола, то норм.А выработать новую достаточно сложно, так как привыкаешь к такому образу жизни и он повторяется каждый день.
    Про питание вообще молчу, так как я даже не знаю как должно оно выглядеть в ночном режиме и у меня это происходит так, ужин перед каткой, перекусы во время катки(чай+бутеры или вкусняхи) а потом если сессия затягивается а сила воли истощается+ накладываются перезды или еще какие-то эмоциональные моменты, то психология ослабевает и под утро я могу смело переесть и лечь спать, что не есть хорошо
    4/61
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну так ты хочешь играть или выигрывать?

    Мы все ежедневно делаем выбор и берём на себя ответственность за него.

    Как ты собрался обыгрывать условного zay41k’а на финалке, если он нагулял вчера 5-10к шагов перед сном, выспался, поел легкой еды и его мозги просто из-за этих факторов работают продуктивнее...

    Меня ужасают такие качели, как у тебя на графиках. При этом по префлоп статам ты не похож на нулевого рега. Может стоит обратить внимание на свои околопокерные решения?

    Дисциплина и порядок бьёт класс!
    2/2
    Ответить Цитировать
    6
  • Было близко

    5/61
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (zay41k @ 16.2.2020)
    Ну так ты хочешь играть или выигрывать?

    Мы все ежедневно делаем выбор и берём на себя ответственность за него.

    Как ты собрался обыгрывать условного zay41k’а на финалке, если он нагулял вчера 5-10к шагов перед сном, выспался, поел легкой еды и его мозги просто из-за этих факторов работают продуктивнее...

    Меня ужасают такие качели, как у тебя на графиках. При этом по префлоп статам ты не похож на нулевого рега. Может стоит обратить внимание на свои околопокерные решения?

    Дисциплина и порядок бьёт класс!


    Время покажет хочу ли я просто играть или еще и выгрывать

    Возможно одна из причин кроется в решениях принятых в поздних стадиях когда я максимально уставший а действия максимально важные.И мне кажется сейчас соотношение работы над игрой+норм кол-во катки+селект может мне все исправить.Это что касаемо игры.А насчет околопокерных моментов конечно мой график и подход далек от идеальногоПоэтому я и хочу все исправить
    6/61
    Ответить Цитировать
    2

  • 7/61
    Ответить Цитировать
    4
  • newreg13, подписался!
    Буду следить Удачи!
    Как над игрой работаешь?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (den_turbo @ 22.2.2020)
    newreg13, подписался!
    Буду следить Удачи!
    Как над игрой работаешь?


    Спасибо.По работе над игрой все стандартно
    Читаю покерные молитвы и молюсь покерным богам.Скрещиваю пальчикики при важном аллыне, заказываю нужные или не нужные карты ривера, уговариваю оппов сбросить или вколоть по средствам общения через монитор.В случае неудачи разбиваю на счастье мышку, чтобы повезло в другой раз
    8/61
    Ответить Цитировать
    4
  • Отыграл за сб и вск ~80туров(100 с реентри) в итоге переапался и закончил выхи в плюс небольшой.

    Субботу начал здорово, было много туров, много екшена в начале казалось что хорошо сопротивляюсь и большую часть сыгранных рук играл с двузначным вр, но когда осталось мало столов, особо не заходило или я не видел ситуаций и тупо сидел ждал карту, как итог

    Вск было богато на дипы, было несколько хороших проходов и одна серьезная ошибка из-за которой я вылетел в топ 400 с норм стеком, можно сослаться что это куллер, но я переиграл руку.График выглядит так

    Перебрал немного)Осталось два тура килополей, особо надежд не строю и так уже норм отыграл, но буду стараться.
    9/61
    Ответить Цитировать
    2
  • Сегодня был хороший вечер, но на деньгах это не отразилось.Была предфиналка где за первое давали 6к но типу с 88 против КК нужнее

    10/61
    Ответить Цитировать
    2
  • Забыл рассказать главный лайфхак переапа.Катал три сессии подряд под Океан Эльзы

    okean_elzi_-_koko_shanel_(zvukoff.ru).mp3 (9 мегабайт) Кол-во скачиваний: 258

    11/61
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня неплохо раздавали

    Удалось выйти с мейка и даже немного плюсануть


    С типом в малютке вышли в ХА по 100бб и играли 2 часа, делить нельзя, сдаваться тоже
    В итоге играл два тура чисто больше 3х часов, задипранил килополе в топ 140, там за первое давали овер дофига с учетом байина, но не срослось, да и ладно.
    12/61
    Ответить Цитировать
    1
  • Сессия по кол-ву рук как у кешевика))Сегодня и не думал долго грузить, так как не выспался.Получилось 22 тура в минус.Было пару дипранов и одна предфиналка где после проигрыша одной сдачи все пошло не в мою пользу, стек расстаял и я закончил 10.Но раздавали конечно знатно, на 500первых сдах было 8раз АА и 9 QQ:fish:

    13/61
    Ответить Цитировать
    0
  • Отыграл вчера большую сессияю в минус, старт был очень плох в итоге пол сессии по ев было в минус

    Февраль прощай, скучать не буду


    Этот год:


    ББ 999+

    14/61
    Ответить Цитировать
    0
  • Общеобразовательное
    15/61
    Ответить Цитировать
    0
  • Было куча дипов, хорошо складывалось, но было пару раздач не лучшим образом сыграно, нужно будет пересмотреть

    16/61
    Ответить Цитировать
    0
  • Сыграл небольшую, раздавали хорошо, было много дипов, и даже небольшой топ1 где я несколько раз втащил снизу.


    Под конец сессии неочень сыграл в двух дипах.Поледняя сдача с ТТ, рейзер активный зарубались пару раз пре, готов против него ехать сТТ, получил СС от рега и в мультипоте и вышли на флоп, у меня на флопе нет КБ по идее и хз что делать поэтому впушил.Дефолт был бы СС пре если бы стек был чуть глубже а с учетом этого екшена сыграл так себе наверно.


    ВТорая сыгранна против фиша на бабле 16.5 дипстека, фиш ясно дело пассивный.И люди в таких позах и стеках особо не трибетят(в блеф) и большинстве случаев все стремное/уязвимое велью полетит пуш. А тут 3бет от фиша который не трибетит.Возможно фолд пре как-то совсем нитово а может и норм.Флоп решил оказать давление, ну и вышел борд ради которого мы зашли уже, но из велью ничего не бью.В итоге отгрузил стек и в след сдаче вылетел получив мин выплату.

    Бывают такие раздачи, которые то ли не осознанно играешь и всю фатальность ошибки осознаешь только после вылета, а в положительном исходе даже можно и не заметить.И бывает наоборот что сыграл верно но после вылета(особенно в дипе) начинают терзать сомнения.Наверно это от нехватки знаний в теории и отсутствие уверенности в собственной игре в определенных моментах.Нужно больше работать, чтобы не совершать хотя бы очевидных ошибок пре.
    17/61
    Ответить Цитировать
    3
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.