конфа

Последний пост:22.01.2020
0
  • Я понимаю, что я не могу попасть в действительно конфу из за того что не так давно начал, но вдруг кто то увидит потенциал +я играю и учусь много(очень много). В конфе, должны состоять, люди которые лучше или на уровне меня понимают эту игру и офк, есть резалт.
    Ну и так же основное требования, чтобы в конфе велась постоянная работа над игрой. Посидеть и поболтать с кем то, я могу и в реале
    *1. Имя. momo

    *2. Ваш возраст23

    *3. Город. Или хотя бы страну проживания рф

    *4. Для вас покер это
    - Хобби
    - Я играю параллельно с работой,подумываю начать карьеру со временем
    - Я профессиональный игрок < 1 года
    - Я профессиональный игрок > 1 года+, но играю больше 5 лет, раньше это было хобби которое играл в +(кеш офф)

    5. Опишите старт своей профессиональной карьеры. Как, почему это произошло:
    Покер для меня всегда был хобби, которое приносит много веселья и не много денег, так как была хорошая работа, но как мы знаем все хорошее быстро заканчивается.Теперь я микторолимитчик, звучит конечно, как оскорбление, в принципе оно так и есть((.

    6. Какие планы вы связываете с покерной карьерой:
    2 года как основной источник дохода, если получится выйти на ту же зп, что на старой работе и покер не умерт, то на всегда

    7. Какие еще дисциплины кроме турниров вы играли(ете). Какие лимиты, румы. Какие имеете там результаты
    Большой наигрыш в офф кеш. Сейчас пло и нл мтт аби 7 сейчас, бр для роста есть щас набираюсь знаниями
    *8. Как с вами можно связаться. Skype, telegram, аккаунт на покерном форуме Все три варианта, для начала ответьте в лс гт

    9. Ссылка на ваш аккаунт/блог на покерном форуме
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=150550&pid=6381369&st=0#entry6381369
    *10. ABI, ROI, количество турниров
    аби 7 рой 70 800
    *11. Ваши никнеймы в покеррумах. Алиас на шаркоскопе
    Момо22856 пс и пати yourmom5665

    *12. Как вы работаете над своей игрой. Какими методами пользуетесь. Разбор раздач, совместный разбор, игра под наблюдением партнера, анализ базы данных. Какие используете программы, какие считаете полезными для себя, опишите ваш опыт работы с ними. Желательно подробно.
    Я на старте этого пути, в основном это ввооды и стримы, знаний с кеша хватает для микро, как мне кажется
    13. Какие обучающие курсы смотрели. На каких обучающих сайтах зарегистрированы, что там смотрите. Занимались ли у тренеров (у кого, сколько, какие впечатления)

    14. Еще какие-нибудь комментарии о себе
    Я трудоголик
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    "В конфе, должны состоять, люди которые лучше или на уровне меня понимают эту игру и офк, есть резалт.
    Ну и так же основное требования, чтобы в конфе велась постоянная работа над игрой"
    В конфу тебя не возьмут из за недостатка квалификации, поэтому ты сам решил собрать конфу из игроков которые лучше тебя понимают эту игру? Забавно. Может лучше просто найти людей которые способны к мышлению и действительно хотят работать над игрой?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну плюс минус это я и имею ввиду, но делать это с людьми, которые пару лет сидят на микро и не развиваются, желания нет. Я начал играть мтт+-2 месяца назад. Без знаний мтт и префлоп, сейчас понимаю игру больше кучи регов, как мне кажется, которые играют годами. У меня кучу решений, принимаются интуитивно и я часто сомневаюсь в том что они верны. Как в раздачи с 10\10, в которой оказался не прав от слова со всем, так и с кк, в которой отвечал ты и описал полностью мои мысли. Мне не хватает структурированности знаний, в этом конфа слабых регов, которые не занимаются не поможет.
    P.S. Это все лишь мое мнение.
    P.P.S Вот в конфе нужны такие люди как ты)
    P.P.P.S С таким чсв, конфу не собрать((
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Я сейчас много работаю над игрой и если есть какие-то интересные споты/дипы и т.д. то я с радостью их посчитаю и пообщаюсь. Но писать никаких заявок не хочу. В общем если, что я открыт для общения. Результаты мало интересуют, главное способность мыслить и желание заниматься.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • ответь, пож-та, на пару вопросов)
    а почему конфа так полезна для развития? конфа в основном аудио или текстовая? и что игроки в ней должны привносить?

    я читал где-то, что для развития лучше окружить себя единомышленниками и т.п., но кроме как окружить себя акулами, которые тебя смогут натаскать, я других причин для конфы не нашел.
    если позволите, выскажу свое неопытное видение ситуации))
    все должно происходить так: раз покер это игра мастерства, то для этого необходим тренер.
    он тебе что-то объясняет, дает фронт работы, а ты изучаешь весь материал и оттачиваешь мастерство, и так постоянно.
    хороший тренер и наставит по нужному пути, и на связи будет, если в каких-то моментах проконсультировать понадобится по какой-нибудь сложной раздачке, хотя кто как.
    необходимо в первую очередь быть самообучаемым, и разбирать игру во всяких солверах и т.п. (а не просто смотрение на готовые чартики без понимания исходя из чего они сделаны, или смотрение видео разбора финалочек и т.п., в общем простого повторения за другими), а если не знаешь как правильно разбирать - подскажет тренер.

    а в конфе непонятных мне людей, пускай и хороших людей, но по сути одинакового низкого уровня, 24/7 слушать кого-то или читать стены текста, которые вероятнее всего далеки от оптимальности - не похоже на хороший выбор, если хочешь сильно прогрессировать.
    плавать вместе со всеми в бассейне, особенно в компании приятных людей это весело безусловно, но вместо этого лучше взять доску для серфинга и пойти рассекать волны))))
    Ы
    Всем добра)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • tlvsky, Ты не совсем понимаешь, какую конфу хочу я) Я ищу конфу, где будут люди которые нон стоп работают как и я. В данный момент я живу игрой(минимум 10 часов в сутки). Я ищу людей с которыми я буду работать в солверах, разбирать раздачи и обсуждать стратегии. Мне не интересно ныть и обсуждать кому и что не складывается или весело болтать, хотя мб это тоже иногда нужно). Про тренера ты прав, я начну брать тренировки у кого то из сильных регов мидстейкс в некст месяце, если не попаду в фанфарм или другой топ фонд, но это не мешает работать и вне тренеровок+ в компании ты будешь видеть мнение со стороны, а я супер слаб в аспекте работы с прогами на данном этапе, так как играю то в мтт всего 2 месяца
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • tlvsky, да и то что ты говоришь, что конфа нужна для того чтобы меня кто то натаскал, это правда и я ее не скрываю. Я же в свою очередь буду отдавать знания, которыми владею я.
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.