Помогите составить список турниров

Последний пост:22.01.2020
1
  • Собственно, узнал я тут недавно, что конюшни как то селектят турниры в румах, считая что одни играть выгоднее чем другие.
    Очень бы хотелось в этом разобраться,в идеале понять как это делать самостоятельно, но и конкретным примерам буду рад.
    Заранее спасибо.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Yaroborg, просто катай в тех где меньше афс) ну и желательно по банкроллу)
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата
    MrKaplin

    АФС - кол-во людей в турнире?
    Меньше людей, меньше призовых, по этой логике играть надо на 888 или других не столь известных как пс румах, тогда почему все так не делают? Я не спорю , я просто пытаюсь разобраться.
    Вот нашел статью о том же https://cardmates.net/articles_how-to…-kak-vibiratj-pokernie-turniri (https://cardmates.net/articles_how-to%E2%80%A6-kak-vibiratj-pokernie-turniri)
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Чем меньше АФС, тем меньше дисперсия! Почему столько много людей играют пс? Просто там сетка достаточно большая, соответственно легче набрать желаемое количество столов! Например на тех же 888, с бр-ом в 1000, не так то просто набрать 6 столов(если мы конечно не стремимся быстренько расстаться с суммой на счету и играем, так сказать, по средствам) я уже молчу про большее количество! Ну а в целом, если катаешь микро, то как таковой селект не нужен, просто грузишь по бр-у и играешь в абц. В приоритет можно поставить psko турики и мтснг!
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.