Проблемы с клиентом Покер Старз.

Последний пост:29.01.2020
1
Как повлияли на вас последние изменения в Покер Старз?
  1. Ищу новый рум, регов выживают.
    20%
    1
  2. Немного неприятно, но софт и поле ок.
    40%
    2
  3. Меня всё устраивает.
    20%
    1
  4. Решил полностью завязать с покером.
    20%
    1
  • Долго пытался связаться с саппортами Старзов, но молчок. В итоге отправил им такое сообщение.
    Поскольку не получил от вас ответа. Приатачиваю документальное подтверждение того, что клиент Покер Старз работает некорректно. Кнопки часто не нажимаются, для начала новой игры нужно перезайти. Но хуже всего, что клиент попросту забирает деньги. У меня начинается игра на двух столах причём на втором ничего не отображается. Первый я завершаю и закрываю. Со второго я пытаюсь снять регистрацию и не получается, когда я его закрываю деньги не возвращаются. И даже после 20 минут игра тоже не началась, хотя пишет, что я в нём зарегестрирован, но в зарегестрированных его тоже нет. Сейчас я скидываю вам скрин экрана, когда пишут, что нельзя выходить из игры посколько открыт спин, но среди зарегестрированных есть только начинающийся через 3 дня фриролл. Это повторяется неоднократно и явилось причиной потери определённой суммы денег.
    Вообщем разъяснений и обратной связи я не дождался, купил на последок подушку от старзов и думаю про новый рум.
    Сообщение отредактировал Kachalini - 25.1.2020, 14:26
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну и в свете последних событий кто какие румы может посоветовать в плане спинов?
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Через сутки вернули компенсацию.
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • К сожалению проблема продолжила появляться. Запускается игра а ни игроков ни карт ничего, просто ожидание рук и пустой стол. Хотя в это время игра идёт. Если выйти из клиента и зайти обратно,то стол и карты появляются. Но за это время часть фишек заберут, а хуже если открыто несколько столов и приходится чем то жертвовать. Самое неприятное это то, что сейчас поддержка покер старз игнорит вопросы. Написал, что могут не платить компенсацию просто пусть объяснят, что происходит и что с этим делать. Прошло уже 2 суток- ни ответа ни привета. Думал, что такие же проблемы есть и кого нибудь ещё, но судя по всему я такой уникальный:)
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Клиент пробовал переустановить? А как в остальном комп работает, не тормозит, на вирусы проверял?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Касперский стоит. Да раньше такого не было. Думал связано с изменениями в клиенте. Нужно будет переустановить.
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.