Предфиналка Bounty Hunter 11$

Последний пост:04.02.2020
2
  • Стандартная игра 8-макс на патипокер, мы 5/9, стэк 26ББ. У самого короткого 4-6ББ, предфиналка.
    УТГ со стэком который нас покрывает (29ББ) открывается 2ББ.
    Вот его шарк, либо фиш, либо слабый рег в стрике

    Мы на ББ, , на сб короткий со стэком 9ББ колит, мы также заползаем, доставляя 1ББ.
    Борд
    Я решил в бутерброде донкнуть пол банка 3.5ББ в банк 7ББ. Опенрейзер УТГ кол, коротыш пас.
    Терн по которой я продолжил барелить 1/2, в меня летит пуш, я кол, смотрю на КК и вылетаю 9-м.
    Вопрос, будет ли плюсовей сыграть по стандартной линии чек-кол, чек-кол?
    Из велью, которые нас бьют там 4 комбы , 6 комб , 4 комбы
    В раздаче обычный кулер, или можно каким-то образом найти пас против господина с шарком выше?

    У него также может быть и прочие Ах.
    Прошу совета как бы вы сыграли. Если линию пассивную через кулдаун, при его третьем бареле на бланковом ривере есть пас?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • mishavoinn, Лид, как по мне это плохо, что флоп что терн, если это думающий рег,то Все Ах он выкинет, на терне. Чек кол или чек пуш ривер и результат тот же, но мы доберем против всех Ax и дадим ему блефовать с гат шотами и т.д. Найти пас, сложно конечно)
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • mishavoinn, С точки зрения ГТО у нас по такому борду нет донкбета, так как донкбеты применимы когда у нас есть преимущество по эквити, а по такому борду у нас его нет, макс. рука которая у нас может быть это АК. АА и КК ушли бы в 3bet на велью. При этом это предфиналка, значит есть надбавка за риск, из-за которой у нас, возможно, даже нет трех вельюбетов с допером, также, возможно, что и нет колдауна с нашей рукой по такому борду, но чтобы это определить надо закладывать рендж ОППу, добавлять надбавку за риск на каждой улице и смотреть какие потоддсы и сколько у нас эквити для колла.
    Что касается самой раздачи, то, по тенденции поля я бы скидывал тёрн. Конечно мы можем найти ему блефы, и они будут, но будет ли он их так разыгрывать? - это уже другой вопрос. По этому без инфы и каких-то ридов нам просто надо уходить. То что ты ему нашел блефы это ни о чем не говорит, возможно в данной ситуации ОПП будет в 100% случаях так разыгрывать только натсы, тем более, ОПП должен быть уверен в твоей компетенции что ты способен скинуть в данной ситуации ТП и доперы, чтобы он мог проворачивать такие блефы, а только потому что там можно так играть не даёт нам право коллировать в таких ситуациях.
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • FishOfTheBest, В какой линии ты бы нашел пас по терну, как сыграл тс?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (FishOfTheBest @ 25.1.2020)
    Конечно мы можем найти ему блефы


    кроме блефов есть другая опция - опп ставит, ошибочно считая, что у него сильнее рука. Это происходит чаще, чем блеф, этому способствует турнирная ситуация - например, стеки по 25бб - ну ты ведь не выкинешь AT+ в таких стеках? Кто-то и ТП+ФД не выкинет, кто-то и ФД не выкинет, что этот опп своими донками себе позволяет? Нас так учили, опп донкает, он фиш, мы в позиции! Обязаны обыгрывать. Потому кулер, а Старзы, сделав средние стек по м=13-15, для кулеров создают идеальную диспозицию.

    Цитата (FishOfTheBest @ 25.1.2020)
    По этому без инфы и каких-то ридов


    у нас есть инфа - опп минусовый. Но и минусовым оппам заходят хорошие руки.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Momo56, По линии ТС я бы уходил на тёрне. Мы на флопе донкаем в двоих, продолжаем на тёрне, с чего ОППу думать что у нас тут блеф по такому борду?)) Тем более, если бы у ОППа были QJ JT QT (спектр возможного донкбета флопа ТС) То зачем ему эти руки пушать по тёрну? Когда блочит спектр блефа ТС, Чтобы выбить Ах?)

    По хорошему у нас тут колдаун флопа и тёрна и на ривере уже определяемся от карты ривера, пот оддсов и эквити руки вместе с надбавкой за риск, ну и учитываем инфу какая у нас есть на ОППа, то что он минусовый не значит что он блефует в таких спотах. Возможно он просто плохо ориентируется на префлопе , отсюда и заливает большую часть, а не на постфлопе.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (FishOfTheBest @ 25.1.2020)
    Возможно он просто плохо ориентируется на префлопе , отсюда и заливает большую часть, а не на постфлопе.


    в безлимитном покере сложно плохо ориентироваться на префлопе. Заводи любые две лимпом, много не потеряешь. Вот если будешь играть на стек или колить до изнеможения по дро, ТП, второй и третьей паре, по ФД и СД, тогда да, потеряешь.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (grenka666 @ 27.1.2020)
    Заводи любые две лимпом


    Сутками наблюдаю таких заводил на своих лимитах)

    Или ты конкретно про баттон и финалку?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Miiiracle @ 1.2.2020)
    Сутками наблюдаю таких заводил на своих лимитах)


    ага
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.